.
Приветствую Вас, Странник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Diamond_Star  
Форум » Заплемённые территории » Парк Двуногих » Вход в парк
Вход в парк
Diamond_StarДата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:40 | Сообщение # 1
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
В парке гуляют Двуногие со своими собаками или без
 
СинеглазаяДата: Суббота, 06.11.2010, 12:21 | Сообщение # 2
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 55
Статус: Отдыхает в палатке
Серебристая кошечка шла ко входу в парк. Никогда тут не была......как я вообще сюда попала..... - думала кошка, тихонько ступая и оглядываясь по сторонам. Где то внутри вкусно пахнет...но я не могу есть еду Двуногих! - подумала Синеглазая подойдя к воротам.
 
ВерескДата: Суббота, 06.11.2010, 12:25 | Сообщение # 3
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Отдыхает в палатке
Кот следил за собакой.Она было подошла совсем близко,и кот хотел прогонять её,как вдруг уловил нежный мягкий запах кошки.Кто эта незнакомка?-раздавалось в голове Вереска.Нет. Я не могу связываться с котами других племён..И всё же корни лесного кота давали о себе знать.Ну разве только посмотреть...
 
СинеглазаяДата: Суббота, 06.11.2010, 12:45 | Сообщение # 4
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 55
Статус: Отдыхает в палатке
Кошка смотрела на парк. Там меж деревьев стояли скамейки, на них сидели Двуногие и ели какое то облачко на палке. Наверно им нравится...какие у них морды довольные..особенно у детенышей! - подумала кошка и облизнулась. Она не ела со вчерашнего вечера и , конечно очень хотела попробывать чудо облако на вкус. Тут Синеглазая уловила незнакомый запах..Это был кот, но не из лесных племен...Кошка обернулась и в кустах заметила какой то черный клочок шерсти.
 
ВерескДата: Суббота, 06.11.2010, 12:52 | Сообщение # 5
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Отдыхает в палатке
Замечен!Тогда надо уж показаться что ли...-Привет!Кто ты,и что тут делаешь?-спросил Вереск.
 
СинеглазаяДата: Суббота, 06.11.2010, 12:57 | Сообщение # 6
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 55
Статус: Отдыхает в палатке
Привет! Кто ты и что тут делаешь? - спросил красивый черный кот выходя из кустов. Меня зовут Синеглазая. Я из Грозового племени.Просто гуляла и немного заблудилась... - честно ответила кошка и поднялась с земли.
 
ВерескДата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:21 | Сообщение # 7
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Отдыхает в палатке
Меня зовут Синеглазая. Я из Грозового племени.Просто гуляла и немного заблудилась...- сказала красивая незнакомка.Грозовое племя...Что то очень знакомое...А!Это одно из лесных племён,которые живут возле...Погодите ка..Как она забралась так далеко от дома?-Меня зовут Вереск,я воин Кровавого племени!Ой,не надо было её пугать..Бич был очень известен в их краях...-Но раньше я жил в племени Теней,-добавил кот и удивился,что кошка всё равно насторожена,-Но я бежал!
 
СинеглазаяДата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:26 | Сообщение # 8
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 55
Статус: Отдыхает в палатке
Он ничего.. так! он из другого племени! я не могу...- подумала кошка и тут же отдернула себя. Очень рада знакомству! - ответила кошка и расслабилась, чтобы Вереск не подумал что она его боится. Я тут немного заблудилась.. ты не мог бы проводить меня до границы? - сказала кошка.

Сообщение отредактировал Синеглазая - Воскресенье, 07.11.2010, 14:30
 
ВерескДата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:29 | Сообщение # 9
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Отдыхает в палатке
Quote (Синеглазая)
Очень рада знакомству!

-Я тоже..рад,-засмущался кот.Хорошо,что под шерстью не видно,как я краснею...что за чушь я несу?Она Грозовая кошка,но...
Quote (Синеглазая)
Я тут немного заблудилась.. ты не мог бы проодить меня до границы?

-Конечно!В глазах кота загорелась искра радости,и он даже сначала не понял,из-за чего:толи от того,что он снова увидит лес,или,скорее,из за того,что идёт рядом с кошкой,которая ему нравится...
 
СинеглазаяДата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:33 | Сообщение # 10
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 55
Статус: Отдыхает в палатке
Конечно.. - сказал кот и как то странно отвел глаза. Тогда пошли... - Синеглазая была рада, что ее провожают, да еще и красивый кот! Вот повезло... жаль что он из другого пемени.... - подумала Синеглазая и невольно вспомнила Фореста. Это ее первая любовь, но он погиб и оставил ей трех котят.
Лес-----------

офф: а тогда ты меня до Леса проводишь? или куда

 
ВерескДата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:36 | Сообщение # 11
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Отдыхает в палатке
офф:ну давай до леса
 
ОстроглазДата: Среда, 01.12.2010, 19:44 | Сообщение # 12
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 644
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Отдыхает в палатке
шоколадного цвета кот и белая кошечка вошли в парк. Они сошли с гремящей тропы по которой не бегали чудища и прогуливались по привычной траве. Шаг за шагом они продвигались в глубь парка. Взгляд шел впитывая в себя всевозможные запахи, откуда-то сбоку запахло мясом, но оруженосец даже не повернул головы. В конце аллеи он сел на пушистую зеленую травку и посмотрел на свою спутницу.

ава by *тут должно быть сердечко* Алмаз *тут должно быть сердечко*

 
Солнечная_РосаДата: Среда, 01.12.2010, 19:55 | Сообщение # 13
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
Солнце увидела,что Взгляд внимательно слушает ее.
В общем.У Крылатки есть свои способности.Она может сжигать взглядом,читать мысли и так далее.Твоей Мелисе снились сны о крови.Мне тоже.И Крылатке и Снежнолапке...Ну в общем многим.А еще Крыдатке приснился сон,типа пророчества,что два взгляда помогут племени и она считает,что один взгляд ее взгляд,а второй ты.Ко мне пришла мама во сне и сказала,что кровь спасет племя.Я рассказала все Пуху,но он считает это проказами Звездоцапа.Понимаешь?Я не знала как ты отнесешся к этому,но...В общем я хочу следующей ночью сбежать из лагеря на территорию племени Теней...Скорее всего они чем-то связанны с нашими снами...Я никому не говорила.Если ты со мной не пойдешь,то хотя бы никому не рассказывай об этом хорошо?Никому...Даже Мелисе.-тараторила кошка.
Главное,чтобы он ничего не рассказал или просто помог мне прикрыв меня...


Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©
 
ОстроглазДата: Среда, 01.12.2010, 20:15 | Сообщение # 14
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 644
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Отдыхает в палатке
И ты что, действительно думала, что я с тобой не пойду? кот усмехнулся наивная. Но настроение у него было отнюдь не веселое. Не может быть, что бы обо мне было пророчество. Крылатка ошиблась. Не верю...

ава by *тут должно быть сердечко* Алмаз *тут должно быть сердечко*

 
ЛетуньяДата: Среда, 01.12.2010, 21:30 | Сообщение # 15
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 190
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Отдыхает в палатке
офф: А почему без меня?! Вот блин!(( dry Ну и ладно! *Надулась и решила пойти в лес одиночек* tongue

Мама-Синеглазая
Папа-Форест
Братья- Серик, Взгляд
Дети- ещё не скоро)))
Любовь- Пух*
 
Солнечная_РосаДата: Четверг, 02.12.2010, 15:45 | Сообщение # 16
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
Честно?-Солнце все-таки поняла,что Взгляд ей всегда поможет,ведь на это и нужны друзья.Ну короче ты пойдешь со мной..Эх.Главное чтобы Алмаз ничего не узнала,не то нам обоим конец...Всегда будем менять подстилки старейшинам.-кошка с благодарностью посмотрела на Взгляда.На улице задул сильный ветер и прямо около котов послышались голоса двуногих и прямо к котам выбежала огромная собака.
Черт!Собака!В кусты!собака кинулась в сторону котов,но ошейник удержал ее.Солнце была предусмотрительна и поетому схватив Взгляда за загривок толчком запихнула его в кусты,царапнув собаку и прыгнула самм.


Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©
 
ОстроглазДата: Четверг, 02.12.2010, 15:48 | Сообщение # 17
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 644
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Отдыхает в палатке
Взгляд стрелой взлетел на соседнее дерево. Рядом с ним сидела Солнце.
Теперь, надо попробовать пройти обратно к выходу из лагеря а потом на нашу территорию. Кот перевел дыхание. Сегодня определенно не мой день. пронеслось в шоколадной голове. Определенно.


ава by *тут должно быть сердечко* Алмаз *тут должно быть сердечко*

 
Солнечная_РосаДата: Четверг, 02.12.2010, 15:54 | Сообщение # 18
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
офф:
Quote (Взгляд)
пронеслось в шоколадной голове.

Ахах))Убило))Шоколадный заяц)Ой...Я опять зафлудила))

Не знаю точно,но возле камня с бьющей водой(фонтана) есть тайный ход к нам на территорию...Знаешь где выкорчеванное дерево?Вот там мы выйдем если найдем ход.Побежали.-и Солнышко засеменила заледенелыми лапками по кустам мимо злой собаки и вышла к фонтану.Она обнюхала все вокруг и напала на след,словно ищейка.Кошка раз пять обошла фонтан и вышла к глубокой норе зарытой листьями.Умело работая лапками трехцвтка разгребла проход.Ты первый.Я за тобой.Вторым поворотом свернешь налево.


Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©


Сообщение отредактировал Солнце - Четверг, 02.12.2010, 15:54
 
ОстроглазДата: Четверг, 02.12.2010, 15:59 | Сообщение # 19
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 644
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Отдыхает в палатке
Кот был "слегка" ошарашен. Лезть туда, казалось сущим безумием но удивив полные решимости глаза Солнца оруженосец залез в лаз. Там было сыро и холодно. Вот первый поворот, ага вот и второй кот нырнул в узкий, прорытый кем-то ход, и почти сразу ему в глаза ударил свет. Ясно, значит скоро выход.

ава by *тут должно быть сердечко* Алмаз *тут должно быть сердечко*

 
Солнечная_РосаДата: Четверг, 02.12.2010, 16:05 | Сообщение # 20
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
Солнце немного пооглядывавшись вокруг мелькнула в проход.
Главное чтобы он не запутался...Остальные ходы ведут к гремящей тропе...Эх Взгляд...Неподведи.-Солнце шла по сырому проходу считая проходы.Она увидела мелькнувший хвост Взгляда.
Нашел...Слава Звездному Племени...-кошка метнулась за Взглядом и оба оруженосца вышли в лес,к дереву.
--------Лес


Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©
 
ЛетуньяДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:49 | Сообщение # 21
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 190
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Отдыхает в палатке
Крылатка прибежала к огромному ,толстому дубу. Она легко запрыгала по веткам ища это дупло. И вскоре показался маленький вход. Она забралась туда. Внутри было тепло и очень уютно. Туда проникал свет от искуственных столбов светящихся на конце. Внутри было очень просторно и хорошо. Могу сказать правду! Здесь намного лучше ,чем в палатках! В палатку всегда заносит снег и прохладно, а тут не снегу, не холода! Крылатка пробежалась по дуплу.Знаешь! Я пока пойду поймаю добычи и нарву мха. Не скучай тут! С этими словами Крылатка улыбнулась и выскочила из Дупла. Двумя большими прыжками кошка оказалась на земле. Оглядевшись она побежала в недалёкий лес одиночек.

Мама-Синеглазая
Папа-Форест
Братья- Серик, Взгляд
Дети- ещё не скоро)))
Любовь- Пух*
 
Капля_РосыДата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:04 | Сообщение # 22
Воительница Грозового племени
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 6
Репутация: 93
Статус: Отдыхает в палатке
Софья забралась в дупло и осмотрелась. Здесь и вправду было намного лучше, чем в палатках лагеря. Внутри было очень сухо. В некоторых места лежали сушенные листья. Крылатка ушла за мхом и дичью, и Софья осталась в дупле одна. И чем же мне заняться? - озираясь, подумала кошка.
Софья вылезла наружу и стала забираться на верхушку дерева. Лазанья по деревьям было любим занятием Софьи. Она с детства любила забираться на верхушку дерева и смотреть на закат солнца


 
ЛетуньяДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:52 | Сообщение # 23
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 190
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Отдыхает в палатке
И вот Альянка прибежала с двумя жирными кроликами и кучей мха. Мелиса... Тьфу! Софья ты где?! Я тут еле затащила вкуснятину! Альянка начала складывать аккуратненько кроликов в уголок. Потом она взялась за огромную кучу мха. Сделав две аккуретненькие и хорошенькие постельки она положила у каждой добычу и сама улягвшись начала кушать кролика. Софья! А ну-ка быстренько сюда! Я всё это заттащила в два захода! Ндаа... Ну я и силачка. Знаешь мне даже интресней с одной тобой ,чем со всеми ими! Говорила Альянка. Кролик был тёпленьким и очень жирным.

Мама-Синеглазая
Папа-Форест
Братья- Серик, Взгляд
Дети- ещё не скоро)))
Любовь- Пух*
 
Капля_РосыДата: Понедельник, 27.12.2010, 07:37 | Сообщение # 24
Воительница Грозового племени
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 6
Репутация: 93
Статус: Отдыхает в палатке
Софья услышала голос Крылатки и стала спускаться вниз.Она забралась в дупло и увидела две хорошо уложенные постельки и Крылатку уплетающую кролика. Ты просто умница! - промурлыкала Софья и потерлась об щеку подруги. Устроившись рядом, она откусила большой кусок от второго кролика и стала его жевать. Мне с тобой тоже намного интересней - улыбнулась Софья.

 
ЛетуньяДата: Понедельник, 27.12.2010, 09:54 | Сообщение # 25
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 190
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Отдыхает в палатке
офф: Софья, ты меня Крылаткой называешь, а я Альянка...)
Альянка промурлыкала и доела кролика. В парке была уже ночь и Двунногии ушли. Все маленькие и цветные Гнёздышки закрылись. А по далёкой Гремящей тропе только изредка проносились Чудища. А я даже и не знала, что такое дружба пока с тобой не встретилась! Все племенные они лицемеры и думают только как-бы им прославиться. Я нехохочу говорить за их спиной, но... Солнце думает только о себе! А ещё я всегда знала ,что Взгляд тебя не любит. Он постоянно бегал за Солнцем! Со мной он как с сестрой никогда не разговаривал! Только если я уже к нему подойду то тогда, и то маленечко! Бывшая Крылатка опустила голову. По её щеке протекла слеза. А Пух... Он как-то странно ко мне относится. Я непойму чего он хочет... Толи стать глашатаем ,толи ещё что... Они все по своему странные! Сказала Альянка. А вдруг Софья расскажет им ,что я тут на говорила! Меня там никто не полюбит, да и вообще возненавидит! Тогда я убегу. Убегу в горы и буду горной кошкой! Заволновалась Альянка. Но всё-же в её душе теплилась надежда ,что Софья её никогда не придаст.
офф: давай лучшеми подругами будем? =)


Мама-Синеглазая
Папа-Форест
Братья- Серик, Взгляд
Дети- ещё не скоро)))
Любовь- Пух*
 
Форум » Заплемённые территории » Парк Двуногих » Вход в парк
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: