.
Приветствую Вас, Странник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Diamond_Star  
Форум » Одиночки » Лес » Лес
Лес
ВишняДата: Вторник, 09.11.2010, 17:29 | Сообщение # 26
Одиночка
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Отдыхает в палатке
"Но как же ты тогда живёшь?!И где твои родители" - спросила Волна Счастья. я в основном питаюсь объедками - вздохнув пояснила Вишня - родители бросили меня одну и ушли, ни чему не научив.
 
Солнечная_РосаДата: Вторник, 09.11.2010, 17:47 | Сообщение # 27
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
офф:Я пока с Солнца попишу.
Я Фантазия.Вишня давай поживешь некоторое время у меня?Тебе же сложно добывать еду.Ты слишком мала для одиночки.-Фанта вопросительно посмотрела на котенка


Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©
 
Волна_СчастьяДата: Вторник, 09.11.2010, 18:35 | Сообщение # 28
Одиночка
Группа: Лесные коты
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Отдыхает в палатке
-"Бедняжка" - вздохнула я.-"Приятно познакомиться, Фантазия" - вежливо сказала я знакомой.-"Вы здесь недалеко живёте, да?Я тоже.Совсем не далеко мой дом.Приглашаю вас в гости.Приходите если что в любое время" - улыбнулась я.Теперь я тут не одна!У меня появились друзья!

Друзья:Солнце,Снежолапка,Пух,Взгляд
Любовь:
Симпатия:
Тайный лафф:
Родичи:Двоюродная сестра Солнце
Лучшие друзья:Солнце
 
ВишняДата: Вторник, 09.11.2010, 21:22 | Сообщение # 29
Одиночка
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Отдыхает в палатке
Я Фантазия.Вишня давай поживешь некоторое время у меня?Тебе же сложно добывать еду.Ты слишком мала для одиночки.
Вишня кивнула и посмотрела на Волну Счастья.
Вы здесь недалеко живёте, да?Я тоже.Совсем не далеко мой дом.Приглашаю вас в гости.Приходите если что в любое время"
мы придем - подумала про себя Вишня, и покосившись на Солнце добавила - надеюсь
 
СоколДата: Среда, 10.11.2010, 21:05 | Сообщение # 30
Воин племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 58
Статус: Отдыхает в палатке
Вишня, я научу тебя охотиться на свежую дичь! Забудь про объедки! Они вредны для такой маленькой еще растущей кошечки! - сказал кот и унюхал мышку в кустах. Кот встал в охотничью стойку, тихонько подобрался к кусту и перенеся вес на задние лапы, прыгнул и через секунду вышел с мышкой в зубах. Вот как то так! - пробурчал котик.
 
ФантазияДата: Среда, 10.11.2010, 21:42 | Сообщение # 31
Одиночка
Группа: Лесные коты
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отдыхает в палатке
Вот как то так! -Фанта следила за Соколом не менее увлеченно,чем Вишня.Ее в жизни никто ничему не учил и она смотрела все ипыталась запомнить.Она всегда знала все приемы,но ей было интересно все что показывал Сокол.
Какой пантливый.И перед кем,перед маленькой Вишней.Хотя еще Волна Счастья есть.Ну ну.Совет им да любовь.Фантазии понравился кот и его характер.
Вот так?-повторила Фанта за Соколом прием.


Cестры(2 штуки)-Камышовая
Брат-Ищу
Лучший друг-Ищу
Лучшая подруга-Ищу
Заклятый враг-Ищу
Любовь-Ищу
Ava by Йа!!Называется Катя познало Фотошопп)
 
СоколДата: Среда, 10.11.2010, 21:51 | Сообщение # 32
Воин племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 58
Статус: Отдыхает в палатке
Да, отлично! - мяукнул котик и ласково посмотрел на кошечку, но сразу себя одернул. Зачем так открыто показывать ей симпатию...она очень красивая.... - подумал Сокол. Показав еще приемов Сокол наблюдал за кошками

офф: пока

 
ФантазияДата: Среда, 10.11.2010, 21:58 | Сообщение # 33
Одиночка
Группа: Лесные коты
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отдыхает в палатке
Ура.-Фантазия понимала что ведет себя как ребенок.
А он симпотичный...-и тут она уловила его взгляд.Такой ласковый,ласковый и она не замедлила с ответом.Но тутже одернулась.А если мне показалось?Я тут пялюсь на него,а я ему даже не нравлюсь.


Cестры(2 штуки)-Камышовая
Брат-Ищу
Лучший друг-Ищу
Лучшая подруга-Ищу
Заклятый враг-Ищу
Любовь-Ищу
Ava by Йа!!Называется Катя познало Фотошопп)
 
ВишняДата: Четверг, 11.11.2010, 16:05 | Сообщение # 34
Одиночка
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Отдыхает в палатке
Вишня кивнула и принюхалась. уловив запах мыши он постаралась встать в такую же стойку и поползла к мышке. Но перед прыжком у нее хрустнула ветка и мышь спряталась под корни.
 
Волна_СчастьяДата: Четверг, 11.11.2010, 16:06 | Сообщение # 35
Одиночка
Группа: Лесные коты
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Отдыхает в палатке
-"Ты хороший учитель Сокол." - похвалила я его и весёлые искорки заиграли в моих глазах.Мой взгляд был таинственным и никто не узнает что он означает.Я решила не отставать от всех и тоже приняла охотничью стойку.Учуев белку я в один прыжок допрыгнула до неё и укусом в шею убила.

Друзья:Солнце,Снежолапка,Пух,Взгляд
Любовь:
Симпатия:
Тайный лафф:
Родичи:Двоюродная сестра Солнце
Лучшие друзья:Солнце


Сообщение отредактировал Волна_Счастья - Четверг, 11.11.2010, 16:06
 
ТростникДата: Четверг, 11.11.2010, 16:07 | Сообщение # 36
Одиночка
Группа: Лесные коты
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отдыхает в палатке
Тростник проходил мимо, когда услышал голоса других одиночек. Выбравшись из кустов он увидел несколько одиночек. Увидев маленькую кошечку и посмотрев ей в глаза вздрогнул. не может быть- подумал Тростник- она не могла.... выжить.

Сообщение отредактировал Тростник - Четверг, 11.11.2010, 16:09
 
ВишняДата: Четверг, 11.11.2010, 19:37 | Сообщение # 37
Одиночка
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Отдыхает в палатке
Ту из кустов вышел светло-серый полосаты кот. Только не он -мысленно взмолилась Вишня и спряталась за спину Фантазии. Может он меня не узнал?
 
ФантазияДата: Четверг, 11.11.2010, 19:39 | Сообщение # 38
Одиночка
Группа: Лесные коты
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отдыхает в палатке
Фанта и остальные коты были увлеченны занятием,что не заметили пришедшего к ним неизвестного кота,которые подозрительно смотрел на Вишню
Вишня...Ты его знаешь?Кто это?Почему он на тебя смотрит?Это твой отец?!Да?!Прибью гада!!!Бросить тебя одну,да это заслуживает смерти!!!
Кошка повернулась в сторону прибывшего и грозно зашипела распушив хвост!


Cестры(2 штуки)-Камышовая
Брат-Ищу
Лучший друг-Ищу
Лучшая подруга-Ищу
Заклятый враг-Ищу
Любовь-Ищу
Ava by Йа!!Называется Катя познало Фотошопп)
 
ТростникДата: Четверг, 11.11.2010, 20:05 | Сообщение # 39
Одиночка
Группа: Лесные коты
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отдыхает в палатке
Тростник все еще не сводил взгляда с Вишенки. Вишенка... я-промямлил одиночка, потом повернув голову к незнакомке, за которой пряталась дочка сказал:да я ее отец.
 
ВишняДата: Четверг, 11.11.2010, 20:07 | Сообщение # 40
Одиночка
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Отдыхает в палатке
Вишенка... я-промямлил одиночка.
я Вишня- сердито поправила Вишня выйдя из-за спины фантазии- ты бросил меня и увел маму. Из-за тебя она меня бросила.
 
СоколДата: Четверг, 11.11.2010, 21:04 | Сообщение # 41
Воин племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 58
Статус: Отдыхает в палатке
Ты! - зашипел Сокол и выпустив когти направился к Тростнику. Да как ты посмел! - зарычал Сокол. Сокол посмотрел на Вишенку и удивился еще раз какой Тростник гад. Если ты сейчас хоть на шаг подойдешь к Вишне, я тебя разорву на тысячу мелких Тростников! - предупредил Сокол.
 
ВоронаДата: Четверг, 11.11.2010, 21:19 | Сообщение # 42
Старшая воительница племени Теней
Группа: Друзья
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
Чёрная кошка тихо прошла по лесу и заметила котов.Они были одиночками и её заинтересовало всё это.Старшая воительниц авышла в середину и посомтрела на всех.Всё таки её мягкий взгляд был жутким когда она что то придумывала,особенно если считать что она задумала нечто нехорошое.
 
ВишняДата: Четверг, 11.11.2010, 21:30 | Сообщение # 43
Одиночка
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Отдыхает в палатке
Если ты сейчас хоть на шаг подойдешь к Вишне, я тебя разорву на тысячу мелких Тростников! - предупредил Сокол. хотела бы я на это посмотреть- молча хмыкнула Вишня. И где моя мама? что ты сней сделал?
 
ТростникДата: Пятница, 12.11.2010, 07:58 | Сообщение # 44
Одиночка
Группа: Лесные коты
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отдыхает в палатке
я не знаю где она- фыркнул Тростник- когда мы ушли, она сказала, что это не правильно, и развернувшись пошла обратно. Но когда пришла тебя не было. Она искала тебя, но не нашла. Интересно, что ты рассказала этим одиночкам, что они на меня так смотрят, будто я кусок полевки.
 
Солнечная_РосаДата: Пятница, 12.11.2010, 15:34 | Сообщение # 45
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
Фанта пронзительно зашипела и царапнула воздух лапой.
Как вы могли?Оставить котенка,а потом извени дорогая,мы были не правы!!!Вы сдурели?Кошачей мяты наелись??Бросить собственного ребенка!Сокол!Держи меня пока я ему усы не пообдирала и в .... не засунула!-Фанта кричала и рвалась в бой.Она была до глубины души возмущенна случившимся.
[i]Бросил как ненужную вещь!Да как он мог?[i]И тут Фанта вспомнила своего собственного отца.Он бросил ее и ее мать!Как так можно!?


Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©
 
ВишняДата: Пятница, 12.11.2010, 16:58 | Сообщение # 46
Одиночка
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Отдыхает в палатке
я не знаю где она-фыркнул Тростник.
как не знаешь - ощетинилась Вишня - ты должен был быть сней.Вдруг с ней что-нибудь случилось?
 
СоколДата: Пятница, 12.11.2010, 19:50 | Сообщение # 47
Воин племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 58
Статус: Отдыхает в палатке
офф: Фант, если ты сменила авку, то из подписи убери что ава бай Сокол....кстати эта на тебя не похожа...." фыркает что зря тратил время на авку для Фанты"

...Сокол!Держи меня пока я ему усы не пообдирала и в .... не засунула! - орала Фантазия. Нет, это меня надо держать! .... да я ему! - злился Сокол и впивался в землю когтями, чтобы не порвать Тростника.

 
ТростникДата: Суббота, 13.11.2010, 14:00 | Сообщение # 48
Одиночка
Группа: Лесные коты
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отдыхает в палатке
Тростник злобно посмотрел на Вишню и сказал: это ты во всем виновата. Это из-за тебя мы покинули прошлый дом и пришли в это место. но ты все равно была всем не довольна. Поэтому я и решил тебя бросить и уговорил сделать тоже самое твою мать. всю нашу жизнь ты, маленькой чудовище, превратило в ад
 
СоколДата: Суббота, 13.11.2010, 14:44 | Сообщение # 49
Воин племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 58
Статус: Отдыхает в палатке
Закрой свой рот! Ты права не имеешь ей такое говорить! - закипел от злости Сокол. Ему так хотелось напасть, но Сокол ждал пока Тростник нападет первым...

офф: отыграем типо ты напал?

 
ВишняДата: Суббота, 13.11.2010, 15:05 | Сообщение # 50
Одиночка
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Отдыхает в палатке
неправда - воскликнула Вишня - это из-за тебя все произошло. ты постоянно со мной ругался и один раз чуть не прибил, хорошо что мама была рядом.
 
Форум » Одиночки » Лес » Лес
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: