.
Приветствую Вас, Странник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Diamond_Star  
Форум » Заплемённые территории » Парк Двуногих » Вход в парк
Вход в парк
Diamond_StarДата: Понедельник, 27.12.2010, 12:45 | Сообщение # 26
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Кошка неслась на запах учениц и вылетев ко входу в парк увидела их. Мелиса, Крылатка, что вы...Пустельга сказала, что Крылатка убежала и я ....что вы здесь делаете? Одни! и... - спрашивала кошечка взволнованно глядя на дочь и Крылатку.
 
ВерескДата: Понедельник, 27.12.2010, 13:03 | Сообщение # 27
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Отдыхает в палатке
Кот тенью скользил вдоль кустов.Где же она?Погодите-ка.....Я чую запах котов!Кот ощетинился,шерсть на загривке встала дыбом. Грозовые коты!От них не знаешь,чего ждать...Кот долго всматривался в кучку котиков,но,увы,Синеглазой там не было.Я нашёл её запах!Тут он заметил её...
 
СинеглазаяДата: Понедельник, 27.12.2010, 13:09 | Сообщение # 28
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 55
Статус: Отдыхает в палатке
Синеглазая почувствовала запах ее соплеменииков....но у кошки не было врмени наблюдать....ее ждали....самый прекрасный на свете кот...Кошка вышла из-за кустов и подбежала к Вереску. Потеревшись мордочкой о пушистый бок друга, Синеглазая посмотрела в сторону дубла....там были ее соплеменники. Надо отойти отсюда...они могут нас увидеть! - тихонько промурлыкала Синеглазая
 
ВерескДата: Понедельник, 27.12.2010, 13:15 | Сообщение # 29
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Отдыхает в палатке
-Синеглазая!Я так рад тебя видеть!-промурлыкал разомлевший на солнце кот.
Quote (Синеглазая)
Надо отойти отсюда...они могут нас увидеть!

-Хорошо,по правде,мне тут тоже не по себе.- подметил он.
Отойдя подальше от Грозовых котов,Вереск произнёс:
-Я правда,очень скучал!Но это не самое главное!Я...я..я ушёл из своего племени чтобы всегда видеться с тобой!
Ну вот,видишь,она растеряна,олух!И что ты там думал?!На что надеялся?
 
СинеглазаяДата: Понедельник, 27.12.2010, 13:27 | Сообщение # 30
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 55
Статус: Отдыхает в палатке
Синеглазая потеряла дар речи, но потом пришла в себя. Я так счастлива....но ведь племя...это твой дом! Ты же там рос....и ты придешь в мое племя? - спросила кошка.
 
ВерескДата: Понедельник, 27.12.2010, 13:31 | Сообщение # 31
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Отдыхает в палатке
-Ну так то племя,которое меня вырастило-племя Теней..Моё сердце никогда не лежало к котам Кровавого племени.Все эти мусорные свалки,падаль.. Как же хочется наслаждаться каждой минутой в лесу...вместе с тобой.Но,твой предводитель отвергнет меня...я это знаю.Кот понурил голову и отвернулся.Он подошёл к ближайшему дереву и начал карабкаться вверх.
 
ЛетуньяДата: Понедельник, 27.12.2010, 13:54 | Сообщение # 32
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 190
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Отдыхает в палатке
Альянка посмотрела на входящую в дупло Алмазную Звезду. О! Как кто-то убежит так сразу бегут искать... Альянка встала. А ,что такое? Вспомнили не уж-то! А я думала ,что мы вам нужны только для количества лап в легере. Мы вам ненужны, Алмазная Звезда! Можешь идти спокойно. Проговорила Альянка и посмотрела на Софью. Чувства жалости не было.

Мама-Синеглазая
Папа-Форест
Братья- Серик, Взгляд
Дети- ещё не скоро)))
Любовь- Пух*
 
Diamond_StarДата: Понедельник, 27.12.2010, 14:03 | Сообщение # 33
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Во первых - ты разговариваешь с предводительницей! И как ты можешь так говорить! Племя о тебе заботится и предоставляет кров и пищу! Я понимаю, что тебе надо внимание, но Звездоцап....ты уже не котенок и должна понимать, что сейчас надо защищаться от беды! Звездоцап может всех уничтожить! Ты должна думать о племени! Тебе дан дар, чтобы ты спасла Грозовое племя! А ты Мелиса! Почему ты ушла? - предводительница с грустью посмотрела на дочку
 
Капля_РосыДата: Понедельник, 27.12.2010, 14:04 | Сообщение # 34
Воительница Грозового племени
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 6
Репутация: 93
Статус: Отдыхает в палатке
офф. быстро вы тут без меня по переписывалаись. сейчас буду стараться на все отвечать.
я даже и не знала, что такое дружба пока с тобой не встретилась! Все племенные они лицемеры и думают только как-бы им прославиться. Я нехохочу говорить за их спиной, но... Солнце думает только о себе! А ещё я всегда знала ,что Взгляд тебя не любит. Он постоянно бегал за Солнцем! Со мной он как с сестрой никогда не разговаривал! Только если я уже к нему подойду то тогда, и то маленечко! А Пух... Он как-то странно ко мне относится. Я не пойму чего он хочет... Толи стать глашатаем ,толи ещё что... Они все по своему странные!
Как я тебя понимаю - грустно кивнула Софья, посмотрев на Альянку - с мамой у меня тоже большие проблемы, она перестала обращать на меня внимания и тренировки прекратились. Я давно поняла, что Взгляду я не нужна. Только мой отец ветер, был ко мне доброжелателен. И я ни кому не расскажу, то что ты мне сказала.
Неожиданно вошла Алмазная Звезда.
Мелиса, Крылатка, что вы...Пустельга сказала, что Крылатка убежала и я ....что вы здесь делаете? Одни! и...
Альянка встала и ответила.А ,что такое? Вспомнили не уж-то! А я думала ,что мы вам нужны только для количества лап в легере. Мы вам ненужны, Алмазная Звезда! Можешь идти спокойно.
Софья со злостью посмотрела на свою мать. Я ни когда не была тебе нужна. Наверное теперь ты сильно сожалеешь, что родила меня. Мы с Альянкой сможем прожить и вдвоем. Раз мы ни кому не нужны, то и нам ни кто ненужен


 
Diamond_StarДата: Понедельник, 27.12.2010, 14:11 | Сообщение # 35
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Алмаз была в шоке от слов Мелисы. Я никогда не жалела твоего рождения! Просто сейчас я не могу проводить тренировки....Я уже сказала, что Звездоцап может всех уничтожить! Мне очень жаль, Мелиса, что ты так обо мне подумала....Значит я давала повод....Прости меня....вы еще можете вернуться! Выбор за вами.... - сказала кошка.
 
Капля_РосыДата: Понедельник, 27.12.2010, 14:13 | Сообщение # 36
Воительница Грозового племени
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 6
Репутация: 93
Статус: Отдыхает в палатке
Нет мама - зарычала Софья - Это не из-за Звездоцапа. Ты просто перестала обращать на меня внимание. Ты не подходила ко мне. Не пробовала поговорить со мной. Свободное время уделяла Снежнолапке. Только Ветер из редко со мной общался, чтобы я не чувствовала себя одинокой. Мне хорошо здесь. Вдвоем с Альянкой. И мы прекрасно проживем вдвоем.

 
Diamond_StarДата: Понедельник, 27.12.2010, 14:20 | Сообщение # 37
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Раз так....вы изгоняетесь из Грозового племени! Можете не возвращаться! Снежнолапке я не уделяю много времени! Ты выдумываешь! Но она не жалуется! Она не эгоистка! Она понимает что у меня нет времени! Я очень, очень жалею, но это так! Я тебя любила! - защипела Алмаз и в последний раз смерив кошек ледяным взглядом развернулась и побежала в лес..

офф: от вас я не ожидала!

 
Капля_РосыДата: Понедельник, 27.12.2010, 14:30 | Сообщение # 38
Воительница Грозового племени
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 6
Репутация: 93
Статус: Отдыхает в палатке
Ну и прекрасно - зашипела Мелиса - Справимся и без вас. кошка отвернулась от матери. Услышав, как алмазная Звезда ушла, Софья грустно вздохнула. Мда. и как теперь Ветер будет с ней один на один. Тем более ничего про Звездоцапа я не слышала, потому что она мне о нем не говорила. А еще мать называется.

 
ВетерДата: Понедельник, 27.12.2010, 18:58 | Сообщение # 39
Старший воин Грозового племени
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 120
Статус: Отдыхает в палатке
Ветер медленно шел к дубу. Его мех отливал серебром под лучами заходящего солнца. Кот вошел в дупло и увидел разговаривающих Мелису и Крылатку. Мелиса - радостно воскликнул Ветер. Он потерся об щеку дочери. Как я рад тебя видеть. Наверное, если бы я уделял тебе еще больше времени, ты бы не решилась уйти из племени. Но это твой выбор. и я буду поддерживать тебя в любом решении.
 
СинеглазаяДата: Понедельник, 27.12.2010, 19:03 | Сообщение # 40
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 55
Статус: Отдыхает в палатке
Синеглазая тенью вошла следом за Ветром. Крылатка и Мелиса удивленно глядели на бывших соплеменников. Крылатка....можно тебя? Давай выйдем.. - тихонько мяукнула кошка
 
Капля_РосыДата: Понедельник, 27.12.2010, 19:10 | Сообщение # 41
Воительница Грозового племени
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 6
Репутация: 93
Статус: Отдыхает в палатке
папочка! - обрадовалась Софья, когда увидела Ветра - я тоже рада тебя видеть. спасибо тебе за поддержку. Можешь заходить к нам в гости по чаще. я думаю Альянка не будет возражать. И кстати называй меня Софья.
У ветра стояла Синеглазая. Софья еле заметно кивнула бывшей соплеменнице и посмотрела на Альянку.




Сообщение отредактировал Мелиса - Понедельник, 27.12.2010, 19:12
 
ЛетуньяДата: Понедельник, 27.12.2010, 19:33 | Сообщение # 42
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 190
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Отдыхает в палатке
Альянка безинтереса кивнула и выйдя на ветвь поманила хвостиком.Кошчка начала быстро прыгать по ветвям на вверх. Она знала,ч то там есть небольшое сплетение ветвей и на них можно хорошо посидеть и поговорить. Да мама я тебя слушаю. Вернее для начала я выскаху всё почему я ушла! Для начала это Пух: он неможет вести себя как любящий! Он неразу не призновался мне в любви по нормальному. Потом Взгляд. Со своей Солнце он потреял голову! Он неразговаривает со мной. Остальный соплеменники толком со мной не общаются. У них свой очень тесный круг общений в который я по видимому не вхожу. И наконец ты! Когда мне было плохо ты не шла ко мне! Тебя везде звали. Ты не обращала на меня внимание , как должно быть у матери и ребёнка. Ну и канечно-же моя наставница! Я её так давно не видела, что уже забыла её имя. Я никому не нужна! Чётко проговорила Альянка. В её голосе точно было слышно ,что она не собирается уходить. По щекам лелись слёзы от боли и расставания.

Мама-Синеглазая
Папа-Форест
Братья- Серик, Взгляд
Дети- ещё не скоро)))
Любовь- Пух*
 
БелогривкаДата: Понедельник, 27.12.2010, 19:33 | Сообщение # 43
Воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Награды: 19
Репутация: 163
Статус: Отдыхает в палатке
Снежнолапка немного отстала от наставницы и папы.Подожду их здесь-и с этими словами ученица прыгнула в ближайшие кусты.


Мама-Алмазная звезда
Папа-Ветер
Сестра-Мелиса
Любовь-Чернолап
Симпатия-Нету
Дети-Позднее)
Оруженосец-нету


Сообщение отредактировал Снежнолапка - Понедельник, 27.12.2010, 19:34
 
СинеглазаяДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:27 | Сообщение # 44
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 55
Статус: Отдыхает в палатке
Синеглазая прижалась боком к боку дочери и вдохнула ее запах. Он был уже не такой....Дочь пахла свободой и решимостью. Крылатка, поверь мне, я тебя очень люблю! Но племя в беде и ты не должна обижаться на то , что я не провожу с тобой время, я пытаюсь защитить тебя, Серика, Взгляда и всех остальных от бед! Я ведь только хотела , чтобы ты была со мной! Ты уже выросла и сама можешь решать как и где тебе жить.....но я очень надеюсь, что ты вернешься.....Ты так и не увидела своего отца, но он погиб как герой! Когда ты родилась, на нас напали одиночки и твой отец всеми силами, до последнего дыхания защищал тебя и твоих братьев! Он хотел, чтобы мы жили в мире...И он очень тебя любил! Он смотрит на нас! Извини меня если я не уделяла тебе должного внимания и мало проводила с тобой времени, но когда ты была в палатке целительницы, я была с тобой пока ты была без сознания и поверь я отдам все лишь бы ты и твои братья были счастливы! - говорила кошка и в ее голосе звучали нотки сожаления и грусти....
 
ЛетуньяДата: Вторник, 28.12.2010, 10:13 | Сообщение # 45
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 190
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Отдыхает в палатке
Альянка опустила голову. Мама. Я понимаю, я всё понимаю, но... Я хочу испробывать всё на свете! И пока я поживу здесь. Алмазная Звезда наверно уже сказала, что нас нужно прогонять с вашей территории. И выгоняйте! Понятно! Выгоняйте нас. Ма с Софьей знаем ,что делаем. Иди мама и не беспокойся за меня! Альянка прижалась к матери, а потом махнув хвостом в знак прощания поскакала в дупло. Впервые кошка чувствовала свободу и право выбирать самостоятельно. Ей было жаль мать, но Синеглазая должна отпустить дочь. Пусть мама позаботится о Взгляде и Серике. Подумала она. Остановившись у самого дупла Альянка повернулась к маме и воскликнула Ты за меня небеспокойся! Я с Софьей не пропаду, мы хорошо будем жить... И кошечка запрыгнула в дупло. Софья вы закончили разговор? Или мне выйти? Спросила Альянка и посмотрела на кошку.

Мама-Синеглазая
Папа-Форест
Братья- Серик, Взгляд
Дети- ещё не скоро)))
Любовь- Пух*
 
СинеглазаяДата: Вторник, 28.12.2010, 15:46 | Сообщение # 46
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 55
Статус: Отдыхает в палатке
Хорошо....я надеюсь ты будешь здесь счастливее, чем в племени!И еще...я тебя никогда не прогоню с территории! - мурлыкнула кошечка и повернувшись стала смотреть на лес....Лес был далеко, но бежать до него было не долго. Синеглаза ждала Ветра, чтобы вернуться в лагерь вместе. Конечно, ей было нелегко признать , что дочь уже самостоятельная и может выбирать.

Сообщение отредактировал Синеглазая - Вторник, 28.12.2010, 15:48
 
ВетерДата: Вторник, 28.12.2010, 17:20 | Сообщение # 47
Старший воин Грозового племени
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 120
Статус: Отдыхает в палатке
Хорошо Софья - кивнул Ветер - Тебе очень идет это имя. Но мне уже пора. Знай, ты всегда можешь на меня положиться. И если понадобиться помощь, приди в лагерь и не бойся. Я ни кому не позволю тебе тронуть. Потеревшись о щеку Софьи, ветер кивнул Синеглазой и они вдвоем отправились в лагерь.
 
ЛетуньяДата: Вторник, 28.12.2010, 19:23 | Сообщение # 48
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 190
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Отдыхает в палатке
Альянка кивнула Ветру и обратилась к Софье.Вот как-же интересно! Жили не тужили, а как кто-то ушёл так сразу прибежали извеняться, грустить... Мне их не жалко! Ни капли! И на их территоию я не пойду! Здалась она прямо мне! Проговорила Альянка и потянулась от крлика в животе не осталось и следа. Что-то после того как я ушла есть захотелось больше. Может пойдём поохотимся, да погуляем? К примеру пойдём на территорию Грозового племени! Посмотрим как они слушают приказы предводительницы!.. Сказала кошка и задорно посмотрела на Софью.

Мама-Синеглазая
Папа-Форест
Братья- Серик, Взгляд
Дети- ещё не скоро)))
Любовь- Пух*
 
БелогривкаДата: Вторник, 28.12.2010, 20:30 | Сообщение # 49
Воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Награды: 19
Репутация: 163
Статус: Отдыхает в палатке
Когда она увидела выходящего отца то сразу кинулась в лагерь.Нельзя чтобы они меня видели.А то у меня будут крупные проблемы.


Мама-Алмазная звезда
Папа-Ветер
Сестра-Мелиса
Любовь-Чернолап
Симпатия-Нету
Дети-Позднее)
Оруженосец-нету
 
ЧернолапДата: Вторник, 28.12.2010, 21:42 | Сообщение # 50
Глашатай Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 106
Статус: Отдыхает в палатке
Котик тихонько вошел в дубло и заметил Софью и Альянку. Альянка! Представляешь, нас посвятили в воины! Вас бы тоже.... - запнулся Чернолап. Он был рад увидеть сестру. Ведь он ее очень любил, просто из-за болезни не мог часто общаться.

офф: пока всем

 
Форум » Заплемённые территории » Парк Двуногих » Вход в парк
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: