.
Приветствую Вас, Странник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Diamond_Star, Небесная, Камышовая  
Форум » Онлайн библиотека » Фанфики по КВ » Коты Воители.Последний Волчий Дождь. (С прозой у меня лучше)))
Коты Воители.Последний Волчий Дождь.
Солнечная_РосаДата: Вторник, 09.11.2010, 19:37 | Сообщение # 1
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
Последний Волчий Дождь.
Глава 1

Все было спокойно и в небе ярко светило весеннее солнце,предвещающее конец холодов.Во всех племенах котята бегали и играли,ведь скоро лето,а значит столько всего интересного.А в Грозово Племени все ждали рождения котят у Апельсинки,одной из королев.Голодных ртов становилось больше и больных тоже.
Целитель Пустырник в своей пещере перебирал травы.
-Можжевельник двадцать штук,полынь пятнадцать мешочков,кошачья мята...Пять?Пять штук?Так мало,надо кого-нибудь отправить за травами.
Буквально в тот же момент в пещеру вошли Взгляд и Солнце и ввели Мелису.
-Она упала с дерева,ну с Небесного Дуба,и поранила подушечки лап.-сообщила трехцветная киска по имени Солнышко.
-Я о ней позабочусь,а вы бегите за кошачей мятой!-воскликнул Пустырник.
Окей-бросил Взгляд и обращаясь к Солнцу добавил-Заодно поохотимся!Я голодный.А там мышки...
И два оруженосца засеменили к лесу...
Глава 2
Бриллиант вбежала в пещеру предводительницы.Алмазная Звезда лежала на подстилке и лениво выводила когтем на земле странные рисунки.Брилли испуганно глядя на предводительницу завизжала:
-Волки!!!Я проверяла границы и с территории Ветра шел запах волков!Вот почему мы не видели племя Ветра,так давно!Их прогнали волки!
-Успокойся,Брилли,мы что-нибудь придумаем!Сейчас отошли четыре отряда на проверку территории.Никому не покидать лагерь!Я сейчас проведу собрание племени.Да.Волки сильнее и больше нас и неизвестно сколько их...Собачьи отродья!!!

В то время Солнце и Взгляд собрав нужные травы шли по направлению к лагерю.Они гли молча,поскольку их рты были заняты кошачей мятой.
Все настолько спокойно,но что-то меня волнует.Интересно что считает Солнце-размышлял на ходу Взгляд.Ученик посмотрел на подругу и та похоже поняла его мысли.
-Да.Факая Фифина.Фто профто дух жахфатыфает.-пробубнила Солнышко.
Шорох в кустах заставил котов от испуга выронить травы.
-Кто там?!-в один голос замяукали оруженосцы.Из кустов вышло существо в три или даже в четыре раза больше учеников.Оно было похоже на большую собаку.Острые клыки в сочетании с темной окровавленной шерстью вызывали ужас у Солнца и Взгляда.Страх и удивление заставили сказать трехцветку только одну фразу:
-Вот о ком говорила Алмаз!Волк!!!
От резкого крика кошки волку ринулся на учеников.Вовремя подоспевший отряд вместе с возглавлявшим его Пухом кинулся в бой.Пух деря морду зверя крикнул Солнцу и Взгляду:
-Быстро в лагерь!И что-бы носу не высовывали!
-Нет!Вас слишко м мало!Мы поможем.-сказал Взгляд и вместе с Солнцем кинулся в бой за своим наставником.
Клочья шерсти летели во все стороны.Визги и вопли перекрыл жуткий вой волка.Он совсем обессилил от драки с лесными котами.Зверь не мог бежать.Взмахом лапы Пух расцарапал брюхо гиганта,тот трепыхнулся и затих.
-Умер?-спросил Взгляд недоверчиво глядя на чудовище.
-Да!Бегом в лагерь и расскажите все Алмазной Звезде!А мы еще раз проверим территорию.-ответил Пух...
Глава 3
-Да.Поняла.Хорошо.Все кто может самостоятельно передвигаться подойдите к скале собраний!-объявила Алмаз.Коты потянулись со всех сторон лагеря в ожидании новостей.
Алмазная Звезда заговорила:
-Наш лес захватили жуткие монстры,называемые волки.Они прогнали племя Ветра с их территории.На следующем собрании,которое будет сегодня ночью я поговорю и мы объединим силы с другими племенами!Отстоим наш лес!Никому не выходить из лагеря.На собрание со мной пойдут Бриллиант,Солнце,Взгляд,Мелиса и Пух.Расходитесь.
На собрании у всех были вопросы,но они быстро решились.
-Волки появились в нашем лесу,скорее всего их пригнал голод.Они нападали на гнезда двуногих и перешли на нас!Нужно собрать все силы.Готовьтесь!Грянет битва!
Лес кипел работой.Все укрепляли защиту,прятали котят,искали лучших воинов...
-Ученики будут сражаться!Представь себе мы будем воевать с волками!-восхищался после собрания Взгляд.
-Да!Это круто!Если мы выживем нас вскоре назначат воинами!-радовалась Солнце.Ученики долго беседовали пока не заснули...
Глава 4
Солнце пробудили крики с Главной поляны.Взгляда рядом не было.Она лежала на подстлке.Снаружи горела битва.Кровь и шерсть взвивались в воздух.Кошка высунулась из пещеры.Волки боролись с котами.Собаки были больше котов,но их было меньше по количеству.Около пятиста.Но котов было больше тысячи!На территории Грозового племени,абсолютно все племена дрались с волками.Солнце кинуласт в бой.На каждом из гигантов висело по десять котов.Волки,то убегали прочь,то падали убитые котами.Солнце сражала вместе со Взглядом одного зверя за другим.
Главарь волков с двумя существами остался один на один с котами-воителями.
Самые храбрые и готовые умереть ради своего племени ко мне!-заявила Алмазная Звезда.Пух,Солнце и Взгляд вышли вперед,а остальные расступились.
Глава 5
-Прикончим их!-крикнула Алмаз и коты кинулись в бой.Двое волков с поджатым хвостом убежали в лес.Коты кроваво и безпощадно бились с предводителем волчьей стаи.Он устал...
Если не убить его,он убьет нас!-вертелось в голове у воителей.
Вдруг!Хлынул холодный ливень и волк резко и печално взвыв ринулся в лес.
-А я у него коготь оторвала...Случайно!-воскликнула Алмаз
-И я-сказал Пух
-Я тоже-удивился Взгляд.
-И я!Давайте это станет нашими амулетами!-радовалась Солнце.
-Дождь!Пусть это будет последний дождь,когда в нашем лесу были волки-объявила Алмаз.
-Последний волчий дождь-подытожила Солнце и лес озарило солнце "пронзеное" радугой...


Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©
 
Звёздный_ПухДата: Вторник, 09.11.2010, 21:04 | Сообщение # 2
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Хех прикольно получилось)))

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
ОстроглазДата: Вторник, 09.11.2010, 21:05 | Сообщение # 3
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 644
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Отдыхает в палатке
Солнце, XD

ава by *тут должно быть сердечко* Алмаз *тут должно быть сердечко*

 
Солнечная_РосаДата: Вторник, 09.11.2010, 21:09 | Сообщение # 4
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
Я старалась))Все уроки писала))А потом еще дома перепичатывала)))Я на истории в угол забилась и писала)))) biggrin
Надеюсь никто не против за использование ваших персов???


Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©
 
ОстроглазДата: Вторник, 09.11.2010, 21:10 | Сообщение # 5
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 644
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Отдыхает в палатке
Солнце, я только за

ава by *тут должно быть сердечко* Алмаз *тут должно быть сердечко*

 
НебеснаяДата: Среда, 10.11.2010, 19:36 | Сообщение # 6
Воительница Грозового племени
Группа: Модераторы
Сообщений: 450
Награды: 9
Репутация: 87
Статус: Отдыхает в палатке
хороший рассказ но есть ошибки - гли
 
БелогривкаДата: Четверг, 18.11.2010, 23:55 | Сообщение # 7
Воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Награды: 19
Репутация: 163
Статус: Отдыхает в палатке
класно biggrin


Мама-Алмазная звезда
Папа-Ветер
Сестра-Мелиса
Любовь-Чернолап
Симпатия-Нету
Дети-Позднее)
Оруженосец-нету
 
Звёздный_ПухДата: Суббота, 20.11.2010, 19:37 | Сообщение # 8
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Я не против)))

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
Форум » Онлайн библиотека » Фанфики по КВ » Коты Воители.Последний Волчий Дождь. (С прозой у меня лучше)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: