.
Приветствую Вас, Странник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Серик, Diamond_Star  
Форум » Грозовое племя » Территория » Берег озера
Берег озера
ВетерДата: Суббота, 18.12.2010, 20:08 | Сообщение # 26
Старший воин Грозового племени
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 120
Статус: Отдыхает в палатке
Ночь. Хруст снега под лапами. Холодный пронизывающий ветер. Темная гладь озера. И яркая луна в небе. Ветер сидел на берегу озера и любовался ночным небом.
 
ПестрянкаДата: Пятница, 14.01.2011, 18:56 | Сообщение # 27
Ученица целительницы Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Отдыхает в палатке
На озере растут многие травы-в том числе клевер, тысячелистник и мак.-вспомнила Пестрянка. и когда она приблизилась к глади озера, она сразу увидела эти растения. Кошка с упорством начала собирать их. Она слишком сильно надеялась,что наставница простит её. Когда все травы были собраны-она направилась обратно в лагерь.
 
БриллиантДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:28 | Сообщение # 28
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
После разговора на границе, кошка спустилась к озеру.
Солнце уже опустилось, но небо ещё оставалось багровым.
Кошка опустила к самой кромке воды, так что вода облизнула её лапы. Кошка брезгливо поморщилась, от прохлады и посмотрев на отражение глади озера, попробовала воду.
Сделав пару глотков, будто пробуя, Бриллиант подняла голову и осмотрелась, будто боялась, что её увидят, потом опять сделала пару глотков и поднявшись отряхнула мокрые лапки.
Наконец наступает сезон юных листьев... - подумала черная кошка, останавливая взгляд, на беспечной мышке и мгновенно приняв охотничью стойку. Спустя секунду, Бриллиант уже кралась, ловко огибая помехи, ещё через секунды две, мышка уже превратилась в свежую тушку, у её пал.
Бриллиант взяла дичь и побежала в лагерь.



 
ПустельгаДата: Понедельник, 01.08.2011, 10:56 | Сообщение # 29
Целительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 24
Репутация: 222
Статус: Отдыхает в палатке
Пустельга выбежала из лагеря и побежала к озеру.
Ночью прошёл сильный дождь. И на утро было свежо. Но дичи мало. Зато трав целое море! Отлично! Но думаю поймать хотя бы небольшую мышку не помешает. целительница уже подошла к озеру. Но водная мята исчезла. Где же она? Пустельга в растеренности начала метаться по берегу. И через несколько минут уловила слабый запах растения. Но не смогла увидеть его. Хм... Странно. Она должна была расти здесь! Пустельга поняла и даже отпрыгнула от берега. Боже! Вода поднялась! Да на скока! и только сейчас целительница поняла, что озеро вот-вот выйдет из берегов.

Добавлено (01.08.2011, 10:56)
---------------------------------------------
Пустельга обрадовалась, что Бриллиант смогла пойти с ней. Она давно не с кем не общалась в лагере , кроме предводительницы... Вот две кошечки уже подходили к озеру. И тут Пустельга вспомнила про свой сон. Остановившись она с надеждой посмотрела на воительницу. - Бриллиант, я знаю, что на тебя можно положиться. улыбнулась кошка и нежно прикоснулась носиком к мордочке Брилли. - Мне приснился сон. Как двуногие приехавшие сюда пролили, какую-то странную жидкость в наше озеро. После чего все кто пил из этого озера сильно заболевали и доходило до того, что некоторые даже умирали... Как ты думаешь это всего лишь сон, или знак...Может предупреждение?


Браться/сёстры: сестра Небесная.
Друзья: Diamond_Star , Пух, Крылатка,Солнечная_Роса,Алозвёздка, Капля_Дождя,Белогривка
Знакомые: да почти все)
Ученица/наставница: Пестрянка
 
БриллиантДата: Вторник, 02.08.2011, 17:38 | Сообщение # 30
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
Ну в снах у нас больше понимаешь ты - улыбнулась Брилли и склонив голову на бок, протянула - Я помню, что мне старейшины рассказывали, как Двуногие пролили канистру с бензином, а котята выпили, после чего пол племени заболело и было много смертей...
Кошечка посмотрела на целительницу и весело добавила:
Если это так, то будет нестерпимая вонь, но это же не так?



 
ПустельгаДата: Среда, 03.08.2011, 09:53 | Сообщение # 31
Целительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 24
Репутация: 222
Статус: Отдыхает в палатке
Целительница ласково посмотрела на Брилли. -Думаю, что нет. улыбнулась она. - Ну ладно мы пришли за водной мятой. Надо попробовать её достать. и целительница посмотрела на воду. - Да уж... Не очень мне хочется туда лесть... Ну да ладно! и кошка напролом пошла в воду. Подойдя к воде, целительница коснулась лапой прохладной воды. По телу пробежал холодок. Эх, ну что ж .... и Пустельга прыгнула в воду...

Браться/сёстры: сестра Небесная.
Друзья: Diamond_Star , Пух, Крылатка,Солнечная_Роса,Алозвёздка, Капля_Дождя,Белогривка
Знакомые: да почти все)
Ученица/наставница: Пестрянка
 
БриллиантДата: Среда, 03.08.2011, 10:38 | Сообщение # 32
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
Брилли подошла к краю воды и лизнула её на вкус. Напившись, кошка нырнула за целительницей поднимая брызги:
Могла бы и не лезть в воду - я же сказала, что давно хотела поплавать - кошка заботливо посмотрела на дрожащую соплеменницу.
Как выглядит твоя мята?



 
ПустельгаДата: Среда, 03.08.2011, 10:54 | Сообщение # 33
Целительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 24
Репутация: 222
Статус: Отдыхает в палатке
- Да ладно уж. Тем более мне надо много мяты. улыбнулась целительница и задрав голову поплыла к кусту травы. - У этого растения мелкие фиолетовые цветочки. А листья гладкие и ярко зелёные, с острыми краями. проговорила сквозь зубы, чтобы вода не попала в рот, Пустельга и продолжила поиски травы.

Браться/сёстры: сестра Небесная.
Друзья: Diamond_Star , Пух, Крылатка,Солнечная_Роса,Алозвёздка, Капля_Дождя,Белогривка
Знакомые: да почти все)
Ученица/наставница: Пестрянка
 
БриллиантДата: Среда, 03.08.2011, 22:46 | Сообщение # 34
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
Хорошо - улыбнулась кошечка фыркая от попавшей в нос воды
А может под водой посмотреть? - неожиданно даже для самой себя предложила кошка и не дожидаясь ответа пору раз попробовала нырнуть
А тут так классно!



 
ПустельгаДата: Четверг, 04.08.2011, 05:18 | Сообщение # 35
Целительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 24
Репутация: 222
Статус: Отдыхает в палатке
Пустельга перепугалась, когда потеряла подругу из виду, но потом увидев, что всё в порядке ответила. - Да. Можно. Хорошая идея. И кошка нырнула под воду. Перед глазами проплыли мелкие рыбки. Трава под водой развивалась, словно на ветерке. Окатанные камни под водой оказались очень яркими. Лучи света проникали под зеркало озера, освещая все вокруг. Пустельга быстро взглянула на себя. Шерсть казалась и не была намокшей. Её словно , как и траву обдувал ветер... Но воздуха оставалось мало и целительница вынырнула. - Бриллиант! А ты права! Там такая красота! А мы ещё говорили, что жить в Речном племени плохо! Мне сейчас кажется, что у них сейчас даже лучше, чем у нас! и Пустельга нырнула во второй раз. - Где же она? быстро оглядевшись кошка заметила фиолетовые цветочки около дерева, выходившего из под зеркала озера. -Бриллиант. вынырнула целительница.-Кажется возле того дерева, что-то есть. Поплыли туда...

Браться/сёстры: сестра Небесная.
Друзья: Diamond_Star , Пух, Крылатка,Солнечная_Роса,Алозвёздка, Капля_Дождя,Белогривка
Знакомые: да почти все)
Ученица/наставница: Пестрянка
 
БриллиантДата: Четверг, 04.08.2011, 10:22 | Сообщение # 36
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
Кошка с удовольствием слушала восхищенную подругу:
Я тоже там кое-что заметила - кошка задержала дыхание, и нырнула по направления дерева, но когда всплыла с цветами, они оказались лиловыми, и совсем не фиолетовыми
Мне, луч преломления нас подставил... - слегка расстроенно протяну Бриллиант



 
ПустельгаДата: Четверг, 04.08.2011, 17:30 | Сообщение # 37
Целительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 24
Репутация: 222
Статус: Отдыхает в палатке
Пустельга посмотрела на цветы, но не расстроилась.
-Ладно это была лишь первая попытка. Надо продолжать поиски! Пустельга нырнула под воду. Красота опять охватила её... И тут она поняла, что она не плывёт, а... Летит! И не в воде... А в Звездном племени! Пустельга оглянулась по сторонам. И заметила, что подруги рядом нет, из-за чего она расстроилась, но рядом стоит серебристая кошечка. -Синяя звезда! Что это? Почему я здесь? Свет бриллиантового племени на крыльях птицы принесёт жизнь лесу.... Пустельга очнулась. И заметила, что яркие краски пропали, а вместо этого появился чёрный горизонт. Кошка вынырнула и откашливаясь от воды начала искать подругу. -Брилли... Эхэ! Бриллиант! Смотри туда! Пустельга указала на берег между территорией племени Теней и Грозового племени, откуда приближалось чёрное пятно...


Браться/сёстры: сестра Небесная.
Друзья: Diamond_Star , Пух, Крылатка,Солнечная_Роса,Алозвёздка, Капля_Дождя,Белогривка
Знакомые: да почти все)
Ученица/наставница: Пестрянка
 
БриллиантДата: Четверг, 04.08.2011, 19:44 | Сообщение # 38
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
На время, кошка потеряла подругу из виду, но потом та вынырнула и стала жутко откашливаться:
Может не стоит больше нырять?.. - испугано Бриллиант посмотрела на целительницу, но та лишь попросила её смотреть на границу с племенем теней
Что там?



 
ПустельгаДата: Четверг, 04.08.2011, 20:57 | Сообщение # 39
Целительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 24
Репутация: 222
Статус: Отдыхает в палатке
Пустельга подошла к подруге.-Нет. Нырнуть надо. Нам необходима эта мята. Мы её найдём. кошка посмотрела на границу с племенем Теней. - Там ведь и наша территория находится. Надо сходить проверить... Бриллиант ты пойдёшь?
целительница посмотрела на Брилии.


Браться/сёстры: сестра Небесная.
Друзья: Diamond_Star , Пух, Крылатка,Солнечная_Роса,Алозвёздка, Капля_Дождя,Белогривка
Знакомые: да почти все)
Ученица/наставница: Пестрянка
 
Diamond_StarДата: Четверг, 04.08.2011, 23:47 | Сообщение # 40
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
офф: Наша любимая Пустельга снова выдумывает пророчества^^ изложи, пожалуйста, его суть мне в ЛС, так как лень читать вашу переписку^^ если вы не возражаете я присоединюсь к вам через племя Теней.
 
СоколДата: Пятница, 05.08.2011, 00:04 | Сообщение # 41
Воин племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 58
Статус: Отдыхает в палатке
Кот решительно пересек границу с Грозовым племенем и уже без страха направился к озеру. ни племя кота, ни он сам не нуждался ни в чем, что можно найти на территории Грозового племени, и заявился туда лишь из-за нечего делать. Почуяв запах двух котов Грозового племени, Сокол прижался к земле и пополз на запах воителей. Наконец, воин племени Теней увидел их... Кошки?... Пахнет травами.... одна из них целительница.... другая, наверно, просто воительница.... Если что, справлюсь легко..... - подумал кот и с наглым выражением морды направился к озеру. Купаться кот ужасно не любил, но надо было позлить Грозовых кошек! Полосач с головой вошел в воду и задержав дыхание - нырнул. Через секунду кот появился с водной мятой в пасти. Вы случайно не это искали? - предположил воин и положил растение на берегу. Уровень воды поднялся и теперь она растет на глубине...Или далеко на нашей территории.... У нас ведь болотистая местность. - похвастался серый кот и сверкнул глазами. Кошки ему понравились и Сокол дружелюбно уставился на них.
 
ПустельгаДата: Пятница, 05.08.2011, 07:50 | Сообщение # 42
Целительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 24
Репутация: 222
Статус: Отдыхает в палатке
офф: Diamond_Star, как всегда) Просто скучно стало)))
Пустельга остановилась. Её будто впечатоло в землю. Она круглыми глазами смотрела то на кота, то на водную мяту. Затем успокоилась. -Именно это. кошка подошла к коту спокойно взяла травы и отошла обратно. - А теперь объясни, зачем пришёл сюда.


Браться/сёстры: сестра Небесная.
Друзья: Diamond_Star , Пух, Крылатка,Солнечная_Роса,Алозвёздка, Капля_Дождя,Белогривка
Знакомые: да почти все)
Ученица/наставница: Пестрянка
 
БриллиантДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:59 | Сообщение # 43
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
Кошка вышла на берег и уставилась на сумрачного кота:
Прости, но мне жутко интересно - Ты что, нюх потерял, что лазаешь на нашей территории?? - Бриллиант отряхнула с шерстки капли воды и беспечно села напротив воина, внимательно изучая его своими золотистыми глазами.



 
БриллиантДата: Вторник, 09.08.2011, 13:09 | Сообщение # 44
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
офф: Извиняюсь, за долгое отсутствие - инет отключили)


 
Звёздный_ПухДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:10 | Сообщение # 45
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
____________Палатка воинов_-_-_-_-_-_-_-_-_-
Глашатай долго наблюдал за кокшами, но когда появился постороний не вытерпел и вышел на встречу. Спокойно сел у кошке и уставился на Сумрачного воина.
-Он просто увидел бедных кошек, которые возятся в холодной воде в поисках Водной Мяты. Пришёл помось, истинный воин племени Теней! - Похвалил Пух и подёргал усами.


Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
БриллиантДата: Вторник, 16.08.2011, 12:55 | Сообщение # 46
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
Появления Пуха кошка никак не ожидала - Видимо тот стоял с подветренной стороны - но его приход нисколько её не озадачил.
Привет, Пух - ты прав, у сумрака проснулось чувство дружелюбия, это так мило - Бриллиант состроила мечтательную рожицу и едва сдерживая смешок продолжила - А ты какими судьбами, может поможешь нам?



 
ПустельгаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 11:05 | Сообщение # 47
Целительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 24
Репутация: 222
Статус: Отдыхает в палатке
После долгого молчания целительница протянула... -Привет Пух. затем перевела взгляд на Сокола, посмотрела на Бриллиант и взяла мяту. Развернулась и потопала к озеру. - Ну что может проверим, что там за чёрное пятно?! посмотрев на друзей кошка приблизилась к озеру и понюхала воду, по которому быстро распространялось неизвестная жидкость. Поморщила носик и посмотрела на друзей. - Пахнет отвратительно! Посмотрите. Как вы думаете, что это?

Браться/сёстры: сестра Небесная.
Друзья: Diamond_Star , Пух, Крылатка,Солнечная_Роса,Алозвёздка, Капля_Дождя,Белогривка
Знакомые: да почти все)
Ученица/наставница: Пестрянка
 
БриллиантДата: Воскресенье, 21.08.2011, 11:42 | Сообщение # 48
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
Сразу вспомнив сон целительницы, Бриллиант взволновано посмотрела на подругу - та кажется поняла её взгляд.
Давай достанем как можно больше мяты - чтобы вдруг она не испортилась? - Если это нефть, то все растения под водой погибнут, а скоро уже придут холода...



 
БриллиантДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:35 | Сообщение # 49
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
Блин, народ - пост за неделю, это рекорд - честное слово... Мне будто делать нефиг, как стараться оживить этот сайт... Или тут пытаются поставить рекорд пост за месяц?????


 
СоколДата: Среда, 24.08.2011, 18:41 | Сообщение # 50
Воин племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 58
Статус: Отдыхает в палатке
офф:Пух, Алмаз передает, что убьет тебя, если не ответишь) Бриллиант, согласен))

Сокол не обратил никакого внимания ни на появление другого кота, ни на их разговоры. Воин племени Теней резко сорвался с места и с разбега плюхнулся в воду. Подплыв к лекарственному растению, он набрал полную пасть и на дне осталось совсем чуть-чуть. Вынырнув кот аккуратно положил траву к остальной кучке. Думаю, что там можно оставить малость.... А то вдруг следующая трава не прорастет, так хоть от этой побеги пойдут... - бросил кот и не дождавшись ответа нырнул снова. На этот раз воина уже не интересовала трава, теперь целью было черное пятно, которое похоже стало еще больше. Подплыв еще ближе, Сокол протянул к жиже лапу и с трудом вырвал ее обратно. А эта штука липкая....точнее тягучая....Нет! И то, и другое! Тут коту пришло в голову такое! Подобравшись на максимально близкое расстояние, Сокол лизнул воду и с отвращением поморщился. Рвота подступила к горлу и кот поплыл к берегу со всей скоростью. Вынырнув, воитель подбежал к кустам, где его и стошнило. Кашляя и шатаясь кот подошел к целительнице Грозового племени. Могу я..кхе-кхе...поговорить с то..кхе..бой? - проговорил воин племени Теней и прокашлявшись начал: Я ,конечно, не целитель, но недавно мне приснилось кое-что странное.... Какая -то бочка упала в воду...Я не видел что в ней было....Но через минуту озеро почернело и стало тягучим, как та жидкость на дне.... Я уверен, что это она и есть... и она расползается с большой скоростью. Нам надо что-то придумать, чтобы избавиться от этого.... - Сокол замолчал и вопросительно уставился на Пустельгу.

офф: вот) я выполнил годовую норму поста)))) шучу
 
Форум » Грозовое племя » Территория » Берег озера
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: