.
Приветствую Вас, Странник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Diamond_Star, Небесная, Камышовая  
Форум » Онлайн библиотека » Фанфики по КВ » Чёрноглазая или спасение племени! (По конкурсу "Фанф"))
Чёрноглазая или спасение племени!
Звёздный_ПухДата: Суббота, 20.11.2010, 18:55 | Сообщение # 1
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
На дворе был сезон Голых деревьев. Дул сильный ветер и было всё больше опасности заболеваний Зелёным кашлем. На охоту отправляли только самых сильных, да и то они приносили мало добычи. В племени уже умер один кот из старейшин. Ему пытались вырыть в земле яму, но до земли они всё никак не могли добраться. Все жили в пещере Алмазной звезды так как остальные палатки занесло снегом. Да и тем- более всем вместе в кучке было достаточно теплей. Да ещё и у Летуньи котята как- раз в это время родились. Котёнок был всего один. Пух ни на шаг не отходил от своей семью. Но Летунья боялась совсем потерять молоко та- как ела она совсем немножко и тогда Пух вовсе начал отдавать ей свою еду. В изнеможении Пух утром и вечером бегал в лес за крошкой добычи. Он уже отощал и стал одним из самых худых котов. И вот он лежал у своего ребёночка и шептал ему очередную сказку.
- …И вот злой Звездоцап напрыгнул на Огнезвёзда, но тот отбросил его одним коготком…
Можно было подумать ,что Пух врёт собственному ребёнку ,но дитя только и просило сказки про Огнезвёзда.
- Папа, а у Огнезвёзда были детки?- Пропищал тоненький голосок.
-Конечно! Две кошечки: Листвичка (Целительница) и Белка. Они были смелые…
-Особенно Белка!- Усмехнулась Летунья. Так Пух рассказывал про прошлое племени о его победах и проигрышах. Так наступил вечер детка уснула. А на дворе всё не утихала пурга.
- Когда она закончится! Наши палатки уже с крышей занесло! И ,что будет когда это всё растает?! –Спросил Взгляд. Уж кого- кого ,но его эта тема всё больше и больше нервировала.
- Что будет! Что будет!- Проворчала Солнце.- Тогда придётся брать пару уроков у Речных котов!
-Что вы говорите! Звёздное племя нас не оставит, хотя мы и так уже пропустили один совет… Надо пойти к Лунному озеру!- Воскликнула Алмазная звезда. Ей очень хотелось верить ,что этот сезон скоро закончится.
- Интересно мне знать как ты найдёшь дорогу и вообще как ты там полезешь! Ты ведь слышала ,что говорят охотники –« Там пройти невозможно, только в снег лезть! Сугробы раза в два выше котов!» И тем- более никуда я тебя не пущу!- Грозно воскликнула Мелиса.
И так проходили дни. Племя не получало знаков и все всё больше боялись умереть от голода и холода. Вскоре Пух начал кашлять. Пустельга сказала страшное известие –Пух заболел Зелёным кашлем. Мята у Пустельги вся замёрзла и потеряла свои полезные компоненты. Алмазная звезда была в гневе на Звёздное племя. Ей больше не оставалось ничего делать как только тщательно делить всю добычу и следить за племенем.
- Говорила я тебе! Кушай больше, кушай! А ты… Ты весь исхудал и вообще! Что мне теперь с тобой делать?- Причитала Летунья. Так прошли ещё два дня ,Пуху стало совсем плохо. Для него с Пустельгой специально вырыли пещерку целительницы. Там Пух лежал горячий при горячий. Пустельга больше не знала ,что делать и вот когда все грызли своих мышей без мяса на поляне появилась маленькая ,беленькая ,ухоженная кошечка. Во рту у неё торчало много- много каких-то листиков. Её чёрные пронизывающие глаза со страхом смотрели на племя забившееся в маленькую пещерку. И тут Пустельга бросилась к кошке. Она с огромными просто сумашедшими глазами смотрела на кошку.
-Откуда ты их принесла, дитя моё?!- Пролепетала целительница.
- Я… Я домашняя кошка ,меня зовут Чёрноглазая. Мне последние дни снились коты которые говорили мне куда идти и что принести… Вот я и пришла. Вы случайно не знаете кто эти коты?- Чёрноглазая говорила тоненьким до боли тронутым голосом. Она увидела Пустельгу которая так яростно смотрела на листочки кошачьей мяты. -Я вижу тебе они нужны… Бери!- И кошка положила листочки на снег. Пустельга схватила листья и кинулась в пещеру. Их общей пещеры вышла предводительница и заговорила.
-Здравствуй! Меня зовут Алмазная звезда. Мы Грозовое племя. Один из наших котов заболел и мы не знали как ему помочь и ты спасла наше племя! Сейчас многие из нас начали подкашливать. Ты можешь остаться у нас и передохнуть, ты наверно очень устала…
- Да и в правду… Всю дорогу до вас я прыгала по деревьям. По земле идти невозможно! – И Чёрноглазая затрусили к пещере. Она улеглась и тут -же уснула.
***
Пух чувствовал себя отлично. Кашель прошёл и он опять был в пещере со всеми. Пурга с каждым днём всё слабела и слабела. Но ходить по прежнему было невозможно. Чёрноглазая тоже была с ними и как- то она предложила котам ловить белок. Прыгать по деревьем, залезать в дупла… Все коты согласились и разделившись в разные стороны запрыгали… Пух чувствовал себя неловко. Многие часто срывались в сугроб и в снегу находив дерево карабкались по нему. И вот вечером коты пришли с белками. Многие тогда отъелись до сыта. И вот наступили первые дни Юных листьев. Снег начал таять и утекать в реку Речного племени. Чёрноглазая подошла к Алмазной звезде и начала свой разговор.
- Ну вот я и помогла вам… Вы все живы и счастливы!
- Да Чёрноглазая… Если- бы не ты …Тебе наверно пора возвращаться, домашние заждались!- Алмазная звезда была просто в отличном настроение. Её племя обошлось без многочисленных потерь. И тут она заметила как Чёрноглазая погрустнела.
- Послушай Алмазная звезда… Я к вам пошла не только потому- что вам нужна была помощь. Меня выгнали домашние из дома и теперь мне негде жить… Можно я у вас буду жить? Я буду отличной воительнице и тем- более я знаю очень много трав!- Чёрноглазая с мольбой просилась в племя и тут как- раз мимо проходила Пустельга. Она услышала конец слов и подошла.
-Тогда я думаю тебе нужно в ученицы целителя, милочка! Алмазная звезда! Хорошенько подумай….- И она внимательно посмотрела на Алмазную звезду.
- Так и быть! Чёрноглазая, я принимаю тебя в своё племя!
Так Чёрноглазую посвятили в ученики целительницы!
***Конец****


Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
ВоронаДата: Суббота, 20.11.2010, 19:16 | Сообщение # 2
Старшая воительница племени Теней
Группа: Друзья
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
уи круто
 
Звёздный_ПухДата: Суббота, 20.11.2010, 19:36 | Сообщение # 3
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Ворона, Спасибо.. У тебя тоже классно, а у меня так! Скука(((

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
ВоронаДата: Суббота, 20.11.2010, 23:32 | Сообщение # 4
Старшая воительница племени Теней
Группа: Друзья
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
неа
 
Звёздный_ПухДата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:10 | Сообщение # 5
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Да ладно... У нас у всех здорово плучилось)))

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
Diamond_StarДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:53 | Сообщение # 6
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Нормально! На мою палатку уже покушаются.......ой народ.......Мне вот ток интересно, как все поместились у меня в пещере?
Ну я прям в фанфике сама доброта)МОлодец, Пух))))


Сообщение отредактировал Diamond_Star - Понедельник, 22.11.2010, 18:59
 
Рассветная_ЗвездаДата: Вторник, 23.11.2010, 12:05 | Сообщение # 7
Предводительница племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 104
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Отдыхает в палатке
biggrin Ндяяя... Гордись Алмазная Звезда! У тебя пещера самая тёплая и безопасная))) У меня вообще столько идей!!! Про Зелёный кашель хотела написать ,но мама... У меня предложение!!! Давайте фанф будет постоянным конкурсом! Ну или просто после кокурса всё-равно кто захотят будут выкладывать в свою тему фанфики?) Ну как?)



Сообщение отредактировал Слеза - Вторник, 23.11.2010, 12:07
 
Diamond_StarДата: Вторник, 23.11.2010, 20:39 | Сообщение # 8
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
ну пусть и после конкурса выкладывают)) я кстати думаю написать книгу! свою)) так и назову - Коты-Воители - Сияние Солнца

вы там хотите быть? ток на заднем плане...

 
ЛетуньяДата: Вторник, 23.11.2010, 21:24 | Сообщение # 9
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 190
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Отдыхает в палатке
Канечно!!! (Сразу за всех)
Я там буду самой шустрой, буду очень любить играть и постоянно на всех нападать буду)))


Мама-Синеглазая
Папа-Форест
Братья- Серик, Взгляд
Дети- ещё не скоро)))
Любовь- Пух*


Сообщение отредактировал Крылатка - Вторник, 23.11.2010, 21:28
 
ЛайтДата: Среда, 24.11.2010, 17:14 | Сообщение # 10
Воительница Речного племени
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 5
Репутация: 224
Статус: Отдыхает в палатке
Diamond_Star, естественно))

Ава only for me
Лёгкое дыхание ветра,
Сладость слабой тишины,
Лёд в шерсти растаял где-то,
И развеял наши сны
Стих by I only for me(так что лучше не тыреть!!!)
 
БусинкаДата: Среда, 24.11.2010, 17:19 | Сообщение # 11
Воительница племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает в палатке
Diamond_Star, ой.Прикольно.А можно меня тоже на задний план?Только меня подружелюбней и попозитивней сделай biggrin

Ava by ???

Кошка,которая гуляет сама по себе...
Она ночь,она тень...Черная невидимка с легкой улыбкой на черной,как уголь мордочке...

 
Капля_РосыДата: Среда, 24.11.2010, 17:59 | Сообщение # 12
Воительница Грозового племени
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 6
Репутация: 93
Статус: Отдыхает в палатке
Diamond_Star,а меня врединой и задавакой) должен же быть кто то плохой)))

 
Солнечная_РосаДата: Среда, 24.11.2010, 18:11 | Сообщение # 13
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
Алмазик,меня меня меня)))))))))))Ну а характер...О.о Пусть я буду беремено))Охохо)))Ну я уже тип воительницО)))

Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©
 
Звёздный_ПухДата: Среда, 24.11.2010, 18:48 | Сообщение # 14
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Тогда меня... Эммм нууу... Вообщем чтоб скоро у Кралатки появились детки... 3 котёнка))) Одна Ж.Р. другие два М.Р. .... И чтоб я был не очень общительный))) Вообщем немного скрытый в себе))) Но к Крылатке я буду относиться... Ну ты поняла))) Любвиобильно)))

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
ВоронаДата: Среда, 24.11.2010, 20:08 | Сообщение # 15
Старшая воительница племени Теней
Группа: Друзья
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
и мну моно вставить,знаю что не гроза но всё же?
 
НебеснаяДата: Четверг, 25.11.2010, 16:31 | Сообщение # 16
Воительница Грозового племени
Группа: Модераторы
Сообщений: 450
Награды: 9
Репутация: 87
Статус: Отдыхает в палатке
Почиму меня здесь нет???
Рассказ хороший!!
Но всё таки немного обидно что твоей лучшей подруги здесь нет!!
 
Звёздный_ПухДата: Четверг, 25.11.2010, 18:52 | Сообщение # 17
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Золото, ты будешь в следующей серии одной из глывных!!!))) Я тебе гарантирую wink happy

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
Алая_ЗвездаДата: Пятница, 26.11.2010, 22:32 | Сообщение # 18
Предводительница Восточных котов племени Огн.Искры
Группа: Лесные коты
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает в палатке
Пух, НЕ забудь про меня а то получишь лулей!!!! biggrin
это я золото!


Лафка:Искрозвёзд
Папа:
Мама:
Сестры:
Братья:
Лучшие друзья))):
 
Звёздный_ПухДата: Суббота, 04.12.2010, 20:00 | Сообщение # 19
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Уже боюсь)

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
Форум » Онлайн библиотека » Фанфики по КВ » Чёрноглазая или спасение племени! (По конкурсу "Фанф"))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: