.
Приветствую Вас, Странник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Diamond_Star, Небесная, Камышовая  
Форум » Онлайн библиотека » Фанфики по КВ » Ну тут я буду выкладывать что- то крупно-сочинённое))) (Читайте))))
Ну тут я буду выкладывать что- то крупно-сочинённое)))
Звёздный_ПухДата: Суббота, 27.11.2010, 20:21 | Сообщение # 1
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Солнце ярко светило над головами патрульных котов. Пух шёл впереди всей линейки. Дальше шёл Пух, Золото и замыкала шествие Синеглазая. Весна была в самом разгаре. Чёрноглазая отлично справлялась на роль ученицы целителя. А вообще совсем недавно в лес приехали её хозяева и она не отвыкнув от них как следует вышла из кустов. В душе она надеялась ,что её примут домой, но они лишь взяли её на свои лапы ,прикоснулись к её ушкам и отпустили на волю. Чёрноглазая тогда сказала ,что они попрощались с ней. Вообще Пух был доволен тем ,что Двуногие так сделали. Теперь Чёрноглазая не страдала по своим хозяевам и полностью окунулась в дела племени. Взгляд остановился и принюхался.
-Ну ради Звёздного племени! Нельзя- же так тормозить!- Проворчала Золото чуть не врезавшись в Взгляда.
- Извиняюсь!- Недовольно фыркнул Взгляд.- Но если ты своим ворчанием прогнала кролика… -И тут он прыгнул в кусты и вышёл с кроликом. С весной добыча была отличной и племени не доставляло никакого труда прокармливать племя.
-Пух! Почему ты ещё не научил Взгляда уважать старших?- Обиженно прокричала Золото- Взгляд совсем оборзел…
-Золото, ты думаешь я не пытался?! Я просто знаю ,что это для кого, для кого ,но только не для Взгляда.- Усмехнулся Пух. В патруль они ходили каждый день. И каждый день было одно и тоже. Может это покажется странным ,но Пуху не хватало бед. Ему было скучно жить в мире и согласии.
Весна была как всегда, ну почти как всегда. Как не странно ,но все племена кроме Грозового пострадали от обильности снега в этих Голых деревьях. В племени Ветра невозможно было гоняться за кроликами, так- как везде были лужи, а солнце не пригревало так что- бы лужи высыхали. На совете они сказали ,что с охоты все приходят серые и грязные. В племени Теней невозможно ходить по лесу ,так- как обильный снег застрял на ветках и теперь начав таять у них постоянный дождь. На совете они говорят ,что приходят все вымокшие до ниточки. И в Речном племени тоже проблемы. Их камни для ловли рыбы затопила ,а на берегу воды мало и там рыбу не ловят. Корочи рыбы им ни- как не достать. У Грозового племени всё было отлично! Ну конечно везде текли ручьи ,но по ночам они так и усыпляли своим журчанием. Вскоре патруль подошёл к лагерю. А там жизнь кипела! Солнце бегала от палатки к куче с добычей и всем отдыхающим носила добычу. Обычно Солнце обижалась на то ,что её не берут в патрули ,но тут Алмазная Звезда заняла её делом и отправила улучшать условия жизни в племени. Крылатка тренировалась своим взглядом. Уставится на ветку и та загорится, а Крылатка тут- же песком забросит и опять заново. Все мимо проходящие только и говорили – Смотри лес не спали! Пух пошёл в пещеру Алмазной Звезды. В пещере у предводительницы было влажно и тепло.
- Алмазная Звезда! Все границы в порядке… Правда рядом с Гнёздами Двуногих мы учуяли запах неизвестных нам одиночек и все запахи были похожи. Это не к добру… Потому- что похоже на запах единого племени. Мы будем каждый день там проверять обстановку!- Пух спокойно не торопясь проговорил давно знакомую речь, ну правда кроме одиночек.
-Хмм… Странно! Ладно Пух ,как только они пройдут дальше территории мы встретим их и надерём хвосты! Ты уже назначил следующие патрули?- Алмазная Звезда всегда принимала участие в жизни патрулей.
-Конечно! На четыре дня вперёд. Алмазная Звезда, я не знаю чему учить Взгляда! Что ему не покажешь всё умеет. Я думаю ему пора стать воином.- Пух хотел по скорей отделаться от Взгляда. Не то что ему он сильно надоел, просто учить уже не чему и они попусту тратят время.
-Пух! Пусть он сначала со старшими научится ,а потом я его заделаю воином!- Алмазная Звезда уже сама хотела повысить должность Взгляда, но тот слишком груб был с воинами и пока не заслуживал статуса воина.
-Ну Алмазная Звезда! Так он никогда не станет воином! Что вы все к нему прилипли, он такой по жизни! Его не перевоспитаешь.- Пух грустно посмотрел в сторону главной поляны где Взгляд оживлённо болтал с Сериком, Мелисой , Солнцем и Крылаткой.
-Ладно! Я подумаю. Иди ты можешь отдохнуть!- И Алмазная Звезда направилась к выходу.
Пух пошёл к оруженосцам. Но решил ,что лучше к ним не лезть и решил перекусить. Он подошёл к куче с добычей и вытащил из неё мышку. Тут- же вся куча повалилась и оруженосцы весело расхохотались. Пух сразу сообразил ,что это была их очередная проделка и резко повернувшись к ним свирепо заорал.
- Я вас проучу ,как над глашатаями шутить! А ну быстро собрали всю кучу нормально и пошли менять подстилки старейшинам! Что- бы до следующего совета меняли подстилки без надпоменаний, а я буду проверять!
Тут- же все оруженосцы виновато понурили головы и кинулись собирать кучу. Крылатка тоже начала помогать оруженосцем ,но Серик шепнул ей что- бы та не беспокоилась. И шла успокоить Пуха. Крылатка подбежала к Пуху и нежно тронула плечо Пуха.
- Не сердись. Мы ведь такие шалунишки! Ты кушай, кушай! А я научилась быстро взглядом ветки разжигать! Чёрноглазая сказала ,что у меня дар! – Крылатка была спокойна за свой дар. И оруженосцем она отлично справлялась. –А .что там за одиночки?
-Да походу это не одиночки ,а целое племя… У нас до сих пор идёт знамение про кровь и взгляды! Мне кажется ,что скоро будет и взгляды и кровь! –Пух хотел приключений ,но без крови ,а тут! Он не боялся принять бой, но кто знает! Может там целых четыре племени ищут пристанище!
- Ну вот! Вечно какие- то проблемы! – Проворчала Крылатка. Она подошла к куче и вытащила кролика. И тут в лагерь ворвалась Солнце ,она испуганными глазами смотрела на всех. Пух подпрыгнул и подбежал к ней, но не успев ничего спросить увидел как Золото с Синеглазой тащат окровавленную Алмазную Звезду. Пух тут –же помог им дотащить тело предводительницы до пещеры целительницы. Алмазная Звезда до сих пор вся дрожала и испуганно плакала. Пух судорожно глотал ртом воздух.
-Что случилось?!- Шипел он. И Синеглазая вышла и сказала.- Это всё те странные одиночки! Алмазная Звезда кинулась за кроликом и он вывел её на целое племя котов! Они начали защищаться , но только по видимому у них нет Воинского закона и они хотели её убить! Слава Звёздному племени мы с Золотом поспели и увели оттуда её.
- Пустельга быстрее оказывай помощь! Патрули все забросим! Не время, тем- более это опасно. Каждую ночь два кота в лагере на страже! Сами давайте разбирайтесь кто когда! Иии… На охоту будем бегать не отходя далеко от лагеря! Близко к Гнёздам Двуногих не приблежаться! И быть на чеку! Я думаю королев надо в пещеру целительницы… Да! Так и поступим королев в пещеру целительницы, там укромное местечко и никто их там не найдёт. Чёрноглазая укрепи сода вход и тщательно замаскируй его. Я выслушаю любые ваши предложения и ещё… Я объявляю племенную тревогу! – Всё сразу пришло в движение, все начали распределятся на группы. Пух склонился над Алмазной Звездой и спросил.- Алмазная Звезда что- то ещё надо?
- Пух! Заменяй- те меня вместе с Бриллиантом! И пожалуйста… Пух слушай своё сердце…- И Алмазная Звезда скорчилась от очередной примочки Пустельги.

Продолжение!!!
Шёл снег. Солнце иногда робко выглядывало из-за облаков. Всё было тихо и угрожающе. Пух сидел в пещеру Пустельги и разговаривал с Алмазной Звездой. Бриллиант тоже сидел рядом и раздумывала над жизнью племени. Пустельга объясняла Чёрноглазой свойство буранчика. Алмазная Звезда начала разговор
-Я думаю вы с Бриллиантом должны разделиться на две группы : одна будет отвечать за жизнь племени ,а другая за врага. Но в тоже время обсуждать всё вы будите вместе. И ещё из моей пещеры отлично виден весь лагерь, а в особенности вход в лагерь. Устройтесь там и поживите. Пустельга говорит ,что я ещё долго буду лежать здесь. Раны ещё глубокие и их легко заразить.- С грустью в глазах проговорила предводительница. Ей так хотелось в такой трудный момент быть с племенем ,а в место этого приходиться томиться в пещере.
-Тогда я буду отвечать за сохранность племени, а Бриллиант за это племя. Алмазная Звезда, ты только не грусти! Поднимайся духом и быстро выздоровеешь. – Пух встал и вышел на поляну. За ним и вышла Бриллиант. В лагере было тихо. Только Солнце со Взглядом носились по опустевшим палаткам. Крылатка по видимому была судьёй. Она постоянно говорила ошибки бегавших оруженосцев. Пух решил подойти к ней и поболтать.
- Привет ,Крылатка! Как твой взгляд?- Пух сел наблюдая за метавшимися оруженосцами.
-Отстань! – Проворчала она и тут- же закричала.- Солнце ты постоянно вылетаешь на поворотах, от этого Взгляд тебя обгоняет!
Пух дёрнул плечном и пошёл за Бриллиантом в пещеру предводительницы. Там они устроились по лучше. Снег летел сломанными снежинками. В них уже не было той прежней изящной формы. Солнце больше не выходило из- за туч.
- Я вот ,что думаю! Надо отобрать ещё двух ловких котов и пойти на разведку к тому племени. Если ,что мы побежим к четырём дубам и там разбежимся в разные стороны что- бы запутать их.- Сказала Бриллиант. В её голосе была неукротимая настойчивость. Пух решил забавить напрягшуюся обстановку.
-А на обратном пути поймаем что-нибудь вкусненькое. Возьмём с собой Золото и… Ветра! Пойдём и предупредим их.- Пух встал и шуткой набросился на Бриллиант. Глашатая рассмеялась и они дружно покатились по пещере. Вдруг кто- то хмыкнул и проговорил:
- Не заняты, надеюсь?- Пух сразу узнал голос своей подруги и обтряхнувшись встал.
- Золото! А мы как- раз хотели пойти за тобой. Мы отправляемся на разведку того племени! Надо ещё Ветра позвать. -Пух улыбнулся.
- Так! Молоть языками будете по пути к выходу из лагеря, а я пока пойду Ветра звать.- С этими словами Бриллиант кинулась в пещеру воинов. Золото очень понравилось то, что её взяли на такое опасное задание. Подойдя в выходу из лагеря они увидели несущуюся Бриллиант и не спешащего Ветра.
-Ну всё пошли! –Воскликнула Золото и только они направились ,как услышали сзади возгласы.
-Стоять! Это куда вы без нас направились?!- Воскликнула Солнце. Пух поворчал и повернувшись ответил.
- Куда, куда… Мы идём разведать, что за племя там живёт! Количество котов ограничено! Вы с нами не пойдёте, потому- что вы ещё оруженосцы. Понятно?- Пух знал, что сейчас начнутся психи Солнца ,но этого не произошло. Солнце лишь пожелала им удачного возвращения. Так весь отряд направился к Гнёздам Двуногих ,где пряталось это племя. В цепочке котов стояла идеальная тишина. Снег под лапами смешно поскрипывал. Первой шла Бриллиант, потом Пух, дальше Золото, и замыкал шествие Ветер. Как видно его не сильно волновало ,что и как там происходит. Весь лес притих словно ожидал какого- то неожиданно- страшного случая. У Пуха по коже шли мурашки. Вскоре коты дошли до кустов от которых пахло противным запахом.
-А теперь все бесшумно крадёмся и близко друг к другу выстраиваемся у тех кустов.- Прошептал Пух. Он начал тихонько и бесшумно ступать на землю. Так все четыре кота лежали у кустов вглядываясь в просветы. Но вскоре все поняли, что так чего-то интересного они не увидят. И тут до сих пор молчавший Ветер сказал.
- Заберёмся на эти деревья, ветви их как- раз свисают над поляной.- И он прыгнув на одно из деревьев легко залез и уселся ожидая других. Пух последовав его примеру запрыгнул на ветку рядом с ним. Потом полезла Золото. Она почти дотянувшись лапой до ветки соскользнула, но Пух вовремя уцепился за неё и втянул на ветку. Бриллиант залезла к Ветру и по двум веткам они поползли к их концу. Пух лёг и увидел худых и высоких котов. Все они были коричневыми ,как Четыре Дуба. Вдруг на поляну вышел белый кот и начал произносить странные вещи. Все коты до этого времени снующие по поляне собрались вокруг него. И белый кот заговорил.
- Я вожак лесной стаи Леса произношу речь которая вскоре изменит наши души на всю жизнь! В ночь Белого солнца мы нападём на здешних проблемщиков! И эта земля по праву Леса станет нашей! – Все коты вокруг него начали кружить делая хоровод. Пух смотрел на них как на безумцев. Все они были ненормальные! Вдруг с верхней ветки послышался голос Бриллианта возвещавший об уходе. Пух с Золотом быстро спрыгнули с дерева и понеслись куда подальше от этого места.
Придя в лагерь Пух наказал Взгляду позвать Бриллиант , Алмазную Звезду и Пустельгу, к Небесному Дубу. И вот три кошки уже не спеша шагали по снегу. Запрыгнув в дупло дерева кот начал рассказ.
-Придя мы решили подслушать разговор и мы были вовремя! Как-раз в это время мы увидели кота который выйдя на поляну вскричал – «Я вожак Лесной стаи произношу речь которая вскоре изменит наши души на всю жизнь! В ночь Белого Солнца мы нападём на здешних проблемщиков! И эта земля по праву Леса станет нашей!» Потом они начали кружить вокруг этого «вожака». –Пух встал и подумав вскричал.- Они просто безумцы! Звёздное племя явно не их предки. Им в детстве свернули головы вот и тороторят всякие безумные дела. Воскликнул Пух и сел. Все со страхом в глазах переглянулись и лишь Пустельга встав решила что-то рассказать.
- Если его речь положить на нашу то получится – «Я предводитель стаи Леса, говорю речь которая вскоре изменит нашу жизнь на всегда. В ночь Белого Солнца мы нападём на здешних котов и эта земля по праву Леса станет нашей.» -Сказала Пустельга.- По праву Леса –это наверно по Воинскому Закону. Стая – это тоже племя. А вот ,что значит в ночь Белого Солнца…Пустельга замолчала и села. Пух понял, что все не знают ,что делать. Кот предвставил себе солнце, а потом в разуме закрасил его белым. Подставил фон ночи и его осенило.
- Ночь Белого Солнца – это … Солнце круглое? Да. Перекрасьте его в белый! И подставьте ночь! Это значит – в ночь полнолуния!
***
Оставался один день до полнолуния. Страшная новость уже была объявлена всему племени. Палатки были как можно лучше укреплены. Королев с котятами по обыкновению отнесли в пещеру Пустельги и Пестролицой. Все были на ушах и метались в страхе не зная, что делать. Пух сидел и наблюдал за Остроглазом и Небесной ,которые прятали добычу в пещеру воинов. Вскоре весь лагерь был незнаком и негостеприимен. Пух сидел и продумывал следующии действия ,как вдруг к нему подлетела Крылатка.
-Привет! Что такой хмурый?- Спросила кошка буд- то ничего не было. Пух лишь фыркнул и уставился на неё.
-Крылатка ,может ты не будешь себя так вести? И ещё. Ты участвуешь в битве. Жаль, что эти коты не знают, что тут живёт ещё три племени. Вместе бы мы были силой…Подумал Пух и вскрикнул. Мелиса! Ненужно подталкивать сзади старейшин! Им нужно дать опору, а не пинать сзади, ворча!
-Пух! Ты сам себя слышишь? Нужно позвать хоть одно племя! Нам одним не выжить в этой битве.- Крылатка посмотрела Пуху в глаза и исчезла во тьме леса. Пух немного помялся и в это время к нему подошла Алмазная Звезда. Она оглянула всю поляну и тяжело вздохнув прошептала.
-Я не верю, что мы противостоим им…Я не знаю, что с нами будет! – В яростном шептании говорила предводительница. Пух поразмышлял и вспомнил слова Крылатки.
- Тогда нам нужно позвать кого-то из других племён! – Воскликнул Пух.


Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)


Сообщение отредактировал Пух - Пятница, 07.01.2011, 18:01
 
Diamond_StarДата: Суббота, 27.11.2010, 21:13 | Сообщение # 2
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
офф: эт конечно прикольно, но ведь у меня 9 жизней
 
Звёздный_ПухДата: Суббота, 27.11.2010, 21:22 | Сообщение # 3
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
А ты и не умираешь))) Ты просто тяжело ранена и всё))) Ой! Чтой-то я улыбаюсь((( Так лучше(((

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
БрусничкаДата: Суббота, 27.11.2010, 21:35 | Сообщение # 4
Ученица племени Ветра
Группа: Лесные коты
Сообщений: 34
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Отдыхает в палатке
Ягодка ошаломлела когда всё это прочитала. Не представляю как ты долго всё это писал.
 
ВестьДата: Суббота, 27.11.2010, 21:37 | Сообщение # 5
Ученица племени Ветра
Группа: Лесные коты
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает в палатке
Пух, я, честно сказать, даже улыбнулась, когда ты про Взгляда упомянул biggrin



Сообщение отредактировал Весточка - Суббота, 27.11.2010, 21:37
 
Звёздный_ПухДата: Суббота, 27.11.2010, 21:42 | Сообщение # 6
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Ягодка, Писал час))) Я больше бы не предстовлял как это всё мама терпела!!! х) А так спасиибо))) Жди следующей части)))
Весточка, да он у нас такой))) Предстовляю что он мне скажет когда прочтёт это всё х) И тебе спасибо))) Жди следующей части)))


Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
Солнечная_РосаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 16:26 | Сообщение # 7
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
Иу)))Пуховичок))0Ваще класс))))С нетерпением жду продолжени))))

Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©
 
НебеснаяДата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:14 | Сообщение # 8
Воительница Грозового племени
Группа: Модераторы
Сообщений: 450
Награды: 9
Репутация: 87
Статус: Отдыхает в палатке
Пух в следующей части можешь сделать так чтоб я не было второстепенным героем а чтоб ... ну часто упоминалась у или хотя-бы чаще чем в этой части!!
 
ПризракДата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:25 | Сообщение # 9
Оруженосец племени Ветра
Группа: Лесные коты
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает в палатке
И меня тоже почаще)))

офф:Эт Солнышко)))


Ava by ???
 
Звёздный_ПухДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:45 | Сообщение # 10
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Солнце, Спасибо))))))
Золото, Агась))) Там будет интересней)))
Карамель, Вот всем надо чтоб по чаще упомянули)))


Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
НебеснаяДата: Понедельник, 29.11.2010, 07:01 | Сообщение # 11
Воительница Грозового племени
Группа: Модераторы
Сообщений: 450
Награды: 9
Репутация: 87
Статус: Отдыхает в палатке
Пух, если всех по чаще тогда рассказ будет интереснеи и больше!))))
 
Звёздный_ПухДата: Среда, 01.12.2010, 21:50 | Сообщение # 12
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Золото, Соглласен))) С выше сказанным...Только пальцу устают столько писать...Но вдохновение прёт и остановиться невозможно))))

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
ОстроглазДата: Четверг, 02.12.2010, 12:02 | Сообщение # 13
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 644
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Отдыхает в палатке
Quote (Пух)
Взгляд совсем оборзел…

Да-да я такой. Под столом, однако, особенно первая часть. ))


ава by *тут должно быть сердечко* Алмаз *тут должно быть сердечко*

 
Звёздный_ПухДата: Четверг, 02.12.2010, 15:17 | Сообщение # 14
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
х) Дальше будет интересней! Ты с Золотом будите врагами! Ну только драться не будите)))

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
НебеснаяДата: Вторник, 07.12.2010, 07:31 | Сообщение # 15
Воительница Грозового племени
Группа: Модераторы
Сообщений: 450
Награды: 9
Репутация: 87
Статус: Отдыхает в палатке
Пух объявляй если ты доб. новую главу) ( ну или что ни будь дописал)
 
Звёздный_ПухДата: Пятница, 07.01.2011, 18:03 | Сообщение # 16
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Ага))) Сейчас буду продолжение писать)))

Добавлено (07.01.2011, 18:03)
---------------------------------------------
Добавил новое!!!


Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
АлозвёздкаДата: Пятница, 07.01.2011, 19:15 | Сообщение # 17
Предводительница племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 17
Репутация: 96
Статус: Отдыхает в палатке
Quote (Пух)
- Тогда нам нужно позвать кого-то из других племён! – Воскликнул Пух.

Надеюсь там будет кто нибудь, не только Грозы
 
Звёздный_ПухДата: Пятница, 07.01.2011, 19:33 | Сообщение # 18
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Quote
Надеюсь там будет кто нибудь, не только Грозы

Аля, ты будешь учавствовать в драке!)


Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
ОгнехвостДата: Пятница, 07.01.2011, 20:24 | Сообщение # 19
Старейшина Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 198
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Отдыхает в палатке
Офф: не то.Не от того перса

Сообщение отредактировал Огнехвост - Пятница, 07.01.2011, 20:25
 
АлозвёздкаДата: Пятница, 07.01.2011, 20:27 | Сообщение # 20
Предводительница племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 17
Репутация: 96
Статус: Отдыхает в палатке
Quote (Пух)
Аля, ты будешь учавствовать в драке!)

Только не убейте меня
 
СнежинкаДата: Пятница, 07.01.2011, 21:36 | Сообщение # 21
Целительница Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Отдыхает в палатке
Пух, конечно, очень клево, но меня кое что смутило. во первых как я поперлась к небесному дубу если не выхожу из палатки Пустельги? Потом когда она "переводит" слова чужаков, то зачем? тоже самое просто другими словами. и еще ты бы хоть написал что наблюдал за Остроглазом, который недавно стал воином и Небесной сменившей имя. И кстати Крылатка тоже воительница теперь

ава by me
 
Звёздный_ПухДата: Суббота, 08.01.2011, 13:37 | Сообщение # 22
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Снежинка, ты незнаешь сколько раз я прерывался на сочинении этой главы =( И сколько раз мне приходили разные мысли. Пока я писал на ролевой изменили имя Остроглаза и Небесной. Крылатка тоже это заметила.

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
Форум » Онлайн библиотека » Фанфики по КВ » Ну тут я буду выкладывать что- то крупно-сочинённое))) (Читайте))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: