.
Приветствую Вас, Странник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Diamond_Star, Искрозвёзд  
Форум » Племя Огненной Искры » Легерь Западных котов » Пещера целительницы (Тут исцеляет и живёт целительница.)
Пещера целительницы
Капля_ДождяДата: Суббота, 08.01.2011, 19:28 | Сообщение # 1
Западная целительница племени Огненной Искры
Группа: Лесные коты
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Отдыхает в палатке
Под кустом скрывается пещера целительницы. Там уютно ,просторно и тепло.

Добавлено (05.12.2010, 15:12)
---------------------------------------------
Капля Дождя сидела и переберала свои маленькие запасы трав. Так! Паутинка есть, буранчик есть, ромашка тоже есть и маковые зёрна есть, кора дуба... Стоп! Где кора дуба? Неужели нет?! Ах я растяпа, ну ладно, проверим чего ещё нет и отпраимся на луг. Капля Дождя сталапроверять дальше свои запасы, при этом тчательно отделяя листики от других и складывая в аккуратные стопочки.И ещё ягод можжевельнка нету, а так вроде всё. Ну ладно побегу! Капля Дождя вышла из пещеры и кинулась на луг.-----Поляна.

Добавлено (05.12.2010, 19:24)
---------------------------------------------
Капля Дождя забежала в пещеру и уложила свою ношу аккуратненько на "столик". В её пещере у дальней стены к полу был выступ его-то и называла целительница столиком. Всё в пещере было хорошо. Входя в пещеру можно было увидеть несколько уютных постелек, а подальше пещера делилась на две подпещерки. В одной из них и спала Капля Дождя. Целительница решила пока по рассматривать свои запасы...

Добавлено (16.12.2010, 21:29)
---------------------------------------------
Вскоре кошке наскучило сидеть без дела и она решила отправиться на прогулку. Тем-более ,что день был замечательным. Кошечка встала и потянувишись весело подпрыгнула. Капля Дождя выскочила из пещерки и галопом поскакала в лес. Порывы ветра были мыгки и приятны. Шерстка весело раздувалась в разные стороны.

Добавлено (08.01.2011, 19:28)
---------------------------------------------
Капля Дождя вошла в пещеру и вздохнула. Никого не было...Может мне уйти? Нет. Зачем тогда я научилась целительству? Буду сидеть здесь. Целительница вздохнула и легла на свою подстилку. Почувствовав голод кошечка встала и вышла из пещеры направляясь к уче с добычей.

Сообщение отредактировал Капля_Дождя - Понедельник, 06.12.2010, 16:47
 
Форум » Племя Огненной Искры » Легерь Западных котов » Пещера целительницы (Тут исцеляет и живёт целительница.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: