.
Приветствую Вас, Странник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Diamond_Star, Небесная, Алогривка  
Форум » Дополнительно » ♥Жёлтый Дом♥ » Комната психолога (советуем , излагаем , пользуемся)
Комната психолога
Diamond_StarДата: Четверг, 02.12.2010, 17:44 | Сообщение # 1
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Сюда обращаемся за советом и люди знающие выход из ситуации помогут
 
Солнечная_РосаДата: Четверг, 02.12.2010, 18:07 | Сообщение # 2
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
Люди)У меня такая ситуация)Я съездила в санаторно лесную школу.Там познакомилась с мальчиком,он предложил мне встречаться и так далеее.Ну вот...Я сидела в палате и играла в карты,но тут пришел его друг и сказал что он меня бросает.А моя лучшая подруга теперь с ним встречается...Ну вот...Он живет Сергиевом Посаде,я в Москве.Но както раз он меня добавил в контакте,написал,что еще любит и предложил встречаться,потому что ему та девочка надоела...Сейчас я с ним встречаюсь,но не знаю любит ли он меня,ведь если ему кто-то надел,надоесть могу и я.Ведь так?Хелпппп

Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©
 
ОстроглазДата: Четверг, 02.12.2010, 18:13 | Сообщение # 3
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 644
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Отдыхает в палатке
Солнце, на твоем месте я бы с ним не встречалась. Он уже бросил один раз, кто даст гарантию что он тебя не киданет еще раз? А плохо то будет тебе... твой выбор. Это только ИМХО.

ава by *тут должно быть сердечко* Алмаз *тут должно быть сердечко*

 
Солнечная_РосаДата: Четверг, 02.12.2010, 18:20 | Сообщение # 4
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
Но я то его очень сильно люблю...А если бросит...А вот он меня...Я даже не знаю...Он не звонит,не пишет,а если и пишет,то смс в пол строки,типа Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ЗАЙК,СКУЧАЮ...И так далее...

Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©
 
ОстроглазДата: Четверг, 02.12.2010, 18:28 | Сообщение # 5
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 644
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Отдыхает в палатке
Подумай, скольк у него может быть таких заек, если он не может написать тебе даже смс?

ава by *тут должно быть сердечко* Алмаз *тут должно быть сердечко*

 
Солнечная_РосаДата: Четверг, 02.12.2010, 18:31 | Сообщение # 6
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
Ну я даже не знаю...Прост он когда мне звонил и когда мы виделись все было хорошо...А...Я навеное просто влюбилась и все...И теперь все затуманено...

Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©
 
НебеснаяДата: Четверг, 02.12.2010, 18:40 | Сообщение # 7
Воительница Грозового племени
Группа: Модераторы
Сообщений: 450
Награды: 9
Репутация: 87
Статус: Отдыхает в палатке
Вы же редко виделись вдруг он ещё с твоей подругой встречается, а он те написал что она надоела ему только для того чтоб вы встречались и всё и не любви и не романтики !*Не верь что я пишу мне вообще 12 лет и опыта ваще не какого!*
 
Солнечная_РосаДата: Четверг, 02.12.2010, 18:43 | Сообщение # 8
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
Мне 13,а проблем уйма)

Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©
 
НебеснаяДата: Четверг, 02.12.2010, 18:45 | Сообщение # 9
Воительница Грозового племени
Группа: Модераторы
Сообщений: 450
Награды: 9
Репутация: 87
Статус: Отдыхает в палатке
у мя тож) я хочу чтоб мне было 14 )
 
ОстроглазДата: Четверг, 02.12.2010, 18:46 | Сообщение # 10
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 644
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Отдыхает в палатке
Золото, проблем еще больше чем в 12) проверено)

ава by *тут должно быть сердечко* Алмаз *тут должно быть сердечко*

 
Звёздный_ПухДата: Четверг, 02.12.2010, 19:39 | Сообщение # 11
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
У меня проблема по хуже... Родители меня совсем непонимают. Учёба заколебала. Хочетьс уйти от всех с компом и писать, писать, писать... Мама ругает ,отец цокает! Задодбали все!!! *Кроме вас =**

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
Солнечная_РосаДата: Четверг, 02.12.2010, 19:55 | Сообщение # 12
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
Приятно)))Ну на то и есть люди по интересам...Мама задолбала...Говорит если не сделаю уроки в нет ни ногой,на театралку никак...Знаете...Глупо это все,но меня никто не понимает..А здесь легко и свободно...Меня недавно подруга предала жестко...Я ей открыла жесткую тайну о том кого я люблю(из нашей школы) я знала,что он меня не любит и нехотела чтоб он узнал,а она работает у нас в школьном радио и она пожалев своим рабочим местом перед самой зарядкой все рассказала...Весь его и мой класс смеялись надо мной...А больнее всего было то что он тоже смеялся со всеми,а потом подошел и сказал,что он встречается с этой самой подругой,а она мне ничего не сказала...

Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©
 
ОстроглазДата: Четверг, 02.12.2010, 20:01 | Сообщение # 13
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 644
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Отдыхает в палатке
Солнце, сочувствую, у меня было нечто подобное в 4 классе. Что было не помню, только эмоции: предательство и ненависть. После этого вижу людей "насквозь". Сам не понимаю как, но я знаю, друг мне этот человек или может кидануть, как твоя подруга. К сожалению, таких людей слишком много...
Пух, Солнце, в нашем возрасте проблемы у всех одинаковые
Quote (Пух)
У меня проблема по хуже... Родители меня совсем непонимают. Учёба заколебала. Хочетьс уйти от всех с компом и писать, писать, писать... Мама ругает ,отец цокает! Задодбали все!!!


ава by *тут должно быть сердечко* Алмаз *тут должно быть сердечко*



Сообщение отредактировал Взгляд - Четверг, 02.12.2010, 20:02
 
Солнечная_РосаДата: Четверг, 02.12.2010, 20:04 | Сообщение # 14
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
Эх...Так люблю слушать песни о любви,но...От них нехочется жить...Знаете у меня под рукой постоянно есть салфетки и любимый плюшевый мишка от своего первого парня...От Димы...Познакомились в садике)Подарил на 8 марта..Все еще плачу в него...

Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©
 
Diamond_StarДата: Четверг, 02.12.2010, 20:05 | Сообщение # 15
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
1 Солнце - Бросай его первая! Найди себе парня из своего города и встречайся с ним! И если он передал что бросает тебя через друга, я сомневаюсь, что он любит тебя....тебе очень сочувствую и желаю встретить настоящую любовь)

1 Пух - тут только терпеть....я думаю у большинства народа такая же история....

Теперь моя проблема
Мне очень нравится парень из моего класса, но признаваться я не собираюсь...У нас класс такой, что если ты кому то что то скажешь, то если ты не нравишься этому парню,тебя будут чморить до конца школы....
Была например такая ситуация: Я плела феньки на заказ и он мне тоже попросил сделать феньку (я делала за деньги или мне дают нитки и я плету), а ему конечно я сделала просто так и когда мы сидели рядом и он просил почему я ему сделала просто так, то я как идиотка сказала "ну нитки были вот и сделала".....
На уроках я на него часто смотрю и он видит....
Еще в классе у нас есть девочка, она вешается на всех парней и на Илью тоже....меня просто трясет когда она прямо передо мной к нему лезет....но она вроде как моя подруга...посорюсь с ней, то она не пригласить на днюху ( а родители у нее богатенькие и там такие праздники!)
Может у кого то была подобная ситуация и мне помогут хоть как то? sadwalk unsure weep weep weep weep weep weep weep weep weep

 
ОстроглазДата: Четверг, 02.12.2010, 20:10 | Сообщение # 16
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 644
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Отдыхает в палатке
Quote (Diamond_Star)
.но она вроде как моя подруга...посорюсь с ней, то она не пригласить на днюху ( а родители у нее богатенькие и там такие праздники!)

ты прости, что не по теме, но все же зачем такие друзья?


ава by *тут должно быть сердечко* Алмаз *тут должно быть сердечко*

 
Diamond_StarДата: Четверг, 02.12.2010, 20:12 | Сообщение # 17
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Взгляд, я же говорю , чтобы на днюхе отжечь
 
Солнечная_РосаДата: Четверг, 02.12.2010, 20:14 | Сообщение # 18
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
Ситуация была похожая...Тоже парень,тоже подруга..Только она незнала что он мне нра...Как справиться не знаю...Она от него уже отстала,но я все равно боюсь признаться...

Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©
 
Diamond_StarДата: Четверг, 02.12.2010, 20:21 | Сообщение # 19
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Солни, эта не отлипнет...Илью всем девочкам нравится.....не знаю, что делать....Знаешь , что Аня сказала когда я говорила со своей подругой (ей тоже Илья нравится) - цитирую - "Х.. вам в рыло он мой!" он Ане даже не нравится! Она просто так клеится ко всем! Я всегда хожу с мальчиками, один из них Саша Губанов (он отличник и мы постоянно советуемся по урокам) он мне впринципе тоже симпатичен, но не настолько и если даже нравился,, то я бы не сказала....Так вот эта Аня говорит - Илья на тебя не посмотрит, ты ведь всегда ходишь с другими мальчиками" - бл... она еще хочет , чтлбы я и с другими не общалась! суч...

я даже его не Илья зову, а по фамилии, чтобы не подумал....а все называют Илья или Илюша

Сообщение отредактировал Diamond_Star - Четверг, 02.12.2010, 20:23
 
ВишняДата: Четверг, 02.12.2010, 20:23 | Сообщение # 20
Одиночка
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Отдыхает в палатке
У меня не много другая проблема, но тоже связана с один мальчиком, который мне нравиться.
Я живу в районе Строгино. И мне аллерголог сказал ехать на Курскую и делать пробы на аллергию. Я собралась в субботу и поехала туда с братом. Заходим мы в эту маленькую больницу раздеваемся, садимся у второго кабинета и ждем пробника( я была первая в очереди). Пробник пришел и пригласил меня и еще одну девочку( позже я узнала, что ее зовут Ира)войти. Мы заходим садимся за один стол, вытягиваем руки, нам сделали 42 царапинки и на них сверху выливали по капельке каждого аллергена, но речь сейчас не об этом. женщина делавшая нам это выходит и зовет еще одного человека. в кабинет заходит очень красивый мальчик. Он садиться напротив меня. Ему тоже самое сделали, что и нам и потом женщина вышла. Он мне очень приветливо улыбнулся и я ответила ему такой же улыбкой. и так мы сидели 30 минут.потом мне стало грустно от мысли, что я его больше не увижу. Мне врач написал на, что у меня аллергия и я с братом пошла домой. Мне сильно понравился этот мальчик и очень хотела его увидеть, но понимала, что он может жить где угодно.А сегодня у нас в школе была фотосъемка для выпускного альбома. Я шла с подругой по коридору и увидела его. Он прошел мимо меня. я оглянулась и он тоже оглянулся и улыбнулся мне. Я поняла, что это любовь с первого взгляда. Но я ни знаю ни его имени, ни в каком он классе. А мне так хочется с ним познакомиться.Но я очень робкая, чтобы подойти первой. Помогите мне советом.
 
Diamond_StarДата: Четверг, 02.12.2010, 20:26 | Сообщение # 21
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Вишня, ну тут даже не знаю....просто если увидишь его спроси в каком классе, а потом чаще будете общаться и может у вас что то получится....
кстати мне тоже делали такие надрезики) аллергия меня доканает....

слушайте, а давайте фотки наших парней кинем друг другу? посмотрим и заценим... у меня есть его...
Моя сестра двоюр. говорит, что он не красивый, но всем девкам нравится..
и свои фотки тоже кидайте)

Сообщение отредактировал Diamond_Star - Четверг, 02.12.2010, 20:28
 
ВишняДата: Четверг, 02.12.2010, 20:28 | Сообщение # 22
Одиночка
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Отдыхает в палатке
Quote (Diamond_Star)
просто если увидишь его спроси в каком классе,

проблема втом, что я не могу подойти. я слишком робкая...(((
 
Diamond_StarДата: Четверг, 02.12.2010, 20:31 | Сообщение # 23
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
вот он, а вторая я

сори , но его фотки нормальной нет....

Прикрепления: 2735482.jpg (24.5 Kb) · 8622719.jpg (118.4 Kb)


Сообщение отредактировал Diamond_Star - Четверг, 02.12.2010, 20:32
 
ВишняДата: Четверг, 02.12.2010, 20:44 | Сообщение # 24
Одиночка
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 69
Статус: Отдыхает в палатке
я завтра приду в школу по раньше и буду караулить его около входа))) может удастся хотя бы сфоткать
 
Солнечная_РосаДата: Четверг, 02.12.2010, 20:45 | Сообщение # 25
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
Алмазик)))Фотка твоя шикарная))Прям поп дива))А он тож ничего для пятого-шестого класса...
Вишенка))Я так со своим бывшим познакомилась...Просто нечаянно подойди к нему и чтонибудь спроси...Типа сколько времени и так далее...А потом чет типа ачто ты не с друзьями и дальше по схеме


Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©
 
Форум » Дополнительно » ♥Жёлтый Дом♥ » Комната психолога (советуем , излагаем , пользуемся)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: