.
Приветствую Вас, Странник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Серик, Diamond_Star  
Форум » Грозовое племя » Территория » Лес
Лес
Diamond_StarДата: Суббота, 18.12.2010, 12:12 | Сообщение # 101
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Алмаз добежала до Пуха и резко остановилась у него за спиной. Пух! То, что ты сделал...Я уверена , что это Звездоцап....Я давала тебе второй шанс! Но ты заставляешь меня , сомневаться в твоей преданности! Я понимаю, что ты любишь своего отца каким бы он не был...Но он хочет убить все племя! И еще не известно одно или все! Ты не должен его защищать! Ты что хочешь повторить судьбу Коршуна? Умереть в молодости и призраком бродить по Сумрачному Лесу? Я делаю тебе последнее предупреждение! Если ты хочешь остаться при своем звании, то не слушай Звездоцапа! - сказала кошка и посмотрела на глашатого ледяным взглядом.

Сообщение отредактировал Diamond_Star - Суббота, 18.12.2010, 12:15
 
Звёздный_ПухДата: Суббота, 18.12.2010, 16:12 | Сообщение # 102
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Пух услышал сзади Алмазную Звезду и быстро умылся вытерев слёзы.Хм... Алмазная Звезда я спас вас. Если-бы я не пришёл в ваше племя то вы бы умерли... По крайней мере так сказал Звездоцап. Повернувшись к Алмазной Звезде Пух продолжил говорить смотря прямо ей в глаза Звездоцап к нам больше не полезет! Хотя-бы до Зелёных Листьев. Его запас исцеляющих трав иссяк и теперь он не хочет убиваться... Пух запнулся. Слёзы и непонятный ком в горле заставили его оставить. Еле как справившись со слезами кот продолжил Если ты не захочешь взять меня на глашатая, то я всё равно буду служить племени! Выбор твой. Пух посмотрел на предводительницу ещё раз и направился потихоньку в лагерь.

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
Diamond_StarДата: Суббота, 18.12.2010, 17:38 | Сообщение # 103
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Ты верный и преданный глашатый, но Звездоцап влияет на тебя! И не в лучшую сторону! И как он может умереть если и так мертв? - сказала кошка направляясь за глашатаем в лагерь
 
Звёздный_ПухДата: Суббота, 18.12.2010, 17:47 | Сообщение # 104
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Пух шёл и продолжал разговор Понимаешь они сейчас души котов, но душа тоже может погибнуть. Это действует только в Сумрачном лесу. Туда попадают плохие души и поэтому там так всё ограничено... Каждое лето я даю ему жизненые свёрточки. Пух улыбнулся и остановился Не хочу в лагерь...

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
Diamond_StarДата: Суббота, 18.12.2010, 18:43 | Сообщение # 105
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Но ведь своей заботой ты можешь поставить под угрозу племена!Как ты не понимаешь! - закричала кошка. Он что и вправду не понимает?! Он убьет всех друзей и близких! - подумала Алмаз. Со злости она полоснула когтями по лемле и хоть та была твердой, осталась глубокая рытвина.
 
Звёздный_ПухДата: Суббота, 18.12.2010, 18:58 | Сообщение # 106
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Пух спокойно выдержал крик предводительницы. есля здесь я вам не грозит опасность... По крайней мере большая. Коршун сейчас отвлекает отца от мыслей о нашем исчезновении, а Крыль вскоре сможет своим взглядом проникнуть в глубь Звездоцапа и навсегда стереть у него мысль о славе. Пух сидел и ковырял лапой в земле. Вскоре ему это надоело и он начал строить горку.

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
Diamond_StarДата: Суббота, 18.12.2010, 19:04 | Сообщение # 107
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Может ты и прав , но Коготь слишком много унес жизней и я никогда не поверю, что он измениться! - немного успокоившись сказала кошка. Мы все равно должны быть на страже! - сказала Алмаз
 
Солнечная_РосаДата: Суббота, 18.12.2010, 21:35 | Сообщение # 108
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
Немного простояв в ступоре Солнце вылезла из-за дерева и судорожно чихнув поймала языком снежинку.
Снег-это так весело,а во время сезона голых листьев так интересно прыгать по сугробам увязая в них словно в болоте и кажеться,что вокруг никого и лишь только звуки падающих с веток комков снега возвращают тебя в реальность
Эй!Есть тут кто?-прокричала кошечка провалившись в сугроб четырьмя лапами


Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©
 
ОстроглазДата: Суббота, 18.12.2010, 22:04 | Сообщение # 109
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 644
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Отдыхает в палатке
С ветки спрыгнул Взгляд.
Да тут есть я котик приземлился в сугроб, поэтому сейчас он тщетно пытался из него выбраться. Снег это хорошо, но когда он не такой глубокий подумал Взгляд и рассмеялся.


ава by *тут должно быть сердечко* Алмаз *тут должно быть сердечко*

 
Солнечная_РосаДата: Суббота, 18.12.2010, 22:10 | Сообщение # 110
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
Солнце увидела ВзглядаВзгляд...Уже так долго знакомы...Жалко что он с Мелисой встречается...Он такой...Волшебные мгновения проведенные с ним пролетают так быстро...Может сказать ему о своих чувствах? и кошечка взглянула в бездонные глаза Взгляда тоня в них словно в озере.Солнце наконец решилась признаться в своей любви и симпатии.
Взгляд...Знаешь...-и тут у кошечки кончились все слова и она затихла вглядываясь в кружащиеся снежинки.


Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©
 
БриллиантДата: Суббота, 18.12.2010, 22:15 | Сообщение # 111
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
Прятавшаяся всё это время Брилли замерла на дереве. Она прибежала сюда вслед за Пухом, но спешившая Алмаз её напрягала Что она ему скажет...он ведь на неё напал... думала она, поэтому взлетела на верхушку дерева и замерла вслушиваясь в разговор. Её никто не видел, и не знал, что она прячется на дереве, может только кроме Пуха, но Алмаз явно не подозревала о её присутствии. Услышав их разговор, кошка стала терзаться сомнениями, правы были обе стороны, так, что она ничего не могла вставить, но всё таки решила показаться. тихо спрыгнув за спину Пуха, кошка тихо села с улыбкой глядя на удивлённую мордочку сестры. Алми, я доверяю Пуху. начала она после некоторого молчания Но мне хотелось бы тебя спросить, я знаю, это был ты, не было и духу ни Звездоцапа ни Коршуна повернулась кошка к Пуху Почему ты это сделал? никто, по крайней мере мы, не хотим убивать твоего отца, мы хотим лишь защитится...Я понимаю твои чувства... кошка немного смутилась и отвела взгляд Что ты будешь делать, если к примеру меня убьют?? это твоя родня, я понимаю, каждый любит свою семью...но... прости, я с такой проблемой никогда не сталкивалась... кошка всё ещё смотрела в сторону и лишь через какое-то время смогла поднять глаза на кота Что ты будешь делать, если твоё племя будут убивать? встанешь на сторону соплеменников или родни? кошка вновь спрятала взгляд Как ты отреагируешь если меня убьют?


 
Diamond_StarДата: Суббота, 18.12.2010, 22:39 | Сообщение # 112
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Откуда-то сверху появилась Брилли и начала говорить с Пухом. Алмаз спокойно уселась и обвила хвост вокруг лап.
 
Звёздный_ПухДата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:37 | Сообщение # 113
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Пух повернулся к Бриллиант и заговорил Его можно остановить! На него действует одно средство... Его душу можно легко переубедить! Нельзя разговаривать с ним о плохой теме, ему нужно надпомнить о хорошем, а потом под нашим влиянием говорить сто-бы он не доставал нас. Но я ещё раз говорю... Ненужно из него нити вить! Пух сел и продолжил отвечать на другой вопрос кошки.Звездоцап неможет мной управлять! И в прошлый раз когда я дрался с Когтём, это всё моё состояние и моя душа. Как вы знаете мой отец Звездоцап и мне передались вспыльчивость и тому подобное. Пух вздохнул и наклонил голову ждя ответа.

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
БриллиантДата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:43 | Сообщение # 114
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
Отлично! значит когда он будет меня полосовать я должна говорить, что сегодня хорошая погода! фыркнула кошка и посмотрела на дерево с которого только что спрыгнула А что на счёт Коршуна? с ним мне тоже про погоду разговаривать?


 
Звёздный_ПухДата: Понедельник, 20.12.2010, 19:56 | Сообщение # 115
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Пух разозлился и уже было поднял лапу, но остановился. Ты реально мышеголовая или прикидываешься?! Ты должна... Великое Звёздное племя! Я что на двуногом языке тебе говорил?! Ты должна надпомнить ему ,что такое мечта и вообще... Он больше не нападёт на вас понятно? Крылатка так сделает ,что он на вас не нападёт. Алмазная Звезда, ну ты хоть поняла? Посмотрел на кошку Пух.
офф: Народ! На нас не будет сейчас нападть Звездоцап и т.д. Это типо я убрал постороннее для нашего сюжета)))


Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
БриллиантДата: Вторник, 21.12.2010, 15:29 | Сообщение # 116
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
ну ладно, ладно, извини... вздохнула кошка и продолжила Хорошо, я с ним поговорю, если он на меня нападёт...но как ты говоришь, он не может восстанавливаться, поэтому это навряд ли... Ладно, оставим эту тему, всё равно ко всему не подготовится, поэтому мы только зря тратим время...я верю в крылатку, а тебе бы стоило отдохнуть, а то ты слишком нервный! улыбнулась кошка и отошла от воина снова смотря на поднимающееся солнце И всё-таки сегодня прекрасный день!


 
Звёздный_ПухДата: Вторник, 21.12.2010, 16:08 | Сообщение # 117
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Пух зевнул и поплёлся в лагерь. День был отличным ,но Пух уже не спал дня три подряд! В сон его как нистранно не тянуло... Но сейчас ему-бы советовала отдохнуть. Пух вспомнил о Крылатке лежащей в пещере целительницы и решил пойти именно туда. Я пошёл в пещеру целитель... И тут Пух заметил кролика пробегавшего всего в лисьем хвосте. Пух сгрупировался и одним толчком настиг дичь. Кот усмехнулся и взяв кролика в пасть пошёл дальше. но тут из другого куста вылетела мышька.Да что тут творится! Воскликнул кот и поймал мышь. Взяв и её кот направлися в пещеру.

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
БриллиантДата: Вторник, 21.12.2010, 19:19 | Сообщение # 118
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
кошка рассмеялась, Сегодня дичь в лапы тебе сама прыгает! на ей совершенно не хотелось охотится, даже если бы сейчас полевка сама попросила её об этом, и черная кошка ещё раз взглянув на рассвет обратилась к сестре Ну что, может пойдём к озеру прогуляемся?


 
ОстроглазДата: Четверг, 23.12.2010, 18:35 | Сообщение # 119
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 644
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Отдыхает в палатке
Кот наблюдал за разговором взрослых без особого интереса. Рядом с ним стояла милая кошка, в которую он уже давно, честно говоря влюблен. Надо было только сказать ей об этом. Но как? если он ей безразличен два оруженосца не смогут делать вид, что ничего не произошло. А если она любит меня тоже?... нет. Точно нет. На кой черт я ей сдался?

ава by *тут должно быть сердечко* Алмаз *тут должно быть сердечко*

 
Солнечная_РосаДата: Четверг, 23.12.2010, 18:45 | Сообщение # 120
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
Cолнце незнала ничего о отношениях Мелисы и Взгляда,но всей душой любила своего друга.Собрав все свое мужество,какое у нее быо,Солнце выпалила резко и не сомневаясь.
-Взгляд,я тебя люблю!
Сама ошарашенная таким поворотом событий она судорожно размышляла.
[i]А если он меня не любит?Тогда ни он ни Мелиса меня видеть не захотят[b]
Кошка смущенно смотрела под лапы.Она хотела убежать,провалиться сквозь землю,но со страхом она ждала ответа Взгляда.


Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©
 
ОстроглазДата: Четверг, 23.12.2010, 18:52 | Сообщение # 121
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 644
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Отдыхает в палатке
Взгляд остолбенел от этих слов. Она меня тоже любит! Радость полностью захлестнула котика оставив на заднем плане страх.
- Я тебя тоже люблю. Солнце. Взгляд подошел к подруге и дотронулся носом до ее носика. Теперь они больше чем друзья)


ава by *тут должно быть сердечко* Алмаз *тут должно быть сердечко*

 
Солнечная_РосаДата: Четверг, 23.12.2010, 18:57 | Сообщение # 122
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
Радость переполняла Солнце.Да они больше чем друзья.
А как..А как же Мелиса?Что такое и почему?Я ведь совершенно ничего не знаю...Она же...Возненавидит меня!
Он меня любит,он меня любит,он меня любит....


Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©
 
ОстроглазДата: Пятница, 24.12.2010, 16:18 | Сообщение # 123
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 644
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Отдыхает в палатке
Мелиса? только тут Взгляд вспомнил, что встречается другой кошкой, но все чувства к Мелисе отходили на задний план, когда рядом с ним появлялась Солнце. Не волнуйся, она нас поймет. Но простит ли? эта мысль не давала Взгляду покоя. Надо будет все ей рассказать.

ава by *тут должно быть сердечко* Алмаз *тут должно быть сердечко*

 
ПестрянкаДата: Понедельник, 27.12.2010, 12:43 | Сообщение # 124
Ученица целительницы Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Отдыхает в палатке
-Уж тут-то я должна поймать что-то более съедобное,-бросив свою костлявую добычу под объёмные корешки дуба. Забросав сухими листьями мышку, она начала выслеживать следующую добычу - кролика.
Кошка со всех лап кинулась бежать за кроликом. -Нет, снова ошибка. Ну почему, почему именно со мной? Закинув свои мысли на пыльную полочку, Пестрянка уже почти догоняла маленького, но очень ловкого белого зверька. Расстояние превратилось в один кошачий хвост. -Прыгай, прыгай! Прыгай пока не поздно!- рявкала она сама себе, не осмеливаясь схватить длинноухое создание. Неожиданно кошка споткнулась. Добыча уже неслась к своей норе. Палевая кошка лежала на холодной земле. Палец на лапе нещадно болел.-Мышеголовая! Как ты могла?!- было так приятно лежать в хрустящей листве, что Пестрянка встала на лапы только после нескольких мгновений. Из лапы сочилась струйка крови. -Просто сбила...ничего страшного. Пускай поболит чуть-чуть, всё равно перестанет,-фыркнула Пестрянка и стряхнув с себя крошки от листвы с повешенным хвостом захромала далее.
-Пусть палец и больной, а удача всё-таки повернулась ко мне своей мордочкой,-мурлыкнула ученица целительницы, неся в пасти дикого голубя, тощую мышь и белку. -Ох, прошло уже много времени,-посмотрев на небо она удивилась. Уже темнело. -Целый день убила на охоту,-только сейчас кошка почувствовала усталость, боль в пальце не стихала, а зелёные глазки голодно смотрели в сторону лагеря. -Сначала племени, а потом себе,- наставляла Пестрянка. Она бы сейчас полакомилась настолько редой добычей - диким голубем. Она ни разу его н пропобовала на вкус, но будучи котенком, она часто выслушивала старейшину об этой хитрой птице.-Быстрей бы добраться до лагеря,-хромая раздумывала Пестрянка, и постаралась ускорить шаг.


Сообщение отредактировал Пестрянка - Понедельник, 27.12.2010, 12:43
 
СинеглазаяДата: Понедельник, 27.12.2010, 12:50 | Сообщение # 125
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 55
Статус: Отдыхает в палатке
Кошка неспеша бежала через лес к территории Двуногих. Синеглазая оглядывалась по сторонам ведь она шла на встречу с котом из Кровавого племени.....если ее кто то увидит, то ей конец
 
Форум » Грозовое племя » Территория » Лес
Поиск: