.
Приветствую Вас, Странник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Diamond_Star, Бриллиант  
Форум » Грозовое племя » Лагерь » Пещера предводителя (Поднявшись по этому склону вы подошли к пещере предводителя.)
Пещера предводителя
Солнечная_РосаДата: Пятница, 05.11.2010, 14:50 | Сообщение # 26
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
Хруст ветки заставил Солнце унять свой пыл и прекратить мучать предводительницу.Кошечка обернулась и увидела Взгляда.
Алмазная Звезда, Мелиса упала с дерева и подвернула лапу. Мне надо помощь, что бы довести ее до лагеря.
Я могу помочь.Алмаз прости за доставучесть.
Солнце уверенно посмотрела в глаза Взгляду и что-то показалось в них ей странным.
Я же недавно видела Мелису в пещере Оруженосцев...Очень странно...Хотя...Что от нее можно ожидать?
Где она?Пойдем скорее!


Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©
 
Diamond_StarДата: Пятница, 05.11.2010, 14:53 | Сообщение # 27
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Как? Что Мелиса делала на дереве? Ладно возьми Солнце и перенесите ее в палатку целительницы! - сказала кошка взволнованным голосом. Только вчера дочь после тренировки весело разговаривала с другими учениками у палатки. А насчет наставника, Солнце, твоей наставницей будет Золото! Как только отнесете Мелису, скажи ей об этом. А теперь идите! - попращалась кошка и закрыла глаза.

Сообщение отредактировал Diamond_Star - Пятница, 05.11.2010, 14:55
 
Солнечная_РосаДата: Пятница, 05.11.2010, 14:55 | Сообщение # 28
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
А насчет наставника, Солнце, твоей наставницей будет Золото! Как только отнесете Мелису, скжи ей об этом. А теперь идите!
Услышав фразу о наставнике Солнце переполнила радость.
Ура,ура,ура!Жизнь все лучше и лучше!Есть друзья наставник...
Взгляд,пойдем скорее


Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©
 
Diamond_StarДата: Пятница, 05.11.2010, 15:23 | Сообщение # 29
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
офф: погодьте я сначала отпишусь , а потом вы зайдите
 
ОстроглазДата: Пятница, 05.11.2010, 15:25 | Сообщение # 30
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 644
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Отдыхает в палатке
офф: ждем

ава by *тут должно быть сердечко* Алмаз *тут должно быть сердечко*

 
Солнечная_РосаДата: Пятница, 05.11.2010, 15:26 | Сообщение # 31
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
офф: Взгляд, давай пока к тропе Старой сбегаем?А потом в патруль

Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©
 
Diamond_StarДата: Пятница, 05.11.2010, 15:27 | Сообщение # 32
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Алмаз уснула и сон пришел моментально. Алмаз шла по тропинке усыпанной звездами. Обернувшись кошка увидела Лунную Каплю. Мама? Как ты здесь оказалась? Я думала ,что ты обитаешь в других небесах... Я так скучала! Ты пришла дать мне совет? - спрашивала Алмаз. Да я обитаю в других небесах, но пришла предупредить тебя. Сегодня ночью, когда ты и Пух уснете вы будете в одном сне. Звездоцап это знает. Он попытается убить Пуха, но ты можешь спасти его. Я думаю ты это и так знала, но Коршун тоже будет там и если ты его не увидишь , вы оба погибнете...прощай и удачи , дочка! - сказала Лунная Капля и исчезла. Алмаз, конечно, знала что может помешать Звездоцапу, но как справиться с Коршуном. Кошка побежала вперед и оказалась в Лесу. Что то тут слишком мрачно...это похоже на... ТЕМНЫЙ ЛЕС! - догадалась кошка и начала отступать назад, но сзади была пустота...Не думай что победишь....... - услышала Алмаз голос и перед ней возник Звездоцап! Ни чего себе! Он огромный! а его когти и правда такие , как описывал Пух! - подумала кошка. А ты не думай ,что напугаешь меня! - смело бросила кошка и выпустила когти. Неужели ты и правда думаешь, что сможешь победить двоих? Коршун! - рыкнул кот и рядом появился еще один огромный кот, но только глаза были цвета льда. Коты злобно уставились на Алмаза. Я ожидала , что ты не осмелишься сразиться один на один! - спокойно мяукнула кошка. Звездоцап зарычал и набросился на кошку. Алмаз моментально отскочила и прыгнула на Звездоцапа тогда когда он перевернулся на спину чтобы посмотреть куда я делась. Впившись в живот Алмаз укусила Звездоцапа в лапу, но кот отбросил ее другой. Алмаз ударилась об дерево и упала рядом. Видишь, как тебя легко победить? Коршун займись ей , а я пойду поохочусь. - сказал великан и удалился. Алмаз дар речи потеряла. Он ушел? На него это не похоже. - подумала она. Коршун сверкнув глазами подошел к кошке, как то странно на нее посмотрел и отошел. Я тебя раньше не видел...Ты новая предводительница Грозового племени? красивая.. - сказал Коршун. Алмаз еще больше обомлела. Да...спасибо...а ты не собираешься меня убивать? - спросила кошка. Все стало меркнуть и Алмаз открыла глаза в своей пещере. Вот это сон... - удивилась кошка и заметила царапину на животе.
 
Diamond_StarДата: Пятница, 05.11.2010, 15:28 | Сообщение # 33
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Надо взять Взгляда и Солнце в патруль и поохотимся. - сказала вслух кошка и направилась искать учеников.
Главная поляна----

офф: давайте я вас позову на Главной, Солце если ты так хочешь можем сходить к Гремящей Тропе!

Сообщение отредактировал Diamond_Star - Пятница, 05.11.2010, 15:29
 
ОстроглазДата: Пятница, 05.11.2010, 15:30 | Сообщение # 34
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 644
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Отдыхает в палатке
Алмазная Звезда, что с тобой? Взгляд выглядел очень взволнованным, ты металась во сне и что-то бубнела. Я пришел предложить тебе сходить в патруль со мной и Солнцем, но... если я не вовремя. Кот попятился к выходу. Котик заметил , что предводительницы в пещере нет и пошел на Главную поляну

ава by *тут должно быть сердечко* Алмаз *тут должно быть сердечко*

 
Солнечная_РосаДата: Пятница, 05.11.2010, 15:34 | Сообщение # 35
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
Солнце вбежала в пещеру,но увидела уходящего Взгляда.Тот отправлялся на Главную поляну.
Куда это он?Ой...А Алмазной Звезды нет...Она наверное как раз на Главной поляне.
Солнышко побежала за всеми на поляну.
ГП-----


Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©


Сообщение отредактировал Солнце - Пятница, 05.11.2010, 15:39
 
Diamond_StarДата: Пятница, 05.11.2010, 15:34 | Сообщение # 36
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
офф: Люди, во первых патрули назначаю я, во вторых меня нет в пещере! smile
Солнце отредактируй!
офф: а за всеми эт за Взглядом? хех...


Сообщение отредактировал Diamond_Star - Пятница, 05.11.2010, 15:39
 
Звёздный_ПухДата: Суббота, 06.11.2010, 12:56 | Сообщение # 37
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Пух пришёл в пещеру предводителя. Никого не было и он решил немного подаждать, но канечно он не выдержал и от перенапряжение уснул. Сон пришёл быстро, вокруг него былакромешная тьма и тут кто-то с силой толкнул его. Пух по прежнему ни кого не видел. И он взревел когда с двух сторон его полоснули огромные когти!А ты не глуп! Канечно устроить такую тьму и напасть, да ты трус!!! И ответом ему был укус в заднюю лапу. Грозный, усмехающийся голос на ухо прошептал емуТы умрёшь! Я знаю, ты всегда мечтал стать глашатаем, но такие лопухи как ты никогда ими не станут! Я очень стыжусь тебя сын мой! Ты пошёл в меня только силой и рсссчётливостью!Пух привстал и ответил: Да! Я хочу быть глашатаем и это не твой кошачье дело лезть в жизнь! Ты поражён! Ты не смог увернуться от Бича и умер! Мне жаль тебя отец, ты не научился уму разуму когда умер! Зачем ты лезешь в жизнь? Я любил тебя отец и...До сих пор люблю!!! Зачем ты так караешь всех котов?! Я вызываю тебя на бой! Если ты убъёшь меня можешь убивать других, а если выйграю я ты не полезешь к другим котам!Пух был обсалютно не уверен в своих словах и лишь обавил одно:Только нужен свет! Иначе это будет не чесно! Пух встал и стал ждать свет.Хорошо сын! Я тоже любил тебя, но это наша последняя встреча! И тут Пух заметил ,что начало светлеть. Тухлый ,но свет шёл из всех щелей! Присмотревшись он увидел Крылатку, Алмазную Звезду, Голубку, Взгляд и других котов которые ему были дороги, но он ни как не мог понять что за четыре котёнка сидели у Крылатки? Они были точь-в точь как мама ,он и ...Звездоцап! Один котёнок был один в один как Звездоцап! Но Пуху не было времени на раздумья ,он принял стойку и заорал:Гордись Звёздное племя своим сыном! Я хочу добиться своей цели Звездоцап и стать глашатаем!Что я несу! И Пух кинулся на Звездоцапа! Звёздоцап увернулся и ударил котгями по спине Пуха. Потом он опрокинул его на спину и начал драть изо весех сил! Пух толкнул Звездоцапа задними лапами и обрушившись на него укусил в ухо. Звездоцап взревел и воскликнул:Ха! И это всё? Посмотрим как ты за говоришь сейчас! Коршун хочешь размяться? И тут на спину Пуху прилетело что-то ужасное! Оно полоснуло его по спине и Пух отцепившись упал и приоткрыв глаза увидел перед собой двух ЗХвездоцаов только с разными глазами и размером!Пух мысленно воскликнул:Прощай ,Крылатка! И кинувшись на Звездоцапа укусил его за шею и упал. Сзади уже работал Коршун! Он не мыслеммо сильно царапал Пуха когтями. И тут Коршун отскочил от него. Пух стоная встал и опять упал! Перед ним стоял Крутобок! Он одошёл к Пуху и помог ему встать. Его голос был как гром и он начал разговор: Я не должен тут находиться! Но толстячкам я всегда помогаю!И Крутобок весело подмигнул Пуху, но сразу посерьёзничал и продолжл:Звездоцап не тронь Грозовое племя! И другие! Ты нахал и нападаешь на одного вдвоём! Ты трус, эгоист! Я пришёл помочь тому кто уважает, воинский закон и кто хочет стать глашатаем. По себе знаю что глашатаем хотят стать те кто реально представляет себе этот труд, ответственность и правую руку предводителя! Ты Звездоцап не это представлял себе когда становился глашатаем! Звездоцап и Коршун! Убирайтесь прочь отсюда, чтоб глаза мои не выдели вас!С этими словами Звездоцап повернулся чтобы уходить ,но глазами он всё таки встретил взгляд Пуху и злобно ухмыльнулся. Так вскоре эти два кота ушли. Пух весь дрожал ,но твёрдо стоял на лапах. Крутобок посмтрел на Пуха и вздохнул:Никогда не видел я таких отважных котов, канечно кроме Огнезвёзда! Ты в одиночку пошёл на Звездоцапа. Но сделай мне одолжение не будь больше таким мышеголовыми и не прощайся мысленно со своими родными и близкими! Я вижу в тебе глашатая друг мой! Но всё решит Алмазная Звезда. Прощай друг мой! Мы видимся не в последний раз! И всё начало меркнуть. и вскоре Пух очутился в пещере Алмазно Звезды. Встав Пух почувствовал жудкую боль, но всё-же сел и стал ждать Алмазную Звезду. Я чуть не умер! Интересно. Почему Крутобок так заострял внимание на глашатаем? Я ближайшие лет десеть на стану глашатаем! Пока Алмазная Звезда потеряет все девять жизней, потом Бриллиант! Нет я конечно не хочу чтобы это по скорей настало, но...Вообщем что голову морочить? Звездоцап опять вернёться! Я его знаю! Нужно поговорить как можно быстрее с Алмазной Звездой! С этими мыслями он остался ждать предводительницу.

Добавлено (05.11.2010, 21:22)
---------------------------------------------
офф: прости ,но посты по меньше не получаются))) Сам уже так устал, пальцы отваливаются))) biggrin cry wacko tongue

Добавлено (06.11.2010, 12:56)
---------------------------------------------
Пух ждал,ждал и вскоре решил сбегать за тремя мышками. Одне съесть сейчас ,а две другие потом Алмазной Звезде....Куча с дичью.


Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
Diamond_StarДата: Суббота, 06.11.2010, 13:07 | Сообщение # 38
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Предводительница возвращалась из леса, после боя с Лисом немного болела укушенная лапа, но Алмаз ее вылизала и лапа перестала болеть. Алмаз села возле камня и стала ждать Пуха, ведь без него она не могла уйти под землю, ведь он может не знать как отодвигать и куда потом идти...Ну где же он? Наверно еду берет... - говорила кошка. Солнце полностью скрылось за горизонтом и на небе скоро должен появиться белый круг.
 
Звёздный_ПухДата: Суббота, 06.11.2010, 13:20 | Сообщение # 39
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Пух забежал с пастью добычи и кивком дал знак что может спускаться в секретное место. Крутобок! Если ты здесь, не дай нам сделать что-то не так! И в его голове мягким басом прозвнело:Я всегда с тобой! Я никогда не оставлю тебя в такие тредные моменты друг мой! Пух благовейно завурчал и почувствовал как сила Крутобока как-будто вошла в него и распрямившись Пух стал сильней и больше.

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
Diamond_StarДата: Суббота, 06.11.2010, 13:25 | Сообщение # 40
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Алмаз отодвинула камень и кивком приказала Пуху спуститься в лаз, когда кот спустился кошка залезла в лаз и закрыла его камнем.
Пещеры под пещерой предводительницы---------
 
Звёздный_ПухДата: Воскресенье, 07.11.2010, 15:45 | Сообщение # 41
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Пух мяукнул предупредив ,что входит. В пещере было сухо и тепло, а на поляне холодно и дождливо. Он сел и опустил голову. Алмазная звезда! Бриллиант скоро выздоровит! И будет как новенька, он ведь отлчная глашатая! Я ведь вижу как ты ведёшь себя. Ходишь как тень! Если ты будешь вести себя так то и племя последует за тобой! Пух поднял голову на предводительницу.-Ну пожалуйста не грусти! И будь в хорошем рассположении духа. Если ты будешь себя так вести то моя весть окончательно собъет тебя с толку!

Добавлено (07.11.2010, 15:45)
---------------------------------------------
Пух понял что с предводительницей лучше сейчас не разговаривать и он пошёл на границу Сумрачных котов.Я позже зайду...-----Граница с Сумрачными котами.


Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
Diamond_StarДата: Воскресенье, 07.11.2010, 15:46 | Сообщение # 42
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Да, ты прав. Просто Бриллиант моя сестра и я за нее волнуюсь...А ты что хотел сказать? - спросила кошка глядя на Пуха
 
Звёздный_ПухДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:07 | Сообщение # 43
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Пух вздохнул и начал рассказывать.-Сегодня ночью мы ночевали в заброшенном гнезде двунногих с Крылаткой. Когда мы вошли нас там ждал Коршун и звездоцап. Они нас не тронули! Звездоцап сказал ,что к нам идёт целое племя Искры! Их изгнали, они очень выносливы, между них нет старейшин (они остались в других племенах), они могут выживать в любых условиях! Они готовы биться за любое хорошее место! А потом во сне мне приснилось как я лежу и вокруг меня кровь! Крылатке тоже снилась кровь и другие кошки и коты ходят странными...Как-будто они о чём-то постоянно рассуждают. Вообщем мне кажется ,что другие наши коты получали видения. Может канечно предсказание Звездоцапа ложь, но...Пух увидел как смотрит на него Алмазная Звезда.-Вообщем збудь! Ты мне не веришь так зачем мне чушь нести! Пух лег и посмотрел на дождь. И тут сквозь серую пелену воды он увидл Крутобока.Не отчаивайся! Ты делаешь всё что в твоих силах.Пух коротко кивнул. Он не знал ,что делать! Верить Звездоцапу или успокоиться и жить спокойно.Звёздное племя! Почему ты не подскажешь мне что делать!

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
Diamond_StarДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:22 | Сообщение # 44
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Что за глупости? Если бы я тебе не верили, назначила бы я тебя глашатаем? - сказала Алмаз. Я пойду к Лунному Озеру и пока я буду путешествовать, ты мне заменишь. - сказала кошка и поднялась. [b]До свиданья, Пух. Я пойду за травами путников..Но мне нужен один кот для путешествия
 
Звёздный_ПухДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:31 | Сообщение # 45
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Пух подумал и ответил.-Возьми с собой...Великое Звёздное племя! Кто-нибудь у нас есть их старший воинов-котов?! Пух начал думать кого отправить. Он надеялся, что Алмазная Звезда что-нибудь подскажет.

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
Diamond_StarДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:34 | Сообщение # 46
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Я подумаю кого взять.......Возьму Золото! - мяукнула предводительница. Что то уже темнеет.. придеться идти завтра... ладно.. - сказала предводительница и улеглась на свое место и закрыла глаза.

офф: Пух, ты пиши типо я тя слушала если что, просто мне пора

 
Звёздный_ПухДата: Понедельник, 08.11.2010, 19:52 | Сообщение # 47
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
офф:ОК!)
Отличный выбор! А может надо предупредить племя о том что ты уходишь? А хотя что я тебе говорю! Ты ведь сама знаешь!Пух попрощался и на последок сказал.-Если смогу то завтро провожу тебя! И он ушёл...

Добавлено (08.11.2010, 08:40)
---------------------------------------------
Пух подбежал к пещере предводительницы и мяукнул придупреждая о входе. Зайдя в пещеру он сел и начал разговор.- Алмазная Звезда, доброе утро! Я пришёл рассказать вам о вчерашнем вечере: Я пошёл на охоту и услышал разговоры в сторону границы с Сумрачным племенем, там были Взгляд и Солнце и ещё Сумрачный кот по имени Коготь. Он непонятно ,что хотел. Он только дерзил нашим оруженосцам. Я спросил, что он хотел,но он говорил ,что будет разговаривать с предводительницей! Я было хотел уже предложить пройти к нам в лагерь если он так хочет с тобой поговорить, но он развернулся и ушёл ни с чем. До сих пор не пойму .что он хотел? Вроде он не был напуган, значит беды никакой не было. Странно вообщем... Ты готова сегодня идти к Лунному Камню? День вроде сухой выдался, но прохладный. Пух поёжился и крепко обвёл лапы хвостом.

Добавлено (08.11.2010, 19:52)
---------------------------------------------
-----Граница с Сумрачным племенем. Пух зашёл в пещеру, его глаза горели. Он знал, что после этого случая он никогда больше не станет глашатаем.Что ты со мной сделал Звездоцап?! И словно эхом ему послышался ответ.-Ты сам не мог остановиться...Но ты мог! Пух рухнул на пол и лёжа опустил голову. Его глаза были скрыта поб шерстью,а уши прижать к затылку.


Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
Diamond_StarДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:09 | Сообщение # 48
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Как ты посмел напасть на Когтя первым?- спросила кошка. Я глазам своим там не поверила! Я знаю ты думаешь , что я не оставлю тебя глашатаем... ты останешься им ,но это твой последний шанс! - сказала кошка и приблизившись к Пуху тихонько добавила. Не будь Звездоцапом, Пух! Не слушай его! Кошка поднялась. Ты можешь идти, Пух. Я надеюсь ты запомнишь, то что я тебе сказала! - сказала Алмаз.

офф: да я пойду к Лунному Озеру.

 
Звёздный_ПухДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:11 | Сообщение # 49
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Пух встал. Его разум был ослеплён. Он не мог соображать. И нехотя спросил.-А где находится пещера воинов? Мой разум ослеплён, в нём был Звездоцап... Ладно я сам найду!И Пух встряхнувшись побежал в палатку воинов.----Палатка воинов.

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)


Сообщение отредактировал Пух - Понедельник, 08.11.2010, 20:12
 
Diamond_StarДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:13 | Сообщение # 50
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
офф: так я ушла к Лунному озеру!
 
Форум » Грозовое племя » Лагерь » Пещера предводителя (Поднявшись по этому склону вы подошли к пещере предводителя.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: