.
Приветствую Вас, Странник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Diamond_Star  
Форум » Одиночки » Лес » Лес
Лес
Diamond_StarДата: Воскресенье, 19.09.2010, 17:00 | Сообщение # 1
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Здесь можно охотиться
 
КамышоваяДата: Пятница, 05.11.2010, 10:15 | Сообщение # 2
Одиночка
Группа: Модераторы
Сообщений: 374
Награды: 18
Репутация: 114
Статус: Отдыхает в палатке
Да уж...холодно..только бы найти дичь..-думала Камышовая,ёжась от холода.-Ну и где все?вслух прошептала кошка.И тут она услышала сердцебиение полёвки. Чуть погодя,она уже видела её.Толстая мышка сновала у своего гнёздышка,старательно утепляя его.Вот и завтрак!
Кошка прыгнула.Был слышен только писк ускользнувшей добычи.Ну вот!подумала кошка,и поняла,что куда-то проваливается.Это были туннели.Где я?И как отсюда выбраться? Тут Камышовая уловила незнакомый запах кошки. Может,если я буду идти по следу,я куда-нибудь выйду?


Arctic Monkeys...
 
ФантазияДата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:34 | Сообщение # 3
Одиночка
Группа: Лесные коты
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отдыхает в палатке
Фанта скрипя холодной,сырой землей шла по лесу принюхиваясь.Она уловила легкий запах какой-то птицы.
Крупная...Орел?Ястреб?Сокол?Поем...Орлы в нашей местности редкость.-размышляла кошка идя на запах.Фантазия медленно высунула нос из-за кустов и увидела крупную птицу сидящую не подалеку.Медленно подобраться поближе,оглушить лапой и клыками прямо в горло...Нет это орел все-таки...Странно...
Прыжок,укус!Птица неожидавшая нападения и не заметившая кошку испуганно попыталась взлететь,но Фанта взмахнула лапой и подрезала крыло пташки.
Теперь не улетит.Теперь это моя жертва.Какая я молодец...-думала Фантазия
Да я молодец.Вот только одной мне его не утащить.Кто бы помог?-мыслила вслух "британка"


Cестры(2 штуки)-Камышовая
Брат-Ищу
Лучший друг-Ищу
Лучшая подруга-Ищу
Заклятый враг-Ищу
Любовь-Ищу
Ava by Йа!!Называется Катя познало Фотошопп)
 
СоколДата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:38 | Сообщение # 4
Воин племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 58
Статус: Отдыхает в палатке
Кот брел себе по лесу и тут уловил запах кота и добычи. убью кота и заберу добычу... да в наше время по другому нельзя! - решил кот и пошел на запах. Просто у него сегодня было хорошее настроение и поэтому хотелось убить что то)
Выйдя из-за куста Сокол обнаружил что это не кот , а кошка! И в пасти у нее был орел, которого она пыталась тащить. Надо быть джентельменом! - сообразил кот. Вам помочь, мисс? - нарочито ласковым голосом промолвил кот и встал перед кошкой.
 
КамышоваяДата: Воскресенье, 07.11.2010, 15:29 | Сообщение # 5
Одиночка
Группа: Модераторы
Сообщений: 374
Награды: 18
Репутация: 114
Статус: Отдыхает в палатке
-Ну вот мы и пришли,-сказала кошка Ястребу,который проводил её до родных мест.
-Спасибо,что помог бежать,-Камыш подошла к коту и ткнулась носом в его нос.Немного постояв так,она скрылась в одной из пещер(после того,как этот балбес уже всё же напишет пост).


Arctic Monkeys...
 
Ястребиная_ЗвездаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 15:32 | Сообщение # 6
Предводитель Кровавого племени
Группа: Коты Кровавого племени
Сообщений: 149
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Отдыхает в палатке
Ястреб с грустью смотрел на кошечку. н-да, его совесть нежно мурлыкала, что бы кот вернул Камышовую в лапы правосудия, но Ястреб развернулся и ушел, молча, ничего не сказав.

любовь(как бэ тайная): Камышовая
ava by Vanilla
подпись by Алмаз
 
ФантазияДата: Воскресенье, 07.11.2010, 15:32 | Сообщение # 7
Одиночка
Группа: Лесные коты
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отдыхает в палатке
Вам помочь, мисс? -услыхала Фанта чей-то голос.
Она обернулась и увидела кота стоящего позди.Отплевавшись от перьев она заявила-Я очень даже самостоятельная и не нуждаюсь ни в чьей помощи вообще-то,но сейчас от помощи не откажусь.Я-Фантазия,а тебя как зовут?
Симпатичный...Интересно он одиночка?Или из племени?


Cестры(2 штуки)-Камышовая
Брат-Ищу
Лучший друг-Ищу
Лучшая подруга-Ищу
Заклятый враг-Ищу
Любовь-Ищу
Ava by Йа!!Называется Катя познало Фотошопп)
 
СоколДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:58 | Сообщение # 8
Воин племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 58
Статус: Отдыхает в палатке
Меня зовут Сокол. Я тут просто гулял и пришел на запах еды. В племени нужна еда, а мне одиночке тем более! - сказал Сокол и взял орла в пасть.
 
ФантазияДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:10 | Сообщение # 9
Одиночка
Группа: Лесные коты
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отдыхает в палатке
Так ты одиночка?Здорово.Пойдем ко мне в пещеру пообедаем.
Она подхватила орла и понесла его в пещеру.


Cестры(2 штуки)-Камышовая
Брат-Ищу
Лучший друг-Ищу
Лучшая подруга-Ищу
Заклятый враг-Ищу
Любовь-Ищу
Ava by Йа!!Называется Катя познало Фотошопп)
 
ВишняДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:53 | Сообщение # 10
Одиночка
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Отдыхает в палатке
Вишня одиноко брела по лесу. ее ярко - красные глаза блестели в темноте. Малышке было всего девять лун, но родители бросили ее одну. Не научив охотиться и сражаться. Теперь Вишня ходит по лесу и доедает объедки, которые не доели другие одиночки. Из под меха выпирали кости, т. к кошечка заметно похудела.
 
ФантазияДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:57 | Сообщение # 11
Одиночка
Группа: Лесные коты
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отдыхает в палатке
Еще не успевшая уйти Фантазия увидела совсем малышку бредущую по лесу.Она была истощенна настолько,что Фанта была готова отдать всю добычу крошке.
Она совсем маленькая.Почему она одна?Где ее родители?
Эй!Постой.Как тебя зовут?Где твои родители?Хочешь есть?Смотри у меня есть еда.Будешь?Хотя что я спрашиваю...


Cестры(2 штуки)-Камышовая
Брат-Ищу
Лучший друг-Ищу
Лучшая подруга-Ищу
Заклятый враг-Ищу
Любовь-Ищу
Ava by Йа!!Называется Катя познало Фотошопп)
 
СоколДата: Понедельник, 08.11.2010, 19:02 | Сообщение # 12
Воин племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 58
Статус: Отдыхает в палатке
Сокол оторвал мясистый кусок от орла и молча подсунул его Вишне. Ешь без разговоров! - приказал Сокол
 
ФантазияДата: Понедельник, 08.11.2010, 19:07 | Сообщение # 13
Одиночка
Группа: Лесные коты
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отдыхает в палатке
Она слишком маленькая для одиночки.Ты не заметил.-мяукала кошка жуя кусок мясо и периодически поглядывая на малышку.

Cестры(2 штуки)-Камышовая
Брат-Ищу
Лучший друг-Ищу
Лучшая подруга-Ищу
Заклятый враг-Ищу
Любовь-Ищу
Ava by Йа!!Называется Катя познало Фотошопп)
 
СоколДата: Понедельник, 08.11.2010, 19:19 | Сообщение # 14
Воин племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 58
Статус: Отдыхает в палатке
Заметил... - коротко ответил Сокол. Может у нее что то случилось? - подумал Сокол.

Добавлено (08.11.2010, 19:19)
---------------------------------------------
офф: я скоро)

 
ФантазияДата: Понедельник, 08.11.2010, 19:22 | Сообщение # 15
Одиночка
Группа: Лесные коты
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отдыхает в палатке
Мне интересно где ее родители.

Cестры(2 штуки)-Камышовая
Брат-Ищу
Лучший друг-Ищу
Лучшая подруга-Ищу
Заклятый враг-Ищу
Любовь-Ищу
Ava by Йа!!Называется Катя познало Фотошопп)
 
СоколДата: Понедельник, 08.11.2010, 21:58 | Сообщение # 16
Воин племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 58
Статус: Отдыхает в палатке
Мне тоже , но может ей не хочется об этом говорить... - прошептал в самое ушко Фантазии Сокол. Вишенка, пойдем в мою пещеру. Ты там отдохнешь поспишь. У меня там три пещеры!. Ты можешь занять любую! - ласково обратился к малышке Сокол и погладил ее лапой.
 
Солнечная_РосаДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:01 | Сообщение # 17
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
Так!Ты парень и поэтому не сможешь позаботится о малышке!Я кошка и инстинкт продолжения рода у меня в крови.Я одну такую оболдуйку уже вырастила.Может знаешь?В Грозовом племени теперь.Солнце зовут.-заявила Солнце.Вишенка.Пойдем ко мне в пещеру.

Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©
 
Волна_СчастьяДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:43 | Сообщение # 18
Одиночка
Группа: Лесные коты
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Отдыхает в палатке
Я вышла в лес.Есть хотелось жутко, а в доме как на зло ни одной мышки не показалось.И тут я услышала голоса котов и через несколько мгновений почуяла их запах.Я вышла из за кустов и увидела их.Котов было довольно много;белая кошка, два полосатых кота,серая кошка и маленькая полосатенькая кошечка.С виду они дружелюбны.
-"Здравствуйте," - проговорила я.-"Моё имя Волна Счастья, а вас как зовут?" - осторожно спросила я разглядывая котов.


Друзья:Солнце,Снежолапка,Пух,Взгляд
Любовь:
Симпатия:
Тайный лафф:
Родичи:Двоюродная сестра Солнце
Лучшие друзья:Солнце
 
СоколДата: Вторник, 09.11.2010, 11:46 | Сообщение # 19
Воин племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 58
Статус: Отдыхает в палатке
На поляне показалась еще одна кошечка. Уууу... три кошки за один день? Мне сегодня везет.... - подумал котик облизнувшись. "Здравствуйте," - проговорила кошечка.-"Моё имя Волна Счастья, а вас как зовут?" - осторожно спросила она. Меня зовут Сокол. - мяукнул Сокол и выпрямился, чтобы произвести впечатление на кошек.
 
ВишняДата: Вторник, 09.11.2010, 12:46 | Сообщение # 20
Одиночка
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Отдыхает в палатке
Эй!Постой.Как тебя зовут?Где твои родители?Хочешь есть?Смотри у меня есть еда.Будешь?Хотя что я спрашиваю... - спросила не знакомая кошка
я вишня- представилась кошечка - у меня нет родителей. Они меня бросили и ушли.Наверное эта еда вам больше нужна чем мне.
Ешь без разговоров! - приказал второй незнакомец
Вишня кивнула и откусила большой кусочек. эта была самая нормальная еда, которую вишня ела за последние две луны.
Вишенка, пойдем в мою пещеру. Ты там отдохнешь поспишь. У меня там три пещеры!. Ты можешь занять любую! - ласково обратился к малышке кот, которого звали сокол и погладил ее лапой.
Так!Ты парень и поэтому не сможешь позаботится о малышке!Я кошка и инстинкт продолжения рода у меня в крови.Я одну такую оболдуйку уже вырастила.Может знаешь?В Грозовом племени теперь.Солнце зовут.-заявила Солнце.Вишенка.Пойдем ко мне в пещеру.
нечего себе- подумала вишня - то ни кого не было, то сразу все напали.
а вы откуда?-поинтересовалась она у Солнце и Сокола вы из племен или одиночки?
"Здравствуйте," - проговорила еще одна одиночка.-"Моё имя Волна Счастья, а вас как зовут?
сейчас захлебнусь от счастья- молча фыркнула Вишня.
я вишня - представилась малышка, рассматривая незнакомку своими красными глазами.
 
СоколДата: Вторник, 09.11.2010, 13:02 | Сообщение # 21
Воин племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 58
Статус: Отдыхает в палатке
Мы одиночки - вежливо ответил малышке кот.Какая она хорошенькая! Какие ее родители сволочи! бросить такую прелесть! - удивлялся Сокол глядя как Вишня ест.
 
ВишняДата: Вторник, 09.11.2010, 13:06 | Сообщение # 22
Одиночка
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Отдыхает в палатке
Мы одиночки-вежливо ответил малышке кот. Интересно почему мои родители не такие добрые, как они.грустно подумала вишня - может родителей испугал цвет моих глаз?и им не захотелось жить с кошкой у которой глаза цвета крови. Вишня задумчиво осмотрела место где все собрались. Интересно это все одиночки и есть еще?
 
Волна_СчастьяДата: Вторник, 09.11.2010, 16:01 | Сообщение # 23
Одиночка
Группа: Лесные коты
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Отдыхает в палатке
-"Приятно познакомиться,Сокол и Вишня" - вежливо ответила я.-"Я тоже одиночка.А как зовут ту белую кошку?" - я показала хвостом в сторону молчаливой незнакомки.Я взглянула на Сокола и встала поровнее что бы произвести хорошее впечатление.Похоже он был здесь единственным котом.-"Вы охотитесь?Могу я поохотиться вместе с вами?" - вымолвила я.Я была жутко голодная ведь пыталась поймать в доме дичи и убила на это целый час.

Друзья:Солнце,Снежолапка,Пух,Взгляд
Любовь:
Симпатия:
Тайный лафф:
Родичи:Двоюродная сестра Солнце
Лучшие друзья:Солнце


Сообщение отредактировал Волна_Счастья - Вторник, 09.11.2010, 16:06
 
ВишняДата: Вторник, 09.11.2010, 16:10 | Сообщение # 24
Одиночка
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Отдыхает в палатке
вы охотитесь?Могу я поохотиться вместе с вами? - сказала Вона Счастья
я не умею охотиться- сказала Вишня, - интересно, а они видели хоть раз моих родителей?
 
Волна_СчастьяДата: Вторник, 09.11.2010, 16:36 | Сообщение # 25
Одиночка
Группа: Лесные коты
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Отдыхает в палатке
Что?! - мысленно удивилась я, а вслух сказала - "Но как же ты тогда живёшь?!И где твои родители" - закидала её вопросами.Тут резкий запах мыши заткнул мне уши и взял моё внимание.Сладкий запах дичи доносился из за куста.Мышь выбежала и тут я прыгнула и сцапала её, убив одним маленьким укусом в шею.Я стала жадно поедать её и тем временем ждала ответа Вишни.

Друзья:Солнце,Снежолапка,Пух,Взгляд
Любовь:
Симпатия:
Тайный лафф:
Родичи:Двоюродная сестра Солнце
Лучшие друзья:Солнце
 
Форум » Одиночки » Лес » Лес
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: