.
Приветствую Вас, Странник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Серик, Diamond_Star  
Форум » Грозовое племя » Территория » Лес
Лес
Diamond_StarДата: Понедельник, 27.12.2010, 14:23 | Сообщение # 126
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Кошка бежала с территории Двуногих и слезы капали из глаз... Они сами так захотели! Если им нечего будет есть, пусть не приходят! Мне все равно! - шипела кошка. Она твоя дочь... Ну и что! Я пыталась ее вернуть, но она....это Крылатка ее подговорила... - подумала кошка. Алмаз вспомнила как Мелиса только родилась и маленьким пищащим комочком ползла к животу....но это теперь в прошлом....теперь у нее одна дочь...Снежнолапка! Алмаз утерла слезы и понеслась в лагерь

Главная поляна-----------

Сообщение отредактировал Diamond_Star - Понедельник, 27.12.2010, 14:25
 
Солнечная_РосаДата: Вторник, 28.12.2010, 22:37 | Сообщение # 127
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
Да...Надеюсь поймет...Взгляд.Знаешь.Мне кажеться скоро нас посвятят в воины.Лично я уже в оруженосцах намучалась.-Солнце улыбнулась,ведь ей было так радостно.Кошка прыгала по снегу,то и дело проваливаясь в сугроб.Солнце резко стало холодно и ее начало знобить.
Что-то мне нехорошо...


Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©
 
СинеглазаяДата: Суббота, 01.01.2011, 18:29 | Сообщение # 128
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 55
Статус: Отдыхает в палатке
Синеглазая бежала в не себя от счастья. С ней был он. Вереск был мечтой всей ее жизни и теперь она ни за что не потеряет его как Фореста...Она до сих пор любила его, но во сне Форест одобрил ее любовь к Вереску. Уже скоро мы дойдем до лагеря..Я очень боюсь, что Алмазная Звезда тебя не примет....но она ведь моя подруга.....Но...если она не примет тебя...я уйду с тобой.....куда ты туда и я....ты теперь моя жизнь. - сказала кошечка и побежала быстрее...

Главная поляна-------

 
ВерескДата: Суббота, 01.01.2011, 18:31 | Сообщение # 129
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Отдыхает в палатке
Quote (Синеглазая)
Я очень боюсь, что Алмазная Звезда тебя не примет....но она ведь моя подруга.....Но...если она не примет тебя...я уйду с тобой.....куда ты туда и я....ты теперь моя жизнь.

-Я так рад это слышать! Кот прижался щекой к щеке кошки,и они побежали в лагерь
 
Diamond_StarДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:10 | Сообщение # 130
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Кошка летела как укушеная и наконец, когда странное чувство прошло, Алмазная остановилась.Великое Звездное племя! Куда я забежала и с какой скоростью! - ужаснулась кошечка. Перед ней появились картинки: двое, кот и кошка пришли в племя Теней и подчинили себе, но с добрыми намерениями. - Придут двое и тьма станет светлее. В голове снова помутнение. Кошка подошла к воде и та вдруг стала бурлить и пошел пар....
 
ОгнехвостДата: Суббота, 22.01.2011, 08:16 | Сообщение # 131
Старейшина Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 198
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Отдыхает в палатке
Огнехвост осторожно пересёк границу и пришёл сюда он стал дожидаться ОгненуюБурю. Он осторожно сел на большой пломкий камень, в надежде что его никто не увидит.Я надеюсь она не будет злиться и простит меня.
 
Diamond_StarДата: Суббота, 22.01.2011, 13:44 | Сообщение # 132
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
офф: Огнехвост, это что за дела? Вот ты бабник ё! Как же Снежни? Огненная Буря из другого племени. блин чего все повадились из другого племени любовь искать? это последний раз. больше так никто не будет
 
ОгнехвостДата: Суббота, 22.01.2011, 15:46 | Сообщение # 133
Старейшина Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 198
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Отдыхает в палатке
офф: вообще-то я её бросить пришёл, у нас с Пышнохвосткой дети будут)хД)
 
СнежинкаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 11:46 | Сообщение # 134
Целительница Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Отдыхает в палатке
офф: еще лучше=) *ждет свою любовь*

ава by me
 
ОгнехвостДата: Воскресенье, 23.01.2011, 11:56 | Сообщение # 135
Старейшина Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 198
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Отдыхает в палатке
офф: ну давайте уже!Снежинка. у нас с тобо ничё не выйдет
 
СнежинкаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 12:52 | Сообщение # 136
Целительница Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Отдыхает в палатке
офф: я тя придушу)

Добавлено (23.01.2011, 12:52)
---------------------------------------------
Снежинка шла в племя, но по дороге почуяла запах Огнехвоста и решила пойти и убить его. Наконец, на увидела его. Что ты тут делаешь? - тихо спросила она. Ах да... как же я могла забыть? Пришел к своей "любимой"... Я думала ты не такой идиот. - сощурив глаза проговорила кошка. Слышала у нас новая предводительница и она назначила тебя глашатаем? Глупо....она тебя не знает....


ава by me

Сообщение отредактировал Снежинка - Воскресенье, 23.01.2011, 12:54
 
ОгнехвостДата: Воскресенье, 23.01.2011, 12:55 | Сообщение # 137
Старейшина Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 198
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Отдыхает в палатке
Огнехвост заметил Снежинку.Знаешь, я пришёл чтобы с ней проститься, я немогу разорваться.у нас с Пышнохвосткой будут котята.-Шопотом ответил Огнехвост Снежинке-Как хорошо что ты решила вернуться.
 
СнежинкаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 12:59 | Сообщение # 138
Целительница Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Отдыхает в палатке
Снежинка остолбенела. Ты. Ты ведь нас...ее предал! Как она....ах...какой ужас! Великое Звездное племя! А мне ведь у нее роды принимать.....Я думала она умнее..... - говорила целительница в ужасе. Можно тебя спросить? Почему ты не захотел быть со мной? Я ведь...люблю тебя.... - прошептала Снежинка и посмотрела на Огнехвоста. В глазах кошки светилась любовь, но теперь...когда у них будут котята, она не будет мешать..

ава by me
 
ОгнехвостДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:03 | Сообщение # 139
Старейшина Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 198
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Отдыхает в палатке
Огнехвосту было тоже жаль и всё же он собрался и сказал.Знаешь, а когда я любил тебя, ты не хотела со мной быть.А она умней тебя, и приняла хорошее решение.-Гордо ответил Огнехвост.Он отвернулся от Снежинки.
 
СнежинкаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:13 | Сообщение # 140
Целительница Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Отдыхает в палатке
Снежинке показалось, что Огнехвост ее ударил...в сердце...Я всегда хотела быть с тобой....просто не хотела тебя мучить ....я ведь целительница....я хотела чтобы ты был счастлив, хоть и не со мной....я все равно буду тебя любить! даже если ты будешь поступать так как сейчас...можешь отворачиваться сколько угодно! - слезы потекли из глаз и кошка хотела убежать, но заставила себя стоять, так как хотела услышать, что же скажет он

ава by me
 
ОгнехвостДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:17 | Сообщение # 141
Старейшина Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 198
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Отдыхает в палатке
Огнехвост вздохнул.Снежинка, мы теперь не можем быть вместе.Сама понимаешь. люблю Пышнохвостку!И никто мне её не заменит.-Огнехвосту было тяжело сечас.Ладно, я не дожался тут ОгненуюБурю, может пойдём в лагерь?
 
СнежинкаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:21 | Сообщение # 142
Целительница Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Отдыхает в палатке
Пошли.... - только и сказала Снежинка и направилась вслед за Огнехвостом в лагерь.

ава by me
 
ОстроглазДата: Вторник, 25.01.2011, 18:08 | Сообщение # 143
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 644
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Отдыхает в палатке
Темно коричневый кот тихо крался между большими серебристыми сугробами. Он не любил сезон голых деревьев. Во первых, мало дичи. Во вторых, холодно, а в третьих, кучи снега, через которые не слишком длиннолапому воителю приходилось перепрыгивать. Остроглаз поморщился в очередной раз провалившись в сугроб. Прямо перед его носом пролетела ворона. Кот попытался вылезти, и вылез, но не без усилий. Немного помедлив он побежал дальше. До его чуткого уха долетел хруст ветки под чьими-то лапками. В одно мгновение Остроглаз очутился перед жирной полевкой. Через секунду она уже свисала из пасти воителя. Охота начиналась удачно...

ава by *тут должно быть сердечко* Алмаз *тут должно быть сердечко*

 
Звёздный_ПухДата: Вторник, 25.01.2011, 18:37 | Сообщение # 144
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
офф: драться хочешь? на границу ветра...

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
ОстроглазДата: Среда, 26.01.2011, 20:51 | Сообщение # 145
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 644
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Отдыхает в палатке
Пух, ок

ава by *тут должно быть сердечко* Алмаз *тут должно быть сердечко*

 
КоготьДата: Воскресенье, 13.02.2011, 11:41 | Сообщение # 146
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отдыхает в палатке
Коготь осторожно брел по лесу Грозового племени. Брел к ней....К той самой кошке, которая превратила его скучную жизнь в нечто большее.....намного большее.....Теперь в жизни молодого кота появился смысл. Я не уверен, что могу....этот Пух опять все испортит! Как он мне надоел.... - думал Коготь. Наконец, он увидел лагерь.

Главная Поляна-----------

 
СинеглазаяДата: Суббота, 30.04.2011, 13:51 | Сообщение # 147
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 55
Статус: Отдыхает в палатке
Кошечка спокойно шла по лесу и вдыхала нежный аромат весны.Наконец -то наступила весна! Как я ее ждала....Надеюсь, сегодня мне поезет... - подумала я и вдруг услышала тихое щелканье....Задрав голову , Синеглазая увидела высоко на дереве дрозда. Ну что ж... - не раздумывая, кошка начала карабкаться на дерево. Добравшись до птицы, она сгруппировалась.....через мгновение дрозд свисал из пасти воительницы. Теперь бы слезть.... - подумала кошка и посмотрела вниз.....Хм...Снизу казалось, что дрозд не высоко..... - пронеслось в голове... Аккуратно перепрыгивая с ветки на ветку, Синеглазая почти спустилась до земли, но в какой-то момент ветка хрустнула и кошка полетела вниз. Сильное падение об землю, потеря сознания......
***
Синеглазая очнулась, когда была уже глубокая ночь.....Кошка попыталась встать, но тут же упала - лапа была сломана....Еще одна попытка. Еле передвигаясь кошка "пошла" к лагерю....

Лагерь. Палатка целителя---------

 
СнежинкаДата: Суббота, 30.04.2011, 20:43 | Сообщение # 148
Целительница Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Отдыхает в палатке
Лагерь Реки. Палата целителя---------
Нарушать границу не хотелось, но пришлось. Кошку очень волновал вопрос пожара. В таком пожаре у нее погиб любимый......Гром..... она его так любила, правда он не хотел отношений с целителем, хоть и очень любил Снежинку... Целительница вскарабкалась на дерево и засунула лапу в "дом пчел". Набрав немного, она опустила его на лист (среднего размера, но вполне удобным для таких целей), просунув лапу во второй раз, кошка вытащила еще меда, но на этот раз все не так просто. Пчелы возвратились в улей и целительнице пришлось очень быстро убраться с дерева. Одна очень проворная пчела таки ужалила кошку в бок.
Лагерь Реки--------


ава by me

Сообщение отредактировал Снежинка - Суббота, 30.04.2011, 20:44
 
Солнечная_РосаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:07 | Сообщение # 149
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
офф:Я без понятия где остановилась так что материализуюсь сюды.
____________________________________

Роса мелко семенила по лесной тропинке.Земля была еще холодная,но чувствовалось присутствие весны.А скоро лето.И в племени появятся новые котята.Я тоже хочу котят! - думала Солнышко.Она все еще не могла приывыкнуть к тому,что у нее уже примерно полгода новое имя.Как здорово иметь котят.Есть о ком заботиться.Знать,что хоть кто-то в тебе нуждается... Кошка принюхивалась к каждому запаху ища что-нибудь новое,интересное.Роса уловила едва влекомый запах чего-то неизвестного.Зверь не зверь,растение не растение.Даже запах смердящей тропы стоял в стороне.Кошка,словно рысь, следовала за запахом,ища источник.Но тут эту пахучую нить прервал запах дрозда или дятла,Солнце с детства их не различала.Охотничий инстинкт был сильнее любопытства.Росинка обошла дерево и увидела птичку.Попалась.Сейчас на левую ветку,вверх и ухватить ее за хвост...Долго еще охотилась Солнечная Роса и через пару часов брела по направлению к лагерю.Но тут ей снова почудился тот запах,который увлек ее в глубь леса.

Добавлено (22.05.2011, 15:07)
---------------------------------------------
Что же это? - ошарашенно думала кошка,идя по запаху.
И тут ей послышалось,что кто-то зовет ее.Нет никто не кричал ее имени,но она знала,зовут ее.Роса шла к неслышимому голосу.Проходя мимо кустов,она поняла,запах и голос идут из одного направления.Тут кто-то набросился на кошку....


Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©
 
ПустельгаДата: Понедельник, 23.05.2011, 16:47 | Сообщение # 150
Целительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 24
Репутация: 222
Статус: Отдыхает в палатке
Целительница Грозового племени прогуливалась по лесу в поисках трав. Так... Ромашка, щавель, можжевельник... Ах да! Осталось ещё водную мяту собрать... и набрав нужное количество трав Пустельга направилась к лагерю, но её остановил резкий шум. Кошка повернулась и пошла в сторону, откуда доносился шум. Солнечная Роса! Ой , а это кто... Пустельга бросив травы приготовилась прыгать на помощь воительнице...

Браться/сёстры: сестра Небесная.
Друзья: Diamond_Star , Пух, Крылатка,Солнечная_Роса,Алозвёздка, Капля_Дождя,Белогривка
Знакомые: да почти все)
Ученица/наставница: Пестрянка
 
Форум » Грозовое племя » Территория » Лес
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: