.
Приветствую Вас, Странник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Diamond_Star, Бриллиант  
Форум » Грозовое племя » Лагерь » Пещера предводителя (Поднявшись по этому склону вы подошли к пещере предводителя.)
Пещера предводителя
БелогривкаДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:43 | Сообщение # 76
Воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Награды: 19
Репутация: 163
Статус: Отдыхает в палатке
Алмазная звезда!-Снежнолапка вбежала в пещеру предводительницы.Прости что не оповестила о моём приходе.Сейчас Пустельга сидит в своей пещере вся в крови это касается Звездоцапа.Я сегодня рано проснулась мне снился Звездоцап и он мне угрожал,вот я решила поохотится и поймала 2-х кроликов для тебя и Пустельги и когда пришла в лагерь,то решила что сперва пойду к Пустельге.Когда я вошла она сидела на полу пещеры и затыкала свежие раны паутиной.


Мама-Алмазная звезда
Папа-Ветер
Сестра-Мелиса
Любовь-Чернолап
Симпатия-Нету
Дети-Позднее)
Оруженосец-нету
 
Diamond_StarДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:47 | Сообщение # 77
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Кошка резко подняла голову и взглянув на дочку поднялась. Мне это надоедает! Пустельга сильно ранена? Ну все! - шипела кошка и выскочив из пещеры побежала к пещере целительницы.

пещера целителя --------

 
ЛетуньяДата: Четверг, 30.12.2010, 21:07 | Сообщение # 78
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 190
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Отдыхает в палатке
Крылатка забежала в пещеру.Алмазная Звезда, я знаю ,что вы в праве меня выгнать. но... Все мои родные братья стали воинами ,а я... Я всё время хотела стать воином! Но меня никто не обучал!!! Я всему сама научилась... Я могу стать прекрасной воительницей. А ещё мой взгляд сильно влияет на меня... Крылатка опустила голову и села. Шансы у неё были малы. Кошка повернула голову и увидела Огнезвёзда. Я вас так давно не видела!.. Это странно, что вы ко мне приходите... Проговорила кошка. Огнезвёзд улыбнулся и проговорил. Крылатка, проблемы с Звездоцапом закончены и я хочу снять с тебя твой чёрный дар взгляда... Огнезвёзд хотел было уже начать свои действия как Крылатка закричала Нет! Огнезвёзд пожалуйста... Без него я не сильная... Пожалйста! Со слезами на глазах кричала кошка. Огнезвёзд отвернулся, но потом он тихо прогудел Тогда я заменю тебе чёрный дар на белый... Крылатка ты должна приделно аккуратно им пользоваться. Он может убить всё и вся... Огнезвёзд подошёл к кошке и его шерсть засветилась. Крылатка вдохнула аромат предводителя и тут она буд-то переключилась на овую жизнь. Огнезвёзд улыбнулся и проговорил Тебя ждёт перемена... Удержи ...Всё в твоих силах. И великий предводитель исчез. Крылатка с выпучеными глзами стояла и емогла понять, что он ей проговорил. Ладно... По живём увидим. И оруженосец вздохнула ожидая слова предводительницы.

Мама-Синеглазая
Папа-Форест
Братья- Серик, Взгляд
Дети- ещё не скоро)))
Любовь- Пух*
 
Diamond_StarДата: Пятница, 31.12.2010, 12:09 | Сообщение # 79
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Да ты права, я могу тебя выгнать, но не буду. Я ошиблась в выборе тебе наставницы....Голубка вообще не занималась с тобой и мне очень жаль...Да. Ты стала бы прекрасной воительницей и может даже когда нибудь предводительницей... Так зачем ты пришла? Ты хочешь вернуться? А Мелиса? То-есть Софья? - с надеждой спрашивала кошка и внимательно смотрела на Крылатку
 
ЛетуньяДата: Пятница, 31.12.2010, 15:56 | Сообщение # 80
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 190
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Отдыхает в палатке
Крылатка вздохнула и начала ответ
-Я хочу жить с вами, но и там мне тоже нраится... Я думаю, что я хочу вернуться к вам, а туда буду уходить как на дачу что-ль. А ещё я уже всё умею... Может ты посветишь меня в воины?С надеждой спросила кошка и посмотрела в глаза предводительницы. Достигнув её разума она проговорила - Пожалуйста...


Мама-Синеглазая
Папа-Форест
Братья- Серик, Взгляд
Дети- ещё не скоро)))
Любовь- Пух*
 
Diamond_StarДата: Пятница, 31.12.2010, 20:04 | Сообщение # 81
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Кошка на секунду погрузилась в забытье, но когда пришла в себя возмущенно посмотрела на Крылатку.НЕ лезь ко мне в голову! Я могу посвятить тебя в воины, но в племя я тебя не приму.....может пока что, а может вообще. Ты выбрала свой путь и должна понимать что делаешь, а если ты будешь, то уходить и посылать меня, то приходить и проситься обратно, то зачем мне нужна такая воительница? Пойдем на поляну. я не буду созывать собрание и посвящу тебя в тайне от всех. - сказала кошка и поднялась. Алмаз считала, что так будет правильней...но она хотела, чтобы Мелиса пригла и она бы приняла ее обратно.
Главная поляна-------
 
БриллиантДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:41 | Сообщение # 82
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
Брилли собиралась идти к лунному озеру, но почему-то резко развернулась, и пошла в лагерь.
Зайдя в палатку предводительницы (как всегда без предупреждения), кошка снова легла на её подстилку и задремала.
Как только она сюда придёт, она меня разбудит, всё же нужно с ней поговорить! и с этими мыслями, кошка задремала.

офф Я обнаглела?))) biggrin biggrin



 
Diamond_StarДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:29 | Сообщение # 83
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
офф: ну ты же моя сестренка))) что я тебе сделаю))

Алмазная зашла в СВОЮ пещеру, чтобы отдохнуть после патруля. Увидев Бриллиант на своей подстилке, кошечка нисколько не удивилась. Бриллиант....это в ее духе! - подумала кошка и решила разбудить кареглазку. Сестренка, просыпайся! Ты что то хотела? - спросила Алмазная Звезда и уселась рядом с сестрой.

 
БриллиантДата: Понедельник, 10.01.2011, 00:49 | Сообщение # 84
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
Ммм? - открыла глаза черная кошка и увидела мордочку сестры - Ах-да, прости, я как всегда задремала... - зевнула кошечка и села обвив лапки хвостом.
Опять что-то происходит. - совершенно серьёзно начала она - Сегодня, как ты знаешь, на Синеглазую напал барсук... - кошка немного растерялась не зная как продолжить - Я не испугалась, а...даже не знаю, как это назвать...Я не смогла пошевелиться, как будто была в шоке...В меня никто не вселялся, но мне кажется, я увидела на небе звезду... В разгар дня, на небе звезду, понимаешь? не много растеряно закончила кошка
Опять что-то будет...Опять? нет, скорее снова...



 
Diamond_StarДата: Понедельник, 10.01.2011, 14:39 | Сообщение # 85
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
офф: к чему это ты? аа! тебя надо положить в психушку? что только не придумаешь, чтобы не выполнять обязанности)

Может тебе все таки померещелось? У тебя не солнечный удар? Может ты пару дней отлежишься? Мало ли что....а может это и пророчество....но почему оно пришло бы тебе, а не мне? Я ведь была в патруле....и у Звездных предков было много времени.... - говорила кошечка и внимательно смотрела на Бриллиант.

 
БриллиантДата: Понедельник, 10.01.2011, 17:42 | Сообщение # 86
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
офф нет))))аххаххахахахахах)) я не псих!))))) не знаю, нужно же что-нить придумать, пока сюжет не начался, вот я и придумываю развяску)))) давай тебе тоже что-нить привидится, и до сюжета Пуха у нас будет игра))


 
Diamond_StarДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:00 | Сообщение # 87
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
офф: ок)) сейчас мне придет знамение о нашествии кроликов) или еще можно, что еж залетел мне в пещеру и нашептал перемены))))ахахах)

У Алмаза вдруг заболела голова и буд то что то разрывало ее. Брилли, мне что то не хорошо...ой...я сейчас.... - выговорила кошка и вывалилась на улицу.

офф: ты можешь побежать за мной? я там в лесу собираюсь бежать очень быстро и вскипятить воду мозгом) Еще я мысли читаю))))а ты увидишь и будешь хранить эту тайну всю жизнь))) а потом я тебя убью)) шутка) ну про убью)блин...офф больше , чем пост

 
БриллиантДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:57 | Сообщение # 88
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
офф лучше ежа зимой ничего не бывает)))ахахааххааххах)) попозже только)


 
Звёздный_ПухДата: Среда, 02.02.2011, 18:22 | Сообщение # 89
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Пух поскряб у входа и вошёл. Его шерсть была вздыбленна, а хвост и усы недовольно висели.
-Алмазная Звезда, я не намерен идти против воли патруля, но... К нам в лес забрели Двуногие, на крик вышёл Теневой воин - Коготь. Он подумал ,что поможет спасти нас, а на самом деле на халяву прогулялся. Пока Двуногие ушли я начал разбираться с ним. Он очень странный так-же как и Капля Росы... Это неважно! К нам на территорию ещё одна кошара забрела, явно не одиночка и не из другого лесного племени. Странная... Корочий. Иди и сама с этим сборищем разбирайся! Мне они надоели, идут против Воинского Закона и просто нагло лезут не в свои дела. Под конец Пух говорил чуть ли не срывающимся криком. Глаза его были наполнены злобой, шерсть на загривке трещала от напряжения. Весь кот вздулся так ,что был похож на чёрно-белого кабана.


Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
Diamond_StarДата: Среда, 02.02.2011, 22:28 | Сообщение # 90
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
офф: повежливей, пожалуйста, ты все таки с предводительницей разговариваешь)

Алмазная нервно дернула хвостом и хотела отправиться к тому месту, где осталась Капля Росы, но сказала. Пух, почему ты думаешь, что он зашел просто так, а не помочь? Может в племени Теней появился услужливый кот, который не совсем знает Законы. - проговорила предводительница и в ожидании посмотрела на глашатая

 
Звёздный_ПухДата: Четверг, 03.02.2011, 17:28 | Сообщение # 91
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Пух усмехнулся и посмотрел прямо в глаза предводительнице.
-Если так то я ухожу с должности! Я не буду глашатаем в племени ,где меня не слушают. Капля Росы как мышеголовая, не понимает Закона где ясно сказано - "Чужаков с территории гнать в шею. Если - же они решили помочь пусть помогут и уходят." Делай что хочешь и как хочешь! Мне плевать на племя. Я буду одиночкой ,но буду служить Воинскому Закону, а тот кто живёт в племени и не уважает все правила, тот... под конец Пух злобно с яростью глядел на предводительницу, а потом элегантно развернулся и пошёл куда глаза глядят.
офф: эээ.... О смещении с должности на простого воина! Смещать ненадо, просто разберись, а я временно устрою некоторым мини - забастовку =) Спасибо за внимание =)


Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
КориДата: Четверг, 03.02.2011, 17:44 | Сообщение # 92
Глашатая Кровавого племени
Группа: Коты Кровавого племени
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отдыхает в палатке
офф:Кто-то за кошару получит angry Тють я пришла погулять.Дал бы ми смыться)))


Жизнь это такая штука,которой иногда хочется чтобы не было...
 
Diamond_StarДата: Четверг, 03.02.2011, 19:30 | Сообщение # 93
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Кошка в гневе смотрела на Пуха. Пух! Во первых, ты про мою дочь говоришь! Что ты тут устраиваешь?! Что ты вообще на меня голос повышаешь? Сейчас такое время и ты так подло хочешь поступить? Да если бы ты уважал Закон, то не собирался уходить из -за всего поднят, а решал бы проблемы спокойно и рассудительно! Сила ничего не решает! И своей злобой и эгоизмом ты тоже ничего не добьешься! Сейчас же успокойся и иди отдохни! Придешь в себя, назначь патруль. - смягчилась под конец предводительница и повернулась к выходу

Заброшенное Гнездо-------

 
Капля_РосыДата: Понедельник, 07.02.2011, 14:11 | Сообщение # 94
Воительница Грозового племени
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 6
Репутация: 93
Статус: Отдыхает в палатке
Капля Росы вошла в пещеру , но матери внутри не было. Черт, сегодня же совет - подумала Роса - ладно подожду. Капля положила голову на лапы и стала ждать прихода матери. Вскоре все тяготы сегодняшнего дня сморили ее и Капля погрузилась в мир сновидений

 
Белоснежная_ЗвездаДата: Вторник, 08.02.2011, 17:07 | Сообщение # 95
Воительница Звездного племени
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 60
Статус: Отдыхает в палатке
Кошка знала, что даже после смерти не имеет права переступать границу, но всё таки решилась на это.
Алмазная Звезда - тихо позвала звездная кошка подругу начиная появляться в пещере грозового племени.
Приветствую тебя, я хотела с тобой поговорить - по звёздным обычаям начала она, но не сдержалась и засмеялась
Короче, харе дрыхнуть и вставай! у меня бессоница, хочу с тобой поболтать, Алми - по простецки заговорила она с подружкой.




Сообщение отредактировал Белоснежная_Звезда - Вторник, 08.02.2011, 17:09
 
Diamond_StarДата: Вторник, 08.02.2011, 18:38 | Сообщение # 96
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Кошка вернулась и увидела Каплю, а рядом с ней стоял призрачный силуэт Снежки. Капля, ты что то хотела? Говори, я тебя слушаю. - решила не обращать внимания на видение Алмаз. Снежка, подожди пока дочка уйдет..... - подумала кошечка и была уверенна, что умершая предва Ветра ее услышит.

офф: вообще то я была на Совете

 
Рассветная_ЗвездаДата: Вторник, 08.02.2011, 18:55 | Сообщение # 97
Предводительница племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 104
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Отдыхает в палатке
офф: ты прямо разрываешься х)

 
Белоснежная_ЗвездаДата: Вторник, 08.02.2011, 21:07 | Сообщение # 98
Воительница Звездного племени
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 60
Статус: Отдыхает в палатке
Грозовая предводительница только вернулась с совета и разговаривала с дочерью
Ну ничего страшного, я подожду - прошептала кошечка и нагло улеглась на подстилку предводительницы
А тут уютно - промурлыкала звездная воительница


 
Капля_РосыДата: Среда, 09.02.2011, 10:08 | Сообщение # 99
Воительница Грозового племени
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 6
Репутация: 93
Статус: Отдыхает в палатке
Капля подняла голову и увидела призрачный силуэт Белоснежной Звезды. Может я еще сплю? Да, нет вроде все реально. У входа стояла Алмазная Звезда. Я, это, тогда попозже зайду - Кивнув умершей предводительницы, Капля выбежала их пещеры.

 
Белоснежная_ЗвездаДата: Среда, 09.02.2011, 12:10 | Сообщение # 100
Воительница Звездного племени
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 60
Статус: Отдыхает в палатке
офф Капля_Росы, меня видит только Алмаз)) я же предок и явилась к ней как видение)) ну если хочешь, давай поролевим)

 
Форум » Грозовое племя » Лагерь » Пещера предводителя (Поднявшись по этому склону вы подошли к пещере предводителя.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: