.
Приветствую Вас, Странник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Серик, Diamond_Star  
Форум » Грозовое племя » Территория » Лес
Лес
Солнечная_РосаДата: Четверг, 26.05.2011, 17:25 | Сообщение # 151
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
Не видя,кто именно набросился на нее,Солнечная Роса продолжала сражение.Вдруг на мгновение ей показалось,что она чует запах Пустельги,но резкий удар по морде заставил ее оставить вынюхивание и продолжить бой.Так как Роса еще совсем не давно закончила обучение и редко принимала участия в бойнях,она растерялась и перекувыркнувшись запрыгнула на дерево и не оглядываясь зарылась в крону.Земли не было видно.Минут десять кошка сидела тихо прислушиваясь к шуму снизу и наконец решилась выглянуть вниз.Какая я трусиха...Какая...А еще воительница...Эх... Свесившись с ветки Роса взглянула вниз,где остались клочья шерсти и множество запахов.Тот незнакомый,Пустельги и Солнышка.

Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©
 
ПустельгаДата: Четверг, 26.05.2011, 19:01 | Сообщение # 152
Целительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 24
Репутация: 222
Статус: Отдыхает в палатке
Пустельга выпрыгнула и набросилась на незнакомого кота. Застав того врасплох у неё было преимущество. В растеренности кот развернулся и скрылся в кустах. Но перед этим оставил глубокую царапину на плече целительницы. Ууух! Мышиный помёт! проворчала та. Солнечная_Роса! Ты где?, кошка осмотрела всё вокруг и нашла воительницу на дереве.
Целительница забралась на дерево и села рядом. Слушай я знаю кто этот кот. Я видела его рядом с двуногими, которые разожгли огонь на границе племени Теней и нашей... Мне кажется это домашний... Ты как? и Пустельга осмотрела Солнечную Росу.


Браться/сёстры: сестра Небесная.
Друзья: Diamond_Star , Пух, Крылатка,Солнечная_Роса,Алозвёздка, Капля_Дождя,Белогривка
Знакомые: да почти все)
Ученица/наставница: Пестрянка
 
Солнечная_РосаДата: Четверг, 26.05.2011, 19:10 | Сообщение # 153
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
Да вроде ничего...Спасибо тебе Пустельга!Ты думаешь он домашний?- оклемалась Роса.Тут кошка заметила глубокую рану на плече целительницы.Пустельга!Ты ранена!Голова не кружиться?Нет?А у меня да...Так вставай!Пошли в лагерь.Я тебе помогу слезть и дойти. И Роса помогла Пустельге слезть с дерева.Помогая ей шагать она отправилась в пещеру целителя,прямо в лагерь.Судорожно вспоминала она,кто же ученик целителя,кто может помочь.Какая я трусиха!Если б я гордо сразилась с этим котом,то Пустельга не ввязалась бы во все это.Но...Он домашний???Либо я ужасно дерусь,либо он не домашний!Домашние,так не деруться!

Пещера целительницы-----------------------


Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©
 
ПустельгаДата: Четверг, 26.05.2011, 19:43 | Сообщение # 154
Целительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 24
Репутация: 222
Статус: Отдыхает в палатке
Солнечная_Роса спасибо тебе большое! , целительница лизнула кошечку в лоб. Но я думаю, что и тебе не помешает подличится. и кошка принесла несколько трав. Когда Пустельга залечивала раны Росы она поняла, что воительница думают, что кот не являлся домашним. Солнечная_Роса я понимаю о чём ты думаешь...Я бы тоже не поверила. Он не был домашним с самого начала. , и Пустельга вздохнула. На одном из собраний я разговаривала целителями. И мне рассказали. Он родился котёнком в Клане Падающей Воды. Там он научился драться. Но ему не нравилось жить в клане. И когда вырос, он ушёл. Домашние подобрали его. Ну а теперь вижу двуногие приехали в лес... Вместе с ним. и Пустельга ласково посмотрела на Солнечную Росу и ответила. Ну вот. Всё. Кажется все твои раны залечены.

Браться/сёстры: сестра Небесная.
Друзья: Diamond_Star , Пух, Крылатка,Солнечная_Роса,Алозвёздка, Капля_Дождя,Белогривка
Знакомые: да почти все)
Ученица/наставница: Пестрянка
 
Солнечная_РосаДата: Четверг, 26.05.2011, 20:29 | Сообщение # 155
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
офф:я уже в пещере отпишусь! happy

Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©
 
ПустельгаДата: Пятница, 27.05.2011, 10:01 | Сообщение # 156
Целительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 24
Репутация: 222
Статус: Отдыхает в палатке
офф: Ой) я кажись задумалась и не туда пост написала) Представим, что это в пещере)))

Браться/сёстры: сестра Небесная.
Друзья: Diamond_Star , Пух, Крылатка,Солнечная_Роса,Алозвёздка, Капля_Дождя,Белогривка
Знакомые: да почти все)
Ученица/наставница: Пестрянка
 
Солнечная_РосаДата: Среда, 01.06.2011, 12:49 | Сообщение # 157
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
Солнечная Роса шла по лесу внюхиваясь в каждый запах...А где вообще растет лаванда?Пустельга...А как она выглядит?- кошка судорожно вспоминала образ растения.Мышь...-подумала кошка уловив едва проступавший запах дичи.Охота заняла все мысли кошки.Через некоторое время Роса шла по тропинке с полным ртом добычи.Закопав ее в укромном месте,кошка двинулась продолжить поиски лаванды.Но для этого надо было найти,того,кто знает,как она выглядит.И тут ее озарило.Она увидела гору,высокую...На ней и росла горная лаванда,но там уже территория племени ветра,туда нельзя...Роса преступив закон начала карабкаться на гору и вот она увидела долгожданный цветок,вытянутый,сиреневого цвета,он колыхался под порывами ветра.Роса перекусив его у самого корня спустилась вниз с горы.Что же там еще просила Пустельга?

Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©
 
ЧернолапДата: Среда, 01.06.2011, 22:04 | Сообщение # 158
Глашатай Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 106
Статус: Отдыхает в палатке
Котик бежал по лесу и почуял Солнечную Росу. Так как он давно не выходил из лагеря по состоянию болезни, Чернолап решил поболтать с кошкой. Солни! Привет. Как твои дела? - заорал кот и увидел Солнышко) Он побежал к ней навстречу и вдруг почуял запах чудища Двуногих. Ты чувствуешь? - тихо спросил кот, подбежав к Росе.
 
Солнечная_РосаДата: Четверг, 02.06.2011, 00:30 | Сообщение # 159
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
Да...Чудище двуногих... - запах смердячей тропы чуствовался четко.Солнце окинула взглядом Чернолапа.Давай найдем Алмазную Звезду и все ей доложим? - поделилась предположением Роса.Все это очень странно...Похоже двуногие решили посетить наш лес....

Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©
 
ЧернолапДата: Четверг, 02.06.2011, 11:57 | Сообщение # 160
Глашатай Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 106
Статус: Отдыхает в палатке
Давай сначала проверим что да как? а то побеспокоим зря.. - предложил Чернолап и решил подразнить Солнышко - Нет, ну если ты боишься... Кот весело посмотрел на кошечку и пригнувшись к земле, пополз на запах чудищ....Не прошло и нескольких минут, как кот уже выполз на небольшую площадку, которая полностью была заполнена чудищами! Их Двуногие находились рядом: кто копался в чудище, кто что-то устанавливал неподалеку, кто ел, кто купался в ручье!
Солнышко, ты это видишь? Или я слишком долго пролежал в палатке? - шептал котик взволнованно посматривая на подругу) Вдруг какой-то Двуногий заметил серого кота и с громким воплем побежал на него. Чернолап зашипел и закрыл собой Солнечную Росу. Двуногий растерялся и на время остановился...Бежим!.. - заорал воин и понесся в лагерь.
 
Солнечная_РосаДата: Четверг, 02.06.2011, 22:32 | Сообщение # 161
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
Нет,ну если ты боишься... - сказал Чернолап.Кошка взглянула на него.Я ничего не боюсь! В этот же миг двуногий увидел Чернолапа и побежал на него.Бежим! - крикнул тот и Солнце рванула быстрее ветра,рядом бежал чернолап.Сердце билось в груди сильнее и сильнее.Двуногие пришли...- носилось в голове у кошки.Живот сводило от страха,лапы подкашивались и вот они уже приблизились к лагерю,последний рывок и Солнце спотыкнулась об корягу,перевернувшись в воздухе,больно шлепнулась о земь,но страх придавал ей силы и та кивнув Чернолапу,мол все хорошо рванула в лагерь...
------------Главная поляна


Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©
 
Форум » Грозовое племя » Территория » Лес
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: