.
Приветствую Вас, Странник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Diamond_Star  
Форум » Одиночки » Лес » Склон (романтично....)
Склон
ОгненнаяБуряДата: Среда, 05.01.2011, 19:00 | Сообщение # 26
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 16
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Отдыхает в палатке
На склоне появилась огненно-рыжая кошка.Огненная Буря села в тени дерева и прослушала вё что сказали и Пышнохвостка,и Огнехвост,и Зеленоглазая.Кошка тяжело вздохнула,осознав услышанное.[/i]Пышнохвостка меня ненавидит,как и всё наше племя. Зеленоглазая наверно тоже терпеть меня не может.И всё это из-за нашей любви с Огнехвостом.
Огненная Буря продолжала не выходить из тени,зная что произойдёт.
[i]Пышнохвостка-хорошая кошка.Она бывает резка,но...она из-за одиночества.[/i]Рыжая кошка прошептала :Мне так жаль,Пышнохвостка.Зеленоглазая и Пышнохвостка,извините...Хотя вы меня не будете слушать,и тем более не простите. Я люблю Огнехвоста.Он не такой как все.Весёлый,искренний,добрый..


30 seconds to Mars РУЛИТ!Самая офигенная,классная рок-группа в мире!!!!!!Джаред Лето-Самый лучший солист во вселенной!Обожаю его и группу!
 
ОгнехвостДата: Среда, 05.01.2011, 21:10 | Сообщение # 27
Старейшина Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 198
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Отдыхает в палатке
Огнехвост сново с грустью посмотрел на кошек.Ну вот, теперь все узнают о нашей любви, и меня выгонят из племени....Наверно...Огнехвосту показалось что за ним кто-то следит.Он обернулся и увидел кончик хвоста, ОгненойБури.Он хотел сейчас подойти к ней, побыть рядом, но кошки могли не так понять.Он зделала вид, буддто ничего не видел.
 
БелогривкаДата: Четверг, 06.01.2011, 02:18 | Сообщение # 28
Воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Награды: 19
Репутация: 163
Статус: Отдыхает в палатке
офф:Люди вы чё?Уже мысли читаетеО.оЛадно мне лень переходить и я типо уже в парке двуногих с ПеромО.о(Запуталась)ладн отпишусь и опять пойду типо к Перу

Пышнохвостка не поняла куда обернулся Огнехвост и проследила за его взглядом.Она увидела кончик хвоста Огненой Бури.Пышнохвостка сделала вид что не чего не видела.Да что ж это такое.Сегодня мне видно не посидеть на склоне...Да что вы все меня замучили!-Пышнохвостка не выдержала и уже нервная стояла перед Речными котами.Ну всё.С меня хватит.Долгий бойкот Огнехвосту обеспечен-Пышнохвостка красная как помидор(хотя под шерстью не заметно)пошла в парк двуногих.



Мама-Алмазная звезда
Папа-Ветер
Сестра-Мелиса
Любовь-Чернолап
Симпатия-Нету
Дети-Позднее)
Оруженосец-нету


Сообщение отредактировал Белогривка - Четверг, 06.01.2011, 04:51
 
ОгнехвостДата: Четверг, 06.01.2011, 09:22 | Сообщение # 29
Старейшина Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 198
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Отдыхает в палатке
Огнехвост не довольно посмотрел на Пышнохвотку.Ты меня тоже!Уже замучала!Ну неполучилось у нас быть вместе, что других котов больше нет?-Крикнул на неё Огнехвост.Он никогда не делала так с кошками, но ему уже пришлось.Проводив Пышнохвотку взглядом, Огнехвост залез в куст, гдде сидела ОгненаяБуря.Надеюсь мы поговорим сегодня

Сообщение отредактировал Огнехвост - Четверг, 06.01.2011, 09:24
 
СветлаяДата: Четверг, 06.01.2011, 15:10 | Сообщение # 30
Воительница Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Отдыхает в палатке
Пышнохвостка ушла из поля зрения котов.Как услышала крик Огнехвоста.Ты меня тоже!Уже замучала!Ну неполучилось у нас быть вместе, что других котов больше нет?Может быть и есть...Глубоко в душе я всё ещё его люблю...Пышнохвостка ещё немного постояла и дальше пошла к парку двуногих.
 
ОгненнаяБуряДата: Четверг, 06.01.2011, 16:58 | Сообщение # 31
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 16
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Отдыхает в палатке
Огненная буря услышала,как кто-то подошёл к кусту.Это был Огнехвост.Она прильнула к его боку и замурлыкала,лизнув его в ухо.

30 seconds to Mars РУЛИТ!Самая офигенная,классная рок-группа в мире!!!!!!Джаред Лето-Самый лучший солист во вселенной!Обожаю его и группу!
 
ОгнехвостДата: Четверг, 06.01.2011, 18:09 | Сообщение # 32
Старейшина Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 198
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Отдыхает в палатке
Огнехвост почувствовал язык ОгненойБури.Он посмотрел в её красивые глаза и замурлыкал.Я тебя люблю.И...И хотелось бы так всегда, быть рядом с тобой и слушать твоё мурчание.-сказав это, Огнехвост прижался к её шеке.
 
СнежинкаДата: Четверг, 06.01.2011, 19:39 | Сообщение # 33
Целительница Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Отдыхает в палатке
Кошку как молнией ударило, она отскочила от Огнехвоста и с ужасом уставилась на него. Мне все равно....можешь рассказывать про мои чувства кому угодно...и будь счастлив......я не хочу и не могу больше оставаться в племени.....Я уйду.....и не знаю....может когда нибудь вернусь.... - проговорила кошка со слезами. Напоследок просверлив Огненную Бурю ненавистным взглядом Зеленоглазая кинулась на территорию одиночек. Она не могла поверить, что он мало того что ее не выберет, так еще и кошку из другого племени полюбил! Предатель.......ненавижу его...... - пронеслось в голове у кошечки.

ава by me
 
ОгнехвостДата: Четверг, 06.01.2011, 21:43 | Сообщение # 34
Старейшина Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 198
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Отдыхает в палатке
Огнехвост поднялся и подошёл к Снежинки.Я не буду этого делать.Ты делаешь не обдуманный поступок.Оставляешь Листика и вообще всё племя и ...Лайт.Она только начала поправлятся.Если ты уходишь, ты плохая целительница.И обрекла всё племя на гибель.-Огнехвост не довольно отвернулся от Зеленоглазой.Как она могла так поступить?
Огнехвосту был трудный выбор, пойти за Снежинкой и успокоить её или остаться с любимой.
 
КоготьДата: Четверг, 06.01.2011, 22:14 | Сообщение # 35
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отдыхает в палатке
офф: сори что влезаю, но помоему Снежинка ушла и не услышит, что ты ей сказал.

Котик вздохнул и прижался боком к Мелисе. Знаешь....а с тобой так уютно....у меня была любовь в племени....Ворона, но она бросила меня ради Инея....я ее не прощу....и думал, что больше не полюблю..но ты....Ты мне очень нравишься.... - прошептал Коготь и вздохнул аромат Мелисы

 
Капля_РосыДата: Четверг, 06.01.2011, 22:18 | Сообщение # 36
Воительница Грозового племени
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 6
Репутация: 93
Статус: Отдыхает в палатке
Мелиса повернулась к Когтю и улыбнулась: Ты мне тоже очень нравишься. У меня тоже был друг Взгляд, но он полюбил мою лучшую подругу... Ты не такой, как он. Не знаю почему, но мне кажется в тебе есть что-то особенное.

 
КоготьДата: Четверг, 06.01.2011, 22:23 | Сообщение # 37
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отдыхает в палатке
Коготь крепче прижался боком к Мелисе и промурлыкал какую то мелодию. Тебя не хватятся в племени? Может встретимся потом? Только где? - спрашивал котик и ему стало грустно от приближающегося расставания
 
ОгненнаяБуряДата: Четверг, 06.01.2011, 23:54 | Сообщение # 38
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 16
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Отдыхает в палатке
Теперь меня почти все ненавидят.....прошептала кошка.Пышнохвостка,а теперь ещё и Снежинка......

30 seconds to Mars РУЛИТ!Самая офигенная,классная рок-группа в мире!!!!!!Джаред Лето-Самый лучший солист во вселенной!Обожаю его и группу!

Сообщение отредактировал Белогривка - Пятница, 07.01.2011, 00:21
 
ОгнехвостДата: Пятница, 07.01.2011, 08:45 | Сообщение # 39
Старейшина Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 198
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Отдыхает в палатке
Огнехвост сново лёг рядом с ОгненойБурей.Нет!Они ненавидят меня.Я бросил Пшнохвосту ради тебя и есть повод. А Снежинка нас всех предала.Ты не виновата-прошептал кот и лизнул ОгненуюБурю в ухо.
 
Капля_РосыДата: Пятница, 07.01.2011, 12:29 | Сообщение # 40
Воительница Грозового племени
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 6
Репутация: 93
Статус: Отдыхает в палатке
Мелисе тоже было грустно расставаться с любимым, но она понимала, что ее родные уже начали волноваться. Кошка встала со снега и потерлась об щеку Когтя. Давай завтра встретимся в лесу одиночек, а потом решим, куда нам пойти. Помахав хвостом на прощание, Мелиса побежала в лагерь.

 
Звёздный_ПухДата: Пятница, 07.01.2011, 14:52 | Сообщение # 41
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
офф: читаю буд-то мексиканский фильм! Хэй народ! поосторожней! От перенапряжения склон рухнит х)

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
БелогривкаДата: Пятница, 07.01.2011, 15:23 | Сообщение # 42
Воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Награды: 19
Репутация: 163
Статус: Отдыхает в палатке
офф:Да скоро рухнет х)


Мама-Алмазная звезда
Папа-Ветер
Сестра-Мелиса
Любовь-Чернолап
Симпатия-Нету
Дети-Позднее)
Оруженосец-нету
 
АлозвёздкаДата: Пятница, 07.01.2011, 15:44 | Сообщение # 43
Предводительница племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 17
Репутация: 96
Статус: Отдыхает в палатке
офф:огнехвост с ОгненойБурей уже в кустах, не тут
 
КамышоваяДата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:44 | Сообщение # 44
Одиночка
Группа: Модераторы
Сообщений: 374
Награды: 18
Репутация: 114
Статус: Отдыхает в палатке
Кошка прибежал на склон в сопровождении Ястреба.Неудачная попытка самоубийства)-вспомнила кошка и ухмыльнулась.

Arctic Monkeys...
 
Ястребиная_ЗвездаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:10 | Сообщение # 45
Предводитель Кровавого племени
Группа: Коты Кровавого племени
Сообщений: 149
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Отдыхает в палатке
Кот не отрываясь смотрел на подругу. Как же она все таки прекрасна. Надеюсь мои дочки будут похожи на нее.

любовь(как бэ тайная): Камышовая
ava by Vanilla
подпись by Алмаз
 
КамышоваяДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:18 | Сообщение # 46
Одиночка
Группа: Модераторы
Сообщений: 374
Награды: 18
Репутация: 114
Статус: Отдыхает в палатке
Кошка оторвала взгляд с обрыва и перевела его на Ястреба.-Милый,милый Ястреб!Прости,прости меня за всё!-вскричала кошка и заплакала.Она готова была сейчас провалиться вниз,но знала,что она должна воспитать своих детей.

Arctic Monkeys...
 
Ястребиная_ЗвездаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:40 | Сообщение # 47
Предводитель Кровавого племени
Группа: Коты Кровавого племени
Сообщений: 149
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Отдыхает в палатке
Камышовая, за что? удивился кот. Я давно простил тебя за все. Как я могу держать зло на тебя? Ястреб был удивлен. Очень сильно удивлен.

любовь(как бэ тайная): Камышовая
ava by Vanilla
подпись by Алмаз
 
КамышоваяДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:45 | Сообщение # 48
Одиночка
Группа: Модераторы
Сообщений: 374
Награды: 18
Репутация: 114
Статус: Отдыхает в палатке
-За то,о чём я сейчас думаю!-выкрикнула кошка и оглянулась на пропасть.

Arctic Monkeys...
 
Ястребиная_ЗвездаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:46 | Сообщение # 49
Предводитель Кровавого племени
Группа: Коты Кровавого племени
Сообщений: 149
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Отдыхает в палатке
Камышовая, как ты можешь об этом думать? У тебя же есть прекрасные малыши которые ждут тебя сейчас в яслях. ястреб в ужасе смотрел на любимую.

любовь(как бэ тайная): Камышовая
ava by Vanilla
подпись by Алмаз
 
СмелыйДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:54 | Сообщение # 50
Оруженосец Кровавого племени
Группа: Коты Кровавого племени
Сообщений: 111
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Отдыхает в палатке
Коршунок бежал по маминому с папой следу, он научился определять по запаху котов.Котёнок сильно подрос, лапы его стали мощными, зубы острыми, и сам кот стал крупным.Он заметил родителей.Коршунок почувствовал страх, от обоих пахло им, но всё же он предпочёл остаться незамеченым.
 
Форум » Одиночки » Лес » Склон (романтично....)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: