.
Приветствую Вас, Странник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Diamond_Star, Бриллиант  
Форум » Заплемённые территории » Лунное озеро » Озеро
Озеро
Diamond_StarДата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:38 | Сообщение # 1
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Звездные воители дают ответы целителям
 
Diamond_StarДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:33 | Сообщение # 2
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Кошка бежала без остановки и остановилась только когда добежала до Озера. Лапы ломили от быстрого бега, но кошка подлетела к воде и улеглась . Золото, ты там постой и подожди меня. - сказала кошка и лизнув воду мгновенно заснула.
Алмаз брела по тропинке усыпанной звездами и перед ней появился Огнезвезд. Здравствуй, Огнезвезд. Пожалуйста скажи , что нас ждет! - попросила кошка умоляющим голосом. Алмазная Звезда! Звездоцап, насылает Пуху и остальным неверные сны! Племя Искры не нападет! Это племя живет далеко далеко за горами! Пока кроме Звездоцапа вам ничего не угрожает. Ты можешь идти! Только запомни, что я всегда буду тебе помогать! Я предупрежу тебя о бедах. - сказал Огнезвезд. Спасибо! - успела сказать кошка и проснулась. Золото сидела в сторонке и глядела куда то. Золото! Мы можем идти! Кстати сколько я тут спала? - мяукнула кошка и поднялась на лапы.

офф: ответь и напиши что типо мы уже идем.

 
НебеснаяДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:38 | Сообщение # 3
Воительница Грозового племени
Группа: Модераторы
Сообщений: 450
Награды: 9
Репутация: 87
Статус: Отдыхает в палатке
Ты спала примерно часа 2 .Пошли а то я тут сама чуть ли не заснула. - Сказала Золото - Пошли обратно в лагерь.
Я хотела спросить а почему ты меня собой взела а не пустельгу ...
 
Белоснежная_ЗвездаДата: Четверг, 11.11.2010, 18:26 | Сообщение # 4
Воительница Звездного племени
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 60
Статус: Отдыхает в палатке
Снежная_Луна с трепечущим сердцем подошла в кромке озера и лизнула холодную воду. Вода обожгла ей горло, но кошечка лишь легла у воды и закрыв глаза провалилась в сон. Интересно, что сейчас будет? подумала она открывая глаза, но вопрки всем её ожиданиям она очутилась не в просторах Звездного воинства, а на острове советов
Это ваша территория? изумлённо прошептала кошка, и вдруг увидела призрачный силуэт кошки. Снежная Луна присмотрелась и уже четко увидела множество котов, с звёздами в шерсти. Луна сначала испугалась А вдруг они не захотят меня принять, но тут почувствовала прикосновение чей-то шерсти и резко обернувшись увидела маму Мама! прошептала кошечка и завертела головкой, пытаясь найти ещё знакомые морды, и только сейчас заметила чёрно-белого кота на дереве, откуда обычно говорят предводители. Это Звёздный Луч пояснила мать Он здесь предводительствовал на старой территории, и умер едва коснувшись лапами теперешней территории, а за ним Одноус, он был предводителем перед Звёздной Молнией.
Снежная Луна раздался голос с дуба, и кошечка увидела как Звездный Луч спрыгнул на остров шёл к ней
не бойся! успокаивающе шепнула мать
Теперь ты предводительница племени Ветра провозгласил звездный кот Я дарую тебе первую жизнь, с этой жизнью я вручаю теде дар справедливости, чтобы ты правила своим племенем справедливо и честно! с этими словами он коснулся носом носа и кошки и резкая боль пронзила её тело, но кошка сзала зубы и даже не вскрикнула
Слудещей к кошке подошла серенькая кошечка Это Хмуролика пояснила мама глашатая Однозвёзда
С этой жизнью я дарую тебе дар предоности тому, что он считает правильным кошка коснулась носом носа Луны и отошла
Потом подошёл тёмный кот, почти чёрный Это Грач, он был избран Звездным племенем и привёл нас на эту землю
С этой жизнью я дарую тебе дар благородства, веры и силы, чтобы ты могла с честью вести своё племя по пути Воинского закона
Следущим шёл Однозвёзд
С этой жизнью я дарую тебе неукратимую энергию. Чтобы ты моглы день и ночь служить своему племени.
Я хочу даровать тебе могучее желание охранять и защищать своё племя, как мать охраняет и защищает своих котят. сказала кошка мама и дотронулась носом, носа дочери и отошла к другим котам. Кошечка сначала растерялась тому, что мама оставила её одну, но тут же почуствовала в себе уверенность и решительно посмотрела на оставшихся котов
следующий подошел кот, от которого пахло травами Это наверно Корявый, бывший целитель
С этой жизнью я дарую тебе сострадание, чтобы ты могла оберегать и понимать слабых.
потом к обессилевшей кошке подошёл ещё один котик сильно пахнувший травами А это его ученик наверно, Пустельга
С этой жизнью я дарую тебе дар наставнечества.
С 8 жизнью, я дарую тебе дар любви прошептал голос, и обернувшись, кошка увидела Ветра, бывшего наставника которого очень сильно любила Он пришёл меня поздравить кошечка смущенно уставилась на лапки и коснувшись носом его носа едва сдержалась чтобы не расплакаться и не прижаться к его пушистому боку забыв обо всём, но Ветер не ушёл к остальным а остался рядом с ней.
Эту 9 жизнь, я дарую тебе с даром отваги! прикоснулась носом рыженькая кошечка с главами цвета вереска.
Теперь, мы даруем тебе новое имя, отныне, ты будешь зватся Белоснежная_Звезда прогремел Звездный луч, и все звездные коты стали наперебой кричать её новое имя. Ты будешь отличной предводительницей! лизнул её в ушко Верет и Звездное воинство стало постепенно расстворяться.

Кошка очнулась на берегу озера, лапы её сильно затекли от долгого лежания и сильно болели. Кошка встала и хорошенечко потянулась, Теперь ты предводительница пелемни Ветра, иди же, тебя уже заждались шепнул ей на ушко родной мамин голосок и Белоснежная Звезда приободрившись побежала в лагерь пемени Ветра.


 
БриллиантДата: Суббота, 04.12.2010, 20:02 | Сообщение # 5
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
Всю дорогу Брилли держалась впереди от сестры и прибежав к кромке воды, бес сил легла и лизнула ледяную воду. Холод обжог ей горло, но кошка лишь спокойно открыла глаза и поднялась уже полной сил. Как ей нравилось разговаривать со звездными предками, особенно теперь, когда там был Стихия...Но открыв глаза её ждало разочарование, вместо его тёплого взгляда, её встретил Ежевика. Она никогда раньше с ним не разговаривала и поэтому немного испугалась, но звездный воин выглядел весьма дружелюбно, и черная кошка поборов страх почтив склонила голову, на что Ежевика закатил глаза и фыркнул К чему все эти формальности? от такой резкости кошка даже вздрогнула И-извините...чего? Эх, всему тебя учить надо кошка окончательно растерялась, и наверно увидев это кот расхохотался Ладно, перейдём к делу...О! Алмазная Звезда! привет! что привело тебя в наши края? Брилли сюда зачастила, а тебя что-то не видно...ну ладно, Бриллиант, ты рассказала всё что тебе сказала Белка? и дождавшись утвердительного кивка обеих кошек продолжил Сейчас тяжелые времена...Мы не успеваем за всем наблюдать, мы сами готовимся к войне...Вы должны быть максимально осторожными Ежевика, я это и с разговора с Белкой поняла, ты скажи, как нам защититься от Звездоцапа? смело спросила Брилли Белка сказала, что мы можем умереть во сне, но как тогда нам быть? А ты как будто не знаешь! представь себе! слушай, а где твоя вежливость? простиТЕ достопочтенный Ежевика! то-то! с напущенным видом фыркнул воин, но не сдержался и засмеялся Алмазная звезда, а ты что скажешь?


 
Diamond_StarДата: Суббота, 04.12.2010, 20:37 | Сообщение # 6
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Алмазная Звезда немного растерялась, но сообразив ответила Меня тоже интересует, как нам спастись от Звездоцапа! И если вам несложно, то пожалуйста, не говорите загадками! Я волнуюсь за свое племя и мне не очень то хотелось, вместо того, чтобы противостоять Звездоцапу, разгадывать ребусы, которые вечно загадывают Звездные предки! - смело сказала кошка и внимательно уставилась на Ежевику.
 
БриллиантДата: Суббота, 04.12.2010, 20:59 | Сообщение # 7
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
Меня тоже интересует, как нам спастись от Звездоцапа! И если вам несложно, то пожалуйста, не говорите загадками! Я волнуюсь за свое племя и мне не очень то хотелось, вместо того, чтобы противостоять Звездоцапу, разгадывать ребусы, которые вечно загадывают Звездные предки! Вот-вот! поддержала сестру Бриллиант. Я думаю вам не помешают ночные и дневные дозоры, по есть, нельзя ходить по одному и как только увидите что-то странное с... погоди-погоди, как это ТЫ думаешь? тебе что, не сказали как противостоять нападкам Звездоцапа?? практически в ужасе спросила Брилли Тебе ни чего не сказали??? почему это не сказали? сказали, что вам нужно внимательно друг за другом следить, ну и то, что Звездоцап...короче, он может вселяться в котов, поэтому вам нужно быть осто рожными! ты уже это сказал!


 
Diamond_StarДата: Суббота, 04.12.2010, 21:46 | Сообщение # 8
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Алмаз начала злиться, но успокаивала себя , чтобы не нагрубить Звездномуу коту. То, что нам надо защищать друг друга мы и так знали....Неужели вы не можете нам сказать хоть что то, что поможет нам справиться? Если Звездоцап вселится в нашего котенка, нам что его убивать прикажете? - злобно уставилась кошка на Ежевику. От этих Звездых Предков только проблемы...нормально сказать не могут, только говорят наводящими словами.... - подумала кошечка и вопросительно посмотрела на сестру.
 
БриллиантДата: Суббота, 04.12.2010, 22:03 | Сообщение # 9
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
То, что нам надо защищать друг друга мы и так знали....Неужели вы не можете нам сказать хоть что то, что поможет нам справиться? Если Звездоцап вселится в нашего котенка, нам что его убивать прикажете? вот именно...Слушай, где Белка? Опять этот мышеголовый ничего не может вам сказать! раздался раздраженный голос Белки Белка, ты опять подслушивала! Белка!! взвизгнула черная кошка и кинулась к рыжей воительнице Ты нам скажешь как нам защититься? Конечно! не то, что этот мышеголовый Белка ласково посмотрела на своего друга В котят ему не выгодно вселяться, поэтому он навряд ли, но все таки, внимательней наблюдайте за ними, а если он вселится в воина, то это тоже можно решить, вам нужно будет его обезоружить, Звездоцап не сможет долго удерживаться в чужом теле Бриллиант прижалась к рыжей кошке Спасибо, Белка!


 
Рассветная_ЗвездаДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:16 | Сообщение # 10
Предводительница племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 104
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Отдыхает в палатке
Рассветка бежала по тёмному тонелю. В конце концов ,выйдя к Озеру кошка долго не решалась к нему подойти. Собравшись с мыслями Рассветка подошла к Лунному Озеру и посомтрела в своё отражение. Ей показалось буд-то вокруг неё исходит призрачное сияние. Вздохнув Рассветка легла и лизнула воду. В первое время всё оставалось на своих местах,но вдруг кошку резко потянуло в сон и Рассветка уснула крепко - крепко. Почувствовав наконец дуновение тёплого ветра и запах травы кошка открыла глаза и села. Вокруг неё кружилась Звёздная пыльца. Вскоре она осела на траву и впиталась.Приглядевшись Рассветка увидила следующее: перед ней заклубился густой туман и кошка заметила то ,что она стоит посреди поляны, а вокруг неё плотной вереницей восседают коты. И вот из этого облачного круга вышла кошка. Это была древняя предводительница - Рассветная Звезда. Подойдя к Рассветке кошка поклонилась и начала разговор:
- Веришь ли ты в то ,что должно сейчас произойти? Тихо спросила бывшая предводительница и впилась своими проницательными глазами в кошку. Рассветка бросила отчаяный взгляд на всех присутствующих и пролепетала.
-Я... Думаю,да.... Да! Едва заметное облачко грусти пробежало по сорде Рассветной Звезды.
-Надеюсь этого хватит... Я дарю тебе жизнь для выносливости, она понядобится тебе, чтобы укрепить дух племени в пору тягот и бедствий. как только кошка закончила говорить мучительная судорога пробежала по лапам Рассветки, а пасть распахнулась в беззвучном вопле. Вскоре успокоившись Рассветка прошептала.
-Спасибо. Следующим был тот кого никак не ожидала Рассветка. Это был Гранат. Подойдя к кошке кот заметно приободрился и сказал:
-Эту жизнь я даю тебе для надежды, используй её чтобы вести племя в мрачные времена. Новая жизнь хлынула в тело Рассветки ,и та сново скорчилась от боли. Но эту жизнь Рассветка вытерпела мужественно.
-Спасибо... Прошептала кошка и выпрямилась.-Я готова! Следующим был отец Рассветки Тучесвет. Смотря прямо в глаза дочери кот говорил:
-Я дарю тебе эту жизнь для любви. Используй её, чтобы беречь и защищать тех, кто нуждается в защите. Рассветка с готовностью чего-то тёплого потянулась к носу Тучесвета, но кошка совсем не оказалась готова к такому! Свирепая боль пронзившая всё тело заставила кошку впится когтями в землю. Лапы провело судорогой, а рот был зажат чтобы сдержать вополь. Дождавшись пока Рассветка перестанет страдать отец бросился к ней и яростно стал вылизывать её.-Прости, дорогая, но так надо... Тучесвет встал на место. Следующим был Чернозвёзд. Подойдя к ней без лишних сюсюканей он проговорил:
-Пусть эта жизнь поможет тебе исцелять раны, нанесённые враждой и неосторожным словом. Используй её ,чтобы помогать котам в сомнениях и горестях. На этот раз чётвёртая жизнь не принесла с собой боль. Рассветка блаженно заурчала и зажмурилась, сразу став похожей на котёнка, нежащегося в надёжном тепле материнских лап.
-Спасибо ,Чернозвёзд! Промурчала она, когда всё закончилось.
Следующими вышли аж два кота. Познакомившись с ними Рассветка узнала ,что они бывшие целители Мокроус и Пёрышко. Первым подошёл Мокроус.
-Вместе с этой жизнью ты получишь мудрость. Используй её ,когда настанет пора принимать нелёгкое решение. Да пребудет с тобой Звёздное племя. Рассветка затрепетала получая пятую жизнь. Следующим подошёл Пёрышко.
- Моя жизнь дарует тебе сочуствие и понимание, используй её для поддержки самых слабых членов твоего племени, и для всех, кому понадобится твоя помощь и забота. Рассветка спокойно приняла дар. Следующим была предводительница того племени в котором родилась Рассветка. Кошку звали - Призрачное Сияние Луны. Подойдя кошка тяжело вздохнула и сказала:
-Даю тебе жизнь для того, чтобы ты умела забывать о себе, используй её на благо своему племени! Оправившись от потрясения Рассветка поклонилась и стала ждать следующего. Это был Огнезвёзд. Бывший предводитель Грозового племени.
-Я даю тебе жизнь для ришимости, используй её, чтобы крепко стоять на лапах и никогда не сворачивать с пути, который считаешь превильным. Лапы у Рассветки подкосились, она едва не потеряла сознание, получая восьмую жизнь. Дыхание со свистом вырвалось у неё из груди, словно она бежала.
-Спасибо!.. Воскликнула она из последних сил. Следующей была мать Рассветки. Кошка бояласьпосомтреть дочери в глаза и постоянно смотрела себе в лапы. Подойдя она прошептала:
- С этой жизнью я дарю тебе веру, используй её чтобы крепко беречь своё племя и своих детей. Жизнь наполнила до крайв Рассветку, а мать бросилась к дочери и яростно вылизывая её извинялась. И вот все коты окружили Рассветку и закричали новоё имя кошки.
-Рассветная Звезда! Рассветная Звезда! В одно мгновение всё пропало и Рассветная Звезда очутилась у Озера. Еле встав и пошатываясь кошка пошла в лагерь.


 
АлозвёздкаДата: Вторник, 08.02.2011, 10:21 | Сообщение # 11
Предводительница племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 17
Репутация: 96
Статус: Отдыхает в палатке
Алогривка пришла к озеру.Она легла рядом с ним, и мгновенно провалилась в сон.
Тут кошка очутилась на поляне, звёзды пошевелились и спустились к ней.Из одной из них, она узнала Белоснежную Звезду.Алогривка обрадовалась.Снежка заговорила первой.
-Добро пожаловать.Ты готова стать новой предводительницей?-Спросила Снежка.
-Да.-гордо овтетила Алогривка.
-Я дарю тебе жизнь справеделивости!Чтобы ты всегда могла справидливо решать..Сказала кошка, коснувшись носом, головы Алогривки.По всему телу пробежала судорога, кошка старалась сдерживаться.
Второй к ней подошёл Однозвёзд.Кот тоже заговорил первым.
-С этой жизнью я дарю сочувствие и понимание!-Кот коснулся её головы.Алогривка приготовилась к новой судороги, но случилось другое.Кошка поняла и сильно начала страдать по смерти сестры.
Следуйшая к ней подошла Хмуролика.И сразу сказала.
[u]-С этой жизнбю, я дарю тебе отвагу и ловкость, настоящего предводителя.
-Алогривка почувствовала новую судорогу, в этот раз она не смогла сдеражться.Следуйший к ней подошёл Ветрокрыл.
-С этой жизнью я дарю тебе любовь, к урагану и всему племени.-Алогривка вспомнила ту историю, как этот кот влюбился в воительницу Речного племени, но погиб спасая её.кошка не чувствовала судорог, а только приятные воспоминания.
Потом к ней подошла Сумеречница.и сказала:
-с этой жизнью я дарю тебе верность к племени.-сказала кошка.Алогривка почувствовала новую судорогу.
извените гонят, дальше не могу.
 
Белоснежная_ЗвездаДата: Вторник, 08.02.2011, 17:16 | Сообщение # 12
Воительница Звездного племени
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 60
Статус: Отдыхает в палатке
Белоснежная Звезда первая одарила новую предводительницу жизнью и с гордостью смотрела на сестру. При жизни у неё сложились с ней не очень хорошие отношения, но звездная воительница всё равно была очень горда за неё.
Алогривка, ты будешь отличной предводительницей, прости, что я не смогла пробыть её дольше...


 
АлозвёздкаДата: Среда, 09.02.2011, 08:52 | Сообщение # 13
Предводительница племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 17
Репутация: 96
Статус: Отдыхает в палатке
Алогривка приняла дар, через сильную судорогу, она зажмурилась.
Тут она поняла, Однозаёзд подарил ей очень нужную жизнь, при жизни она не очень ценила Снежку, но теперь она поняла что ей её нехватает, из глаза вырвалась слезинка.
 
Белоснежная_ЗвездаДата: Среда, 09.02.2011, 12:19 | Сообщение # 14
Воительница Звездного племени
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 60
Статус: Отдыхает в палатке
офф Алозвёздка, я не хочу с тобой ссориться из-за той ерунды и тем более ссорить наших персов.

Заметив слезу на щеке сестры, кошка подошла к обессилевшей кошке и подставила ей бок, чтобы она держала на лапах, ей ещё нужно было получить 4 жизни и поддержка была необходима.
Прости, за то, что я так рано ушла - прошептала звездная воительница в самое ушко бывшей глашатой
Я должна была остаться подольше...




Сообщение отредактировал Белоснежная_Звезда - Среда, 09.02.2011, 12:19
 
АлозвёздкаДата: Среда, 09.02.2011, 19:49 | Сообщение # 15
Предводительница племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 17
Репутация: 96
Статус: Отдыхает в палатке
Алогривка хотела ей задать этот вопрос.почему ты ушла?Что случилось?-кошка посмотрела на Снежку и сделала смутное лицо, она еле сдерживала слёзы.Почему она умерла?
 
Белоснежная_ЗвездаДата: Среда, 09.02.2011, 20:09 | Сообщение # 16
Воительница Звездного племени
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 60
Статус: Отдыхает в палатке
Заметив немой вопрос в глазах сестры, кошка лишь шепнула -
обещаю, потом я тебе всё расскажу, но сначала, ты должна принять ещё 4 жизни, не забудь - улыбнулась звездная воительница новой предводительнице племени Ветра


 
АлозвёздкаДата: Суббота, 12.02.2011, 08:37 | Сообщение # 17
Предводительница племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 17
Репутация: 96
Статус: Отдыхает в палатке
почему ты этого этого не хочешь сказать?-Алогривк азаметила что кошка уже ушла, следующей к ней подошла Маковинка.Алогривка её помнила, у мерла та кошка ещё при ученическом возврасте.
-Я дарю тебе дар Мудрости-Сказала Маковинка, в глазах её было спокойствие.Кошка была мудра, не по годам.она коснулась Алогривки, и тут судорога прошлась по её телу.Кошка чутли не кринула, но сдерживалась, как могла.
Следующим к ней подошёл Звёздный_Луч.И первый заговорил:
-Я дарю тебе дар, чтобы ты всегда могла мирно решать проблемы.-кот коснулся её головы и новая, более сильная судорога потрясла тело кошки.Он отшёл на место
Следующая пришла Рыжелапа, мать Алогривки.Мама!-Кошка была так рада.Вспомнив ту смерть, как мать падала с обрыва, было страшно.Кошка подошла и коснулась головы Алогривки.
-С этой жизнью, я дарю тебе Сострадание!-Мать заглянула в глаза, Алогривка приготовилась к судороге, но ничего не почувствовала.
Последний к ней подошёл Остролапник.Он коснулся её головы и сказал:
-с этой жизнью я дарю тебе смелость и отвагу идти вперёд!-Алогривка почувстовала судорогу, она уже еле стояла на лапах.Тут коты собрались и начали говорить:
-Алозвёздка!Алозвёздка!-Это было последние что она услышала.она открыла глаза.
В лесу было уже темно, Алозвёздка поднялась и пошла в племе.
 
ПустельгаДата: Пятница, 27.05.2011, 10:42 | Сообщение # 18
Целительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 24
Репутация: 222
Статус: Отдыхает в палатке
Пустельга бежала без передышки, от самого Грозового лагеря до Лунного озера. Прибежав она остановилась и принялась ждать целителей из других племён. Так... Сегодня я первая.. Целительница села между двумя большими скалами и обвила лапки хвостом. Звёзды ярко сияли в ночном небе. Белая луна сияла ярко, не одна тучка не закрывала её.

Браться/сёстры: сестра Небесная.
Друзья: Diamond_Star , Пух, Крылатка,Солнечная_Роса,Алозвёздка, Капля_Дождя,Белогривка
Знакомые: да почти все)
Ученица/наставница: Пестрянка
 
Капля_ДождяДата: Пятница, 27.05.2011, 16:06 | Сообщение # 19
Западная целительница племени Огненной Искры
Группа: Лесные коты
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Отдыхает в палатке
Капля Дождя спокойно подошла к тоннелю и вздохнула, ей совсем не было любопытно идти в неё, но что будет ,то будет. Кошка нагнулась и пошла по длинному тёмному коридору, даже её глаза не помогали распознать всё вокруг. Целительнице приходилось пологаться на обоняние, усы и верные лапы. И вот Капля Дождя увидела свет в конце тоннеля. Она прибавила темп и вскоре понеслась сломя голову. Резкий свет от отражения луны в озере ослепил кошку и та не сумев затормозить плюхнулась в воду. Отплёвываясь кошка загребла лапами в берегу.
-А водичка - то, ничего! -Подбодрила Капля сама себя.
Выход из Озера получился неприятным, её сразу обдало холодным порывом ветра и зубы сами собой застучали в ритме тяжёлого рока. С шерсти стекала ручьями вода, но Капля Дождя начала ,то напрягать, то облегчать свои мышьцы, благодаря этому ей не было так холодно.
 
ПустельгаДата: Пятница, 27.05.2011, 16:52 | Сообщение # 20
Целительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 24
Репутация: 222
Статус: Отдыхает в палатке
Пустельга вздрогнула от всплеска воды. И увидев Каплю_Дождя кошка встала и подбежала к ней. Привет! Ты как? и целительница осмотрела Каплю со всех сторон. Да уж. Ты вымокла до нитки. улыбнулась она. Ну, что начнём или будем ждать остальных? Просто они задерживаются. Пустельга нерешительно дрогнула хвостом. Слушай... Прежде чем начать, я бы хотела спросить тебя кое о чём... Тока это останется между нами. Хорошо? и кошка села рядом с целительницей. Как-то днём, сорока принесла в наш лагерь амулет. Это небольшой камешек, на котором изображены рисунки. Там изображены костры, горящие леса, двуногие и их чудища, потопы. Одним словом в лесу полная разруха... Мне кажется это знак от Звёздного племени. Я поговорю с ними сегодня ночью, затем доложу моей предводительнице. У тебя в племени не было такого? прошептала Пустельга и загадочно посмотрела на Каплю, надеясь услышать положительный ответ...
-------------------------------------------------------
Хм... Я чую запах Солнечной_Росы... Она где-то здесь. и целительница начала осматривать всё во круг. Но всё ещё ждала ответа от Капли_Дождя.


Браться/сёстры: сестра Небесная.
Друзья: Diamond_Star , Пух, Крылатка,Солнечная_Роса,Алозвёздка, Капля_Дождя,Белогривка
Знакомые: да почти все)
Ученица/наставница: Пестрянка


Сообщение отредактировал Пустельга - Пятница, 27.05.2011, 16:54
 
Солнечная_РосаДата: Пятница, 27.05.2011, 17:30 | Сообщение # 21
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
У тебя в племени не было такого? - прошептала Путельга.
Чего не было? - из-за кустов вышла Солнце. Я знаю подслушивать нехорошо,но что-то тут происходит Кошка лениво села возле других и несмотря ни на что начала чистить коготки.Сейчас думать о законе племени нет времени...


Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©
 
ПустельгаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:44 | Сообщение # 22
Целительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 24
Репутация: 222
Статус: Отдыхает в палатке
Солнечная_Роса. Зачем ты здесь?-целительница сверкнула глазами. Я же сказала, что тебе нельзя сейчас ходить! Я знаю подслушивать нехорошо,но что-то тут происходит ... Я не могу сказать... Потому-что сама не знаю. и Пустельга успокоилась. Я это узнаю. И расскажу. Солнечная_Роса, как ты думаешь, стоит ли тебе сейчас здесь находится? и целительница убедительно посмотрела на Росу, не желая выгнать её.

Браться/сёстры: сестра Небесная.
Друзья: Diamond_Star , Пух, Крылатка,Солнечная_Роса,Алозвёздка, Капля_Дождя,Белогривка
Знакомые: да почти все)
Ученица/наставница: Пестрянка
 
Солнечная_РосаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:23 | Сообщение # 23
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
Ладно,Пустельга...Если что узнаешь,сразу скажи!Тебе нужно что-нибудь из трав?Я хочу сходить в лес прогуляться...Тебе что-нибудь принести?Мяты там какой-нибудь... - Роса поняла,что здесь ничего интересного нет и решила пройтись по лесу и найти приключений.Кошка вопросительно смотрела на целительницу.Тут что-то странное,что-то необьяснимое...Двуногие,костры...Всмысле двуногие И костры,а не двуногие костры...- оправила сама себя Солнышко.Она перебирала в мыслях,кто составит ей компанию для прогулки.

Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©
 
ПустельгаДата: Понедельник, 30.05.2011, 08:01 | Сообщение # 24
Целительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 24
Репутация: 222
Статус: Отдыхает в палатке
Пустельга задумалась.Да. Помощь не помешает. Ну если тебе не трудно, найди пожалуйста хвощ. И наверное... Лаванду. Пожалуй пока всё. Буду благодарна. и целительница последний раз посмотрев на Росу., подошла к озеру. Ночь проходит... Мы с Каплей Дождя подождём ещё немного и начнём... Пустельга посмотрела на своё отражение в озере.

Браться/сёстры: сестра Небесная.
Друзья: Diamond_Star , Пух, Крылатка,Солнечная_Роса,Алозвёздка, Капля_Дождя,Белогривка
Знакомые: да почти все)
Ученица/наставница: Пестрянка
 
ЛедокрылаяДата: Понедельник, 30.05.2011, 10:06 | Сообщение # 25
Целительница племени Ветра
Группа: Лесные коты
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает в палатке
офф: подождите меня..Пока примут

Оттвете мне
,Я хочу спросить.
Что может дружбы дороже быть?
Знай, наш сто первый друг
Тебя поддержат сотни рук
 
Форум » Заплемённые территории » Лунное озеро » Озеро
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: