.
Приветствую Вас, Странник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Diamond_Star  
Форум » Одиночки » Лес » Склон (романтично....)
Склон
СоколДата: Четверг, 18.11.2010, 21:30 | Сообщение # 1
Воин племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 58
Статус: Отдыхает в палатке
Склон - это типо обрыва с , которого можно смотреть на луну и звезды, а вокруг растут дикие розы. Только осторожно! У них острые шипы! Воздух пропитан ароматов роз и ночь.....что может быть романтичнее, когда еще твой партнер знает несколько стихов про любовь?

офф: прям навеяло)

Сокол привел Слезу на Склон(о ССС). ТЫ посиди немного тут и подожди меня, а я принесу чего нибудь вкусненького, а то мне показалось , что ты голодна.... Мы ведь сидели в пещере и шли сюда минут 40 всего.... - сказал котик и понесся к лесу. Через 5 минут он уже вернулся с двумя мышками в пасти и положил их перед Слезой. Слеза... мне даже жаль , что ей дали такое имя...может она постоянно плачет? не очень люблю когда часто плачут..... - подумал Сокол и уселся на небольшом расстоянии от кошки. Еще подумает , что я навязываюсь.. - подумал кот и вдруг его осенило. А как же Фантазия?...она нужна мне.... и Вишенку мы бы воспитали вместе.....что же делать...Слеза мне тоже нравится......Великое Звездное племя! Зачем послало мне столько красивых кошек....Мне предстоит выбрать между романтикой , любовью со Слезой и семьей с Фантазией и Вишенкой... - грустно подумал молодой кот...

 
Рассветная_ЗвездаДата: Четверг, 18.11.2010, 21:36 | Сообщение # 2
Предводительница племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 104
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Отдыхает в палатке
Слеза даже растерялась перед такой вежливостью со стороны Сокола..-Сокол...Спасибо тебе большое...А...А у тебя есть семья?Слеза боялась услышать ответ от которого ей казалось ,что она как Гранат упадёт в бездну...Я сильная! Но как всегда слеза течёт по щеке... Слеза отвернулась и умылась, ей не хотелось казаться слабой. Аромат роз, ночь, звёзды...Именно этого ей не хватало в такие моменты...Но она не хотела разрывать семью ради своего-же блага...

 
СоколДата: Четверг, 18.11.2010, 21:44 | Сообщение # 3
Воин племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 58
Статус: Отдыхает в палатке
Сокол, а у тебя есть семья? - спросила Слеза. Семья.... - только сказал Сокол. Он снова оказался в детстве... вот он маленький котенок, играет со своей мамой...Папа приносит еду..и вдруг после прогулки Соколик возвратился домой, а там никого и стоит запах собак и ужасного страха....Сокол навсегда запомнил этот запах...Мать боялась, что Соколик придет домой и его тоже разорвут собаки....Наверно, она спрашивает про кошку и котят...Нет... у меня нет семьи.... - опомнился Сокол.

офф: напиши про этого Граната, ток типо в мыслях...просто интересно что с ним случилось

Сообщение отредактировал Сокол - Четверг, 18.11.2010, 21:45
 
Рассветная_ЗвездаДата: Четверг, 18.11.2010, 21:53 | Сообщение # 4
Предводительница племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 104
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Отдыхает в палатке
Слеза выдохнула, но тут она вспомнила ужас до сих пор сковывающий её. Когда она идёт к Гранату перед своим уходом из племени...Признаётся в любви ,но тут-же говорит ,что уходит...Он проводил её, но сказав ,что тоже любит её извеняется,пощается и прыгает с утёса разбиваясь на смерть...До сих пор Слеза вздрагивает при этом воспоминании.Он не хотел оставаться в лагере котором не признали кошку белого окраса, но и не хотел быть одиочкой...Он был верен своему племени...И выбрал смерть...-Какая прекрасная ночь..Знаешь когда я тебя увидела у меня всё потеплело внутри...Ты мне как родной...Когда Слеза сказала это тут-же расстроилась в своих словах...Ненадо быть такой открытой!!! Но слова уже были сказаны.

офф:пиши быстрей у меня час ночи))) Если мама поснётся то мне будет такая романтика х)


 
СоколДата: Четверг, 18.11.2010, 21:59 | Сообщение # 5
Воин племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 58
Статус: Отдыхает в палатке
офф: лан))фига, у меня ток 10 вечера)

Сокол немного обомлел от слов Слезы, но решил не показать виду....Да ночь красивая... - сказал он. Прямо как ты... - почти шепотом промолвил кот. Ночь и вправду была очень красивая. На небе была огромная Луна и миллиарды ярких звезд сияли во всю. Становится холодней, ты не заметила?? - вдруг спросил Сокол и пододвинулся к Слезе, чтобы немного согреть...

офф: сори, с компа гонят...эх, дурацкий английский.......надо к контрошке подготовиться... а! меня все выходные не будет и Алмаза тоже, поездка

 
Рассветная_ЗвездаДата: Четверг, 18.11.2010, 22:08 | Сообщение # 6
Предводительница племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 104
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Отдыхает в палатке
офф:Ну ведь ещё целая пятница...Я ща напишу пост и спать,а то мама застукала...
Слеза заметила как Сокол придвинулся к ней.-Да..И в правду холодновато...Она приблизилась к Соколу и тут её маленький секрет стал просто невыносим.-Сокол...Я ...Я люблю тебя! И с этими словами она тбежала от него и заплакала...Гранат! Гранат! Не обижайся... Я и сокола люблю и тебя люблю...Я просто езнаю что мне делать...Зачем меня назвали Слезой?! Я всюду роняю эти маленькие слезинки...Слез дрожала всем телом, вместе со слезами вытекла вся теплота и Слеза замёрзла. До смерти был лишь лисий хвост...До момента встречи с Гранатом...Но она просто нехотела...Нхотела умирать...В её жизни было слишком много чёрных страниц...Пора ЖИТЬ!


 
СоколДата: Пятница, 19.11.2010, 07:44 | Сообщение # 7
Воин племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 58
Статус: Отдыхает в палатке
офф: нет пятницы...прямо сегодня после школы едем! ненавижу поездки....

Сокол...Я..я тебя люблю - сказала Слеза и отскочила от кота. Сокол тоже вскочил и посмотрел на Слезу , которая как то странно смотрела на обрыв, но потом распрямилась и как то раслабилась. Раз она теперь меня любит, выбор будет сложней...ведь я тоже ее люблю......но ведь Вишенка и Фантазия мне дороги.......Я не знаю, что делать.....Махнуть с обрыва? Не вариант! Зачем я только пришел к Слезе.....ладно еще пришел, так еще мышь принес, а потом и вовсе на звезды повел смотреть! - злился на себя Сокол.Я...тоже тебя люблю! - сказал кот и подойдя к кошечке потерся о ее щеку.

офф: ладно, увидимся в воскр. (приеду где то в 6-7 часов вечера)

 
Рассветная_ЗвездаДата: Пятница, 19.11.2010, 13:20 | Сообщение # 8
Предводительница племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 104
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Отдыхает в палатке
Слеза словно как от молнии отпрыгнула от Сокола.Зачем он это сделал? Он и в правду любит меня! Я тоже его люблю... Но у него кто-то есть! Я точно знаю... Слезо отвернулась от Сокола и тихим ,но таким ,чтоб Сокол услышал сказала.-Сокол! У тебя кто-то есть... Я чувствую твоё смятение и страх... Ты растерян! Я нехочу разрывать твои отношения ради моего счастья... На мою долю выпало много несчастья... Судьба меня не жалеет! Я люблю тебя, но нехочу ставить тебя в такое положения...Прости.И Слеза бросилась у себе в пещеру. Ей больше нехотелось не счастья ,не радости, не веселья... Её душа была напрочь пропитана ужасом, страхом, горечью... Она хотела видеть рассвет и закат...Рассвет напоминал ей о том ,что в жизнь постоянно кто-то рождается ,что жизнь не стоит на месте. А закат ей напоминал о...Гранате...О любви... Алый цвет шёл с ней по жизни, но он не только напоминал Граната...Он напоминал смерть Граната. Она бежала и слышала голос отца.-Что ты делаешь, дочь! Ты бежишь от счастья...И тихим еле слышном голосом она расслышала.-Бедное дитя...

Добавлено (19.11.2010, 13:20)
---------------------------------------------
Забыла))) ------Пещера Слезы.


 
СоколДата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:40 | Сообщение # 9
Воин племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 58
Статус: Отдыхает в палатке
Внезапно Слеза отошла от кота. Сокол! У тебя кто-то есть... Я чувствую твоё смятение и страх... Ты растерян! Я не хочу разрывать твои отношения ради моего счастья... На мою долю выпало много несчастья... Судьба меня не жалеет! Я люблю тебя, но не хочу ставить тебя в такое положения...Прости. - сказала кошка и помчалась куда - то. Куда она? - подумал Сокол. Слеза, не уходи! - крикнул кот , но кошка уже убежала в лес. Зачем я это начал......Теперь я разбил сердце Слезе....пожалуй я понимаю почему ее назвали Слеза. В ее жизни слишком много горя и слез.....я ее люблю, но Фантазия и Вишенка мне тоже очень важны..Хотя с Фантазией я почти не знаком....но я должен воспитать Вишенку... - подумал Сокол. Может она побежала в пещеру?? Мне надо пойти туда..или нет..может оставить ее если она так хочет? очень трудно.... - думал кот. Сокол решил пойти в пещеру Слезы и хотя бы попытаться поговорить и объяснить ей все.

Пещера Слезы----

 
КоготьДата: Воскресенье, 02.01.2011, 18:44 | Сообщение # 10
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отдыхает в палатке
Лес Грозового племени----------

Коготь прибежал на Склон и обернулся, чтобы убедиться, что Мелиса идет за ним. Усевшись почти на краю, котик стал наблюдать за закатом.....Вот солнце зашло за черту там далеко и на небе стали появляться маленькие, но очень яркие и сияющие звездочки. Красиво...не правда ли? - спросил Коготь восхищенно глядя на Мелису.

 
Капля_РосыДата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:34 | Сообщение # 11
Воительница Грозового племени
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 6
Репутация: 93
Статус: Отдыхает в палатке
Мелиса села рядом с Когтем и стала смотреть на закат солнца. Небо из алого сделалось темно-фиолетовым. Постепенно на небе стали появляться звезды. Да, это очень красиво - промурлыкала Мелиса. ЕЕ мысли витали где-то далеко, а на душе было очень легко. Неужели я влюбилась? - подумала Мелиса.

 
СветлаяДата: Вторник, 04.01.2011, 00:41 | Сообщение # 12
Воительница Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Отдыхает в палатке
Пышнохвостка пришла к склону.Но увидев там сидящих Когтя и Мелису ей стало плохо.Почему у всех жизнь налаживается?а у меня нет!-кошка развернулась и пошла к Ночи.
 
ОгнехвостДата: Вторник, 04.01.2011, 18:52 | Сообщение # 13
Старейшина Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 198
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Отдыхает в палатке
Огнехвост пришёл к склону, рядом с ним шла Зеленоглазая.Он сел на Склон.Зеленоглазая, садись рядом!Посмотрим закат!Красиво, правда?-Сказал Огнехвост Зеленоглазке.Тут он увидел уходящую Пышнохвостку.[/b]Пышнохвостка!Что ты здесь делаешь?

Сообщение отредактировал Огнехвост - Вторник, 04.01.2011, 18:53
 
СнежинкаДата: Вторник, 04.01.2011, 18:58 | Сообщение # 14
Целительница Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Отдыхает в палатке
Да красиво... Какая Пышнохвостка? ЕЕ тут нет...но она тут была....недавно....тебе померещилось! - мурлыкнула кошка и потерлась головой о шею Огнехвоста и опомнившись в ужасе отстранилась. Я...извини... - промямлила Зеленоглазая и отвернулась..

ава by me
 
ОгнехвостДата: Вторник, 04.01.2011, 19:07 | Сообщение # 15
Старейшина Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 198
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Отдыхает в палатке
Огнехвост обернулся.Что?Что случилось?Зеленоглазая, всё в порядке?Огнехвост быстро встал на лапы.И подошёл к Зеленоглазой, он лаского потёрся об её бок.Всё хорошо!-Промурлыкал Огнехвост.[b]Садись рядом со мной.[b]

Сообщение отредактировал Огнехвост - Вторник, 04.01.2011, 19:09
 
СнежинкаДата: Вторник, 04.01.2011, 19:20 | Сообщение # 16
Целительница Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Отдыхает в палатке
Кошечка села, но все равно чувствовала вину...Знаешь....я тебе хотела сказать.....ты мне очень нравишься........ - мурлыкнула целительница и прижалась к Огнехвосту......Раз теперь он знает, то и стыдиться нечего.....Надеюсь, что он не убежит....ведь у нас в племени есть более красивые кошки и воительницы..... - думала зеленоглазая

ава by me
 
ОгнехвостДата: Вторник, 04.01.2011, 19:30 | Сообщение # 17
Старейшина Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 198
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Отдыхает в палатке
Как это так?-удивился Огнехвост.Раз уж а то и пошло.То и я расскажу тебе мою, точнее нашу тайну.Только пусть это останется нашим с тобой секретом.ОгненнаяБуря, я её люблю, мы встречаемся.Хоть она воительница Грозового племени, но ты сама понимаешь.Давай так, ты никому не скажешь, о наших встречах с ОгненойБурей, а я никому, что ты меня любишь.Если честно, то я тебя любил, но потом ты ушла в целителей.Но ничего мы же останемся друзьями!-Сказав это кот радостно прижался к Зеленоглазой
 
СветлаяДата: Вторник, 04.01.2011, 20:35 | Сообщение # 18
Воительница Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Отдыхает в палатке
Когда Пышнохвостка вновь прибежала к склону то она увидела Огнехвоста и Зеленоглазую.Нормально посидеть на склоне нельзя...Раз уж а то и пошло.То и я расскажу тебе мою, точнее нашу тайну.Только пусть это останется нашим с тобой секретом.Огненная Буря, я её люблю, мы встречаемся.Хоть она воительница Грозового племени, но ты сама понимаешь.Давай так, ты никому не скажешь, о наших встречах с Огненной Бурей, а я никому, что ты меня любишь.Если честно, то я тебя любил, но потом ты ушла в целителей.Но ничего мы же останемся друзьями!Ну надеже...С Огненной Бурей...Фу ненавижу Грозовое племя.Не знаю почему но ненавижу...
 
ОгнехвостДата: Среда, 05.01.2011, 09:16 | Сообщение # 19
Старейшина Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 198
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Отдыхает в палатке
Огнехвост быстро перевёл взгляд на Пышнохвостку.Я знаю, ты меня теперь будешь вечно ненавидеть.У нас просто не получилось быть вместе.Но ОгненаяБуря не такая.Она добрая и хорошая кошка.Ну и что, она воительница Грозоого племени, но она не такая как все.
 
КамышоваяДата: Среда, 05.01.2011, 13:48 | Сообщение # 20
Одиночка
Группа: Модераторы
Сообщений: 374
Награды: 18
Репутация: 114
Статус: Отдыхает в палатке
офф:хм..вас как бэ нетю(типэ событие,которое я описываю сейчас происходит через день от последнего сообщения;))

Кошка бежала не разбирая дороги.По её лицу больно били плети ежевики,но она не обращала на них внимания,она ничего не чувствовала.Нет!Как он мог!Почему?Почему он никогда не останется со мной?Почему?!Она подбежала к самому обрыву,по мордочке её текли слёзы,камни полетели из под лап.Камышовая остановилась,чтобы в последний миг увидеть закат.Не делай этого!-прозвучало в голове у кошки,-Да,ты говорила мне больше не приходить к тебе в мысли,но ты только подумай,сколько боли ты принесешь Ястребу!Он ведь любил тебя с самой вашей встречи!-Но мама!-Да,я знаю,я была против.Но это было тогда.Прости меня,если сможешь.


Arctic Monkeys...
 
Ястребиная_ЗвездаДата: Среда, 05.01.2011, 13:54 | Сообщение # 21
Предводитель Кровавого племени
Группа: Коты Кровавого племени
Сообщений: 149
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Отдыхает в палатке
Ястреб не замечал ничего вокруг себя, ни темного леса по сторонам, ни холодных, острых камней под лапами, он видел только маленькую фигурку кошки стоящей над самым обрывом. В его груди разрывалось сердце. Она не думает обо мне. Она не может меня понять, но и я не смогу остаться с ней, я не могу стать одиночкой, мне этого не простят, а самое страшное ей этого не простят. Ей придут мстить... Ее могут убить и я не смогу помочь, самое правильное нам сейчас расстаться. Кот совсем не знал, что будет дальше, он чувствовал, что не сможет прожить без Камышовой. Ястреб метнулся к обрыву и откинул плачущую кошку от края. Он ничего не говорил, просто смотрел в ее глаза.

любовь(как бэ тайная): Камышовая
ava by Vanilla
подпись by Алмаз
 
КамышоваяДата: Среда, 05.01.2011, 13:59 | Сообщение # 22
Одиночка
Группа: Модераторы
Сообщений: 374
Награды: 18
Репутация: 114
Статус: Отдыхает в палатке
Кошка была ошарашена.Она думала.Что за ней он не побежит.Она перестала плакать,но слезы тихо капали на камни.Кошка не в силах сдержать эмоций кинулась к коту и,зарывшись в его густую шерсть носиком,упала на снег.Она была опустошена.Её,её любимый,не хотел с ней жить..Её любимый не хотел проводить время с ней.Тут Камышовой в голову пришла страшная мысль: А вдруг он решит расстаться!Причем навсегда. -Не уходи..-голос кошки оборвался и она свалилась в обморок.

Arctic Monkeys...
 
СветлаяДата: Среда, 05.01.2011, 14:19 | Сообщение # 23
Воительница Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Отдыхает в палатке
Пышнохвостка отвернулась от Огнехвоста и пошла в другую сторону.Правильно мыслишь не прощу.Но то что ты говоришь это бред.Зачем мне объяснять что она отличная,добрая и тра-ла-ла.Я просто ненавижу Грозовое племя.Пышнохвостка остановилась искоса посмотрела на Огнехвоста.Снова отвернувшись Пышнохвостка пошла в парк двуногих.Одинока,одинока так всегда...
 
ОгнехвостДата: Среда, 05.01.2011, 14:34 | Сообщение # 24
Старейшина Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 198
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Отдыхает в палатке
Огнехвост прослушал слова Пышнохвостки.Он так же как и она мечтал о котятах и о счасливой жизни рядом с ОгненойБурей.Что бы каждый день видеть её глаза и приходить сюда.Любоваться пейзажом.Может лучше было бы с Пышнохвосткой?У нас были бы дети...Нет"!!Я бы не смог просто с ней ужится!
 
Ястребиная_ЗвездаДата: Среда, 05.01.2011, 14:43 | Сообщение # 25
Предводитель Кровавого племени
Группа: Коты Кровавого племени
Сообщений: 149
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Отдыхает в палатке
офф: ну и что мне с тобой обморочной делать?)

Кот подхватил подругу не давая ей упасть и бережно понес в ее палатку, надеясь на благоразумие и запасливость подруги. Она меня не простит и не поймет если я уйду. Я так не могу. кот совсем не чувствовал тяжести и легко, тоно котенок бежал вперед, только в зубах у него висла Камышовая.


любовь(как бэ тайная): Камышовая
ava by Vanilla
подпись by Алмаз
 
Форум » Одиночки » Лес » Склон (романтично....)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: