.
Приветствую Вас, Странник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Diamond_Star, Бриллиант  
Форум » Грозовое племя » Лагерь » Пещера предводителя (Поднявшись по этому склону вы подошли к пещере предводителя.)
Пещера предводителя
БриллиантДата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:19 | Сообщение # 126
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
офф Алмаз. ну-ка отвечай на посты!))) ^^:DD


 
Diamond_StarДата: Пятница, 01.04.2011, 17:44 | Сообщение # 127
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Алмаз сидела на своей подтилке и задумалась. Ей показалось, что никто ни чего не говорил, но вдруг? Кх-х.... - только и произнесла кошечка и огляделась. В тени пещеры что-то сверкнуло и Алмаз поняла, что это ее сестренка^о^ (Любимая между прочим!)
Светь, ну ты главное не отчаивайся и все у тебя получится. У тебя потенциал предводителя. Ты еще поднимешь свое племя... - вдохнула Предводительница Грозы и еще раз внимательно оглядела Рассветку)

офф: Мне показалось или я правда бред пишу?))

 
БриллиантДата: Суббота, 02.04.2011, 15:11 | Сообщение # 128
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
офф
Quote (Diamond_Star)
Любимая между прочим!

Я тя тоже люблю***



 
ПустельгаДата: Среда, 01.06.2011, 17:53 | Сообщение # 129
Целительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 24
Репутация: 222
Статус: Отдыхает в палатке
Пустельга подбежала к пещере предводительницы. Подождала чуть на пороге... Алмазная звезда! Ты тут? Я зайду. и целительница зашла в палатку. Извини, если разбудила тебя. Я только-что вернулась от Лунного озера. Там разговаривала с другими целителями. У них в племенах появились такие же амулеты. Только они называются их именами. А где твой амулет? кошка оглядела пещеру и нашла его. Подбежав к нему она начала его рассматривать. Ага! Вот в чём дело! Алмаз! Смотри. Как и сказал Воробей. Если приглядеться в амулет... Здесь можно увидеть рисунки. Смотри. Здесь изображены горящие леса! Потопы... И... Двуногие! Их чудища! О боже! А ещё коты... Которые погибают! Как ты думаешь... Это предупреждение от Звёздных предков? Пустельга задумалась. Они хотят, чтобы ты защитила своё племя!

Браться/сёстры: сестра Небесная.
Друзья: Diamond_Star , Пух, Крылатка,Солнечная_Роса,Алозвёздка, Капля_Дождя,Белогривка
Знакомые: да почти все)
Ученица/наставница: Пестрянка
 
Diamond_StarДата: Среда, 01.06.2011, 21:55 | Сообщение # 130
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
офф: Пусь, ну вообще амулет у меня на шее) Ну ладно, раз ты уже написала, пусть он рядом лежит)

Алмаз поднялась и медленно подошла к целительнице. Я знаю. Я уже все видела и только ждала тебя. И кстати... Я видела сон...Там показалось все, что изображено на амулете. И названия, они тоже прозвучали.... Гроза - Алмаз. Ветер - Рубин. Река - Оникс. Тени - Гранат. - рассказала Алмазная Звезда и внимательно посмотрела на Пустельгу.
 
ПустельгаДата: Пятница, 03.06.2011, 14:35 | Сообщение # 131
Целительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 24
Репутация: 222
Статус: Отдыхает в палатке
офф: )))

Отлично! обрадовалась Пустельга. Не думала, что растолковать знак, окажется так просто! улыбнулась она. Затем подошла к Предводительнице и одела на шею кошечке амулет. Ну что ж я пойду. Мне нужно набрать трав... Водной мяты, которая растёт возле озера. и целительница зашагала к выходу. Но притормозила. Мне кажется я слышу Ченолапа и Солнечную Росу... Ты не слышишь? и пошевелив ушами, Пустельга выбежала из палатки и направилась к озеру...


Браться/сёстры: сестра Небесная.
Друзья: Diamond_Star , Пух, Крылатка,Солнечная_Роса,Алозвёздка, Капля_Дождя,Белогривка
Знакомые: да почти все)
Ученица/наставница: Пестрянка
 
Diamond_StarДата: Понедельник, 06.06.2011, 08:32 | Сообщение # 132
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Да, я что-то слышу....где-то далеко.... - пробормотала предводительница и напрягла слух...
Иди, конечно...будь осторожна.... у меня предчувствие не очень хорошее... - сказала Алмаз когда Пустельга собралась уйти.
 
ПустельгаДата: Пятница, 10.06.2011, 16:20 | Сообщение # 133
Целительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 24
Репутация: 222
Статус: Отдыхает в палатке
Пустельга со всех лап бежала в лагерь. Прибежав, она побежала к Алмазной звезде. Алмазная звезда! Ты здесь? Я зайду. и целительница зашла в пещеру. Привет. Слушай, я сейчас была возле озера, ходила собирать травы... Ой! А травы я и не принесла... Ну ладно сейчас схожу. она помялась и продолжила. Так вот. Сначала я подошла к берегу... И обнаружила, что водная мята исчезла................. Одним словом потом я поняла, куда она делась.... Вода в озере поднялась! И если пройдёт сильный дождь, то она выйдет из берегов!... Пустельга чуть успокоилась и села рядом с предводительницей.

Браться/сёстры: сестра Небесная.
Друзья: Diamond_Star , Пух, Крылатка,Солнечная_Роса,Алозвёздка, Капля_Дождя,Белогривка
Знакомые: да почти все)
Ученица/наставница: Пестрянка
 
Diamond_StarДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:39 | Сообщение # 134
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Будем надеяться, что этого не случится...Не в наших силах что-то изменить..... - спокойно проговорила Алмаз, стараясь не показывать волнения, но предводительница все-таки сказала: Я очень боюсь, что нам придется покинуть свою территорию..... Мы не сможим противостоять Двуногим... Кошка с уважением посмотрела на свою любимую целительницу и поняла, что на нее всегда можно положиться)
 
ПустельгаДата: Понедельник, 25.07.2011, 09:40 | Сообщение # 135
Целительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 24
Репутация: 222
Статус: Отдыхает в палатке
Офф: Сильно извиняюсь, что долго не отвечала. Забегала сюда на пару сек и не успевала ответить( Но теперь я дома!
- Мы не можем уйти на новую территорию. А двуногие... Я подумаю. Я думаю они не сильно страшны нам... и ласково посмотрев на предводительницу кошка направилась к выходу. Но затем обернулась. Единственное что я боюсь дак это болезни которая идёт от двуногих. Мне приснилось, что они пролили какую-то странную жидкость в наше озеро... После этого все кто пил эту воду сильно заболевали... И даже умирали. Я буду очень надеяться что это был всего лишь сон, а не предупреждение. целительница вздохнула. Ладно пойду попробую достать водную мяту. и кошка выпрыгнула из палатки.


Браться/сёстры: сестра Небесная.
Друзья: Diamond_Star , Пух, Крылатка,Солнечная_Роса,Алозвёздка, Капля_Дождя,Белогривка
Знакомые: да почти все)
Ученица/наставница: Пестрянка
 
Diamond_StarДата: Среда, 24.08.2011, 20:53 | Сообщение # 136
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
*утром*
Кошка бежала к озеру через лес. Впереди показался просвет и голубая вода была уже в паре лисьих хвостов. Предводительница перешла на шаг и подошла к воде. Опустив голову, кошка начала лакать освежающий "напиток". Напившись, Алмаз вернулась в лагерь....
*вечером*
Предводительница лежала на своей подстилке и корчилась от боли. Как же сводит живот..... И не одна из трав Пустельги не помогают... Так... что я сегодня ела.....Белка....мышь......и кусочек дрозда....Все было свежее.... - гадала кошечка и охала. Предводительнице не могло и в голову придти, что вода могла быть отравленной....! Точно! Пустельга же сегодня рассказывала про воду.....но она сказала днем....ладно, это просто отравление...когда Пустельга придет, она меня осмотрит и скажет, когда все пройдет. В животе громко заурчало и кошка снова согнулась от боли. В глубине души Алмаз чувствовала, что это уже не пройдет....Сколько у меня осталось жизней?....3..2...две я потеряла в битве....еще одну при укусе крысы....еще 2 раза болела Зеленым Кашлем....и потеряла четыре жизни....и еще одну в подземелье.... получается у меня осталась только 1 жизнь....а мне только 30 лун.....ну ничего...Пух справится.....ЗвездоПух...хах....
 
Diamond_StarДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:55 | Сообщение # 137
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Кошка смогла задремать, но когда на поляне раздались крики Чернолапа, Алмаз бросилась на главную поляну. В животе все еще было ужасное ощущение....
Гл. Поляна----------
 
Форум » Грозовое племя » Лагерь » Пещера предводителя (Поднявшись по этому склону вы подошли к пещере предводителя.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: