.
Приветствую Вас, Странник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Diamond_Star  
Форум » Одиночки » Лес » Лес
Лес
Капля_РосыДата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:36 | Сообщение # 76
Воительница Грозового племени
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 6
Репутация: 93
Статус: Отдыхает в палатке
Нет - улыбнулась Капля Росы - до моего дня рождения еще далеко. Я наконец-то стала воительницей! Теперь меня зовут Капля Росы. Кошечка радостно посмотрела на Когтя. Я была единственной ученицей, и теперь у нас нет оруженосцев - задумчиво произнесла Капля Росы

 
КоготьДата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:17 | Сообщение # 77
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отдыхает в палатке
офф: Капля, чего врешь - то? я смотрел в ваш список, там еще двое, но помоему их тут оооооооооооочень давно не было

Поздравляю! Я за тебя очень рад! А меня обещали не брать на Совет....просто подрался..... - смущенно выговорил Коготь и влюбленно посмотрел на Каплю. Ты не хочешь рыбы? Я тут практиковался в ловле и рыба довольна приятна на вкус! Пойдем? - спросил котик и пошел за кусты.....скоро он вышел на бережок ручья....

Ручей----

 
СерыйДата: Суббота, 29.01.2011, 21:11 | Сообщение # 78
Одиночка
Группа: Лесные коты
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Отдыхает в палатке
---Амбар---
Кот сонно переваливался,но старался сконцентрироваться на охоте.В животе предательски урчало,но он не подавал виду.Так-с...Кот втянул в себя ледяной воздух,и поёжился,но учуял запах птицы.Птиц он не знал,за исключением орла,который один раз его унёс к себе в гнездо..тогда Серый чудом спасся. И всё таки вернёмся к охоте.Пока мы тут с вами болтали,кот уже поймал тощего голубя и мышку.Он отнёс их к камню и принялся есть.
---Ручей---
 
КамышоваяДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:46 | Сообщение # 79
Одиночка
Группа: Модераторы
Сообщений: 374
Награды: 18
Репутация: 114
Статус: Отдыхает в палатке
Кошка бежала не обращая внимания на очень глубокие сугробы,в которые она постоянно проваливалась.Она слабела с каждой секундой.Тут Камыш испустила истошный мяв,и провалилась.Она барахталась в глубоком снегу,как беспомощный котёнок в бурном течении.Последнее,что она увидела перед тем,как снег накрыл её с головой,был больно знакомый серый кот,который проворно и легко прыгал по насту.

Arctic Monkeys...
 
СерыйДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:53 | Сообщение # 80
Одиночка
Группа: Лесные коты
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Отдыхает в палатке
---Ручей---
Кот видел "тонущую" в снегах кошку и уверенно скакал по насту снежного покрова.Серый не различил её окраску,не успел.Кошка уже скрылась под снегом.Он стремглав помчался к тому месту,где в последний раз видел кошку,и начал копать.Серый кот выудил незнакомку и направился к тёплому Амбару,т.к. кошка была без сознания.
---Амбар---
 
БриллиантДата: Вторник, 01.02.2011, 16:35 | Сообщение # 81
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
Кошка сладко потянулась. Она не была в лагере уже около луны, живя где придётся. Она часто ходила за советом к лунному озеру за советом, но предки игнорировали её.
Бриллиант в племени имела всё - друзей, семью, статус, но что-то её угнетало и преземляло. Она решила уйти и побродить в одиночестве, пока сама в себе не разберётся.
Брилли открыла глаза и зимнее солнце её ослепило. Немного поморгав, кошка пришла в себя и принялась за вылизывание.
Закончив утренний обычай, кошка снова легла в своё ещё теплое гнёздышко. Сладко прищурив глаза, воительница заурчала и вновь провалилась в лёгкую дремоту.



 
Форум » Одиночки » Лес » Лес
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: