.
Приветствую Вас, Странник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Diamond_Star, Бриллиант  
Форум » Грозовое племя » Лагерь » Пещера предводителя (Поднявшись по этому склону вы подошли к пещере предводителя.)
Пещера предводителя
Diamond_StarДата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:40 | Сообщение # 1
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Здесь отдыхает предводитель, а с этого карниза он созывает племя на совет.
 
Diamond_StarДата: Суббота, 09.10.2010, 13:25 | Сообщение # 2
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Куча с добычей------->Пещера предводы
Желти отдыхала в своей пещере после вкусного завтрака. Солнце освещала всю огномную пещеру. В пещере был большой камень за которым обычно спала предводительница, камень защищал от ветра и утром за ним было темнее. Предводительница решила пойти подремать, так как ночью она была в патруле. Подойдя к камню кошка заметила под ним щель. Уперевшись лапами в этот камень Желти что есть силы подвинула его вперед. Камень почему то был легким. Как будто пустым. Под камнем была яма, кошка с легкостью могла туда пролезть. Надо узнать куда ведет этот лаз! - тихонько мяукнула предводительница и начала спускаться в туннель. Пройдя несколько лисьих прыжков в низ лаз превращался в огромную длинную пещеру. Из неё шло два хода направо и вниз. Даже если я буду кричать в лагере никто не услышит...Если что никто не спасет....Тут мы с Мышеусом могли бы проводить время...это была бы наша тайная пещера.... - подумала Желти. Интересно куда ведет этот туннель. - мяукнула предводительница подходя к туннелю который ведет вниз. Прыгнув вниз Желти попала в более огромную комнату. Тут же нет выходов! Как же я выйду... Попробую по стене... - взволнованно произнесла Желти. Цепляясь длинными когтями кошечка смогла вылезти на верх. Это был довольно легко... Надо посмотреть другой лаз... - произнесла кошечка и направилась к другому ходу. Желти шла минут 15 и наконец увидела в конце свет. Кинувшись Желти оказалась под каким то кустом. Вылезя из под него она обнаружила что находится прямо возле границы с племенем Ветра. Здорово!Но надо возвращаться в лагерь... - мяукнула предводительница и опять полезла под куст в туннель. Пробежав минут5 кошечка снова оказалась в главной пещере. Кошка вкарабкалась наверз и подвинула камень на место. Очень устав после такого путешествия Желти улеглась за камнем чтобы немного поспать. Про этот лаз никто не должен узнать... - подумала кошка и уснула. Ей снилось как коты бегут по туннелю. Коты пахли племенем Ветра! Потом катинка поменялась и Желти видела как на поляне Грозового племени спокойно играют котята и коты мирно отдыхают. А из пещеры Желти тихонько выходят коты Ветра и незаметно крадутся к котам Грозы. Маленькая ученица Мелиса замечает чужаков, но тут же падает мертвой от лапы какого о горомного кота из Ветра. Нет!!Моя дочка! - кричит Желти и просыпается. Это просто сон.. только сон...А вдруг это пророчество Звездного племени?.. - вслух рассуждала Желти. Успокоившись она снова уснула...
 
ЛетуньяДата: Понедельник, 01.11.2010, 20:16 | Сообщение # 3
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 190
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Отдыхает в палатке
-« Алмазная Звезда! Ты здесь? Ты мне срочно нужна!» Крылатка жалобно мяукала. В её рану скорей всего уже попала грязь и боль была просто невыносимой. Крылатка легла у входа и начала ругать себя:- «Никакая я не грозовая кошка! Я простая жалобная киска, нужно уметь справляться с болью! И терпеть… Всё эти страшные морды с длиннющими грязными зубами! Я в лагере только в тяжесть! Голубку со дня церемонии не видела.» И она опять пропала в бездонном мучительном сне. Она только просила Звёздное племя чтоб Жёлтая звезда по быстрей пришла в пещеру.

Мама-Синеглазая
Папа-Форест
Братья- Серик, Взгляд
Дети- ещё не скоро)))
Любовь- Пух*


Сообщение отредактировал Diamond_Star - Вторник, 02.11.2010, 12:21
 
Diamond_StarДата: Вторник, 02.11.2010, 12:33 | Сообщение # 4
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Алмазная Звезда забежала в свою пещеру и на пороге увидела Крылатку. Ее бок непонятно вздулся и она видимо была бессознания. Великое Звездное племя! Крылатка , что с тобой?Надо найти ноготки или Хвощ. - мяукала кошка. Быстро выбежав из пещеры кошка помчалась в палатку целительницы и взяв оттуда и Хвощ и Ноготки прибежала обратно. Так Ноготки надо разжевать и помазать на ожог. - вспомнила предводительница и быстро сделала все что надо. [b]Хорошо что я прихватила маковых зерен. Открыв пасть ученице Алмаз бросила туда два зернышка и пошевелив пастью , чтобы ученица проглотила их села рядом и начала ждать когда малютка очнется.
 
ЛетуньяДата: Вторник, 02.11.2010, 16:56 | Сообщение # 5
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 190
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Отдыхает в палатке
Вдруг Крылатка открыла глаза и поняла что ей стало на много легче. Боль спала ,но бок всё равно болел. И тут она заметила что на неё смотрят повернула голову и увидела кошку. Крылатка вздрогнула и хотела было кинуться в укрытие, но вскоре поняла что это предводительница. – Ах это ты! Я… Во время путешествия к вам на меня напали крысы, а потом коты расцарапали мне этот бок… Алмазная Звезда скажи, я обуза для племени да? Крылатка опять рухнула и закрыла глаза усталость валила её с ног. Увидев что предводительница напряглась она успокоила её. -Не волнуйся со мной всё нормально. Только скажи мне правду!

Мама-Синеглазая
Папа-Форест
Братья- Серик, Взгляд
Дети- ещё не скоро)))
Любовь- Пух*
 
Diamond_StarДата: Вторник, 02.11.2010, 20:21 | Сообщение # 6
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Крылатка очнулась и как то странно на меня посмотрела, но видимо поняла что это я и успокоилась. Ах это ты! Я… Во время путешествия к вам на меня напали крысы, а потом коты расцарапали мне этот бок… Алмазная Звезда скажи, я обуза для племени да? Крылатка опять рухнула и закрыла глаза усталость валила её с ног. Увидев что предводительница напряглась она успокоила ее -Не волнуйся со мной всё нормально. Только скажи мне правду! Ты это о чем? Какие коты? Какие крысы?Какое путешествие? Ты чего? И никакая ты не обуза! Что за глупости? - мяукала предводительница. Если хочешь, можешь здесь отдонуть. Вон там моя подстилка она большая нам на двоих хватит. Но если ты не хочешь отдыхать тут , то я отведу тебя в палатку целительницыю - проговорила кошка ласовым тоном. Сегодня бл хороший день и Алмаз собиралась поохотиться, а раз ее не будет , то Крылатка вполне могла отдохнуть тут. И никого не будет в пещере.
 
Diamond_StarДата: Вторник, 02.11.2010, 20:22 | Сообщение # 7
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Ты отдохни,а я пойду поохочусь. Принесу тебе что нибудь по возвращению. - мяукнула кошка и лизнув ученицу в лоб побежала вниз по насыпи.
Лес..........


Сообщение отредактировал Diamond_Star - Вторник, 02.11.2010, 20:23
 
Diamond_StarДата: Вторник, 02.11.2010, 20:46 | Сообщение # 8
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Куча с дичью--------
поднявшись по насыпи Алмаз вбежала в свою палатк и увидела Крылатку , которая устроилась неподалеку от подстилки предводительницы. Крылатка, я тебе вкусненькую мышку принесла. Она еще теплая, я ее только что поймала.Покушай - мяукнула Алмазная Звезда и положила мышку перед ученицей. Бедняжка только стала ученицей и уже трагедия произошла! Ах судьба жестока... - подумала Алмаз устроившись рядом с ученицей.
 
ЛетуньяДата: Среда, 03.11.2010, 08:08 | Сообщение # 9
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 190
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Отдыхает в палатке
Крылатка привстала и потянулась за мышькой, запах еды одурманил её и она тут-же набросилась на мышь и прикончила её в три жадных куска. Потом она посмотрела на Алмазную Звезду и начала объяснять: Я шла к вам в лес, но ещё не знала что вы тут живёте. Проходя мимо заброшенного дома двунногих на меня напали крысы и одна из них укусила меня в бок. а когда я попала не территорию племён на меня набросились три кота. Говорили что защищают границы и не пустят к себе одиночек. И один самый злобный расцарапал мне бок..-Крылатка тяжело вздохнула и продолжила.-Попав к вам я совершенно про него забыла ,но видио в него попала зараза и я заболела. Крылатка начала умываться. Потом попыталась встать и скорчилась от боли. Крылатка умоляющим взглядом посмотрела на Алмазную Звезду.Я знаю что загружаю тебя, но позволь мне остаться у тебя в пещеру ещё денёк другой. Бок болит сильно и если его нагрузить начнёться кровотечение. Ты можешь кого-то послать чтоб за мной приносили еду. Мне много ухода-то не надо. И поспать могу на камнях. За время путешествие я только так и спала.

Мама-Синеглазая
Папа-Форест
Братья- Серик, Взгляд
Дети- ещё не скоро)))
Любовь- Пух*
 
Звёздный_ПухДата: Среда, 03.11.2010, 20:02 | Сообщение # 10
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Крылатка ты тут? Мне можно вообще заходить сюда без присутствия предводительницы? Пух нёс толстого кролика и увидев Крылатку хотел было подойти ,но тут его глаза ужаснулись! На боку у Крылатки была рана которая по всей вероятности уже была загрязненна. Пух кинул перед носом Крылатки кролика. Снял кашицу из ноготков и начал вылизывать рану. В ране было много грязи которую по видимому не дочистили. Крылатка сморщилась и вцепилась в кролика. Пух до мыл рану и положил туду кашицу тщательно примяв её лапами чтобы сок начал скорее разливаться и действовать.Крылатка расскажешь что произошло? Хотя не надо, это делу не поможет. -Пух посмотрел на Крылатку которая до сих пор не отпускала кролика из своей челюсти.- Ты есть собираешься или мне подождать пока ежи полетят? Ладно ешь я позже приду, хочу сам поесть и поспать. Хотяяя... никуда я от тебя не уйду! А буду спать с тобой! Мало ли тебе что понадобится. Пух улёгся рядом Крылаткой и начал вылизывать свалявшеюся шерсть Крылатки.

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)


Сообщение отредактировал Пух - Среда, 03.11.2010, 20:03
 
ЛетуньяДата: Среда, 03.11.2010, 21:22 | Сообщение # 11
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 190
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Отдыхает в палатке
Крылатка доела кролика и нежно заурчала. Она шла на поправку. Пух заботился о ней и она испытывала к нему странное чувство ,чувство тепла и надёжности и чего-то ещё...И тут она узнала это чувство это чувство любви!!! С детства она не чуяла любви ни кончиком усов! Крылатка невольно прижалась к Пуху. И как только я его полюбила? Он сын Звездоцапа! Ему нельзя доверять и характер у него Звездоцапа и вообще... Что за чушь я несу?! Он всё-же и сын Звездоцапа ,но не сам Звездоцап! Больше меня волнует как к ниму будут относиться соплеменники, примут-ли?...Крылатка думала ,думала и уснула.

Мама-Синеглазая
Папа-Форест
Братья- Серик, Взгляд
Дети- ещё не скоро)))
Любовь- Пух*
 
Звёздный_ПухДата: Четверг, 04.11.2010, 10:47 | Сообщение # 12
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Пух как всегда не сопел ,а по рыкивал во сне. Ему снилось что он шёл на совет по затуманенной тропе, пахло свежей росой и дичью. Сзади него кто-то шёл сначала ему казалось что это его соплеменники, но запаха племени он не чувствовал. И тут вокруг всё побелело. Пух остановился он ничего вокруг себя не видел и тут в голову ему впился ужасно грозный взгляд. Пока он не поворачивался ничего не происходило.Как вчера...Кто ты? Как тебя зовут! Зачем ты меня приследуешь?!.-Пуху стало страшно, за его спиной таилось что-то очень страшное, он был один на один с соперником. И тут сзади раздался громкий полу рычащий хохот.Ты сам хотел узнать почему я так хотел власти! Вот я и пришёл!Сердце Пуха затряслось, по его соображением сзади стоял сам Звездоцап! Лапы поткосились.Зачем ты нападаешь на меня? Зачем я тебе здался, я тебя не вызывал! Пух повернулся и увидел перед собой янтарные глаза, они светились как два солнца! Пух хотел побежать, но тяжёлая лапа придавила его.Пух от судьбы не убежишь! Я хочу чтобы ты вместе со мной был там где я живу. Там вечная ночь! И тебе там понравиться! Я научлся убивать котов во сне и ты будешь первым! И так вскоре ни одного в этом лесу не останется! Ха-ха-ха... И Звездоцап впился когтыми в шерсть Пуха. Но сам Пух был проворней и вывернулся из острых когтей! Вскочив он бросился пустошь, он бежал и бежал ,но Звездоцап всё равно был рядом. От судьбы не убежишь...Не убежишь...Ясным раскатистым голосом звенело у него в ушах. Пух остановился и повернулся к отцу и прямо в глаза ему ответил.- Я убежал от судьбы в первый раз! Меня приныли в Грозовое племя! Разве ты не хочешь чтобы твой сын получил власть? Я заставлю всех за уважать тебя! Пух нехотел это говорить,но надо было высвободиться из этого сна. Нет сын! Все племена состоят из полуумных котов! Я пытался заставить Еживику взять власть на ними, но он отрёкся от меня! Уже рассвет и я уйду ни с чем, но в седующем сне жди меня и успей попрощаться со всеми твоими "друзьями"! Пух проснулся и немог отойти от шока! Нужно было предупредить все племена об опасности! Но кто поверит ыну Звездоцапа! Надо хотябы предупредить Алмазную Звезду! Может она поверит ему ,а если нет...То Звездоцап убъёт всех!Ты умён отец! Но ты не судьба! Живым ты не завладел всеми племенами ,мёртвым тем-более не завладеешь! Пух встал умылся принёт Крылатке и себе завтрак и лёг кушать и ждать АлмазнуюЗвезду.

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
Diamond_StarДата: Четверг, 04.11.2010, 13:36 | Сообщение # 13
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Алмазная Звезда вернулась из утреннего патруля и заходя в свою пещеру увидела странну картину. Крылатка лежит рядом с Пухом и рядом с ними косточки от кролика. Пух! Не соизволишь ли ты мне объяснить, почему ты находишься в моей пещере? - властным голосом спросила Алмаз. Может я с ним и излишне груба, но он сын Звездоцапа! Пух должен быть рад что его приняли в племя! Он себе много позволяет.... - подумала Алмаз глядя на молодого кота ледяным вглядом.
 
Звёздный_ПухДата: Четверг, 04.11.2010, 18:20 | Сообщение # 14
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Пух открыл глаза и увидел перед собой грозную Алмазную Звезду, потом он перевёл взгляд на тихо сопящую Крылатку плотно прижавшуюся к нему.Ну я влиип! Пух подпрыгнул ,оптряхнулся и сел. Так пусть мне не верит, но лечше предупредить её сейчас! Алмазная Звезда я пришёл поговорить с вами ,но долго ждал и уснул. Вы можете меня сейчас выслушать или нет? Басом сказал Пух будто ничего не произошло. И тут в уме у него прозвучал громовой голос:У тебя ничго не получиться! Не расспинывайся перед жалкой домашней киской! Пух напрягся он знал что от Звездоцапа никуда не денешься, он ощущал испепиляющий взгляд Алмазной Звезды и Звездоцапа. Пух так напрягся что вся его шерсть поднялась дыбом и он превратился в огроменный комок шерсти!

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
ЛетуньяДата: Четверг, 04.11.2010, 18:39 | Сообщение # 15
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 190
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Отдыхает в палатке
В это время Крылатка проснулась и вспомнила про тренеровку! Она с болью встала и поморщившись сказала:Меня Голубка ждёт я пошла!И потоптавшись чтоб разработать ноги ,побежала к оврагу. Овраг....

Мама-Синеглазая
Папа-Форест
Братья- Серик, Взгляд
Дети- ещё не скоро)))
Любовь- Пух*
 
Diamond_StarДата: Четверг, 04.11.2010, 20:05 | Сообщение # 16
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Алмазная Звезда я пришёл поговорить с вами ,но долго ждал и уснул. Вы можете меня сейчас выслушать или нет? - басов проговорил Пух. Крылатка проснулась и размяв лапы направилась в овраг для тренировок. Меня Голубка ждет, я пошла! - предупредила она на пути к выходу из пещеры. До свидания, Крылатка! - попрощалась предводительница и подождав когда ученица уйдет обратилась к Пуху. Да я могу тебя выслушать, о чем ты хотел поговорить? - немного смягчив голос ответила Алмаз. Усевшись рядом с котом кошка внимательно уставилась на него. Настроение у Алмаза было не очень. От покинутого гнезда Двуногих и до границы шел запах каких то одиночек.
 
Звёздный_ПухДата: Четверг, 04.11.2010, 20:29 | Сообщение # 17
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Пух вздохнул и поудобней сев начал рассказывать Алмазной Звезде о том что с ним произошло.-Вчера я пошёл охотитьтся, поймал кролика. Мне казалось что на меня с верху кто-то смотрит. Я помотрел на верх и тут на меня обрушилось что-то тяжёлое. Я заметил только огромные янтарные глаза. И когда я лежал на спине не знав что сделать всё пропало, как-будто ничего и не было и всё это мой "сумашедший" разум. Вся остальная охота прошля нормально. Потом я пришёл к вам в пещеру и невольно уснул. И мне приснилось что я иду на совет, но тут тропа пропала и всё было белым-бело. Я опять поймал испепиляющий взгляд. Но повернуться не решался. Я спросил кто это, но ответ был зловещим хохотом и словами Ты сам хотел узнать почему я так хотел власти! Вот я и пришёл! Я понял что сзади был Звездоцап. Я спросил Зачем ты нападаешь на меня? Зачем я тебе здался, я тебя не вызывал! и Звездоцап мне ответил Пух от судьбы не убежишь! Я хочу чтобы ты вместе со мной был там где я живу. Там вечная ночь! И тебе там понравиться! Я научлся убивать котов во сне и ты будешь первым! И так вскоре ни одного в этом лесу не останется! Ха-ха-ха... И тут он на меня напал я пытался вырваться и вырвался пытаясь убежать, но он был рядом. В голове я слышал что от судьбы не убегу. Я остановился и сказал Я убежал от судьбы в первый раз! Меня приняли в Грозовое племя! Разве ты не хочешь чтобы твой сын получил власть? Я заставлю всех за уважать тебя! Пух посмотрел по сторонам ,он хотел чтобы их никто не слушал, убедившись что никого нет он продолжил:Это была уловка чтобы он меня отпустил. Тогда я сильно испугался быть один на один с могучим отцом который хочет убить тебя во сне. Но Звездоцап был умён и всего лишь ответилНет сын! Все племена состоят из полуумных котов! Я пытался заставить Еживику взять власть на ними, но он отрёкся от меня! Уже рассвет и я уйду ни с чем, но в седующем сне жди меня и успей попрощаться со всеми твоими "друзьями"! Вот! Иии...Если вы не верите это ваше дело! Моё дело предупредить! Он может начать с самых маленьких оруженосцев и котят и закончить взрослыми котами! Его уязвимое место рассвет, но вырваться и дождаться рассвета не так-то просто. Алмазная Звезда! Он убьёт всех! Смерть не наградила его разумом! Он стал только сильнее! Пух опустил голову. Поверит ли ему Алмазная Звезда и что она придумает? Никто не знал...И тут к Пуху в голову пришла идея!Алмазаная Звезда может мы сможем ка-то объединиться во снах? Например лечь рядом и уснуть, хотяя я ведь спал рядом с Крылаткой...

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
Diamond_StarДата: Четверг, 04.11.2010, 20:52 | Сообщение # 18
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Я верю тебе! Зачем бы ты столько придумал? Я не знала Звездоцапа лично, но в яслях королевы пугали котят байками про него... Я тоже слушала и знаю , что это был ужастный кот... Ты правильно делаешь что не слушаешь его... Он так хотел власти, что сам погиб приведя Бича и его приспешников в лес, а потом и Коршун был убит Ежевикой , потому что Звездоцап настраивал его во снах против Огнезвезда....Был еще кот , который пострадал от Звездоцапа и Коршун тоже был с ним в Темном лесу - этот кот Львиносвет. Это кот из пророчества. У него был дар - это огромная сила. Звездоцап обучал Львиносвета во снах и тоже напал на него. Может твоя идея насчет лечь вместе и уснуть прокатит, но если нет, то нам конец. Давай мы стобой испробуем это сегодня. Можешь пока гулять , а вечером приходи сюда... я хочу рассказать тебе о моем тайном месте. Видишь этот огромный камень? Я за ним сплю, но однажды я нашла тайный лаз под ним. Давай ночью мы уйдем в этот лаз. Я слышала , что Звездоцап может появлятья как призрак и если он выйдет, то не сможет попасть в лагерь. - закончила предводительница и стала ждать ответа.
 
Звёздный_ПухДата: Четверг, 04.11.2010, 21:07 | Сообщение # 19
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Пух подумал ,а потом сказал:Ну что-ж попытка не пытка...Но он умён и пока мы будем в тайнике он может напасть на других...Надо предупредить всех и может все соберутся друг у друга ,войны разойдутся кто к старейшинка кто к королевам, это канечно не выход из такого положения. Все перепугаются при таком ужасном объявлении...А может не будем никому говорить он ведь сказал что начнёт с меня.-При этой мысли Пух съёжился.-Ни кого предупреждать не будем! И если он например придёт в сон только ко мне ты встанешь и разбудешь меня или наоборот...Если мы встанем. Алмазная Звезда куда я не посмотрю я вижу только его, чувствую его взгляд. Мне не так прям и страшно как просто я боюсь за других! За что им это наказание! Почему Звёздное племя его не остановит! Сейчас полдень надо сходить перекусить и набраться сил! Этот сон как живой у меня даже полоса от его когтей осталась!Пух повернул предводительнице плечо на котором красовалась огромная толстая полоса. Пух продолжил:Его когти как мои три вместе взятых! Такие-же острые, а глаза как два яростных, солнца! И...я боюсь за Крылатку, Звездоцап знает что я её люблю и может взяться за неё!Пух отвёл глаза ему было не по себе при воспоминание о Звездоцапе.

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)


Сообщение отредактировал Пух - Четверг, 04.11.2010, 21:07
 
Diamond_StarДата: Пятница, 05.11.2010, 13:51 | Сообщение # 20
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Да, племени лучше не говорить...И лучше мы уйдем под землю в туннель. Значит сейчас поедим и надо 2мышки с собой взять, а то вдруг долго ждать будем...Если в эту ночь Звездоцап не придет, то завтра я пойду к Лунному Озеру спросить совета....И луччше ты днем не спи.. Ладно иди. Жду тебя вечером, когда на небе появится белый круг. - закончила предводительница. Алмаз направилась из пещеры к куче с дичью.
Куча с дичью------
офф: Пух, ты уже типо вышел и не отписывайся)


Сообщение отредактировал Diamond_Star - Пятница, 05.11.2010, 14:01
 
Diamond_StarДата: Пятница, 05.11.2010, 14:00 | Сообщение # 21
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Куча с дичью-------
Кошка вернулась от кучи и улеглась возле своего камня. Звездное племя, почему вы не можете остановить Звездоцапа?- подумала Алмаз и стал смотреть на выход из пещеры.
 
Солнечная_РосаДата: Пятница, 05.11.2010, 14:10 | Сообщение # 22
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
---------пещера предводительницы
Солнце вошла в пещеру.
-Мне сказали,что ты хочешь со мной поговорить.


Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©


Сообщение отредактировал Diamond_Star - Пятница, 05.11.2010, 14:15
 
Diamond_StarДата: Пятница, 05.11.2010, 14:20 | Сообщение # 23
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
офф: ну не на столько коротко))

Мне сказали , что ты хочешь со мной поговорить - услышала Алмаз голос ученицы Солнца. Да, Солнце, проходи и садись рядом со мной. - сказала Алмаз и дождавшись пока ученица усядется продолжила.Я не могу рассказать тебе всего, но сегодня ночью нас с Пухом не будет в лагере. Я просто хочу чтобы кто-то это знал. Если что нас не искать, хорошо? Ты ни кому не говори. - закончила кошка и уставилась на Солнце. В этом ничего секретноо нет. Просто ни хочу чтобы кто то кроме тебя знал. - добавила Алмаз. Можешь идти. - бросила кошка и снова улеглась.

офф: можешь уже не отписываться, типо ты ушла)

 
Солнечная_РосаДата: Пятница, 05.11.2010, 14:37 | Сообщение # 24
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
офф:Не)Я еще не ухожу)
Да, Солнце, проходи и садись рядом со мной.
Солнце была взволнована.С чего бы Алмазной Звезде ее вызывать?
Я не могу рассказать тебе всего, но сегодня ночью нас с Пухом не будет в лагере. Я просто хочу чтобы кто-то это знал. Если что нас не искать, хорошо? Ты ни кому не говори. -закончила кошка и уставилась на Солнце .
офф:А без солнечных очков на солнце смотреть опасно))) biggrin
Не будет в лагере?Почему?Нет так прямо спрашивать не тактично...Ой!Надо спросить про наставника...
В этом ничего секретноо нет. Просто ни хочу чтобы кто то кроме тебя знал. -добавила Алмаз.Солнце нервничала.
Можешь идти.-бросила Алмаз и улеглась.
Алмаз.А почему у меня нет наставника?Я знаю все и нехочу быть наглой и настойчивой,но я очень хочу учиться!Очень.Я хочу выучиться и сатать воином!
У Солнца горели глаза.Она очень хотела стать воином,а из-за нехватки наставников она не могла учиться.


Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©
 
ОстроглазДата: Пятница, 05.11.2010, 14:45 | Сообщение # 25
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 644
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Отдыхает в палатке
Алмаз.А почему у меня нет наставника?Я знаю все и нехочу быть наглой и настойчивой,но я очень хочу учиться!Очень.Я хочу выучиться и сатать воином!
Взгляд стоял около входа в пещеру, никем не замеченный. Странно что Алмазная Звезда еще не дала наставника Солнцу. Очень странно. Взгляд специально наступил на ветку, что бы выдать свое присутствие.
Алмазная Звезда, Мелиса упала с дерева и подвернула лапу. Мне надо помощь, что бы довести ее до лагеря.

офф: желательно Солнце)


ава by *тут должно быть сердечко* Алмаз *тут должно быть сердечко*

 
Форум » Грозовое племя » Лагерь » Пещера предводителя (Поднявшись по этому склону вы подошли к пещере предводителя.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: