.
Приветствую Вас, Странник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Серик, Diamond_Star  
Форум » Грозовое племя » Территория » Лес
Лес
Diamond_StarДата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:00 | Сообщение # 1
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Здесь коты охотятся, и просто гуляют.
 
СтихияДата: Понедельник, 27.09.2010, 16:11 | Сообщение # 2
Охотник Звездного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Отдыхает в палатке
Кареглазая... послушай пожалуйста меня... Стихия набрал побольше воздуха я...ты... воин знал Кареглазую только как мудрую глашатую, но никогда с ней так просто не говорил и никогда не подходил к ней так близко, и эта близость пугала так, что сердце казалось стучало на весь лес ты мне очень нравишься...стихия глубоко вдохнул я тебя люблю стихия повернулся в сторону озера Я сделал всё правильно, но я бежать не буду...я просто уйду, теперь она знает...
 
БриллиантДата: Понедельник, 27.09.2010, 16:17 | Сообщение # 3
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
Кареглазая... послушай пожалуйста меня... я...ты... ты мне очень нравишься...я тебя люблю всё произшло так быстро что Кареглазая не успела сказать абсолютно ничего...стихия уже начал удаляться.
Стой! Стихия,постойКареглазая подошла к нему и сказала тихо, но уверенно я люблю тебя! прости, меня слёзы бразгнули из её глаз и она побежала в сторону озера забыв обо всём



 
СтихияДата: Понедельник, 27.09.2010, 16:27 | Сообщение # 4
Охотник Звездного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Отдыхает в палатке
Стой! Стихия,постой, я люблю тебя! Стихия повернулся к ней и увидел слёзы на глазах прости, меня Кареглазая бросилась бежать в сторону озера
Что она сказала?
тупица! она сказала что любит тебя! беги за ней, чего прирос?
отец? это ты?
а кто же ещё?
понимаешь, я люблю её...
так беги за ней, идиот!
спасибо тебе, папа...
чего не сделаешь ради сына! идиот буги быстрее, котёнок и то проворнее!
жаль что я тебя не узнал при жизни
конечно жаль, я бы тебе столько трандулей надавал!

------------------озеро-------------------
 
ЧернолапДата: Понедельник, 04.10.2010, 21:06 | Сообщение # 5
Глашатай Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 106
Статус: Отдыхает в палатке
Серик и Снежнолапка выбежали из лагеря в лес. Серик с наслаждением взохнул лесной воздух. Учуяв мышку котик сразу принял охотничью стойку и подкрался к ней. Маленькая мышандра копошилась меж корней дерева. Серик прыгнул и прикончил мышь ударом сильной лапы. Гордо подняв голову Серик подбежал к Снежнолапке. Сегодня везет! - ласково сказал котик. Ему очень нравилась Снежнолапка и сегодня он хотел ей об этом сказать. Снежнолапка знаешь...ты...ты мне очень нравишься... - рассматривая свои лапки мяукнул ученик.

Сообщение отредактировал Серик - Понедельник, 04.10.2010, 21:07
 
БелогривкаДата: Понедельник, 04.10.2010, 21:17 | Сообщение # 6
Воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Награды: 19
Репутация: 163
Статус: Отдыхает в палатке
Ты...тожжжеее мне нравишься - промямлила Снежнолапка.


Мама-Алмазная звезда
Папа-Ветер
Сестра-Мелиса
Любовь-Чернолап
Симпатия-Нету
Дети-Позднее)
Оруженосец-нету


Сообщение отредактировал Снежнолапка - Понедельник, 04.10.2010, 21:18
 
ЧернолапДата: Понедельник, 04.10.2010, 21:18 | Сообщение # 7
Глашатай Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 106
Статус: Отдыхает в палатке
Снежнь пиши плиз посты не менее 2 полных строк) я все таки модер! и когда ты говоришь буквой [b ] ставь в начале речи и [/b ]в конце, а мысли [i ]в начале и [/i ] в конце

Ты мне тоже нравишься - промямлила Снежнолапка. Нравлюсь! Ура!!! - радостно подумал Серик. Может поймаем пару мышек и вернемся в лагерь, а то что то холодновато на улице.. - мяукнул Серик.

офф: меня просто с компа гонят ... минут 10 еще ток могу...

Серик увидил небольшого кролика или точнее крольчонка. Неслышно пройдя несколько лисих хвостов Серик прыгнул и придавил крольчонка телом. Бедный зверек брыкался как мог, но силы были не равны... Серик укусил зверька в горло и тот перестал шевелиться... Вот и еще добыча! - мурчал котик

Сообщение отредактировал Серик - Понедельник, 04.10.2010, 21:27
 
БелогривкаДата: Понедельник, 04.10.2010, 21:21 | Сообщение # 8
Воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Награды: 19
Репутация: 163
Статус: Отдыхает в палатке
извини пожалуйста

В следующей миг Снежнолапка почуяла землеройку которая как ни в чем небывало копошилась в траве. Снежнолапка встала в охотничью стойку и прыгнула на добычу. Когда землеройка заметила её было слишком поздно. Снежнолапка набросилась на неё и прикончила быстрым укусом в шею. Охота удалась!



Мама-Алмазная звезда
Папа-Ветер
Сестра-Мелиса
Любовь-Чернолап
Симпатия-Нету
Дети-Позднее)
Оруженосец-нету


Сообщение отредактировал Снежнолапка - Понедельник, 04.10.2010, 21:34
 
ЧернолапДата: Понедельник, 04.10.2010, 21:41 | Сообщение # 9
Глашатай Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 106
Статус: Отдыхает в палатке
Серик смотрел как Снежнолапка ловит добычу. Она такая грациозная...красивая..ловкая... - восхищался ученик. Охота удалась,да? Ты отлично охотишься! Мышь тебя не слышала до прыжка! Знаешь я соврал что ты мне нравишься! Я тебя люблю! - с этими словами ученик лизнул подругу в мордочку громко заурчав. Наверно нам пора возвращаться! Мы много поймали и на ужин нам тут хватит.... - промяукал Серик и направился в лагерь.

офф: пока, потом подольше попереписываемся! smile

 
БелогривкаДата: Понедельник, 04.10.2010, 21:48 | Сообщение # 10
Воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Награды: 19
Репутация: 163
Статус: Отдыхает в палатке
Может пойдем в лагерь? А то скоро стемнеет и прохладно как-то- Снежнолапка с лаской посмотрела на Серика. Вместе они отправились с добычей в лагерь.


Мама-Алмазная звезда
Папа-Ветер
Сестра-Мелиса
Любовь-Чернолап
Симпатия-Нету
Дети-Позднее)
Оруженосец-нету


Сообщение отредактировал Снежнолапка - Понедельник, 04.10.2010, 21:50
 
ОгненнаяБуряДата: Пятница, 08.10.2010, 08:13 | Сообщение # 11
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 16
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Отдыхает в палатке
послышалось шуршание.Огненная Буря принюхалась,ожидая увидеть мышь,но это был дрозд,спустившийся за завтраком.Через мгновение,дрозд был в пасти у Бури.
Хорошая охота,подумала Буря,неся двух полевок и дрозда и направляясь к куче


30 seconds to Mars РУЛИТ!Самая офигенная,классная рок-группа в мире!!!!!!Джаред Лето-Самый лучший солист во вселенной!Обожаю его и группу!
 
СтихияДата: Пятница, 08.10.2010, 14:59 | Сообщение # 12
Охотник Звездного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Отдыхает в палатке
Стихия поймал белку, 3 полёвки и 2 мышки, потом грача и кролика за которым ему пришлось как следует побегать и теперь дожидался Кареглазой у корней дуба по пути к лагерю Интересно что Кареглазая поймала? и как вдруг услышал громкое хлопанье крыльев где то ввреху, он осторожно поднял голову и увидел огромного ястреба Ястреб! может мне с ним попытать счастье стал тихо подниматься к заветной добыче
 
Солнечная_РосаДата: Суббота, 09.10.2010, 20:04 | Сообщение # 13
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
Солнце бежала по лесу оглядываясь вокруг "Ну вот я и дома"думала она.Она не была дома,так долго...Солнце остановилась.Кошка повела носом Запах Сумрачного племени!Что они тут делют?Хотя..Может просто ветром принесло?Все равно надо проверить все.Кошка почесала за ухом и побежала в пещеру оруженосцев
---->Пещера оруженосцев


Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©
 
БриллиантДата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:16 | Сообщение # 14
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
Бриллиант бежала по лесу к дереву где они со стихией договорились встретиться с двумя кроликами, а воробья и 3 землеройки она оставила под дубом А где Стихия? Бриллиант положила кроликов рядом с добычей Стихии и услышав на верху шум подняла голову Нет! Стихия слезай! тихо ахнула она, чтобы не напугать огромную птицу Она может ранить тебя! что ты делаешь? Бриллиант уже ничего не соображала от страха за Стихию и сама того не замечая начала подниматься на дерево


 
СтихияДата: Понедельник, 18.10.2010, 01:12 | Сообщение # 15
Охотник Звездного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Отдыхает в палатке
Нет! Стихия слезай! Она может ранить тебя! что ты делаешь?
Бриллиант! нет! она лезет сюда!
тупая твоя башка, о чем ты думал?
не знаю...
а что ты знаешь?
я...я
не могу удержаться! вслух закончил Стихия чувствуя, что может щас упасть и тут как на зло птица увидела охотника и перепуганную кошку которая лезет на дерево, одним взмахом своих огромных крыльев сдула Стихию и поднялась ввысь...
Я ПАДАЮ! в ужасе подумал воин Бриллиант, я люблю тебя! это были его последние слова...дальше...удар о землю со страшным звуком, звуком падения с высоты на спину...звук глухой и пронзительный...Звук смерти...
Стук...Ещё два...Ещё один...его сердце отбивает последний ритм...его глаза так и остались закрытыми и больше они не посмотрят на тебя своим печальным, темно зелёным взором...Его рот так и остался полу открытым в фразе люблю...
подул ветер, листва зашелестела и в этом шелесте слышался тихий шепот воина Я с тобой...Я люблю тебя...Я тебя никогда не оставлю... такая маленькая жизнь...чего она стоит? ничего...что такое жизнь? мгновенье... Что такое смерть? случайность... За что? не знаю... всего на мгновенье как будто замер лес в прощанье, и спустя это мгновенье птицы снова запели и лес ожил...не ожил только один...нет не один, а одинокий воин...Стихия...
 
Diamond_StarДата: Среда, 20.10.2010, 12:47 | Сообщение # 16
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
офф: история грустная, Стихия , его это ты умер?У нас тут воинов и так мало! так ты придумал умирать....эх... ребята нет в вас позитива...." ушла радоваться жизни и спасать племя" dry
 
БриллиантДата: Четверг, 21.10.2010, 17:43 | Сообщение # 17
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
офф...Жёлтая_Звезда, не говори...видите ли, у него времени нет, сюжет печальный хочет разыграть...Динар, ну ты хотя бы пиши из Звездного племени...я это...буду тебя ждать weep

Стихия! нет! пелена слёз легла на её глаза и голова закружилась...Кареглазая легла на ближайшую ветку и потеряла сознание...
Кареглазая была на острове советов...рядом с ней стоял Стихия! но...в его шерсти были звезды Стихия!я..прости меня, это я во всем виновата! Бриллиант зарылась носом в его шерсть, с удовольствием вдыхая запах его шерсти пропахшей травами, небом и...звездами...я люблю тебя одними губами прошептала Брилли и слёзы начали капать Стихие на лапы





Сообщение отредактировал Бриллиант - Четверг, 21.10.2010, 17:44
 
Солнечная_РосаДата: Вторник, 02.11.2010, 15:26 | Сообщение # 18
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
----------->Территория грозового племени------>Лагерь
СОлнце лапка бежала по мягкой полусырой траве.
Лес....Это прекрасное место...Вдали послышался шорох.Кошка тихо ступая лапами приближалась к тому местуМышка...Вкусная мышкаПрыжок!Кошечка ловко извернулась и поймала маленькое дрожащее тельцо.Жизнь малютки окончилась так печально,но Солнцу не было никакого дела до этой маленькой трагедии.Все таки кошки жестоки...Вот так легко унести невинную жизнь ради того чтобы набить свой желудок!Ну и пусть.Зато кошки самые грациозные и великие существа в природе...


Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©
 
Diamond_StarДата: Вторник, 02.11.2010, 20:39 | Сообщение # 19
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Алмаз прибежала в лес и услышала громкий шорох в кустах. Приняв охотничью стойку, предводительница медленно подходила к жертве. Бросившись через кусты кошка заметила огромного кроля! Он рванул к границе, но кошка была быстра. В два огромных прыжка кошка догнала кролика и набросилась на него быстро укусив в горло. Хм... может отнести его в лагерь, а потом вернуться? Он большой....ладно поймаю еще что нибудь, а там решу... - решила Алмаз и закопала кролика в листве. Подул ветер и на небе появились тучки. Видимо будет дождь...хотя что это... - кошка обратила внимание на маленькие белые пушинки покрывающие землю. Снег! Значит холода не дремлют и скоро появятся больные...ну почему каждый сезон Голых Деревьев появляются больные? - задала сама себе вопрос Алмаз. Вдруг на кошку начали сыпаться иголки ели и задрав голову кошка обнаружила прямо над собой белку. Пушистая крошка была так увлечена орехами , что чудным образом не замечала охотницу. Алмаз подпрыгнула и ухватила крошку за хвост. Белочка рвалась изо всех сил, но попытки были тщетны. Сдернув белку с дерева Алмаз увидела крошечные испуганные глаза белки. Предводительница пожалела белку и отпустила ее. Наверно я скоро пожалею об этом...дичи все меньше... - мяукнула кошка и пошла на запах полевки. Малютка ковырялась в корнях в поисках бобов или орешков, но учуяв кошку замерла. Алмаз прыгнула и через секунду зверек болтался в пасти у охотницы. Заметив неподалеку еще мышь Алмаз моментально прыгнула и еще одно кроха повисла из пасти. Пожалуй хватит, а то я вместе с кроликом всего не дотащу! Звездное племя милостиво...Столько дичи еще осталось - радостно мяукала кошка направляясь к кролику. Взяв всюю добычу в пасть Алмаз поковыляла в лагерь.
Куча с добычей---------
 
Солнечная_РосаДата: Среда, 03.11.2010, 10:31 | Сообщение # 20
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
Есть расхотелось.Солнце бежала по земле и трава щекотала ее подушечки лап.Маленькое безжизненное тело криво свисало из пасти хищницы капая кровью.Кошечка немножко не расчитала силы и прокусила мышке множество вен и кровь обильно оставалась на сырой земле.
Так...Сейчас в палатку,а еще надо забежать к куче с добычей закинуть мышку...Я устала...Не понятно по каким причинам Солнце совершенно выбилась из сил...О себе давала знать еще не зажившая рана,которую Солнце получила в случайной драке с воинами Сумрачного племени.На шее осталась полоска закопченой крови.НА полусогнутых ногах Солнце отправилась в пещеру целителя

пещера целителя------------


Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©
 
Звёздный_ПухДата: Среда, 03.11.2010, 19:44 | Сообщение # 21
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
---->Полатка воинов. Пух остановился и открыл рот принюхавшись. Пахло мышью и кроликом. Пух принял охотничью стойку и пополз к кролику. Вся его шерсть прилипла к телу, а лапы были напружинены до предела. И тут он учуял что с верху что-то летит в голове быстро прошла волна и Пух инстиктивно прыгнула на кролика. Кролик бешенно застучал лапами пытаясь уйтиНе бойся твоя смерть будет без болезненной С этими словами кот ударил его лапой и кролик уже валялся убитый в лапах гордого кота.Жалко..Но есть-то надо. И тут он услышал хруст лап глаза ничего не видели ,нос ничего не чуял и сверху на него навалилось тяжёлое тело кота с янтарными глазами и шрамом на носу. Пух замолотил лапами пытаясь высвободиться, но тут всё пропало. Пух лежал на спине до сих пор в шоке.Что было? Отец это ты? Где ты?Но никто не отозвался.Странно! Дальше охота шла удачно ,но уже чувствовалось что вся дичь на стороже и с каждым днём всё сложнее её ловить. Вскоре нагруженный дичью Пух довольный шёл в лагерь.---->Куча дичи.

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)


Сообщение отредактировал Пух - Среда, 03.11.2010, 19:45
 
Diamond_StarДата: Пятница, 05.11.2010, 17:51 | Сообщение # 22
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Кошка прибежала в Лес и сразу заметила дрозда. Высоко подпрыгнув Алмаз ухватила птичку и укусом в горло завершила дело. Быстрей бы Солнце и Взгляд пришли, пусть посмотрят сколько я поймаю! - весело проговорила Алмаз и прикончила мышку , которая копошилась в корнях. В кустах послышался шум. Наверно это Солнце и Взгляд.. - подумала Алмаз и обернулась к кустам оттуда выходил лис! Откуда он здесь?... - сказала кошка и зашипела. Лис тоже заметил кошку и направлялся к ней
Кошка выпустила когти и прыгнула на лиса, тот этого не ожидал и начал испуганно дергаться. Кошка полоснула его по спине пару раз и спрыгнула чтобы лис тоже напал. Мне это даже нравится... - сказала кошка.


Сообщение отредактировал Diamond_Star - Пятница, 05.11.2010, 17:53
 
Diamond_StarДата: Пятница, 05.11.2010, 17:54 | Сообщение # 23
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Лис прыгнул на кошку, но Алмаз была проворней и отпрыгнула полоснув когтистой лапой по морде зверя. Жаль СОлнце не видит, она хотела посмотреть на него... - вслух мяукнула кошка.

офф:Солнц, ты сама отпишись что видела как я прогнала лиса, а мне пора)))) ток сама не лезь в драку)

Сообщение отредактировал Diamond_Star - Пятница, 05.11.2010, 18:00
 
Солнечная_РосаДата: Пятница, 05.11.2010, 18:01 | Сообщение # 24
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
Солнце прибежала в лес в поисках Алмаза и Взгляда.
Она принюхалась и почуяла новый для нее запах не похожий на все остальные и запах Алмазной Звезды.Кошка побежала быстрее.И вот она наткнулась на яростную схватку Алмаза и собакоподобного существа,рыжая шерсть которого летела во все стороны.
Алмаз!-воскликнула Солнце и бросилась на помощь.Она укусила неизвестного зверя в ногу.
офф:я ток чучуть покусала)


Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©


Сообщение отредактировал Солнце - Пятница, 05.11.2010, 18:02
 
ОстроглазДата: Пятница, 05.11.2010, 18:11 | Сообщение # 25
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 644
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Отдыхает в палатке
Взгляд в ужасе наблюдал эту сцену. Увидев, что Алмазная Звезда справиться с лисой и сама, оруженосец схватил Солнце за загривок и оттащил от лисы. Кот сидел и казалось абсолютно безразличен ко всему. Но он наблюдал, малейший промах со стороны Алмаза и оруженосец готов ринуться в бой.

ава by *тут должно быть сердечко* Алмаз *тут должно быть сердечко*

 
Форум » Грозовое племя » Территория » Лес
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: