.
Приветствую Вас, Странник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Diamond_Star, Небесная, Алогривка  
Форум » Дополнительно » ♥Жёлтый Дом♥ » Комната психолога (советуем , излагаем , пользуемся)
Комната психолога
БриллиантДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:57 | Сообщение # 201
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
Quote (Diamond_Star)
Воть) Брилли, я пока с ним не встречаюсь.....но жду) сама боюсь говорить, но в День св. Валентина он уж поймет....

Поговори) я знаю, как это не просто, подойти к нему, но ты должна побороть себя) если он ревнует, значит ты ему не просто нравишься, а это терять нельзя)) happy happy подойди и поговори! я за тебя болею)) wink happy



 
АлозвёздкаДата: Вторник, 08.02.2011, 09:43 | Сообщение # 202
Предводительница племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 17
Репутация: 96
Статус: Отдыхает в палатке
А я считаю.
первой подходить к парню-позор!
Надо гордо ждать, я два года ждала, за то не опустилась.
если сама подойдёшь-то сплетни точно будут
 
Рассветная_ЗвездаДата: Вторник, 08.02.2011, 10:03 | Сообщение # 203
Предводительница племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 104
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Отдыхает в палатке
Алозвёздка, согласна! Лучше хотяб валентикну подарить, чем унижаться и призноваться пацану первой! В началке я как-то призналась.... Так он потом весь класс подстроил против меня и все ходили и кричали - "Люблю ,люблю...." Слава Богу он перешёл и всё встало на свои места...Но потом я перешла и это отдельная история...

 
БриллиантДата: Вторник, 08.02.2011, 15:47 | Сообщение # 204
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
Я не говорю, подходить и признаваться, можно просто подойти и начать разговор, а там уже всё само собой пойдёт)) и лучше поговорить не в школе, ну или после школы, чтобы никто не видел)


 
Diamond_StarДата: Вторник, 08.02.2011, 19:30 | Сообщение # 205
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Девчат, да мы и так разговариваем........
Я сегодня вобще такую тупость сделала......... Попросила Максима (это лучший друг Ильи) сказать Илье, что я предлагаю ему встречаться......ну тот спросил "правда" понятно, что я сказала "правда." он сказал, что подумает
Я блин думаю теперь - это я думать должна - встрчаться с ним или пусть тоже мучается............. а не он......
"понимает, что дура"
Да знаю.....
 
АлозвёздкаДата: Среда, 09.02.2011, 09:00 | Сообщение # 206
Предводительница племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 17
Репутация: 96
Статус: Отдыхает в палатке
Quote (Бриллиант)
Я не говорю, подходить и признаваться, можно просто подойти и начать разговор, а там уже всё само собой пойдёт)) и лучше поговорить не в школе, ну или после школы, чтобы никто не видел)

Пацаны не такие умные, они смсками ибо записками.
Quote (Diamond_Star)
Девчат, да мы и так разговариваем........
Я сегодня вобще такую тупость сделала......... Попросила Максима (это лучший друг Ильи) сказать Илье, что я предлагаю ему встречаться......ну тот спросил "правда" понятно, что я сказала "правда." он сказал, что подумает
Я блин думаю теперь - это я думать должна - встрчаться с ним или пусть тоже мучается............. а не он......
"понимает, что дура"
Да знаю.....

Ага-ага пусть мучается( ). знаю такое чувство.Ты типо до этого его не любила, и незнаешь и знать не зочешь.хД)Лучше скажи "да", другого шанса не будет.
И вообще признаваться мальчикам в любви это-сплетни
 
Солнечная_РосаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:05 | Сообщение # 207
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
Люди...Эм.. Тоесть кошки!Хелп!Короч одному пацану пришла валентинка якобы от меня,а я ему неписала,он мне ваще не нравиться,но вся школа теперь надо мной ржот...Что делать??

Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©
 
АлозвёздкаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:31 | Сообщение # 208
Предводительница племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 17
Репутация: 96
Статус: Отдыхает в палатке
Quote (Солнечная_Роса)
Люди...Эм.. Тоесть кошки!Хелп!Короч одному пацану пришла валентинка якобы от меня,а я ему неписала,он мне ваще не нравиться,но вся школа теперь надо мной ржот...Что делать??

Найди того кто это сделал.Потом уже действуй как сама хочешь
 
БелогривкаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:56 | Сообщение # 209
Воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Награды: 19
Репутация: 163
Статус: Отдыхает в палатке
А-а-а-а.Я недавно в школе видела парня рыжего.(Типично все знают Блич(Особенно Пух который их видеть не можетХ)))))Он на Ичиго похож><(как типичный анимешник я втюрилась(Хотя это произошло раньше,в прошлом году.А так он появлялся редко в этом году,и я про него забыла.И втюрилась в Ваню О_о)><)

А мдя и у меня мыська умерла...+_+Бедная старенькая была...Я приехала домой(ездила с ночёвкой в гости)И мне брат говорит что она умерла.(я разревеласьО_о)Бедняга...Что с ней сделали???Перекормили,задушили?Блин короче я сошла сумаХ)))Её ещё не похоронили а выкинули(((



Мама-Алмазная звезда
Папа-Ветер
Сестра-Мелиса
Любовь-Чернолап
Симпатия-Нету
Дети-Позднее)
Оруженосец-нету
 
АлозвёздкаДата: Понедельник, 21.02.2011, 09:20 | Сообщение # 210
Предводительница племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 17
Репутация: 96
Статус: Отдыхает в палатке
Quote (Белогривка)
А-а-а-а.Я недавно в школе видела парня рыжего.(Типично все знают Блич(Особенно Пух который их видеть не можетХ)))))Он на Ичиго похож><(как типичный анимешник я втюрилась(Хотя это

Пушок, я иду к тебе!А я Блич незнаю и мне поффиг
 
Diamond_StarДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:29 | Сообщение # 211
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Народ) У меня можно сказать, что все ок))))
Илья теперь точно занет и я даже предложила в контакте в сп отметиться, но он чет ступил. (я знаю, что он просто боится, что разонравится другим) Он со мной не встречается только потому, что хочет нравится всем, а я не хочу! Сейчас мой зая уехал на игру на неделю....хоккей)Наверно если бы мы встречались и я попросила его бросить хоккей, то он все равно не бросил бы......
А еще его друг) Тоже Илья. Он намного лучше моего, но не знаю..... он на меня такого впечатления как мй не производит...... не знаю, что делать
 
АлозвёздкаДата: Среда, 23.02.2011, 09:46 | Сообщение # 212
Предводительница племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 17
Репутация: 96
Статус: Отдыхает в палатке
Quote (Diamond_Star)
Народ) У меня можно сказать, что все ок))))
Илья теперь точно занет и я даже предложила в контакте в сп отметиться, но он чет ступил. (я знаю, что он просто боится, что разонравится другим) Он со мной не встречается только потому, что хочет нравится всем, а я не хочу! Сейчас мой зая уехал на игру на неделю....хоккей)Наверно если бы мы встречались и я попросила его бросить хоккей, то он все равно не бросил бы......
А еще его друг) Тоже Илья. Он намного лучше моего, но не знаю..... он на меня такого впечатления как мй не производит...... не знаю, что делать

Не надо этого делать.У нас вообще фигня, мы танцевали медляк, потом мой Артём танцевал 3 раза со мной, а потом я пошла с другим танцевать, а он Соню взял, а ты так вдохновило, что она орёт "Я козлиха-А ты козёл"
 
БриллиантДата: Суббота, 05.03.2011, 07:25 | Сообщение # 213
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
Quote (Белогривка)
А-а-а-а.Я недавно в школе видела парня рыжего.(Типично все знают Блич(Особенно Пух который их видеть не можетХ)))))Он на Ичиго похож><(как типичный анимешник я втюрилась(Хотя это произошло раньше,в прошлом году.А так он появлялся редко в этом году,и я про него забыла.И втюрилась в Ваню О_о)><)

ИИИИИИИИИИИИИИИ)) сильно на Ичи похож??)) всё, я тоже кажется втюрилась biggrin :D biggrin

Quote (Diamond_Star)
Народ) У меня можно сказать, что все ок))))
Илья теперь точно занет и я даже предложила в контакте в сп отметиться, но он чет ступил. (я знаю, что он просто боится, что разонравится другим) Он со мной не встречается только потому, что хочет нравится всем, а я не хочу! Сейчас мой зая уехал на игру на неделю....хоккей)Наверно если бы мы встречались и я попросила его бросить хоккей, то он все равно не бросил бы......
А еще его друг) Тоже Илья. Он намного лучше моего, но не знаю..... он на меня такого впечатления как мй не производит...... не знаю, что делать

Сестрёнка, поздравляю)))) Не надо просить его бросить спорт) все мужики любят хоккей, футбол, это не в наших правилах лишать их удовольствия Х)
Он тебе понравился больше?) если просто хочешь новых ощущений, то не стоит рисковать)) Молодец сестрёнка)))



 
БелогривкаДата: Суббота, 09.04.2011, 23:09 | Сообщение # 214
Воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Награды: 19
Репутация: 163
Статус: Отдыхает в палатке
Quote (Бриллиант)
всё, я тоже кажется втюрилась biggrin

Опоздала я чюр первая tongue tongue tongue Кстати да очень.Но волосы не тарчьком happy (в наше время волосы надо намазывать грязью чтоб так дыбом стоялиX))))

Блин вот чего я забыла...Я уже встречаюсь с парнем(типо Ване на меня пофиг><).Вот один раз я на инглише сижу.С лева он,с права Лилька.Мы переписываемся с помощью учебника(если Ирина Николаевна увидит всем кранты).Поворачиваюсь к Лиле пишу ещё записку.Смотрю краем глаза на Ваню а он на меня уставился!!!Блин я перепугалась аж до смерти(нафиг на меня с любопытством так смотреть!).Снова я отвернулась.Через пару мин.поворачиваюсь.Он так же на меня смотрит!А сейчас начал заигрывать.(благодоря ему я теперь корова><)(Вадим прозвище дал тогда когда я поскользнулась на ступеньке и вниз полетела(случайно на него упала)).



Мама-Алмазная звезда
Папа-Ветер
Сестра-Мелиса
Любовь-Чернолап
Симпатия-Нету
Дети-Позднее)
Оруженосец-нету
 
Солнечная_РосаДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:54 | Сообщение # 215
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
Народ!!!Хелп!
Короче.У нас в параллелях учиться мальчик Боря,а к нам в школу перешел его брат(на год младше) тоже Боря (В дальнейшем БХ). Моей подруге БХ нравиться,а мне он тоже нравиться!Он ко мне клеится и все такое а подруга думает что он в нее влюблен.А еще у нас есть одна девка с которой мы сорримся и вот мы с моей подругой у школы написали мелом что эта девка любит БХ,а он увидел подумал что это я,а эта девка на меня,а подруга все еще думает что он от нее без ума.В общем.Он мне предложил встречаться,а я сказала незнаю,но я хочу,потомучто он лапочка и не хочу изо подруги


Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©
 
БриллиантДата: Пятница, 29.07.2011, 22:39 | Сообщение # 216
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
Quote (Белогривка)
Опоздала я чюр первая tongue tongue tongue Кстати да очень.Но волосы не тарчьком happy (в наше время волосы надо намазывать грязью чтоб так дыбом стоялиX))))

Посоветуй ему biggrin biggrin biggrin biggrin



 
Diamond_StarДата: Вторник, 23.08.2011, 19:25 | Сообщение # 217
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Солни, советую пока получше пообщаться, а потом видно будет. Подруга тоже предать может ради парня.
Ты просто не давай к другой клееться. Держи возле себя
 
Форум » Дополнительно » ♥Жёлтый Дом♥ » Комната психолога (советуем , излагаем , пользуемся)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: