.
Приветствую Вас, Странник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Серик, Diamond_Star  
Форум » Грозовое племя » Территория » Берег озера
Берег озера
Diamond_StarДата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:49 | Сообщение # 1
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Здесь прекрасный вид на закат, и можно видеть территории соседних племён.
 
AlissaДата: Среда, 01.09.2010, 15:17 | Сообщение # 2
Одиночка
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 54
Статус: Отдыхает в палатке
Солнечные зайчики весело играли на поверхности воды, трава тихо шумела, в порывах ветра явственно чувствовалась дичь.
Неплохо бы поохотиться, только что бы Грозовые не заметили.
Выследив полевку, кошка напружинила лапы и сильно оттолкнулась. Приземлившись прямо рядом с мышкой Мелисса прикончила её лапкой.
А они тут вкусные, Грозовые неплохо питаются.Полежу наверное немного, некуда не хочется..
Кошка уселась рядом с зеркалом воды и умылась, особенно тщательно облизав лапки.Под жарким солнцем хотелось пить, и кошка утолила жажду, а потом, подставив спинку солнышку задремала на берегу.


Ни один гений не сможет изменить мир в одиночку. Но в этом и заключается вся прелесть.

 
БриллиантДата: Среда, 01.09.2010, 23:44 | Сообщение # 3
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
Ты что делаешь на территории грозового племени???и насколько мне не измемяет нюх,ты украла нашу дичь!тебе придется пойти с нами!желтая звезда накажет тебя!-возбужденно проговорила кареглазая


 
AlissaДата: Четверг, 02.09.2010, 14:34 | Сообщение # 4
Одиночка
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 54
Статус: Отдыхает в палатке
Кареглазая появилась внезапно.
Похоже меня сморил сон.Да здравствубт проблемы!
Ты что делаешь на территории грозового племени???и насколько мне не измемяет нюх,ты украла нашу дичь!тебе придется пойти с нами!желтая звезда накажет тебя!
Трололо.Больно надо.Вечно они такие жадные, сами едят от пуза, а для тех, кому и охотится негде, мышки жалко.Только вот идти некуда не хочется.
- Нет, думаю я просто уйду с вашей территории.Так будет спокойней и тебе и мне.И вашей предводительнице, у неё навернякак, как всегда, много дел.До встречи на совете!
Да-да, я единственная одиночка, которая смеет приходить на совет.Просто меня интересует что у них там творится.Да и знаю я многих.
Мелисса убежала к ближайшей границе, мысленно обещая себе вернуться что бы поохотится.Но не скоро.


Ни один гений не сможет изменить мир в одиночку. Но в этом и заключается вся прелесть.

 
БриллиантДата: Пятница, 03.09.2010, 23:10 | Сообщение # 5
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
нет! тебе придётся пойти с нами! или мы тебя заставим!!! - закричала ей в след кареглазая и приготовилась дать команду своим воинам, как вдруг почуяла удушливый смрад лисы - ЛИСА! - воскликнула глашатая и увидела её рыжую морду прямо рядом с той дерзкой одиночкой - ЛИСА!!осторожно! - и издав боевой клич ринулась прямо на лису - вперёд!




Сообщение отредактировал Кареглазая - Пятница, 03.09.2010, 23:12
 
AlissaДата: Суббота, 04.09.2010, 11:28 | Сообщение # 6
Одиночка
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 54
Статус: Отдыхает в палатке
нет! тебе придётся пойти с нами! или мы тебя заставим!!!
Ну да, нуда.Спорим, им же и достанется.Мне разрешала Желтая Звезда.
Кошка вольно бежала к границе, как вдруг раздалось громкое и немного испуганное:
ЛИСА!ЛИСА!!осторожно!
Какая к Звездоцапу Лиса?Она что шутит?Еще бы я пове...
Мысль оборвалась на полуслове.В нос ударил сильный смард, рядом замелькало рыжее тело.Не раздумывая Мелисса напала.
Одной мне не справится!Чего они там стоят?
Трррх
Хрустнуло плечо.Огромная лапа ударила прямо в него.Кошка отлетела в сторону.
Но сдаваться без боя - это не её.Подовляя боль и внутренний страх Мелисса поднялась и напала снова, хорошо потрепав лисий хвост.Взбешенная рыжая вновь сбросила хрупкую Мелиссу.
На этот раз я пропала.Боль слишком сильная, я не могу встать.Либо мне конец, либо Кареглазая придет на помощь.

Рыжая бестия безостановочно но медленно приближалась.Лапы ступали довольно уверенно, а вот хвост очевидно сломан - согнулся под неестественным углом.
Глупый заяц, допрыгался! Кошка ругала сама себя.

(Давайте чтоль спасете меня? =))


Ни один гений не сможет изменить мир в одиночку. Но в этом и заключается вся прелесть.

Сообщение отредактировал Мелисса - Суббота, 04.09.2010, 11:29
 
БриллиантДата: Суббота, 04.09.2010, 16:47 | Сообщение # 7
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
я не успела!-в страхе подумала кареглазая - и начила полосовать рыжий бок лисы - как ты?-в страхе спросила она?-с тобой всё в порядке?


 
AlissaДата: Суббота, 04.09.2010, 20:28 | Сообщение # 8
Одиночка
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 54
Статус: Отдыхает в палатке
Послышались кошачьи вскрики, потом лисьи.
Плечо болелео все больше.
Великое Звездное Племя!А все начиналось так хорошо.
- как ты?с тобой всё в порядке?
Да,черт,я в порядке!На меня напала лиса а она спрашивает еще.
-Кажется,жить буду.Плечо страшно болит.И....-голос Мелиссы сорвался-... спасибо что спасла меня.


Ни один гений не сможет изменить мир в одиночку. Но в этом и заключается вся прелесть.

 
БриллиантДата: Воскресенье, 05.09.2010, 12:04 | Сообщение # 9
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
лиса начала отступать.Кареглазая вся в крови нагродила её на последок ещё двумя пинками и упала без сил.
... спасибо что спасла меня.
- да не..за...что- едва улыбаясь ответила Кареглазая- ты тоже...ничего ..так дра..лась...мои воины...должны проводить лис..у... но тебе всё равно придётся пойти со мой! хотя бы залечить плечо...- с хрипом проговорила она поднимаясь- можешь встать?





Сообщение отредактировал Кареглазая - Воскресенье, 05.09.2010, 12:04
 
AlissaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 12:44 | Сообщение # 10
Одиночка
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 54
Статус: Отдыхает в палатке
- да не..за...что ты тоже...ничего ..так дра..лась...мои воины...должны проводить лис..у... но тебе всё равно придётся пойти со мой! хотя бы залечить плечо... можешь встать?
Голос Кареглазой был хриплым, но все же твердым.
-Да,да могу. -Мелисса поспешно встала, и поморщилась от резкой боли.
Ого, она явно рисковала жизнью, спасая одиночку.Желтая Звезда умеет выбирать глашатых.
-Вообще-то ваша предводительница разрешила мне гулять по вашей территории, думаю она была слишком занята чтобы сказать об этом. Но вот от лечения я не откажусь, хотя и не очень-то доверяю вашим целителя, но, похоже, другого выхода у меня нет.
Мелисса подошла к Кареглазой и как могла, помогла встать.


Ни один гений не сможет изменить мир в одиночку. Но в этом и заключается вся прелесть.

 
БриллиантДата: Воскресенье, 05.09.2010, 13:34 | Сообщение # 11
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
-Вообще-то ваша предводительница разрешила мне гулять по вашей территории, думаю она была слишком занята чтобы сказать об этом. Но вот от лечения я не откажусь, хотя и не очень-то доверяю вашим целителя, но, похоже, другого выхода у меня нет.
- спасибо...а как тебя зовут? в такой суматохе мы даже не успели познакомится...- опираясь на плечо одиночки поднялась глашатая - если Желтая Звезда правда разрешила тебе здесь охотится то приношу тебе свои извинения...- с трудом проговорила воительница но уже так же твёрдо и уверенно.



 
AlissaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:51 | Сообщение # 12
Одиночка
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 54
Статус: Отдыхает в палатке
- спасибо...а как тебя зовут? в такой суматохе мы даже не успели познакомится...
- Мелисса.А твоё имя я знаю, Кареглазая.
если Желтая Звезда правда разрешила тебе здесь охотится то приношу тебе свои извинения...
- Да ничего, мне нужно было сразу сказать.Я просто знакома с вашей предводительницей.


Ни один гений не сможет изменить мир в одиночку. Но в этом и заключается вся прелесть.

 
БриллиантДата: Воскресенье, 05.09.2010, 18:30 | Сообщение # 13
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
ты заешь Желтую Звезду?ух-ты, не каждая одиночка может похвастать дружбой с предводителем самого могучего племени!- восхитилась Кареглазая-а меня откуда знаешь Желтая Звезда рассказала?-


 
AlissaДата: Среда, 08.09.2010, 12:57 | Сообщение # 14
Одиночка
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 54
Статус: Отдыхает в палатке
Quote (Кареглазая)
ты заешь Желтую Звезду?ух-ты, не каждая одиночка может похвастать дружбой с предводителем самого могучего племени!

Мелисса улыбнулась:
-Не спорю.Она еще в бытность воином поймала меня на своей территории, и заставила идти в ваш лагерь.Дралась я откровенно плохо, а потому не могла сбежать или победить её.Меня конечно потом отпустили, взяв обещание не возвращаться на вашу территорию.Однако недавно Желтая Звезда разрешила мне находиться здесь по некоторым причинам.Мы неплохо общаемся.И могу сказать начистоту: она умеет выбирать себе глашатых, ты молодец!
Мелисса шла вслед за Креглазой в сторону лагеря, опустив хвост.
-Ты просто меня не помнишь, но иногда я и на советах присутствую.Однако не как подруга Желтой Звезда, а как одиночка.


Ни один гений не сможет изменить мир в одиночку. Но в этом и заключается вся прелесть.

 
БриллиантДата: Среда, 08.09.2010, 15:09 | Сообщение # 15
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
-Ты просто меня не помнишь, но иногда я и на советах присутствую.Однако не как подруга Желтой Звезда, а как одиночка.
знаешь, ты довольно милая для одиночки - улыбнулась кареглазая - ну вот мы и к входу в лагерь подошли!
--->лагерь--->



 
БриллиантДата: Вторник, 28.09.2010, 13:45 | Сообщение # 16
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
----------------лес-----------------
Кареглазая легла у самой кромки воды и тихо плакала...Слёзы приятно мочили её черную шерсть на щеке...она знала, что её ждут в племени, что возможно её ждёт Стихия в лесу... Он мне сказал что любит меня! но я не могу влюбиться...Я одиночка, и ей останусь! если я стану подругой Стихии, то не смогу правильно заботиться о племени, мне НЕЛЬЗЯ ЛЮБИТЬ! Великое Звёздное Племя! помоги мне! что мне делать?



 
СтихияДата: Вторник, 28.09.2010, 14:05 | Сообщение # 17
Охотник Звездного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Отдыхает в палатке
---------------------лес--------------------
Стихия мчался по свежему запаху Кареглазой...Он с наслаждением вдыхал её аромат...всегда сладкий, но в этот раз с примесью горького...Он мог также спокойно найти с помощь мокрого, горького следа её слёз...
Надеюсь она тут...
а где она ещё может быть?
отец, что мне ей сказать?
скажи то, что чувствуешь
как?
легко и просто! всё таки жаль, что ты моей лапы не испытал! я бы выбил твою мягкохорактерность и робкость! толстокожий дуралей! я разве таким был? заставь свои мышиные мозги подумать и представь что она сейчас чувствует!
спасибо тебе, отец...а мама с тобой?
где ей ещё быть? смотри с пути не сойди! герой любовничек!

Карь! Стихия впервые так назвал Кареглазую Где ты? он очень сильно волновался, от чего голос был необычайно груб и резок.
Прости меня Кареглазая!Карь!
 
БриллиантДата: Вторник, 28.09.2010, 14:11 | Сообщение # 18
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
Карь!Где ты?
Что мне делать? хватит уже только о племени думать! подумай и о себе! я люблю его, он меня любит, так почему я не могу с ним быть?
Карь!



 
СтихияДата: Среда, 29.09.2010, 16:43 | Сообщение # 19
Охотник Звездного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Отдыхает в палатке
Вот она!Стихия тихо подошёл к ней и зарылся носом в её черную шерстку.
Она не простая кошка...Она само совершенство! она и властелюбива и заботлива...Она заботится о племени как о своих детях...Она была бы замечательной матерью! и прекрасной предводительницей...будущей!а я буду рядом с ней...всегда...насколько это захочет она сама...Насколько это захочет Звездное племя...
Великое Звездное племя! какие сопли!
отец...спасибо тебе...ты очень помог мне...
ага., а ты меня своими соплями только что чуть до инфаркта не довёл! побудь с ней, её сейчас очень тяжело...только не говори мне спасибо папа!
Люблю смотреть на гладь озера Стихия сел рядом с Кареглазой так, что их шерсть соприкасалась
ну прям какой романтик!
уже темнеет...может пойдем в лагерь?Грозовой воин посмотрел в глаза Кареглазой
 
ЧернолапДата: Среда, 06.10.2010, 19:45 | Сообщение # 20
Глашатай Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 106
Статус: Отдыхает в палатке
Палатка целителя------>
Прибежав к берегу озера Серик сел рядом со Снежнолапкой и они стали смотреть на закат. Очень красиво правда?? - романтичным голосом спросил Серик. Люблю смотреть на закат... Он такой яркий и красивый.....Очень красивый!- мяукал Серик. Надо постараться быть романтичным... Давай попросим Желтую Звезду сдделать нас воителями? Мы уже долго занимаемся... Лично я 5лун и несколько дней... - предложил Серик.
 
БелогривкаДата: Среда, 06.10.2010, 22:37 | Сообщение # 21
Воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Награды: 19
Репутация: 163
Статус: Отдыхает в палатке
Конечно!-возразила Cнежнолапка.И в правду красиво.Знаешь я думала над тем откуда пришол барсук может быть он пришол с територии племени ветра?-задала она вопрос Серику.Я боялась за тебя когда ты прыгнул на него ведь он мог сделать что угодно.


Мама-Алмазная звезда
Папа-Ветер
Сестра-Мелиса
Любовь-Чернолап
Симпатия-Нету
Дети-Позднее)
Оруженосец-нету
 
БриллиантДата: Пятница, 08.10.2010, 14:38 | Сообщение # 22
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
Люблю смотреть на гладь озера уже темнеет...может пойдем в лагерь?
Кареглазая уже больше не плакала и только печально посмотрела в глаза Стихие Давай не будет объявлять наши отношения в племени?робко спросила глашатая о каких отношениях ты говоришь?глупая! Да, ты прав, уже темнеет, пора в лагерь возвращаться...встала Кареглазая и посмотрела на Стихию Может ещё поохотимся по пути? улыбнулась кошка и весело побежала в лес оглядываясь на Стихию



 
СтихияДата: Пятница, 08.10.2010, 14:44 | Сообщение # 23
Охотник Звездного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Отдыхает в палатке
Давай не будет объявлять наши отношения в племени?Да, ты прав, уже темнеет, пора в лагерь возвращаться...Может ещё поохотимся по пути?
давай! весело подскочил Стихия и побежал за ней в лес, кто больше!
 
НебеснаяДата: Вторник, 09.11.2010, 09:46 | Сообщение # 24
Воительница Грозового племени
Группа: Модераторы
Сообщений: 450
Награды: 9
Репутация: 87
Статус: Отдыхает в палатке
Золото пришла из лагеря попить воды. После питья она решила поохотится. Золото учуяла дичь за кустом который находился у нее с лева.Она подползла медленно и тихо секундой секундой всё ближе и ближе, ветер дул ей в лицо, Золото прыгнула и поймала дичь - она вырывалась у нее из лап , но уже мелочи. ---- лес----
 
Капля_РосыДата: Вторник, 09.11.2010, 13:26 | Сообщение # 25
Воительница Грозового племени
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 6
Репутация: 93
Статус: Отдыхает в палатке
Шелест падающих листьев заглушал рокот волн, хлеставших берег озера. Мелиса сидела и смотрела на отражающихся в водной глади солнечных зайчиков. Ветерок нежно взъерошил шерсть ученицы.

 
Форум » Грозовое племя » Территория » Берег озера
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: