.
Приветствую Вас, Странник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Diamond_Star  
Форум » Заплемённые территории » Парк Двуногих » Вход в парк
Вход в парк
БелогривкаДата: Вторник, 28.12.2010, 21:45 | Сообщение # 51
Воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Награды: 19
Репутация: 163
Статус: Отдыхает в палатке
Белогривка вошла следом за Чернолапом.Мелиса я рада тебя видеть.Я так по тебе соскучилась.Я не могла проводить с тобой больше времени из-за тренеровок.Прости если не могла


Мама-Алмазная звезда
Папа-Ветер
Сестра-Мелиса
Любовь-Чернолап
Симпатия-Нету
Дети-Позднее)
Оруженосец-нету
 
Капля_РосыДата: Четверг, 30.12.2010, 17:22 | Сообщение # 52
Воительница Грозового племени
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 6
Репутация: 93
Статус: Отдыхает в палатке
Белогривка я тоже рада тебя видеть - воскликнула Софья - Поздравляю вас с посвящением. Вы будете лучшими воителями грозового племени
Потом слегка понизив голос, она спросила: а Солнце и взгляд тоже стали... воителями?


 
БелогривкаДата: Четверг, 30.12.2010, 18:24 | Сообщение # 53
Воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Награды: 19
Репутация: 163
Статус: Отдыхает в палатке
Да.Взгляд теперь Остроглаз,а Солнце Солнечная_Роса.-Спокойно произнесла Белогривка.Я думаю что они даже не подозревали что сегодня станут воителями-с улыбкой произнесла воительница.


Мама-Алмазная звезда
Папа-Ветер
Сестра-Мелиса
Любовь-Чернолап
Симпатия-Нету
Дети-Позднее)
Оруженосец-нету
 
ЛетуньяДата: Четверг, 30.12.2010, 18:49 | Сообщение # 54
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 190
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Отдыхает в палатке
Альянка подошла к Чернолапу и прислонилась к ниму. Я так долго тебя не видела... Прошептала она, но потом резко отвернувшись прокричала. А я НИКОГДА не стану воительницей! Меня не учат! Взгл...Тоесть Остроглаз мой брат, но его Пух быстро научил, а меня... Альчнка заплкала. Почему... Нет! Я пойду в племя. Знаете... Я хочу тайно встречаться с Пухом. Но не по любви, а мо тренировкам! Альянка посмотрела на друзей мокрыми от слёз глазами.Я буду лучшей вомительницей! Проговорила кошка.

Мама-Синеглазая
Папа-Форест
Братья- Серик, Взгляд
Дети- ещё не скоро)))
Любовь- Пух*
 
АлозвёздкаДата: Четверг, 30.12.2010, 18:59 | Сообщение # 55
Предводительница племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 17
Репутация: 96
Статус: Отдыхает в палатке
Алогривка тихо пролезла сквозь кусты.Кошечка увидела Грозовых котов.Что они здесь делают?Возмущённо подумала Алогривка.Она решила подойти к ним ближе.И увидела Альянку.Она подошла ближе и посмотрла на котов.Они её заметили.
 
ЧернолапДата: Четверг, 30.12.2010, 19:53 | Сообщение # 56
Глашатай Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 106
Статус: Отдыхает в палатке
Чернолап обернулся и увидев глашатаю племени Ветра ощерился и зашипел. Что ты здесь делаешь?! - рявкнул котик. Он попытался встать так, чтобы если Алогривка захочет напасть на его подруг и сестру , он смог бы их защитить.
 
ЛетуньяДата: Четверг, 30.12.2010, 20:56 | Сообщение # 57
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 190
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Отдыхает в палатке
Альянка подошла к Чернолапу и встав рядом проговорила. Алогривка ты можешь идти. Мы тут просто разговариваем. Причём эта территория и не ваша и не наша, получается всё нормально. Альянка наклонила голову в знак хорошего обращения. Но вот воспоминания нахлынули... Я так хочу стать воительницей! Я знаю ,что делать!!! Пронеслось у кошки в голове. Она стрелой вылетела из дупла и понеслась в пещеру Алмазной Звезды.

Мама-Синеглазая
Папа-Форест
Братья- Серик, Взгляд
Дети- ещё не скоро)))
Любовь- Пух*
 
Капля_РосыДата: Пятница, 31.12.2010, 09:24 | Сообщение # 58
Воительница Грозового племени
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 6
Репутация: 93
Статус: Отдыхает в палатке
Софья проводила взглядом Альянку. Надеюсь она будет счастлива там. Станет лучшей воительницей.Все ее мечты сбудутся. - уныло посмотрела вслед подруги кошка - а я останусь тут, хотя нет, я уйду на территорию одиночек. Найду себе пещеру, и буду жить там.

 
АлозвёздкаДата: Пятница, 31.12.2010, 12:13 | Сообщение # 59
Предводительница племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 17
Репутация: 96
Статус: Отдыхает в палатке
офф: тему не поняла, что за Альянка и Софья??
 
КоготьДата: Пятница, 31.12.2010, 12:57 | Сообщение # 60
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отдыхает в палатке
офф:Алогривка, они из Грозового племени ушли и теперь имена другие.

Сообщение отредактировал Белогривка - Пятница, 31.12.2010, 13:27
 
БелогривкаДата: Пятница, 31.12.2010, 13:28 | Сообщение # 61
Воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Награды: 19
Репутация: 163
Статус: Отдыхает в палатке
Коготь, В следующий раз отметь оффтопом.


Мама-Алмазная звезда
Папа-Ветер
Сестра-Мелиса
Любовь-Чернолап
Симпатия-Нету
Дети-Позднее)
Оруженосец-нету
 
КоготьДата: Пятница, 31.12.2010, 14:10 | Сообщение # 62
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отдыхает в палатке
офф: я отметил

Коготь бежал к парку Двуногих. Бежал он туда вслед за кроликом, который видимо не понимал куда бежит. Ему было лишь бы убежать от охотника. Вообще на территории племени Теней редко встретишь кролика, поэтому молодой воин не мог упустить такую добычу.

 
СветлаяДата: Пятница, 31.12.2010, 14:15 | Сообщение # 63
Воительница Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Отдыхает в палатке
Пышнохвостка гуляла рядом с парком ей надоело гулять по лесу.Она заметила бежащего когтя за кроликом.Может помочь?-крикнула она молодому воину племени Теней.
 
КоготьДата: Пятница, 31.12.2010, 14:18 | Сообщение # 64
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отдыхает в палатке
Коготь бежал быстрей и быстрей и вдруг услышал голос какой то кошки. Может помочь? Спасибо...я как нибудь сам! - крикнул кот и прыгнул на кролика. Укусом в шею завершив дело, котик подошел к кошечке. Он узнал Пышнохвостку - воительницу Речного племени, которую он видел на Совете. Какими судьбами Речная кошка сюда забрела?

Сообщение отредактировал Коготь - Пятница, 31.12.2010, 14:19
 
СветлаяДата: Пятница, 31.12.2010, 14:22 | Сообщение # 65
Воительница Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Отдыхает в палатке
Надоело сидеть в лагере.Да и в лесу делать нечего.А тут можно погулять.Вообще я здесь первый раз я только слышала об парке двуногих но не ходила сюда.Я как вижу ты охотился.
 
КоготьДата: Пятница, 31.12.2010, 14:44 | Сообщение # 66
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отдыхает в палатке
Да охотился...как видишь удачно! Мне вообще все легко дается! - котик хотел произвести впечатление на Пышнохвостку. Хоть она и была из другого племени....все равно можно же зарисоваться! Мда....может прогуляемся.....я знаю одно местечко.....там неподалеку от леса одиночек.... - промурлыкал котик и трусцой направился к тому местечку, махнув кончиком хвоста приглашая кошку пойти за ним

Склон......

 
ВерескДата: Суббота, 01.01.2011, 18:18 | Сообщение # 67
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Отдыхает в палатке
Кот пришел сюда на встречу.На встречу с ней.С самой любимой кошкой на планете.Она уже была тут.Она ждала его.-Синеглазая!- еле слышно прошептал кот,выкатываясь с мурчанием из за кустов.-Идём.-так же тихо и нежно пролепетала в ответ ему кошка.Слушаюсь и повинуюсь-иронически думал кот.Кивнув в знак согласия коты свернули но дорогу идущую в лес.

Сообщение отредактировал Вереск - Суббота, 01.01.2011, 18:18
 
СветлаяДата: Среда, 05.01.2011, 14:51 | Сообщение # 68
Воительница Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Отдыхает в палатке
Пышнохвостка пришла к парку.По парку бегали собаки со своими хозяевами.Наверно и им хорошо.Они бегают резвятся а что могу я?Пышнохвостке было наплевать на то,что по парку бегают собаки.Она медленно шла по парку.Ночь жила с собакой.Она даже мне не говорила.Да что я могу?-сама для себя неожиданно сказала она.Я не чего не могу!В том то и дело!
 
ПероДата: Среда, 05.01.2011, 15:11 | Сообщение # 69
Воин Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает в палатке
Кот прогуливался по парку после охоты.У него болели лапы,и он лег на прошлогоднюю траву и листья.Тут он заметил кошечку,которая забавно ходила туда-сюда медленными шагами,то и дело провалившеюся в сугробы.-Здравствуй!-крикнул он ей.
 
СветлаяДата: Среда, 05.01.2011, 15:24 | Сообщение # 70
Воительница Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Отдыхает в палатке
Привет!Перо-улыбнулась воительница подходя к коту.Чего ты тут делаешь?Наверно после патрулирования или охоты...
 
ОгнехвостДата: Пятница, 07.01.2011, 19:34 | Сообщение # 71
Старейшина Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 198
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Отдыхает в палатке
Огнехвост быстро побежал за Пышнохвосткой.Он увидел Пышнохвостку и Перо.Бедный Перо...Или бедная Пышнохвостка?Даже не догадывается о настоящем мнение Перо, о ней..Огнехвост быстро сел и облизнулся
 
СветлаяДата: Пятница, 07.01.2011, 20:15 | Сообщение # 72
Воительница Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Отдыхает в палатке
Пышнохвостка заметила Огнехвоста.Перо я сейчас вернусь мне надо поговорить с Огнехвостом-с этими словами кошка подбежала к Огнехвосту.Что ты тут забыл?Или вообще решил мне личную жизнь сломать?Ковыляй к своей Огненной Буре-с неновистью сказала Пышнохвостка.Оставь меня в покое.Теперь я с Пером.

Сообщение отредактировал Пышнохвостка - Пятница, 07.01.2011, 21:39
 
ОгнехвостДата: Суббота, 08.01.2011, 12:10 | Сообщение # 73
Старейшина Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 198
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Отдыхает в палатке
Это ты от меня отстань!Я вообще не к тебе пришёл!Сама ко мне подбежала, как испуганная полёвка, а теперь ещё и так говришь.Я пришёл к Перо.
Перо!Пойдём в лагерь и заодно зделаем вечерний патруль, поохотимся и поговорим.Пышнохвостка, а чего ты тут забыла?Тебе в племя надо.А я ещё в патруль пойду.
-Сказал Огнехвост и посмотрел на Перо.
Quote (Пышнохвостка)
Теперь я с Пером

офф: бедный, бедный Перо
 
СветлаяДата: Суббота, 08.01.2011, 14:15 | Сообщение # 74
Воительница Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Отдыхает в палатке
офф:Чем же?Кстати я фанф пишу по этому нашему сюжету.Ты повторяешься)))Точ в точ я это описала и ты это сегодня вывил в реальность)))

Ты что до смерти меня довести решил?Если у нас не получилось так дай мне спокойно пожить.Живи со своей Огненной Бурей счастливо и дай мне найти себе вторую половинку-кошка отвернулась от кота.Тебе меня не жалко?Я уже замучилась.

офф:больше на драму похоже)))

Сообщение отредактировал Пышнохвостка - Суббота, 08.01.2011, 14:19
 
ОгнехвостДата: Суббота, 08.01.2011, 14:20 | Сообщение # 75
Старейшина Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 198
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Отдыхает в палатке
Ничего не пилю!Ладно, Пышнохвостка тперь ты отнимаешь остаток дорогих мне котов.Ну ладно развлекайтесь!Я пойду в лагерь.Пышнохвостка, а тебе не надо?В лесу уже темно.Хотя кто меня ждёт в лагере, никто.Лучше переночую у кого нибудь в пещере.-Огнехвост обиженно посмотрел на Пышнохвостку и ушёл.
 
Форум » Заплемённые территории » Парк Двуногих » Вход в парк
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: