.
Приветствую Вас, Странник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Diamond_Star, Бриллиант  
Форум » Грозовое племя » Лагерь » Куча с добычей
Куча с добычей
Diamond_StarДата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:44 | Сообщение # 1
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
На земле высится куча дичи, здесь вы найдете много чего вкусного.
 
БриллиантДата: Среда, 08.09.2010, 20:57 | Сообщение # 2
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
-Да, я не против.Сильное потрясение меня выматоло.
Кареглазая выбрала себе жирного голубя и улеглась рядом с Мелисой - интересно куда Пустельга запропастился?? и Жёлтой Звезды что-то не видно...- прошамкала воительница



 
AlissaДата: Пятница, 10.09.2010, 15:30 | Сообщение # 3
Одиночка
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 54
Статус: Отдыхает в палатке
интересно куда Пустельга запропастился?? и Жёлтой Звезды что-то не видно...
Мелисса лишь невнятно промычала что-то в ответ.Лагерь был тих и ухожен.
Видимо котята спали, несколько котов вылизывали друг друга в стороне, не обращая внимания на странную парочку - грозовая глашатая и одиночка, обедающие бок о бок.


Ни один гений не сможет изменить мир в одиночку. Но в этом и заключается вся прелесть.

 
Diamond_StarДата: Суббота, 11.09.2010, 18:24 | Сообщение # 4
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
"Привет!" - крикнула подругам Желти. Подбежав к куче она взяла мышку и легла рядом с подругами
 
AlissaДата: Суббота, 11.09.2010, 18:28 | Сообщение # 5
Одиночка
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 54
Статус: Отдыхает в палатке
Желтая Звезда! Давно не встречались. Последний раз я была в этом лагере, когда ты меня поймала на вашей территории и притащила сюда.Теперь почти то же самое сделала твоя глашатая, только перед этим спасла меня.(Там типа по сбжету ты меня однажды еще молодой кошкой поймала на вашей тарритории и мы с тобой подружились немного)))
У тебя отличная глашатая! - искренне говорила кошка.
Мелисса посмотрела по сторонам, будто много лун назад, все то же.
-Здесь ничего не изменилось.Ни капли...


Ни один гений не сможет изменить мир в одиночку. Но в этом и заключается вся прелесть.

 
Diamond_StarДата: Суббота, 11.09.2010, 18:33 | Сообщение # 6
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
"Да я помню как ты шастала по моей территории!"- шутливо мяукнула Желти. " Хорошо что мы подружились, а глашатая у меня и правда самая лучшая!" - Желти была рада что Мелисса в их лагере. " Если ты ранина ты можешь остаться на несколько дней"- вспомнила про спасение мяукнула Желти.
 
БриллиантДата: Суббота, 11.09.2010, 18:33 | Сообщение # 7
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
Желтая Звезда! Давно не встречались. Последний раз я была в этом лагере, когда ты меня поймала на вашей территории и притащила сюда.Теперь почти то же самое сделала твоя глашатая, только перед этим спасла меня.У тебя отличная глашатая! - искренне говорила кошка.Здесь ничего не изменилось.Ни капли...
Желтая Звезда, я привела тебе нарушительницу границ и твою давнюю подругу! - засмеялась Кареглазая - надо предупреждать, когда разрешаешь кому то на границе охотится! - уже серьёзней сказая глашатая - я сначала хотела с неё шкуру спустить!- посмотрела на свою новую подругу воительница



 
Diamond_StarДата: Суббота, 11.09.2010, 18:39 | Сообщение # 8
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
[b]Надеюсь ты ей не очень повредила, теперь ты будешь знать. Мелисса а где ты столько времени была?[/b] - спросила предводительница.
 
AlissaДата: Суббота, 11.09.2010, 18:51 | Сообщение # 9
Одиночка
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 54
Статус: Отдыхает в палатке
сначала хотела с неё шкуру спустить!
Неее, второй раз я бы такого не позволила, если б не лиса, меня бы и след простыл - Мелисса засмеялась.
Если ты ранина ты можешь остаться на несколько дней
Несколько дней....пожалуй останусь на денек, а там посмотрим!
Я все путешествую. Ищу себе место.

Кошке было необычайно грустно смотреть на котов племени.Давно у неё не было семьи..Никого не было..Пусть племя - это ответственность, но это еще и счастье в некотором плане...


Ни один гений не сможет изменить мир в одиночку. Но в этом и заключается вся прелесть.

 
БриллиантДата: Суббота, 11.09.2010, 22:31 | Сообщение # 10
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
Несколько дней....пожалуй останусь на денек, а там посмотрим!
Я все путешествую. Ищу себе место.

Воительница заметила с какой грустью Мелисса говорила об путешествии.
Наверно не так-то легко быть одной...не имея ни семьи ни какой другой родной души - с грустью подумала глашатая - но тогда почему она не вступит в какое либо племя?
А где ты планируешь остановиться?? - осторожно спросила Кареглазая



 
Капля_РосыДата: Среда, 22.09.2010, 12:18 | Сообщение # 11
Воительница Грозового племени
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 6
Репутация: 93
Статус: Отдыхает в палатке
Мелиса выбежала из палатки оруженосцев и побежала к кучи с едой. Около нее Кареглазая разговаривала с какой-то незнакомой Мелисе кошкой. Интересно-подумала ученица-а кто это? она подошла к кучи, сказала: здрасте, взяла мышь и пошла к палатке оруженосцев.

 
БриллиантДата: Среда, 22.09.2010, 14:26 | Сообщение # 12
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
[u] [b]здрасте[/b] [/u] Мелиса взяла мышь и и не дожидаясь ответа повернулась к палатке оруженосцев [b]Мелиса, иди сюда! познакомься, это подруга шашей предводительницы и твоей мамы - Мелисса[/b] глашатая подмигнула Предводительнице и вслух сказала [b] Желти, познакомь свою дочь с Мелиссой [/b]


 
Капля_РосыДата: Среда, 22.09.2010, 17:31 | Сообщение # 13
Воительница Грозового племени
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 6
Репутация: 93
Статус: Отдыхает в палатке
Мелиса, иди сюда! познакомься, это подруга шашей предводительницы и твоей мамы - Мелиссасказала кареглазая-Желти, познакомь свою дочь с Мелиссой.ух ты! -воскликнула Мелиса-у нас с ней имена похожи. Кошечка посмотрела сначала на свою маму, а потом перевела взгляд на Мелиссу

 
БриллиантДата: Среда, 22.09.2010, 22:53 | Сообщение # 14
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
ух ты! у нас с ней имена похожи. глашатая засмеялась, а что можно ещё ожидать от малышки? ты даже не интересуешься кто она такая и зачем пришла к нам? т.е. как? поправилась Кареглазая она ещё малышкаи снова засмеялась, да-м а я её ещё наказать хотела, за то что она на нашей территории былавспомнив своё знакомство с Мелиссой Кареглазая воскликнула а если бы не лиса, то ты и Желти бы не увидела! Все таки хорошая была лиса! расхохоталась кошка


 
AlissaДата: Пятница, 24.09.2010, 18:54 | Сообщение # 15
Одиночка
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 54
Статус: Отдыхает в палатке
А где ты планируешь остановиться??
Кареглазая явно осторожничала, не желая сделать Мелиссе больно.
Пока не решила.Вот вши места мне нравится.Здесь есть небольшой лесо, может в нем остановлюсь, если, конечно найду местечко подходящее.А может пойду дальше, в горы.


Ни один гений не сможет изменить мир в одиночку. Но в этом и заключается вся прелесть.

 
БриллиантДата: Пятница, 24.09.2010, 22:18 | Сообщение # 16
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
Пока не решила.Вот вши места мне нравится.Здесь есть небольшой лесо, может в нем остановлюсь, если, конечно найду местечко подходящее.А может пойду дальше, в горы. Мелисс, оставайся у нас! тебе будет у нас комфортно, притом самых главных ты знаешь Улыбнулась Кареглазая забыв об осторожности и пошла дальше вот разве интересно бродить одной с места на место? у тебя нет ничего, ни друзей, ни друга ни семь...запнулась кошка у принялась внимательно рассматривать свои лапки, Кареглазая запоздало поняла что итак наговорила уже слишком много лишнего и уже приготовилась ко гневу одиночки Прости пожалуйста, мне не стоило это говорить...


 
Капля_РосыДата: Понедельник, 27.09.2010, 07:45 | Сообщение # 17
Воительница Грозового племени
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 6
Репутация: 93
Статус: Отдыхает в палатке
ты даже не интересуешься кто она такая и зачем пришла к нам?сказала Кареглазая. а за чем- возмутилась Мелиса- по ее морде видно что она добрая. потом кошечка села не подалеку и стала слушать разговор взрослых.
Пока не решила.Вот вши места мне нравится.Здесь есть небольшой лесо, может в нем остановлюсь, если, конечно найду местечко подходящее.А может пойду дальше, в горы. Мелисс, оставайся у нас! тебе будет у нас комфортно, притом самых главных ты знаешь Улыбнулась Кареглазая забыв об осторожности и пошла дальше вот разве интересно бродить одной с места на место? у тебя нет ничего, ни друзей, ни друга ни семь...запнулась кошка-Прости пожалуйста, мне не стоило это говорить...


 
СтихияДата: Понедельник, 27.09.2010, 15:17 | Сообщение # 18
Охотник Звездного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Отдыхает в палатке
Пока не решила.Вот ваши места мне нравится.Здесь есть небольшой лесок, может в нем остановлюсь, если, конечно найду местечко подходящее.А может пойду дальше, в горы. Мелисс, оставайся у нас! тебе будет у нас комфортно, притом самых главных ты знаешь, вот разве интересно бродить одной с места на место? у тебя нет ничего, ни друзей, ни друга ни семь...запнулась Кареглазая-Прости пожалуйста, мне не стоило это говорить...
что тут происходит? как всегда грубо спросил Стихия Чужак! крикнул он и со скоростью молнии уже был рядом с Кареглазой что здесь происходит? уже крича спросил грозовой кот Что делает одиночка в лагере Грозового племени?
 
БриллиантДата: Понедельник, 27.09.2010, 15:26 | Сообщение # 19
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
что тут происходит? как всегда грубо спросил Стихия Чужак! что здесь происходит? у Что делает одиночка в лагере Грозового племени? Стихия прикрыл собой Кареглазую
Стихия, успакойся! Это Мелисса, она моя подруга и подруга Желти объяснила Кареглазая Можно было и не так грубо! и незачем меня прикрывать, я и сама могу за себя постоять! отстранилась от него кошка



 
СтихияДата: Понедельник, 27.09.2010, 15:32 | Сообщение # 20
Охотник Звездного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Отдыхает в палатке
Стихия, успокойся! Это Мелисса, она моя подруга и подруга Желти с поддельной милой улыбкой объяснила Кареглазая, ну как же мне показать ей свою заботу? неужели я ей так противен? Кареглазая, можно с тобой поговорить? я всю жизнь не хочу быть изгоем. с меня хватит разозлился Стихия. почему она вечно меня сторонится, вечно меня избегает?нужно поставить все точки над и! и этого разговора ей не избежать!

Сообщение отредактировал Стихия - Понедельник, 27.09.2010, 15:36
 
БриллиантДата: Понедельник, 27.09.2010, 15:38 | Сообщение # 21
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
[u][b]Кареглазая, можно с тобой поговорить?[/b][/u]
[i]нет! только не это! он тогда всё поймёт... я не могу влюбится! и тем более ему это показать... и всё таки какой он красивый...но отвертеься от этого разговора я уже не могу...[/i] [b]Да, а что, что то случилось?[/b]





Сообщение отредактировал Жёлтая_Звезда - Суббота, 09.10.2010, 11:58
 
СтихияДата: Понедельник, 27.09.2010, 15:43 | Сообщение # 22
Охотник Звездного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 28
Статус: Отдыхает в палатке
Да, а что, что то случилось? как будто ничего не понимает!
случилось, давай выйдем в лес? Что я наделал?теперь что бы что нибудь выяснить у неё, мне нужно самому во всё сознаться...ладно...будь что будет...я сказу что люблю её и уйду, а она пусть делает что хочет!
 
БриллиантДата: Понедельник, 27.09.2010, 15:56 | Сообщение # 23
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
случилось, давай выйдем в лес? ну что ж...я ему всё скажу... почему он такой колючий? грубый, ворчливый? может просто я его не знаю...я ведь ни разу не была с ним ни в патруле...ни на охоте... пошли, раз это так срочно... Кареглазая пошла к выходу из лагеря пойду в лес, но не далеко от лагеря, что он хочет мне сказать? ну как только он ко мне подойдёт я ему скажу что люблю его, и убегу к небесному дубу!

---------------------лес---------------



 
ОгненнаяБуряДата: Пятница, 08.10.2010, 08:20 | Сообщение # 24
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 16
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Отдыхает в палатке
*принесла полевок и дрозда и положила в кучу*
Угощайтесь!*взяла мышку и уселась чуть поодаль*


30 seconds to Mars РУЛИТ!Самая офигенная,классная рок-группа в мире!!!!!!Джаред Лето-Самый лучший солист во вселенной!Обожаю его и группу!
 
ДымкаДата: Пятница, 08.10.2010, 14:28 | Сообщение # 25
Оруженосец Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает в палатке
*взяла жирную мышку и села кушать*

Я хорошая охотница =^^=
 
Форум » Грозовое племя » Лагерь » Куча с добычей
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: