.
Приветствую Вас, Странник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Diamond_Star, Небесная, Камышовая  
Форум » Онлайн библиотека » Фанфики по КВ » Последний взгляд на жизнь (На конкурс по фанфикам)
Последний взгляд на жизнь
ЛайтДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:49 | Сообщение # 1
Воительница Речного племени
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 5
Репутация: 224
Статус: Отдыхает в палатке
Ночь. Приближение рассвета. Прохлада юных листьев. Кошка. Кошка, готовшая в любой момент ринутся в бой, погибая за племя. Дождь. Маленькая дрожь по телу. Не больно, просто неприятно. Но это скоро пройдёт. Ничто не бывает вечным. Лишь кошка знала свою судьбу. Она уже представляла себе, как перед ней промелькает её жизнь.
- Сашка, ты идёшь? - вывел кошку из раздумий знакомый голос.
- Крис? Я...да...
Она смело пошла за котом, но в глазах виднелись слёзы. Она не могла смирится с тем, что знала. После завтрака Сашка решила отвлечься от грустных мыслей. Она решила поохотится. Вскоре рядом с корнями кустарника выросла кучка с большой дичью.

Пора возвращятся в лагерь, ведь уже полдень. Можно поспать, перед тем как это свершится.
Проснувшись, кошка увидела полосы тёмно - розового заката. Скоро!
- Племя Ветра идёт! Они на нас нападут! - вскрикнул возвращавшийся из патруля Бурохвост.
- Речные коты, готовтесь к бою! Возможно некоторые из нас могут простится с землёй - печально сказал Звездокол. Согласна!
Уже слышался топот кошачьих лап.
- В атаку! - крикнул предводитель Речного племени.
Началась битва. Везде слышались кошачьи вопли, лужи крови стали преврщатся в реки... Соль, королева выкармливающая котят, была ранена в детской. Коты племени Ветра забрались туда.
- Не позволю! - с ненавистью крикнула Сашка. Первого она сильно ударила лапой, второму распорола брюхо.
Коты Ветра медленно отступали к реке.
Вдруг она увидела пять котов раздиравших Криса.
- Порву! - в ярости крикнула она, кидаясь на котов. Но один кот отбросил её в реку. Сейчас! - пронеслось в голове у Сашки, когда она падала в воду. Течение было слишком сильным, даже для Речных котов. Она знала, что так случится. Она видела свою судьбу. Ей не было страшно. Она лишь преживала за Криса, сможет ли он вынести потерю? Она чувстовала, что он схватил её за шкирку, племя Ветра отступило. Но лапы у неё провалились во тьму. Она почти сразу открыла глаза и увидела своё тело над которым плакал Крис. Ничего милый, всё пройдёт. Главное долго не сокрушайся и продолжай жить. Кошка легко вскочила вверх и понеслась вверх, к звёздам.


Ава only for me
Лёгкое дыхание ветра,
Сладость слабой тишины,
Лёд в шерсти растаял где-то,
И развеял наши сны
Стих by I only for me(так что лучше не тыреть!!!)


Сообщение отредактировал Лайт - Вторник, 23.11.2010, 18:55
 
Рассветная_ЗвездаДата: Вторник, 23.11.2010, 12:11 | Сообщение # 2
Предводительница племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 104
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Отдыхает в палатке
.................................................Круто!!! Блиин... Зацепило)))

 
ЛайтДата: Вторник, 23.11.2010, 18:53 | Сообщение # 3
Воительница Речного племени
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 5
Репутация: 224
Статус: Отдыхает в палатке
Звезда, мэрси

Ава only for me
Лёгкое дыхание ветра,
Сладость слабой тишины,
Лёд в шерсти растаял где-то,
И развеял наши сны
Стих by I only for me(так что лучше не тыреть!!!)
 
Рассветная_ЗвездаДата: Вторник, 23.11.2010, 19:37 | Сообщение # 4
Предводительница племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 104
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Отдыхает в палатке
))) Грац)))

 
ЛайтДата: Среда, 24.11.2010, 18:47 | Сообщение # 5
Воительница Речного племени
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 5
Репутация: 224
Статус: Отдыхает в палатке
Продолжение:
...Кошка легко вскочила вверх и понеслась вверх, к звёздам.

Нет! - горестный вопль вновь раздался над поляной.
Крис, мы все будем грустить по Сашке, но сейчас нужно отнести её тело в лагерь. Ты можешь учавствовать в церемонии. Можешь бодрствовать над её телом. - просипел Звездокол.
- Мне никто не нужен! Ни племя, ни ты, никто либо другой! Мне нужна только Сашка!
С этими словами кот убежал в лес. Вдруг Крис почувствовал лёгкий голос в дыхании ветра: Крис, прошу тебя. Я тоже тебя люблю. Но ты должен жить! . Тут он увидел силуэт призрачной кошки.
- Сашка! Слышишь, я с тобой увижусь. Я мечтаю попасть в Звёздное племя, чтобы быть вместе с тобой!
И вновь тёплый ветер донёс слабый шепот: Я буду ждать!

Небо светило лазурью. Прошло два рссвета с тех пор как Сашка отправилась в свою последнюю битву. Крис ещё не успокоился. И вот, когда все спали, он отправился в сторону Племени Ветра. Я отомщу!

Достигнув пустоши, кот принюхался. Доверив себя инстинктам, он отправился к лагерю. Вскоре, он пучувствовал невыносимый запах соседей. Вот и вы голубчики!
Крис воинственно завизжал и кинулся вперёд. Воины племени Ветр проснулись, но поздно. Крис уже прокусил лапу одному из них. И тут его взгляд упал на знакомо кота... Это же он убил Сашку!
Крис бегом рванулся к коту и стал рвать его бурую шерсть. Но со всех сторон на него посыпались воины Ветра...

Ночь. Речные коты проснулись от шума. Племя Ветра!!! Но они увидели лишь небольшой патруль, держащий в зубах безжизненное тело Криса.
- Вы его убили! - закричал Звездокол. Глаза его метали молнии так, что коты Ветра немного поёжились
- Он на нас напал!
- Значит нам тоже следовало вас убить?! Вот что, положите тело и выметайтесь по добру, по здорову! - с болью в голосе крикнул Звездокол, введь Крис был его внуком. Всё племя скорбило о ещё одном погибшем воителе. И лишь на небе одна звезда приблизилась к другой, и больше они не расставались.


Ава only for me
Лёгкое дыхание ветра,
Сладость слабой тишины,
Лёд в шерсти растаял где-то,
И развеял наши сны
Стих by I only for me(так что лучше не тыреть!!!)
 
НебеснаяДата: Четверг, 25.11.2010, 16:18 | Сообщение # 6
Воительница Грозового племени
Группа: Модераторы
Сообщений: 450
Награды: 9
Репутация: 87
Статус: Отдыхает в палатке
Трогательно))))
 
ЛайтДата: Суббота, 27.11.2010, 21:15 | Сообщение # 7
Воительница Речного племени
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 5
Репутация: 224
Статус: Отдыхает в палатке
Золото, Спасибо))

Ава only for me
Лёгкое дыхание ветра,
Сладость слабой тишины,
Лёд в шерсти растаял где-то,
И развеял наши сны
Стих by I only for me(так что лучше не тыреть!!!)
 
БелогривкаДата: Вторник, 30.11.2010, 00:45 | Сообщение # 8
Воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Награды: 19
Репутация: 163
Статус: Отдыхает в палатке
T_T грусно напомнило один фанф как кошка потеряла всех своего любимого котят и ушла в лес там она встретила кошку которая заменила ей мать,а потом кошку(бывшая воительница)разтерзали собаки и там в конце такиеже печальные слова.T_T


Мама-Алмазная звезда
Папа-Ветер
Сестра-Мелиса
Любовь-Чернолап
Симпатия-Нету
Дети-Позднее)
Оруженосец-нету
 
Форум » Онлайн библиотека » Фанфики по КВ » Последний взгляд на жизнь (На конкурс по фанфикам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: