.
Приветствую Вас, Странник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Diamond_Star  
Форум » Одиночки » Лес » Пещера Камышовой (тут живет одиночка)
Пещера Камышовой
Diamond_StarДата: Пятница, 05.11.2010, 14:09 | Сообщение # 1
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Камышовая располагайся

Сообщение отредактировал Diamond_Star - Пятница, 05.11.2010, 16:23
 
КамышоваяДата: Пятница, 05.11.2010, 15:58 | Сообщение # 2
Одиночка
Группа: Модераторы
Сообщений: 374
Награды: 18
Репутация: 114
Статус: Отдыхает в палатке
офф:спасибо,что разрешила)))

Arctic Monkeys...
 
АлозвёздкаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 14:23 | Сообщение # 3
Предводительница племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 17
Репутация: 96
Статус: Отдыхает в палатке
Алогривка тихо зашлшла в пещеру..Она заметила там сидящи, Камышовую.Она сразу узнала кошку, которая спасла ей жизнь.Она села поудобней.Приветствую тебя!Я говорила что приду, и я не шутила.Важный розговор, прошу побольше внимания..Сказав это кошка села и стала ждать
 
Звёздный_ПухДата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:54 | Сообщение # 4
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
офф: Алогривка, я надеюсь ты небудешь рассказывать, что все племена идут в поход и т.д. В Грозе это ещё не отыгрывали! И не всё готово! Будем ждать слов Алмазика...)

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
АлозвёздкаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 20:19 | Сообщение # 5
Предводительница племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 17
Репутация: 96
Статус: Отдыхает в палатке
офф: значит позже.Ну отыграйте)Я тогда просто скажу о себе) и всё
 
КамышоваяДата: Понедельник, 03.01.2011, 10:33 | Сообщение # 6
Одиночка
Группа: Модераторы
Сообщений: 374
Награды: 18
Репутация: 114
Статус: Отдыхает в палатке
Кошка только что проснулась и начала вылизывать грудку,шерсть на которой вся топорщилась.
Quote (Алогривка)
Приветствую тебя!

Хм...В моей пещере,приветствует меня?-ухмыльнулась кошка
Quote (Алогривка)
Я говорила что приду, и я не шутила.

-Я и не говорила,что ты шутишь,-таинственно проговорила Камышовая.
Quote (Алогривка)
Важный розговор, прошу побольше внимания..

-Если ты осмелилась сюда прийти,то,так уж и быть,я тебя выслушаю,-иронически пролепетала она,и села на свою подстилку.-Слушаю.


Arctic Monkeys...
 
АлозвёздкаДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:45 | Сообщение # 7
Предводительница племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 17
Репутация: 96
Статус: Отдыхает в палатке
офф: давай других племён подождём=* пусть они отыграют
 
Ястребиная_ЗвездаДата: Вторник, 04.01.2011, 15:21 | Сообщение # 8
Предводитель Кровавого племени
Группа: Коты Кровавого племени
Сообщений: 149
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Отдыхает в палатке
рыжий великан смущенно переминался с лапки на лапку, хотя лучше сказать с лапищи на лапищу. он видел, что помешал двум кошкам, но ничего поделать с собой не мог. С тех пор как он отпустил Камышовую он не находил себе места. Ярко-зеленые глаза кошки стояли перед ним постоянно. Засыпая он видел их, просыпаясь тоже вспоминал об одиночке. Сегодня, решив ненадолго оставить племя он пришел в пещеру к Камышовой и очевидно помешал.
- Привет пробасил Ястреб. Только сейчас он подумал о том, что кошка могла го забыть, и испугался...


любовь(как бэ тайная): Камышовая
ava by Vanilla
подпись by Алмаз
 
КамышоваяДата: Вторник, 04.01.2011, 15:25 | Сообщение # 9
Одиночка
Группа: Модераторы
Сообщений: 374
Награды: 18
Репутация: 114
Статус: Отдыхает в палатке
офф:я надеюсь,что Алюсик отыграет,что пойдёт домой,ведь так,Алюсик?)

-Привет!
-смущенно пролепетала кошка от неожиданности.Как хорошо,что ОН пришел..Кошка постепенно таяла под его взором,строгим,наверно потому,что тут была чужая,но в то же время только для Камышовой,мягкий...


Arctic Monkeys...
 
АлозвёздкаДата: Вторник, 04.01.2011, 15:32 | Сообщение # 10
Предводительница племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 17
Репутация: 96
Статус: Отдыхает в палатке
Quote (Камышовая)
офф:я надеюсь,что Алюсик отыграет,что пойдёт домой,ведь так,Алюсик?)

офф: Пожалуйста, уйду=((((((.Камышовая, будешь меня так дальше обижжать, обижусь(
 
Ястребиная_ЗвездаДата: Вторник, 04.01.2011, 15:42 | Сообщение # 11
Предводитель Кровавого племени
Группа: Коты Кровавого племени
Сообщений: 149
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Отдыхает в палатке
Привет, зачем-то еще раз прошептал кот. Он заметил, что чужая кошка собиралась уходить, Ну и правильно, пусть идет подумал кот. Когда она прошла мимо, Ястреб невольно отшатнулся, от нее несло лесом, и лесными племенами. Шерсть на загривке чуть-чуть приподнялась, кот пытался сдерживать себя и свою ненависть, ради Камышовой. Воительница была наверное подругой, хотя... скорее всего нет. Как ты? Ястреб снова посмотрел на серую одиночку.

любовь(как бэ тайная): Камышовая
ava by Vanilla
подпись by Алмаз
 
КамышоваяДата: Вторник, 04.01.2011, 15:48 | Сообщение # 12
Одиночка
Группа: Модераторы
Сообщений: 374
Награды: 18
Репутация: 114
Статус: Отдыхает в палатке
Quote (Ястреб)
Как ты?

Наверно про рану...Кошка повернула голову и посмотрела на бок,вдоль которого красовался шрам,оставленный этим милым котом.Повернувшись,она встала,подошла к нему с потёрлась носом о его тёплую щёку.Без лишних слов.Они стояли так минуты две,после чего она сказала:-Как же хорошо,что ты вернулся!


Arctic Monkeys...
 
Ястребиная_ЗвездаДата: Вторник, 04.01.2011, 16:04 | Сообщение # 13
Предводитель Кровавого племени
Группа: Коты Кровавого племени
Сообщений: 149
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Отдыхает в палатке
Я не вернулся! хотелось закричать Ястребу, но он не мог так обидеть Камышовую. Ему действительно не хотелось в племя, жить бы в пещере с Камышовой, иметь возможность каждый день вот так вот стоять уткнувшись носом в ее шерсть и мечтать, мечтать о светлом будущем без крови. Но Ястреб не мог себе этого позволить. Юнстеваник скоро будет свергнут, совсем скоро и тогда, возможно он, Ястреб попытается взять в свои лапы Кроваво племя, тогда он их сделает сильными, но не кровожадными.
- Я скучал...


любовь(как бэ тайная): Камышовая
ava by Vanilla
подпись by Алмаз
 
КамышоваяДата: Среда, 05.01.2011, 11:13 | Сообщение # 14
Одиночка
Группа: Модераторы
Сообщений: 374
Награды: 18
Репутация: 114
Статус: Отдыхает в палатке
Quote (Ястребиная_Звезда)
- Я скучал...

Я тоже..-честно призналась кошка,повалила кота на пол и зарылась носом в его шерсть.Нет..он не уйдет отсюда.по крайней мере до того,пока я не слезу с него!-весело думала кошка-Ну а потом?Что будет потом!Тут её осенило и она,не обдумав выпалила:-Уходи из своего племени,уходи!Пожалуйста!Я больше не хочу тебя терять!Останься со мной,слышишь?!ОСТАНЬСЯ!Умоляю тебя! Кошка с надеждой посмотрела в его глаза,которые так давно приворожили её..Пожалуйста!-в надежде пролепетала кошка и закрыла глаза,не в силах слышать ответа,забылась.Вот так просто,лежа возле своего любимого,который,несмотря на все её просьбы,покинет её,и никогда не придет обратно.Потому что её не будет.Моё сердце оборвётся,если он мне откажет!Я прыгну со склона,и разобьюсь!Я ведь люблю его! Она не заметила,как последние её слова вырвались наружу: -Я ведь люблю тебя!-прошептала она,и снова погрузилась в сон.


Arctic Monkeys...

Сообщение отредактировал Камышовая - Среда, 05.01.2011, 11:13
 
Ястребиная_ЗвездаДата: Среда, 05.01.2011, 13:27 | Сообщение # 15
Предводитель Кровавого племени
Группа: Коты Кровавого племени
Сообщений: 149
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Отдыхает в палатке
Ястреб лежал около камышовой, она спала. Поеследние слова кошки все еще звучали в ушах предводителя Я люблю тебя... Я тоже тебя люблю прошептал ей на ухо Яст, но я не могу остаться, я не могу бросить племя, подумай, смогла бы ты бросить тех, кто спасал тебя от смерти, кто доверился тебе. Кот на минуту остановился, поглубже вдохнул и сказал, Пошли. Пошли в племя, там тебя никто не тронет, ты же будешь подругой предводителя, тебе там будет хорошо.... Кот ждал. Ждал ответа. Он не мог предсказать, что будет дальше, но одно Яст знал точно, он не сможет пожить без Камышовой.

любовь(как бэ тайная): Камышовая
ava by Vanilla
подпись by Алмаз
 
КамышоваяДата: Среда, 05.01.2011, 13:37 | Сообщение # 16
Одиночка
Группа: Модераторы
Сообщений: 374
Награды: 18
Репутация: 114
Статус: Отдыхает в палатке
Кошка была во сне но всё слышала.Сна у неё не было,она просто забылась...
Quote (Ястребиная_Звезда)
но я не могу остаться, я не могу бросить племя
Сердце кошки болезненно сжалось при мысли о том,что Ястреб её покинет.Нет!Не уходи!Останься навсегда!Как бы мы зажили,растили бы котят..-кошка осеклась.
Quote (Ястребиная_Звезда)
Пошли. Пошли в племя, там тебя никто не тронет, ты же будешь подругой предводителя, тебе там будет хорошо....
- И ты правда думаешь,что я поменяю уютную тихую жизнь-только вдвоём с тобой-на жизнь в племени?Я родилась в племени,это так.Но я не хочу вновь терять то личное пространство,которое могу обрести тут,на воле,где нет заботы о соплеменниках и правил,подчинения....Я хочу жить ТОЛЬКО с тобой!Пожалуйста...Прошу тебя,даже не прошу.Умоляю тебя!-на глаза кошки начали наворачиваться слёзы,и она не выдержав,выбежала из пещеры и направилась к склону.С этим будет покончено!Слышишь меня,мама!Я скоро приду к тебе на небо!


Arctic Monkeys...
 
Ястребиная_ЗвездаДата: Среда, 05.01.2011, 13:45 | Сообщение # 17
Предводитель Кровавого племени
Группа: Коты Кровавого племени
Сообщений: 149
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Отдыхает в палатке
Спустя мгновение Ястребиная Звезда стоял посреди пещеры один. Он не мог отойти от услышанного, от попытался взглядом найти Камышовую, но ее в пещере не было. Предводитель вспомнил полные слез глаза любимой. Его тут же поразила страшная догадка.
Нет, Камышовая, нет. Ты не посмеешь. Кот выскочил из пещеры. Его нос моментально учуял запах подруги. Он несся по следу.

-----------склон


любовь(как бэ тайная): Камышовая
ava by Vanilla
подпись by Алмаз
 
КамышоваяДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:18 | Сообщение # 18
Одиночка
Группа: Модераторы
Сообщений: 374
Награды: 18
Репутация: 114
Статус: Отдыхает в палатке
---Амбар
Кошка,обессилевшая,упала на свою подстилку,которая была очень жёсткой,но в тот момент она казалась Камышовой самым уютным местом на свете.Пребывание на морозе и то,что она провалилась под снег,давали о себе знать.Кошка кашляла уже второй день,но не придавала этому значения.Она очень устала для того,чтобы думать,и повалилась в сон.


Arctic Monkeys...
 
АлозвёздкаДата: Среда, 02.02.2011, 10:51 | Сообщение # 19
Предводительница племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 17
Репутация: 96
Статус: Отдыхает в палатке
Алогривка вбежала в знакомую пещеру Камышовой.надеюсь Камышовая меня отсюда не выгонит. -подумала кошка.Она чувствовала много запохов, и свой и Камышовой и непонятный.
 
КамышоваяДата: Среда, 02.02.2011, 11:06 | Сообщение # 20
Одиночка
Группа: Модераторы
Сообщений: 374
Награды: 18
Репутация: 114
Статус: Отдыхает в палатке
Кошка проснулась от шума,который издавал непрошеный гость.Когда Камыш открыла глаза,она увидела Алогривку,её старую знакомую. -Что привело тебя сюда? Не хватало ещё,чтобы меня в подавленном виде кто то видел,хотя Али не придёт просто так...

Arctic Monkeys...
 
АлозвёздкаДата: Среда, 02.02.2011, 11:10 | Сообщение # 21
Предводительница племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 17
Репутация: 96
Статус: Отдыхает в палатке
Камышовая, я хотела поговорить о твоих котятах.Я же знаю что у тебя будут дети.Но мне интересно от кого они?-Алогривка сделала загадочную морду и посмотрела на Камышовую.
 
КамышоваяДата: Среда, 02.02.2011, 11:12 | Сообщение # 22
Одиночка
Группа: Модераторы
Сообщений: 374
Награды: 18
Репутация: 114
Статус: Отдыхает в палатке
Хм..говорить?Не говорить?Хотя ладно,скажу... -Помнишь того большого кота?Который тогда прервал нашу беседу?Это Ястреб*.Но,если я скажу,кто он,ты меня не поймёшь.Кошка отвернулась и начала вылизывать грудку.

Arctic Monkeys...
 
АлозвёздкаДата: Среда, 02.02.2011, 11:16 | Сообщение # 23
Предводительница племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 17
Репутация: 96
Статус: Отдыхает в палатке
Камышовая, я знаю кто он...Он предводитель Кровавого племени.Как-то я его видела, но он меня нет.-Ответила кошка.и как они так смогли?[i]

Сообщение отредактировал Алогривка - Среда, 02.02.2011, 11:19
 
КамышоваяДата: Среда, 02.02.2011, 11:19 | Сообщение # 24
Одиночка
Группа: Модераторы
Сообщений: 374
Награды: 18
Репутация: 114
Статус: Отдыхает в палатке
офф:мысль убила)

Это плохо,что она его знает...
-Я же ведь говорю,ты не поймёшь.- пропищала кошка.-Он вовсе не должен знать о котятах! - прошипела она.


Arctic Monkeys...
 
АлозвёздкаДата: Среда, 02.02.2011, 11:22 | Сообщение # 25
Предводительница племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 17
Репутация: 96
Статус: Отдыхает в палатке
я тоже сначала боялась говорить Урагану.Но настанет время и он сам узнает, а если ты соврёшь что это от другого, то он может не так понять.-Спокойно сказала Алогривка Камышовой.Дети это счастье, и как она непонимает*?
 
Форум » Одиночки » Лес » Пещера Камышовой (тут живет одиночка)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: