.
Приветствую Вас, Странник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Diamond_Star, Бриллиант  
Форум » Грозовое племя » Лагерь » Куча с добычей
Куча с добычей
БриллиантДата: Пятница, 08.10.2010, 14:32 | Сообщение # 26
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
офф Дымка, ОгненнаяБуря, посты должны быть не менее 2х строк, на первый раз прощаю, просто в следующий раз пиши побольше=)


 
Diamond_StarДата: Суббота, 09.10.2010, 12:06 | Сообщение # 27
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Желти решила перекусить и подойдя к куче с добычей сразу увидела жирную полевку. Хорошая добыча для такого времени года! - подумала предводительница удивляясь огромной куче с добычей. Отойдя немного подальше Желтая Звезда улеглась на солнышке и стала кушать. На солнце шубка Желтисветилась золотом. Интересно, где мой Мышеус ходит? Без него даже есть скучно.... Наверно, еду добывает... Кареглазая, вы со стихией огромные молодцы! В сезон Листопада поймали столько дичи! Звёздное племя милостиво к нам! - крикнула предводительница уходящей подруге.
Пещера предводительницы----------->

Учитесь, молодежь!

 
ДождьДата: Суббота, 09.10.2010, 22:48 | Сообщение # 28
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Отдыхает в палатке
Дождь подошла к группе котов с намерением завести беседу. Приветливо улыбнувшись, она сказала:
- Здравсвуйте. Меня зовут Дождь.
Серебристо-чёрная шерсть переливалась на свету, янтарные (на солнце они были именно янтарными) глаза дружелюбно оглядывали собравшихся.
 
ПестрянкаДата: Понедельник, 11.10.2010, 20:01 | Сообщение # 29
Ученица целительницы Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Отдыхает в палатке
Молодая ученица целительницы осторожно и медленно подошла к куче с добычей. Она была очень голодна, так как не ела за сегоднишний день ни одной мышки. Она взяла полевку и отошла к кустику чтобы поесть. Она решила сильно не торопиться что бы наслодиться едой. Но вдруг она что-то почувствовала и начала есть быстрее. Когда доела она помчалась в <<Лагерь>>
 
ДождьДата: Вторник, 12.10.2010, 19:26 | Сообщение # 30
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Отдыхает в палатке
Кошка решила тоже отправится на полянку. Куча с едой не особенно хорошее место для беседы. Но, почувствовав голод, Дождь всё же вернулась к куче и быстро проглотила приглянувшуюся ей полёвку. Утлив голод, молодая воительница отправилась на поляну.
------> Главная поляна
 
ЛетуньяДата: Понедельник, 01.11.2010, 10:02 | Сообщение # 31
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 190
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Отдыхает в палатке
Выбежав из палатки оруженосцев Крылатка направилась к куче с едой. Вокруг неё было куча народу и поэтому куча с едой заметно опустилась. Крылатка подбежала кивнула всем как- бы поздоровавшись , схватила кролика и кинулась в кусты крапивы. Друзей у неё пока не было да и потрясение о смерти отца до сих пор не отпускали её. С каждым днём она всё сильнее и сильнее хотела с кому-то выложить все свои страхи, но она никого не знала и к ней никто не подходил. Вся её дружелюбность улетела в Звёздное племя. Она знала только Голубку. Добрую и умелую наставницу. Но её было не видно и поэтому Крылатка съела кролика и побежала к целительнице в надежде сто она её успокоит. ------> Пещера целительницы.

Мама-Синеглазая
Папа-Форест
Братья- Серик, Взгляд
Дети- ещё не скоро)))
Любовь- Пух*
 
Diamond_StarДата: Вторник, 02.11.2010, 20:43 | Сообщение # 32
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Лес-------
Еле дотащив дичь кошка аккуратно уложила ее в общую кучу. Взяв мышку Алмаз направилась в свою палатку чтобы угостить Крылатку. Все таки прошло уже минут 40. Поздоровавшись со всеми кто присутствовал на поляне Алмаз начала поднимать по насыпи.
Пещера предводы--------
 
Капля_РосыДата: Среда, 03.11.2010, 16:49 | Сообщение # 33
Воительница Грозового племени
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 6
Репутация: 93
Статус: Отдыхает в палатке
Мелиса подбежала к кучи с едой и бросила в нее двух кроликов и дрозда. Удачная сегодня у меня была охота- подумала Мелиса, Смотря как ее мама Желтая Звезда идет в свою пещеру.Она почти меня ни учит.-грустно подумала Ученица-мне приходится учиться самой. я конечно все понимаю, она предводительница, у нее много работы, но...

 
Звёздный_ПухДата: Среда, 03.11.2010, 19:49 | Сообщение # 34
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Пух вылжил всю добычу в кучу и взял с собой жирного кролика. Таак Крылатку надо обрадовать, хмм интересно что она делает столько времени в пещере Алмазной Звезды? Неужели решила жить у неё? Хотя чутьё подсказывает что что-то не так!---->Пещера предводительницы.

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
Diamond_StarДата: Пятница, 05.11.2010, 13:56 | Сообщение # 35
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Пещера предводительницы-----------
Алмаз подбежала к куче. Сегодня она была довольно большая. Какие у меня охотники! Какую я вижу мышку! - подумала кошка и вытащила упитанную мышку. Мышь была еще теплая. Взяв еду за хвост кошка отошла к кустам и быстро уничтожила мышку в четыре укуса. Встав и умывшись Алмаз направилась обратно в пещеру.
Пещера предводительницы-----------
 
Звёздный_ПухДата: Суббота, 06.11.2010, 13:17 | Сообщение # 36
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Пух прибежал к куче, на ней лежало четыре мышки два кролика и один дроз с глубем.Ндаа и где интересно носит Бриллиант? С такими запасами Голые деревья не переживёшь! Надо отправить когоньть в охотничий патруль...Хотя это не моё дело! Я пока обычный воин и не имею права отсылать котов в патрули!Пух схватил три мыши и кинулся в пещеру из которой было видно шубку предводительницы....Пещера предводителя.

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
ВетерДата: Суббота, 06.11.2010, 18:32 | Сообщение # 37
Старший воин Грозового племени
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 120
Статус: Отдыхает в палатке
Мышеус вбежал в лагерь и подбежав к кучи с дичью, бросил в нее дрозда и галку. Потом Мышеус дошел до воинской пещеры и сев, около ее входа, посмотрел в сторону пещеры предводительницы
 
Звёздный_ПухДата: Суббота, 06.11.2010, 19:10 | Сообщение # 38
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Пух подбежал к куче и выгрузив всё сам удивился как куча повысилась.Пожалуй возьму маленькую мышку, есть сегодня не хочется! И он уселся не хотя съедая мышь.

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
ОстроглазДата: Суббота, 06.11.2010, 19:16 | Сообщение # 39
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 644
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Отдыхает в палатке
офф Пух, иди помогай Бриллиант с дерева снимать)

ава by *тут должно быть сердечко* Алмаз *тут должно быть сердечко*

 
Звёздный_ПухДата: Суббота, 06.11.2010, 19:17 | Сообщение # 40
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
офф: Побежали))

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
БриллиантДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:15 | Сообщение # 41
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
Кошка на дрожащих лапах тихо взяла мышь и так же тихо пошла в пещерку за яслями. Они с Желти её нашли когда ещё были котятами. Да, никогда не подумала бы, что буду как воровка из лагеря убегать и тем более с мышью! глашатая ещё называешься! Кошка крадучись пошла к пещерке


 
ПустельгаДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:20 | Сообщение # 42
Целительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 24
Репутация: 222
Статус: Отдыхает в палатке
Пустельга сбегала к себе в палатку за травами и подбежала к Бриллиант. Бриллиант! Вот ты где. Вижу ты очнулась. Вот съешь эти травы. - и целительница положила перед ней пучок трав. Что-же с тобой произошло?

Браться/сёстры: сестра Небесная.
Друзья: Diamond_Star , Пух, Крылатка,Солнечная_Роса,Алозвёздка, Капля_Дождя,Белогривка
Знакомые: да почти все)
Ученица/наставница: Пестрянка
 
БриллиантДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:43 | Сообщение # 43
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
а? обернулась кошечка всё, мне хана...я так и знала А, Пустельга, это ты Бриллиант еле держалась на лапах, но она знала, что если сейчас это покажет, то ей придётся остаться в лагере, А что со мной произошло? со мной всё в порядке! улыбнулась кошка это ты ухаживала за мной всё это время, спасибо, теперь я чувствую себя превосходно!ты прекрасная целительница! Бриллиант старалась не думать и не вспоминать что произошло, когда она была в сознании, но почему-то эти мысли как раз и лезли ей в голову Ты должна быть сильной! ни за что не заплачу! глаза кошки заблестели от слёз и она поспешила скрыться от вопросов целительницы Теперь я могу только уйти в лес...Лучше к озеру...Стихия всегда любил смотреть на воду...Блин, главное чтобы пустельга меня не заставила остаться в лагере Бриллиант пошла к озеру Как же лапы болят!


 
ПустельгаДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:51 | Сообщение # 44
Целительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 24
Репутация: 222
Статус: Отдыхает в палатке
Бриллиант с тобой всё в порядке? Может сходишь прогуляешься? Только не далеко... - неуверенно ответила целительница. Может ты пойдёшь не одна? Может с тобой кого нибудь отправить? Ты себя как чувствуешь? - спросила Пустельга. Да уж, наверное я завалила её вопросами...

Браться/сёстры: сестра Небесная.
Друзья: Diamond_Star , Пух, Крылатка,Солнечная_Роса,Алозвёздка, Капля_Дождя,Белогривка
Знакомые: да почти все)
Ученица/наставница: Пестрянка
 
БриллиантДата: Понедельник, 08.11.2010, 19:12 | Сообщение # 45
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
Бриллиант с тобой всё в порядке? Может сходишь прогуляешься? Только не далеко... - неуверенно ответила целительница. Может ты пойдёшь не одна? Может с тобой кого нибудь отправить? Ты себя как чувствуешь? Пустельга, я прекрасно себя чувствую! заверила её Брилли Просто пройдусь, подышу свежем воздухом и всё будет... слабость не дала кошке закончить и Бриллиант свалилась с лап и зарыдала Это я во всём виновата! если бы не я, он был бы жив! плакала кошка Почему всё так происходит?


 
НебеснаяДата: Вторник, 09.11.2010, 09:36 | Сообщение # 46
Воительница Грозового племени
Группа: Модераторы
Сообщений: 450
Награды: 9
Репутация: 87
Статус: Отдыхает в палатке
Золото стояла возле кучи с дичью и решила позавтракать. Она выбрала самую жирную палевку и села рядом и принялась ее жадно есть. ---- главная поляна ----
 
НебеснаяДата: Вторник, 09.11.2010, 09:53 | Сообщение # 47
Воительница Грозового племени
Группа: Модераторы
Сообщений: 450
Награды: 9
Репутация: 87
Статус: Отдыхает в палатке
Золото пришла в лагерь и положила свою не скромную добычу в кучу . Потом она пошла погулять.
 
ПустельгаДата: Вторник, 09.11.2010, 09:55 | Сообщение # 48
Целительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 24
Репутация: 222
Статус: Отдыхает в палатке
Пустельга, я прекрасно себя чувствую! заверила её Брилли Просто пройдусь, подышу свежем воздухом и всё будет... слабость не дала кошке закончить и Бриллиант свалилась с лап и зарыдала Это я во всём виновата! если бы не я, он был бы жив!
Пустельга стояла как вкопанная О чём она говорит? Кто жив?. Бриллиант успокойся! О чём ты говоришь? - целительница помогла Бриллиант подняться и подала ей ту мышку которая лежала на земле рядом с Брилли. Съешь. - спокойно ответила Пустельга глашатае. Затем подождала пока она доест и ответила А теперь пошли сходим ко мне в палатку и ты расскажешь, что с тобой происходит! Или пойдём в лес? - спросила целительница Бриллиант, и дожидалась ответа.


Браться/сёстры: сестра Небесная.
Друзья: Diamond_Star , Пух, Крылатка,Солнечная_Роса,Алозвёздка, Капля_Дождя,Белогривка
Знакомые: да почти все)
Ученица/наставница: Пестрянка


Сообщение отредактировал пустельга - Вторник, 09.11.2010, 09:56
 
Звёздный_ПухДата: Вторник, 09.11.2010, 13:39 | Сообщение # 49
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
-----Палатка воинов.Пух подежал и взял с самого низу мышьку. Отбежав в кусты он начал завтракать. Он начал размышлять кого отправить в патруль.-Золото вчера ходила ,Взгляд с Солнцем тоже. Эхх ладно! Придёться мне идти, потом Крылатке ,Взгляду и думаю всё. Племени ещё нужно дичи наловить! Туда значит я тоже пойду! И ещё пойдёт Золото, Взгляд и... Надеюсь остальные чтони-будь поймают когда будут идти в лагерь! Он доел мышь встал и пошёл в полатку оруженосцев.------Палатка оруженосцев.

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
БриллиантДата: Четверг, 11.11.2010, 15:16 | Сообщение # 50
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
А теперь пошли сходим ко мне в палатку и ты расскажешь, что с тобой происходит! Или пойдём в лес? Прости, но я не могу тебе рассказать с горечью в голосе произнесла воительница и побежала в лес Если бы ни тот случай, то сейчас он был бы жив...Он так же бы охотился и смотрел на меня косым взглядом...Так же тихо проходил мимо с гордо поднятой головой и слабым запахом смятения...Вот надо было мне тогда всё ему рассказать! мне нельзя любить! плакала кошка Это всё из-за меня!


 
Форум » Грозовое племя » Лагерь » Куча с добычей
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: