.
Приветствую Вас, Странник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Diamond_Star, Бриллиант  
Форум » Грозовое племя » Лагерь » Пещера предводителя (Поднявшись по этому склону вы подошли к пещере предводителя.)
Пещера предводителя
Звёздный_ПухДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:16 | Сообщение # 51
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
офф: удачи!

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
Diamond_StarДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:52 | Сообщение # 52
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Алмаз вернулась и улеглась за камень. Кошка так устала , что сразу уснула.

офф: сори что маленький пост)))

 
Звёздный_ПухДата: Среда, 17.11.2010, 18:33 | Сообщение # 53
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Пух мяукнул предупреждая о входе. Он зашёл в пещеру и начал разговор.-Здравствуй Алмазная Звезда! Я вот думаю кого отправить в патруль... Хотя...-Пух запнулся потому-что воспоминания нахлынули на него новыми слезами.- Я к тебе вообще не понял зачем зашёл... Пух вздохнул и опустил голову, он больше не знал смысла в жизни, всё было серым и безпорядошным.Ни какого смысла... Ненавижу тебя Звёздное племя!!! В его глазах вспыхнул янтарный огонёк, если бы Звёздное племя жило на земле он бы неприменно начал бы с ними драку!

Добавлено (13.11.2010, 18:33)
---------------------------------------------
Пух встал и пошёл на главную поляну, в патруль звать некого... Куча с дичью маловата не могла накормить целое племя... Ндааа... Можно-ли одному идти в патруль? Хех это не патруль ,а прогулка. Весело живём, ни каких забот и страхов, а в былые времена... Ладно! Пойду чтои поохочусь! Пух умылся и кинулся к Небесному дубу.-----Небесный дуб.

Добавлено (17.11.2010, 18:33)
---------------------------------------------
----Куча с добычей.Пух зашёл в пещеру и мгновенно согрелся. Алмазная Звезда лежала на своей подстилке очём-то раздумывая.-Мы с Крылаткой наловили добычи на два дня! Можете идти кушать. Может у вас какие-то задания есть для меня? И как себя чувствует Бриллиант, ей лучше?Пух был доволен своей работой. Интересно удивится ли она как научилась Крылатка охотиться?


Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
Diamond_StarДата: Среда, 17.11.2010, 20:12 | Сообщение # 54
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
По довольному взгляду Пуха , кошка поняла , что это он обучил Крылатку охоте. Ты молодец! Голубка сейчас слишком занята....Видимо я ошиблась с выбором наставника для Крылатки...Если тебе не трудно ты можешь пока ее пообучать? ТЫ же очень опытный воин. Передай Крылатке, что я довольна ее успехами. Да, Бриллиант поправляется, но слабо...Она не скоро вернется к обязанностям....Надеюсь я тебя не нагружаю? Ведь на тебе 2 оруженосца, а еще и обязанности глашатая... - говорила кошка.
 
Звёздный_ПухДата: Четверг, 18.11.2010, 16:46 | Сообщение # 55
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Пух засиял от гордости.-Нет канечно! Я даже рад ,что ты на меня столько доверенности кладёшь! И ещё...Я не учил Крылатку охоте...Её Огнезвёзд научил...Он пришёл к ней на яву не во сне! Она хотела сама научиться охоте ,но он к ней пришёл...Пух знал ,что Алмазной Звезде будет немного тяжело расстаться с ним. но Пух и не попытается навязывать себя на должность глашатая.Глашатаем становятся те кто по жизни делает лучше тех кто старается что либо делать!С таким лозунгом по жизни шёл Пух. Он не пытался делать что-то лучше. Он делал то ,что от него зависит!

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
Diamond_StarДата: Четверг, 18.11.2010, 20:46 | Сообщение # 56
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Я знала, что ты так ответишь - сказала кошка. Я наверно схожу поохочусь, хочется размять лапы...Пойдешь со мной???? - спроила Алмаз и посмотрела на глашатая
 
Звёздный_ПухДата: Пятница, 19.11.2010, 17:53 | Сообщение # 57
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Пух ещё сильнее возрадовался.-Пойду да только куча свежатинки полнёшенька! Мы с Крылаткой сами не заметили как наловили столько...Немного поохотимся ,а остальное погуляем и обсудим дальнейшее племени...Пух встал умылся и направился неспеша к выходу.

Добавлено (19.11.2010, 17:53)
---------------------------------------------
офф: Я пошёл отписываться в лесу... Поспеши)))


Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
БриллиантДата: Пятница, 03.12.2010, 01:48 | Сообщение # 58
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
Брилли устало поднялась по склону на пещеру предводителя и громко крикнула Алмаз! послышалось эхо Алмаз, я вхожу и вошла в пещеру. Предводительница лежала в гнездышке из мха, Брилли прошла в пещеру и села рядом с сестрой, без всяких официальных приветствий перед предводительницей, кошка села рядом с сестрой, которая снова начала посапывать Эй, я вообще то пришла! потрусила предводительницу лапой по плечу Бриллиант. Алмаз, ау! просыпайся! так дерзко, с предводителем могучего племени, могла себе позволить вести только она АЛМИ!!!Алмаз! просыпайся! ещё раз потрусила сестру черная кошка


 
Diamond_StarДата: Пятница, 03.12.2010, 16:43 | Сообщение # 59
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Алмаз дремала и через сон услышала голос сестры. Да да проснулась...Ты что то хотела? - спросила кошка глядя на черную кошечку.
 
Звёздный_ПухДата: Пятница, 03.12.2010, 18:45 | Сообщение # 60
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
пух подошёл к пещере предводительницы. И громко возвестил о входе. В пещере оказалась и Бриллиант.О! Бриллиант, тебе уже лучше? Вот и отличненько. Алмазная Звезда! Племя сытое ,границы проверенны. Вот только я незнаю ,где Солнце с Взглядом! Со вчерашнего вечера ни того ,ни другого не видел... Пух сел и обвил лапы хвостом. От него пахло одиночками и Пух начал вылизываться. Нужно было срочно начать тренеровки.

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
Diamond_StarДата: Пятница, 03.12.2010, 18:49 | Сообщение # 61
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Может они охотятся где нибудь? Хм....Брилли, я скоро приду! Пух, если у тебя все, то ты свободен! Молодец! - сказала кошка и вышла из пещеры.

Вход в парк -------

 
Звёздный_ПухДата: Пятница, 03.12.2010, 18:54 | Сообщение # 62
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Пух удивлённо посмотрел на предводительницу.Даже меня с собой не позвала! И Пух пошёл.....*Куда-же он пойдёт?*...К Небесному дубу. Там он давно не был и решил идти именно туда.
офф: Эх мы флудеры...


Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
БриллиантДата: Пятница, 03.12.2010, 19:01 | Сообщение # 63
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
ЭЭЭ.... успела начать Брилли как от сестры уже и след простыл! ЛИСЬЕ ДЕРЬМО! выругалась кошка и ляг сразу погрузилась в какие-то странные сны. Ей привиделся тёмный лес, где не святила луна, повсюду страшный запах страха...Бриллиант поёжилась...Тут было холодно, вдруг, какая-то слабость на неё накатилась и она упала проникнув в ещё более странный сон.


 
Diamond_StarДата: Пятница, 03.12.2010, 19:27 | Сообщение # 64
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Кошка вернулась в пещеру и увидела спящую сестру. Соня! Вставай! Меня не было минут 30, а ты уже спишь! - весело проурчала кошечка и пихнула сестру. Она вспомнила время, когда они с Бриллиантом были котятами....Им было так весело вместе...Никаких забот о племени...Просто беззаботное веселье.
 
БриллиантДата: Пятница, 03.12.2010, 21:20 | Сообщение # 65
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
Соня! Вставай! Меня не было минут 30, а ты уже спишь!
ТЫ КАКАШКА! с надутым видом проурчала в ответ Брилли Я с тобой поговорить пришла, а ты значит смоталась, да? накинулась на сестру черная кошка и повалив на пол слезла с неё Ладно, сейчас тебе точно будет не весело резко стала серьёзной воительница и подождала пока Алмаз сядет напротив. Мне снился сон, я была в угодьях Звездного Племени и там мне сказали, что Звездное Племя готовится к воине, и мы можем встать под удар



 
Diamond_StarДата: Суббота, 04.12.2010, 14:45 | Сообщение # 66
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Под уудар....это все? Извини, но я должна уйти....Спасибо, что сказала! - сказала кошка и поднялась.

офф: Карь, если что нить еще то ты напиши и типо я услышала и вышла, просто бежать надо

 
Звёздный_ПухДата: Суббота, 04.12.2010, 15:56 | Сообщение # 67
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Пх забежал а пещеру. Он хотел прогуляться к Двуногим, там уже давноего следа не было. Но в пещере никого не оказалось. Ндяя... И с кем я пойду? Опять один?! И Пух решил подождать предводительницу. Запах Алмазной Звезды был недавним и скорей всего кошка должна была скоро придти. Пух улёгся на пол и положил голову на лапы. Весь вытянувшись в рост Пух занял чуть-ли не половину пещеры. Хвост его "подметал" пещеру.

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
ПустельгаДата: Суббота, 04.12.2010, 16:16 | Сообщение # 68
Целительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 24
Репутация: 222
Статус: Отдыхает в палатке
Алмазная звезда! воскликнула Пустельга залетая в палатку. И опять чуть не сшыбла Пуха с ног. Что я всё в него врезаюсь?! возмутилась целительница. А... Вижу ты не одна... Давай выйдем на главную поляну? спросила Пустельга.

Браться/сёстры: сестра Небесная.
Друзья: Diamond_Star , Пух, Крылатка,Солнечная_Роса,Алозвёздка, Капля_Дождя,Белогривка
Знакомые: да почти все)
Ученица/наставница: Пестрянка


Сообщение отредактировал пустельга - Суббота, 04.12.2010, 16:44
 
Diamond_StarДата: Суббота, 04.12.2010, 16:42 | Сообщение # 69
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
офф: Я не Кристальная Звезда, а Алмазная Звезда.

Алмазная Звезда молча поднялась и вышла вместе с Пустельгой на Главную Поляну.

ГП.............

 
Звёздный_ПухДата: Суббота, 04.12.2010, 16:52 | Сообщение # 70
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
офф: Ну нормально! Я тут сижу жду предводительницу, а она была в пещере! surprised dry angry Ррр... Бяка Алмазик - бяка(

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
БриллиантДата: Суббота, 04.12.2010, 19:10 | Сообщение # 71
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
Под уудар....это все? Извини, но я должна уйти....Спасибо, что сказала!
Знаешь, что! разозлилась кошка Если бы это касалось меня, а бы ещё промолчала, но своим пренебрежением, ты ставишь под удар всё племя! Я тебе сказала, что была в угодьях Звездного племени, нам сказала, чтобы мы были осторожны, т.е. Сумрачный лес стал сильным, теперь из него можно выходить в наш лес, как ты это не понимаешь! нас могут убить во сне! нужно принять какие-нибудь меры прокричала кошка и у выхода бросила Ты как хочешь, а я пошла к лунному озеру, я не могу с таким спокойствием ко всему относится! наверно ей не надо было так нервничать, потому что после этого разговора у неё сильно закружилась голова, но она этого не показала и лишь едва заметно пошатываясь выбежала из лагеря и направилась к святилищу.

офф ты пойдёшь со мной?))



 
Diamond_StarДата: Суббота, 04.12.2010, 19:30 | Сообщение # 72
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
офф: конечно пойду!

Бриллиант, я знаю, что Звездоцап ходит во сны. Я была во сне всесте с Пухом! Он прогнал ЗВездоцапа...Мне даже показалось, что Коршун в меня влюбился. - сказала Алмаз и направилась за сестрой.

Лунное Озеро--------

офф: ток ты пиши, что я у тебя во сне, а я потом и от себя это напишу

 
ПустельгаДата: Понедельник, 06.12.2010, 17:54 | Сообщение # 73
Целительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 24
Репутация: 222
Статус: Отдыхает в палатке
Пустельга тихо зашла в палатку и сев почти на самом входе спросила.Алмазная звезда, ты здесь? Слушай мне приснилось ещё одно послание! И это важно! - проговорила целительница.

Браться/сёстры: сестра Небесная.
Друзья: Diamond_Star , Пух, Крылатка,Солнечная_Роса,Алозвёздка, Капля_Дождя,Белогривка
Знакомые: да почти все)
Ученица/наставница: Пестрянка
 
Diamond_StarДата: Понедельник, 06.12.2010, 18:29 | Сообщение # 74
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Кошка открыла глаза и увидела Пустельгу. Это ее любимая целительница! Да я здесь! Что за пророчество? - оканчательно проснлась Алмаз. Подойдя к Пустельге кошка села и посмотрела на кошку.
 
ПустельгаДата: Вторник, 07.12.2010, 10:40 | Сообщение # 75
Целительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 24
Репутация: 222
Статус: Отдыхает в палатке
Ох! Самая лучшая предводительница! И в то же время самая лучшая кошка! Ведь она единственная всегда выслушивает меня и рассказывает многое! Не-то, что некоторые! - подумала целительница и опомнилась. Ах да! Мне во сне пришла Белка и сказала " Алмазный взгляд отведёт от беды". Я поняла. Это о ТЕБЕ! Ты должна кого-то уберечь от беды! Но кого? - и Пустельга вопросительно посмотрела на любимую предводительницу.

Добавлено (07.12.2010, 10:40)
---------------------------------------------
Алмазная звезда... Извиняюсь по мне надо идти. Как подумаешь над посланием сообщи мне. А хотя я ещё приду... и Пустельга выскочила из палатки предводительницы.
---- палатка целителя---------

офф: извиняюсь, что убежала. Надо срочно. Я скоро вернусь)


Браться/сёстры: сестра Небесная.
Друзья: Diamond_Star , Пух, Крылатка,Солнечная_Роса,Алозвёздка, Капля_Дождя,Белогривка
Знакомые: да почти все)
Ученица/наставница: Пестрянка


Сообщение отредактировал пустельга - Понедельник, 06.12.2010, 18:45
 
Форум » Грозовое племя » Лагерь » Пещера предводителя (Поднявшись по этому склону вы подошли к пещере предводителя.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: