.
Приветствую Вас, Странник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Diamond_Star  
Форум » Одиночки » Лес » Лес
Лес
СоколДата: Суббота, 13.11.2010, 15:31 | Сообщение # 51
Воин племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 58
Статус: Отдыхает в палатке
Услышав слова Вишенки Сокол затрясся от злости и приблизился к Тростнику. Спокойней..... - успокаивал себя котик.
 
ВетерДата: Суббота, 13.11.2010, 15:48 | Сообщение # 52
Старший воин Грозового племени
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 120
Статус: Отдыхает в палатке
офф.мне лень переключаться поэтому пишу от этого перса. Тростник вздыбил шерсть и бросился на вишенку. одним ударом лапы он отбросил кошку в кусты.

Сообщение отредактировал Мышеус - Суббота, 13.11.2010, 15:49
 
СоколДата: Суббота, 13.11.2010, 16:07 | Сообщение # 53
Воин племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 58
Статус: Отдыхает в палатке
Сокол накинулся на Тростника и с такой силой вцепился в лапу кота , что кровь полилась рекой. Отпрыгнув и снова налетев на Тростника Сокол схватил его за шею и отбросил в дерево. Ты не можешь даже котом называться! Ты напал первым, напал на кошку и тем более свою маленькую дочь! Ты мусор! - рычал Сокол прижимая Тростника к земле лапой
 
ТростникДата: Суббота, 13.11.2010, 16:20 | Сообщение # 54
Одиночка
Группа: Лесные коты
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отдыхает в палатке
Тростник не выпуская когтей от бросил Сокола, встал и повернувшись боком к одиночке сказал. а теперь посмотри что это маленькое чудовище сделало, когда я попросил, чтобы она сидела тихо в пещере и не кричала. Кот провел хвостом по длинному шраму на задней лапе. Эта мерзавка набросилась на меня и оставила эту длинную полоску своими когтями
 
СоколДата: Суббота, 13.11.2010, 16:28 | Сообщение # 55
Воин племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 58
Статус: Отдыхает в палатке
Еще заплачь! Она еще котенок, а ты взрослый... - рычал кот. Сокол вытащил из кустов Вишенку. У тебя все нормально, Вишенка? - поинтересовался Сокол.
 
ТростникДата: Суббота, 13.11.2010, 16:31 | Сообщение # 56
Одиночка
Группа: Лесные коты
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отдыхает в палатке
маленькая фыркнул Тростник - разве котята бросаются на своих родителей? я думаю нормальные нет. да еще ее глаза. такое ощущение будто они залиты кровью.
 
СоколДата: Суббота, 13.11.2010, 16:36 | Сообщение # 57
Воин племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 58
Статус: Отдыхает в палатке
Да у Вишенки действительно были красные глаза. Я считаю , что она очень красивая и глаза подчеркивают ее особенность, а ты олух! - рыкнул на Тростника Сокол.
 
ВишняДата: Суббота, 13.11.2010, 17:00 | Сообщение # 58
Одиночка
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Отдыхает в палатке
У тебя все нормально, Вишенка? - поинтересовался Сокол.
да - кивнула Вишня, поднимаясь с земли.
тростник лучше иди. Конечно ты меня бросил, но я не хочу чтобы ты пострадал. вишня посмотрела на сокола, а потом перевела взгляд на отца. как я хочу увидеть маму
 
Волна_СчастьяДата: Воскресенье, 14.11.2010, 12:19 | Сообщение # 59
Одиночка
Группа: Лесные коты
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Отдыхает в палатке
Волна Счастья долго сдерживала свои слова, но больше ждать не смогла.-"Ты хоть знаешь как Вишне тяжело?!" - вскрикнула я на Тростника -"Она могла умереть!И правильно что ты остался один!Таким как ты нужно шареться по помойкам в одиночестве и доживать своё время!Ты не заслуживаешь такой дочери как она!

Друзья:Солнце,Снежолапка,Пух,Взгляд
Любовь:
Симпатия:
Тайный лафф:
Родичи:Двоюродная сестра Солнце
Лучшие друзья:Солнце
 
Рассветная_ЗвездаДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:18 | Сообщение # 60
Предводительница племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 104
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Отдыхает в палатке
-----Пещера. Слеза пробегала мимо кустов с тремя жирными мышьками и тут услышала разговоры. Высунувшись она увидела котов и кошек. Белый кот мраморного оттенка, потом другой кот, потом кошка, но большее её внимание превлекла кошка которая была с красными глазами! Они были наполнены закатом солнца у воды. Слеза невольно вспомнила о своём лагере ,о том как её все сторонились и о том как по вечерам она уходила на скалу и подолгу в гордом одиночестве смотрела на закат. Как волны разливали свет, как солнце постепенно утопало в солёной воде. У Слезинки протекла по щеке слеза. Ей не хватало того одиночества в скалах, вдыхая запах солёной воды. Но сейчас она знала ,что с её пещеры можно было наблюдать за закатом. Слеза хотела было прислушаться к разговором ,но тут две мышьки вывалиись у неё изо рта. Она пискнула и схватила их. Её минутное забвение привело её к полной расстеряности, но тут-же собравшись она опрометью кинулась к себе в пещеру.Только бы они меня не заметили... Но мне так нужны друзья... А! Ладно! Что будет то будет. И она кинулась в свою пещеру.----Пещера.

 
СоколДата: Вторник, 16.11.2010, 21:07 | Сообщение # 61
Воин племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 58
Статус: Отдыхает в палатке
Ты... уходи! - рыкнул Сокол и просверлив Тростника ненавистным взглядом направился к кустам в поисках мышек. Сокол принюхался и почувствовал запах какой то кошки...Еще одна?...Надо пойти по запаху.... - решил котик и возвратился к одиночкам. Фантазия, я должен уйти, но я найду тебя и Вишенку по запаху... - предупредил котик и быстро направился на запах.
Пещера Слезы---


Сообщение отредактировал Сокол - Вторник, 16.11.2010, 21:07
 
Волна_СчастьяДата: Суббота, 20.11.2010, 22:16 | Сообщение # 62
Одиночка
Группа: Лесные коты
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Отдыхает в палатке
-"Пока Сокол!" - с тоненькой нитью грусти сказала я.Буду скучать - пронеслось в голове.

Друзья:Солнце,Снежолапка,Пух,Взгляд
Любовь:
Симпатия:
Тайный лафф:
Родичи:Двоюродная сестра Солнце
Лучшие друзья:Солнце
 
Капля_РосыДата: Вторник, 23.11.2010, 18:48 | Сообщение # 63
Воительница Грозового племени
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 6
Репутация: 93
Статус: Отдыхает в палатке
Вишня посмотрела на удаляющийся силуэт Сокола и вздохнула, потом повернувшись к Волне Счастья спросила: а мне теперь куда идти?

 
ФантазияДата: Среда, 24.11.2010, 17:43 | Сообщение # 64
Одиночка
Группа: Лесные коты
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отдыхает в палатке
Фанта наблюдала за происходящим...Она думала о судьбе Вишенки...
Сокол ушел...А он прикольный...Надеюсь еще увидимся...
Мысли кошки оборвала фраза Вишни.
Пойдем ко мне в пещеру Вишенка...У меня тепло...Волна,пойдем с нами?У нас еще пташка не доедена.


Cестры(2 штуки)-Камышовая
Брат-Ищу
Лучший друг-Ищу
Лучшая подруга-Ищу
Заклятый враг-Ищу
Любовь-Ищу
Ava by Йа!!Называется Катя познало Фотошопп)
 
ЛетуньяДата: Пятница, 26.11.2010, 20:37 | Сообщение # 65
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 190
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Отдыхает в палатке
Крылатка прибежала в ЛО и принюхалась, но вокруг пахло только листвой. Странно...Даже не капли дичи. Крылатка посмотрела на Снежнолапку и Солнце.-Ну что? Её глаза были перенапряжены, буд-то кто-то нужный совсем рядом...

Мама-Синеглазая
Папа-Форест
Братья- Серик, Взгляд
Дети- ещё не скоро)))
Любовь- Пух*
 
ФантазияДата: Пятница, 26.11.2010, 20:43 | Сообщение # 66
Одиночка
Группа: Лесные коты
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отдыхает в палатке
офф:Переключаца лень

Даже не знаю...Я незнаю запаха Вишни...Но тут пахнет котами.Они были здесь вчера...Штук пять где-то...-Солнце глядела по сторонам.
Они были здесь.Я уверенна!Как же так?Не успели...Но...Я заню кошку которая нам поможет!
Скорее!В пещеру Фантазии.Она вырастила меня и поможет нам
офф:В пещере я буду и за Фанту и за СОлнце ок?

----Пещера Фантазии


Cестры(2 штуки)-Камышовая
Брат-Ищу
Лучший друг-Ищу
Лучшая подруга-Ищу
Заклятый враг-Ищу
Любовь-Ищу
Ava by Йа!!Называется Катя познало Фотошопп)
 
Солнечная_РосаДата: Суббота, 27.11.2010, 16:07 | Сообщение # 67
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
У Солнца снова заболела и заняла шея...
Зря я ослушалась Пуха...Надо было остться в пещере.
Я пойду...
Кошка кинулась в пещеру целительницы


Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©
 
Капля_РосыДата: Суббота, 27.11.2010, 17:12 | Сообщение # 68
Воительница Грозового племени
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 6
Репутация: 93
Статус: Отдыхает в палатке
Все разбежались в разные стороны и Вишня осталась на поляне одна. Она не знала где находиться пещера Фантазии, все так быстро ушли, что она не успела побежать за ними. Ну что ж. придется снова бродяжничать

 
Diamond_StarДата: Понедельник, 29.11.2010, 18:51 | Сообщение # 69
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Кошка бежала по запаху...Он вел в большую пешеру...Надеюсь с ними все хорошо...Они мне все сейчас объяснят! - вдруг разозлилась Алмаз и медленно направилась в пещеру.

Пещера Фанты--------------

 
Звёздный_ПухДата: Пятница, 03.12.2010, 18:09 | Сообщение # 70
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Пух прибежал в лес одиночек. Ничего не изменилось, все дорожки и тропинки были теми-же. Только новые запахи. Пух прыгал через кусты, прыгал по деревьям как белка и вспоминал те дни когда он был совсем маленьким и немог залезть на дерево, а когда залез не смог слезть. Всё было так близко ,но в тоже время так далеко. Пух решил пойти в своё убежище на дереве. Когда он был маленьким он мог забраться только на одно высоченное дерево. Пух подошёл к этому дереву. И вскоре оказался у того самого дупла. Оно было большое и пустое. Пух залез туда и улёгся. На него с головой нахлынули воспоминания. Он даже прослезился о прошлых деньках. Вдруг Пух увидел маленькие коготки на стенах. Он всопнил как в детстве предстовлял себя воином и дрался с невидимым врагом. Вскоре Пух решил отойти от дерева подальше потому-что прошлое тянула его в одиночки. Так Пух ушёл с гнездо Двуногих.-----Заброшеное гнездо Двуногих.

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
СветлаяДата: Вторник, 04.01.2011, 20:01 | Сообщение # 71
Воительница Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Отдыхает в палатке
Пышнохвостка вышла в лес и начела охоту.Через пол часа под голой сосной лежало пару кроликов,3 мышки и 1 лесной голубь.Хоть она из Речного племени но охоте её учила Ночь.Тем временем Ночь ходила по лесу и собирала травы.
 
СерыйДата: Среда, 05.01.2011, 10:51 | Сообщение # 72
Одиночка
Группа: Лесные коты
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Отдыхает в палатке
Кот прогуливался по территории,которая когда-то была ему знакома.Как же тут все изменилось!-думал кот-Хм...надо бы найти себе пропитание,да и место жительства заодно!
----Амбар----
 
КристаллДата: Среда, 05.01.2011, 17:48 | Сообщение # 73
Воин племени Ветра
Группа: Лесные коты
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 72
Статус: Отдыхает в палатке
Кристалл медленно прогуливался по землям одиночек. Его черно-белый мех был усеян снежинками, а в синих глазах блистала легкая грусть. Кот забрался на дерево и, обвив лапки хвостом, стал смотреть вдаль.
 
Капля_РосыДата: Суббота, 08.01.2011, 21:49 | Сообщение # 74
Воительница Грозового племени
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 6
Репутация: 93
Статус: Отдыхает в палатке
Утро выдалось достаточно прохладным. Капля Росы бежала в лес одиночек, чтобы встретиться с Когтем. Теперь я воительница - гордо подумала кошка - мне уже не терпится рассказать об этом Когтю. Добежав до места встречи, Капля заметила , что Коготь еще не пришел. Воительница сел под деревом и стала ждать появления любимого.

 
КоготьДата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:09 | Сообщение # 75
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отдыхает в палатке
Коготь бежал как ужаленный. Сегодня он немного проспал встречу с любимой кошкой. Наконец, он ее увидел. Мелиса! извини меня, что я опоздал......просто был в ночном патруле и проспал.... - объяснил воин и непонимающе посмотрел на Мелису. Почему ты так светишься? Что то случилось? У тебя день рождения? - угадывал котик.
 
Форум » Одиночки » Лес » Лес
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: