.
Приветствую Вас, Странник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Diamond_Star  
Форум » Одиночки » Лес » Уютная пещера Звезды. (С собаками вход воспрещён!))
Уютная пещера Звезды.
Рассветная_ЗвездаДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:39 | Сообщение # 1
Предводительница племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 104
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Отдыхает в палатке
Пещера была на вершине холма ,поэтому оттуда был виден великолепнейший вид на лес и гнёзда Двунногих. Вход в пещеру весь зарос ежевикой и дождь со снегом не пробирались сюда. В пещере было раздвоение на две маленькие пещерки. В одной Слеза спала и отдыхала, в другой хранила добычу и целебные травы. Целебным трвам её научила подруга из прошлого племени она была ученицей целительницы, но из-за любви сбежала со своим возлюбленным далеко в горы. Травы были самые обыновенные: Корень лопуха, маковые зёрна, моток паутины, кошачья мята и другие. Слеза была очень довольна своими аппартаментами и не хотела больше скитаться в поисках других пристанищ.

Добавлено (15.11.2010, 20:59)
---------------------------------------------
Слеза забежала в свою пещеру и кинула в уголок своей комнатки много-много мха. Она хотела что-бы её комнатка была вся устлана мхом. И вскоре всё так и было. Мягкое покрывало мха отлично защищало от холода, тем-более ,что сейчас сезон Голых деревьев. Она легла на подстилку и только было хотела уже умыться как в животе завурчало. Слеза вылетела из пещеры и кинулась в лес.-----Лес.

Добавлено (15.11.2010, 21:39)
---------------------------------------------
Слеза забежала в пещеру и кинула трёх мышей в другую комнату.Так добыча есть, травы есть, лежанка готова. Надо идти на крышу! Скоро закат!Слеза выбежала и запрыгнула на верх пещеры. Закат уже был в своём соку. Она вспомнила как жила раньше в племени, как пыталась не на кого не смотреть, ни с кем не разговаривать и самое главное никого не замечать. Уже с раннего детства она была одиночкой среди соплеменников. Он вспомнила Граната, кота которого любила больше жизни... Из-за которого долго не могла уйти из племени. Но всё-же под конец она не вытерпела и уходив рассказала ему как любит его. Он понял ,что уговаривать остаться её нет смысла и проводив да конца границ. Нежно прикоснулся к ней носом и прошептал.-Я буду смотреть на тебя с небес! Где бы ты не была я всегда с тобой... И он кинулся в пропасть. Теперь он снился Слезе чуть-ли не кажды день. Они вместе с ним гуляли по территории того племени, разговаривали и просто любили. Он даже разрешил ей любить кого-то друго-го и иметь от него котят. Сйчас ей было спокойно и хорошо. Она чувствовала как сзади неё появился Гранат и её отец Тучесвет. Она ощущала всю теплоту их дыхания. И вскоре солнца зашло и Слеза спустилась в пещеру. Взяла мышь и отправилась к себе в комнатку. Благодаря мху она лежала достаточно высоко от пола. Рассправившись с мышью она легла и уснула. Ей снилось как она шла по скалам и навстречу к ней прибежал Гранат. Они ласково потёрлись друг об друга и пошли по дороге которую Слеза знала как свои четыре лапы.-Как жаль, что наша судьба решила нас разлучить! Как жаль ,что в твоём роду был белый кот! Как жаль... Слеза ещё сильнее прижалась к нему и прошептала.-Всё прошло...Всё прошло... Слеза знала как трудно было выбрать Гранату между Слезой и верностью племени. И он выбрал среднее, просто умер. Когда слеза увидела как он летел вниз она пообещала себе ,что никогда не посмотрит в сторону своего племени, но душа её не повеливалась тупой гордости и волей не волей она смотрела в даль. Когда она родилась она мечтала сать глашатаей: отправляться в патрули , учавствовать в охотничьих патрулях, но всему этому положила конец простая касивая белая шубка... Слеза шла с Гранатом и по её щекам текли слёзы...


 
СоколДата: Вторник, 16.11.2010, 21:11 | Сообщение # 2
Воин племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 58
Статус: Отдыхает в палатке
----Лес
Котик осторожно зашел в пещеру и присмотрелся. Вообще в темноте он видел хорошо, но сегодня разглядел только какой то расплывчатый силуэт.. Здесь кто нибудь есть? - спросил кот и зашел в пещеру. Надеюсь здесь нет стаи котов...Не хотел бы я их калечить.... - подумал Сокол и сам удивился в своей веры в себя.

офф: прив, я тут познакомиться пришел

 
Рассветная_ЗвездаДата: Вторник, 16.11.2010, 21:21 | Сообщение # 3
Предводительница племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 104
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Отдыхает в палатке
Слеза проснулась от вибраций по воздуху от дыхания. Потом в нос ей ударил запах кота.Ну хоть один! Он встала и выглянула из своей комнатки. Посреди неё сидел кот.Вы что-то хотели? Спросила она и вышла шерсть стояла дыбом , в глазах была гордость, но в душе страх...Она смотрела на кота и чувствовала какое-тотранное чувство к нему...Кошка величественно подняла хвост показывая что она тут хозяин.
офф:прив, знакомься))


 
СоколДата: Вторник, 16.11.2010, 21:27 | Сообщение # 4
Воин племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 58
Статус: Отдыхает в палатке
Из дальней пещеры вышла кошка и то ли испугалась , то ли удивилась...Здравствуй, меня зовут Сокол. Я пришел сюда по твоему запаху... ты была на той полянке в лесу....вот тебе принес. - вежливо сказал котик и медленно подойдя к кошке положил перед ней мышку. Тут рядышком есть амбарчик, там водятся мыши... - сказал Сокол.
 
Рассветная_ЗвездаДата: Среда, 17.11.2010, 12:33 | Сообщение # 5
Предводительница племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 104
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Отдыхает в палатке
Слеза удивилась такому радушному знакомству. Кот видно не хотел проблем и даже принёс чем полакомиться. Слеза успокоилась и пригладила шерстку на грудке..-Меня Слеза зовут. Я знала ,что кто-то придёт по моему запаху! Спасибо за мышьку.-Кошка схватила мышьку и кинула её в свою вторую комнату.Где уже нечего не оставалось кроме одной белки.-А что у вас вчера происходило...Если не секрет? Вы с кем-то поссорились...И я вижу ты тут уже всех знаешь, может расскажешь мне про них? Я сама-то родом из Скалистого племени, но меня оттуда выгнали за мой белый окрас...И ещё назвали Слёзкой... Слеза отвернулась и по её щеке пролетели три слезинка, кошка поспешно умылась и села обведя хвостом свои лапки.

 
СоколДата: Среда, 17.11.2010, 19:15 | Сообщение # 6
Воин племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 58
Статус: Отдыхает в палатке
Кот сел напротив кошки и обвернул хвост вокруг лап. Сначала Фантазия поймала орла и не могла дотащить. Я как джентльмен вызвался помочь. Потом мы увидели малышку - Вишенку. Эта у которой красные глазки. Потом на поляне появилась еще одиночка - Волна Счастья. Еще позже вышел Тростник. Он отец Вишенки и бросил ее, а потом и ее мать.... ну вот как-то так... - закончил котик. Когда он вспомнил про Фантазию внутри потеплело. Она красивая....очень....эта кошка тоже красивая...сложно... - раздумывал кот глядя на Слезу.
 
Рассветная_ЗвездаДата: Среда, 17.11.2010, 19:47 | Сообщение # 7
Предводительница племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 104
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Отдыхает в палатке
Слеза улыбнулась и в её голубых глазках засверкали весёлые искорки.-Всё поняла...Ой! А тяы может кушать хочешь? Ей так понравлся Сокол ,что она не хотела так просто распрощаться с ним. И тут Слезе как камнем в голову что-то стукнуло. Она обернулась ,но никого небыло. И тут рядом с Соколом она увидела Граната. Он такой...Красивый...Я люблю его...Но Сокол тоже очень красивый...Ндаа я в полном лисьем дерьме... Слеза вздохнула и начала ждать ответа Сокола.

 
СоколДата: Среда, 17.11.2010, 20:01 | Сообщение # 8
Воин племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 58
Статус: Отдыхает в палатке
А ты может кушать хочешь? - спросила Слеза. Нет, спасибо....я не хочу... - вежливо ответил котик. На самом деле он хотел есть, но чтобы Слеза не подумала , что он обжора, отказался. А ты тут давно живешь? Хочешь я тебе покажу одно местечко? Там можно получить вкусный кусочек какой то еды....Только эта еда двуногих, но когда есть хочется....Это не далеко. В парке Двуногих. - предложил кот и встал.

офф: может надо какую нить темку создать где можно гулять?

 
Рассветная_ЗвездаДата: Четверг, 18.11.2010, 16:24 | Сообщение # 9
Предводительница племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 104
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Отдыхает в палатке
Слеза испугалась при слове Двуногие. Она вся напреглась и распушилась. Её глаза превратились в узкие щелочки. Когда она скиталась по улицам её поймал Двуногий и усадил в клетку, там она провела долгое время, а потом оказалась в гнезде Двуногих. Ей чудом удалось сбежать из этих чудовищных стен через прозрачную ,откртую дырку.-Нет! Ненадо к Двуногим. Давай лучше здесь побудем или погуляем! Пойдём гулять! Сейчас на улице прекрасная ночь, луна всё освещает...Будет жалко пропустить такую шикарную ночь! Пошли!И Слеза пригладив шерстку на боках и груди развернулась и побежала в свою комнатку. Там она взбила весь мох ,привела всё в порядок. Потом бросилась во вторую комнату и там тоже навела чистоту. Потом развернулась и увидела ,что Сокол толком ничего не понимает.-Я не люблю уходить из грязной пещерки...Мало-ли кто сюда придёт ,а тут грязь! Я очень чистоплотная...И Слеза напрывилась к выходу. Ей очень нравилась любезность Сокола. Ей стало интересно узнать о нём поближе...

офф: Точняк! Надо создать какую-то темку для прогулок...Только как её назвать? Надо что-то интересное ,типо там -Алея чего-то... Давай сначала создадим тему ,а потом там отпишимся)))


 
СоколДата: Четверг, 18.11.2010, 21:19 | Сообщение # 10
Воин племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 58
Статус: Отдыхает в палатке
офф: ок, я создам и там отпишусь, а ты как придешь)

Слеза как то напряглась при слове Двуногие, а потом и вовсе начала метаться по комнатам...Она немного странная.....хм.... - вдруг подумал Сокол, но отогнал эту мысль. Просто не люблю уходить из грязной пещеры..... - объяснила кошка и направилась к выходу. Кот тоже пошел к выходу и они направились к Склону....

офф: давай темка будет Склон и с него можно смотреть на луну и звезды...а вокруг будут клумбы с розами.... эх романтика...

 
Рассветная_ЗвездаДата: Суббота, 20.11.2010, 20:10 | Сообщение # 11
Предводительница племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 104
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Отдыхает в палатке
офф:Канечно давай)))...

Добавлено (20.11.2010, 20:10)
---------------------------------------------
Слеза подбежала к пещере и запрыгнула на крышу. Луна и звёзды попрежнему светили высоко в небе. слеза рухнула и разрыдалась. Её слёзы упали на камень и в каплях отрозились звёзды, а в некоторых луна. И вдруг Слеза почувствовала знакоый запах. И услышала нежный ,басистый голос Граната.-Ты можешь изменить себе имя на Звезду или Луну! Я буду звать тебя Звездой, ты также светишься и успокаиваешь глаз... Зачем ты убежала от любви! ты убиваешь себя... Слеза сквозь слёзы прошептала.-У енго есть кошка...Я нихочу разрывать любовь... Он должен сам выбрать! И Слеза продолжила плакать.-Зачем я тут поселилась! Я травлю душу невинным котам! Я горе! Мне нельзя ни с кем общаться,я приношу одни несчастья! И Слеза заплакала дальше... Её плачь перешёл в нервные всхлипыванья, вскоре она уже задыхалась плачем. Гранат опять заговорил.-На маковые зёрна и успокойся...И перед Слезой опустилась красная лапа в которой лежали зёрнышки. Слеза слезнула их и моментально уснула, только рядом была лужица слез...


 
СоколДата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:57 | Сообщение # 12
Воин племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 58
Статус: Отдыхает в палатке
Сокол несся как сумасшедший и когда оставалось несколько метров до пещеры Слезы он остановился и отдышался. Что же я скажу ей? Надо придумать хоть что то! - котик отдышался и медленно приблизился к гнездышку кошки. Увидев ее на крыше пещеры кот запрыгнул туда и лег рядом с кошкой. Она спит...Значит я поговорю с ней утром! - радостно подумал кот и уснул
 
Рассветная_ЗвездаДата: Понедельник, 22.11.2010, 10:03 | Сообщение # 13
Предводительница племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 104
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Отдыхает в палатке
Слеза спала и видела себя рядом с звездой. Они были того-же цвета... И тут Слеза почуяла знакомый запах и открыв глаза увидела Сокола. Он спал.Неужели он пришёл ко мне? Я спрошу у него как теперь меня звать... Слеза встала и головная боль с силой стукнула её по голове. Как болит голова... Всё буд-то в стршном сне... Она выпрямилась и села. Болевой импульс бессердечно бил в голову. Слеза легонько хвостиком пощекотала Сокола. Ей так хотелось чтобы никого в мире небыло кроме него. Чтобы они вмест ходили... Сокол! Вставай ,утро... Слеза нежно коснулась носиком его носа и Сокол завертелся.Сокол! Отец решил изменить мне имя... Но я незнаю на что...Звезда или Луна? Мне сегодня ночью снилось ,что я стою рядом с Звездой... Что тебе нравится? Слеза больше не хотела сторониться его, за ночь она поняла ,что от любви не убежишь. Ей в первые за всю жизнь захотелось счастья!

офф: Млин! Вчера раздолбала мышьку! Теперь у меня от мыши корпус отлетел и осталась одна плата, с проводом и фигнюшкой (которая чувствительная помагает стрелке передвигаться). Вообще! Весело, маюсь сижу... Мама в магазин ушла ,а я... х)


 
СоколДата: Понедельник, 22.11.2010, 17:31 | Сообщение # 14
Воин племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 58
Статус: Отдыхает в палатке
Сокол сонно захлопал глазами непонимая где он, но увидев перед собой Слезу сразу вспомнил и поднялся. Я думаю лучше ......Звезда! - немного неуверенно сказал котик. Он решил сходить наловить дичи. Извини, я уйду не на долго. Поохочусь и тебе принесу что нить, а то ты не важно выглядишь...С тобой все нормально? Я знаю травы и мог бы тебе принести лекарство... - Сокол уставился на Слезу ожидая ответа.
 
Рассветная_ЗвездаДата: Вторник, 23.11.2010, 12:32 | Сообщение # 15
Предводительница племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 104
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Отдыхает в палатке
Будущая Звезда выслушала Сокола и немного призадумалась.-Пожалуй подкрепиться не помешает, а вот укрепительные травы у меня есть... А тебя никто не ждёт? Вдруг спросила Слеза. Её до сих пор колотило при мысли ,что она розобьёт семью. Слеза подошла к Соколу и прижалась, уткнувшись носом в мягкую ,тёплую шерстку. Знакомый аромат вскруживал голову. И так она стояла ждя ответа. Ей хотелось что-бы он ещё молчал и молчал ,что-бы она дольше вдыхала его запах...

офф: !!! Что писать незнаю... Пишу уже от чистого сердца)))


 
СоколДата: Вторник, 23.11.2010, 18:41 | Сообщение # 16
Воин племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 58
Статус: Отдыхает в палатке
офф: да я тож) вот ток не знаю что делать...быть с тобой или воспитывать Вишенку и быть с Фантазией.....я обязательно решу))

Котику было приятно , что Звезда наконец перестала бояться разрушить несуществующую семью...Через минутку котик отстранился, лизнул кошку в щечку и спрыгнув с крыши побежал в лес....
Лес----

 
Рассветная_ЗвездаДата: Вторник, 23.11.2010, 18:48 | Сообщение # 17
Предводительница племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 104
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Отдыхает в палатке
офф: у меня сердце ходуном)))
Звезда довольно помурлыкала и пошла в пещерку. Она взяла нужные травки и прожевав тчательно, проглотила. Потом села и начала умываться. Ей сново хотелось увидеть Сокола. Его глаза... Нежная шерстка... Всё так притягательно... Звезда довольно мурлыкала и ждала завтрака...


 
СоколДата: Вторник, 23.11.2010, 19:31 | Сообщение # 18
Воин племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 58
Статус: Отдыхает в палатке
Сокол еле добежал до пещеры Звезды. Мыши были тяжелыми и перетягивали ее к земле. Положив мышей перед кошкой, котик взял себе маленькую и принялся за нее.

Добавлено (23.11.2010, 19:31)
---------------------------------------------
офф: я на 2 секунды выйду))

 
Рассветная_ЗвездаДата: Вторник, 23.11.2010, 19:35 | Сообщение # 19
Предводительница племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 104
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Отдыхает в палатке
Звезда заметила Сокола. Она быстренька отнесла всех мышек в комнату, взяла одну и легла рядом с Соколом раздирая добычу.-А ты хороший охотник! Я больше люблю на открытой местности охотиться... А в кустах и в лесу у меня плохо получается. Звезда радовалась вкусной мышьке и завтраку с самым любимым котом на свете. Всё это продумывала про себя Звезда и тут она вспомнила о Гранате и опять погруснела. Она опустила голову и хвост упал на землю. Она вспомнила Слезу...

Добавлено (23.11.2010, 19:35)
---------------------------------------------
офф: Хах если мама заметит меня на форуме то я на две недели выйду х) Но лан...Я спец в выпрашивании и это нам не грозит)))


 
СоколДата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:15 | Сообщение # 20
Воин племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 58
Статус: Отдыхает в палатке
НУ я могу научить тебя как лучше охотиться в кустах.....но на открытой местности не всегда удобно! Если ты охотишься на кроликов, то пустошь это то! А на птиц лучше в лесу, там есть шанс поймать ее. - сказал Сокол и улегся поближе со Звездой. Ему было хорошо...первый раз за весь день....хотя со Звездой каждое мгновенье прекрасно!
 
Рассветная_ЗвездаДата: Суббота, 01.01.2011, 21:03 | Сообщение # 21
Предводительница племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 104
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Отдыхает в палатке
Звезда подумала и улыбнулась.Ладно. Я буду на практике осваивать ваше мастерство! Сокол...Я тебя так люблю! Воскликнула кошечка и вплотную придвинулась к коту. Его сладкий аромат и мужественное дыхание... Впервые кошка чувствовала себя в укрытии и надёжности!Может я и наивна ,но я люблю его больше жизни! Кошечка встала и проговорил Может погуляем, а? Она посмотрела на кота.

 
СоколДата: Суббота, 01.01.2011, 21:20 | Сообщение # 22
Воин племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 58
Статус: Отдыхает в палатке
Конечно, пошли, а куда? - промурлыкал котик и приподнялся . Можно прогуляться по территории одиночек или пойти на территорию Домашних...там у них чудные парки и нас могут угостить... - перечислял котик...А если ты любишь риск, то можно пойти на территорию племен! - воскликнул Сокол.
 
Рассветная_ЗвездаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 14:40 | Сообщение # 23
Предводительница племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 104
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Отдыхает в палатке
Звезда задумалась. Я давно не испытывала риска! Пойдём на территорию Грозового племени! Я просто недавно слышала о таком племени...Потупилась кошечка. но потом быстро выровнявшись она улыбнулась и подошла к выходу.Пойдём! Проговорила кошка и поманив хвостом кота поскакала к лесу Грозового племени. Ещё давно когда кошка сюда пришла она зашла на территории Грозового племени и оттуда её поспешно выгнали да ещё и поцарапали. Но теперь кошка хотела показать им ,что они всегда могут проворонить непрошеного гостя.
офф: блин, вдохновления ненашла и понаписала всякую чушь!(
Я тебя подожду! Отпишись здесь и пойдём сразу в лес Грозового племени!)


 
СоколДата: Суббота, 08.01.2011, 21:38 | Сообщение # 24
Воин племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 58
Статус: Отдыхает в палатке
Может на территорию Теней? Я слышал там нужен предводитель и глашатай. Может...ты никогда не хотела быть предводительницей? А если кто будет против...я им пасть порву. - сказал котик и умоляюще посмотрел на любимую

офф: давай, будет круто)

Добавлено (08.01.2011, 21:38)
---------------------------------------------
Я все равно пойду туда и стану предводителем. Просто хочу , чтобы ты была предвой, а я твоим глашатаем. Только думай быстрее, а то место займут. - сказал котик и ласково лизнул в лоб кошечку

 
Рассветная_ЗвездаДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:07 | Сообщение # 25
Предводительница племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 104
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Отдыхает в палатке
Звезда посмотрела на Сокола.Предводительницей? То-есть... Нет! Предводителем будешь ты, а я глашатаей! Пойдём! Пока не заняли! Кошка посмотрела на Сокола. И встала что-бы пойти. Пойдём! Сказала кошка и встала ожидая кота.

Добавлено (12.01.2011, 12:27)
---------------------------------------------
Орлинка подумала и сказала. Хотя... Я приму твоё предложение и стану предводительницей!..Только расскажешь мне о тутошних правилах... Сказала Звезда и с украдкой посмотрела на Сокола. Она боялась ,что из-за её незнания она не станет предводительницей. А вдруг здесь привила такие-же?! Вот здорово будет! Я могу всё знать, только нужно проверить!.. Кошка опять посмотрела на Сокола своими голубыми глазами. Вы ведь каждую луну собдираетесь на парламент, так? Тоесть каждое полнолуние вы говорите свои проблемы или хорошие новости,так? Спросила кошка и с любопытством посмотрела на Сокола. Когда кошка смотрела на этого полосатого кота в её душе зажигалося огонёк. Звезда уже забыла, о Гранате. Вернее она помнила о нем,но осознавала, что он останется ей лишь другом. Впереди открывалась новая жизнь! В ней Звезда станет предводительницей - Рассветной Звездой, а её возлюбленный будет всегда находиться рядом!

Добавлено (27.01.2011, 15:58)
---------------------------------------------
офф: корочий ,Сокол, я пошла в Тени догоняй! angry

Добавлено (07.02.2011, 18:07)
---------------------------------------------
Рассветная Звезда шагнула в свою пещерку. В ней не было живости. Мох который она когда-то давно устроила себе в подстилки потускнел и стал серым. Еды не было. Рассвета вздохнула и прошла в маленькую комнатку где хранились целебные травы. Хоть они тоже завяли. но не потеряли своей целебной силы и поэтому предводительница их оставила. Пройдя в комнату с постаревшим мхом она леглась и заснула так крепко, что ей приснился сон. Навстречу ей бежал Гранат. Остановившись он промурлыкал:
-Ты нашла своё призвание! Я буду смотреть на тебя с территории Звёздного племени! Не забывай меня! И Гранат растаел. Рассветная Звезда проснулась и с воодушевлением понеслась к Лунному Озеру.


 
Форум » Одиночки » Лес » Уютная пещера Звезды. (С собаками вход воспрещён!))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: