.
Приветствую Вас, Странник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Diamond_Star, Бриллиант  
Форум » Заплемённые территории » Лунное озеро » Озеро
Озеро
Солнечная_РосаДата: Понедельник, 30.05.2011, 13:44 | Сообщение # 26
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
Кошка подняла глаза на целительницу.Хорошо,я отнесу травы к тебе в пещеру...Пока.- Солнце встала и размеренными шагами двинулась в сторону лесу...

Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©
 
ЛедокрылаяДата: Понедельник, 30.05.2011, 15:29 | Сообщение # 27
Целительница племени Ветра
Группа: Лесные коты
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает в палатке
Ледокрылая пришла к Озеру.В эту ночь все целители племён собирались здесь.У лунного озера.Кошка совсем недавно стала целительницей.Вообще у Ледокрылой было мало опыта, только Звёздное племя избрало её.Здравствуйте.,-кошка пришла, и сразу увидела Пустельгу.

Оттвете мне
,Я хочу спросить.
Что может дружбы дороже быть?
Знай, наш сто первый друг
Тебя поддержат сотни рук
 
ПустельгаДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:53 | Сообщение # 28
Целительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 24
Репутация: 222
Статус: Отдыхает в палатке
Пустельга повернулась и радостно блестнула глазами. Здравствуй! Я тебя раньше не видела. Но слышала о тебе. Ты ведь Ледокрылая? Новая целительница племени Ветра верно? и целительница улыбнулась. Ты уже наверное знаешь, что я Пустельга, целительница Грозового племени. А она Пустельга указала хвостом на беленькую кошечку. Капля Росы. Западная целительница племени Огненной Искры.

Браться/сёстры: сестра Небесная.
Друзья: Diamond_Star , Пух, Крылатка,Солнечная_Роса,Алозвёздка, Капля_Дождя,Белогривка
Знакомые: да почти все)
Ученица/наставница: Пестрянка
 
ЛедокрылаяДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:56 | Сообщение # 29
Целительница племени Ветра
Группа: Лесные коты
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает в палатке
Ледокрылая улыбнулась тоже.Да.Я слышала о тебе.Я-Ледокрылая.Верно.На путь целительницы меня Звёздное племя выбрало.,-Ледокрылая быстро посмотрела на Каплю Дождя.Здравствуй, рада знакомству! Тут кошка задумалась.

Оттвете мне
,Я хочу спросить.
Что может дружбы дороже быть?
Знай, наш сто первый друг
Тебя поддержат сотни рук
 
ПустельгаДата: Вторник, 31.05.2011, 16:29 | Сообщение # 30
Целительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 24
Репутация: 222
Статус: Отдыхает в палатке
Ну пожалуй начнём! и Пустельга подошла к кромке воды. Она села. Сглотнула ледяной воды. Провалилась в глубокий сон. Ммм... Вода ледяная...Что? Я уже на территории Звёздных предков? Быстро. Целительница обернулась и увидела, подбегавшего к ней Воробья, который был слепым целителем Грозового племени, до того, как целителем стала Пустельга. Пустельге нравился этот кот, и когда он умер кошка сильно тосковала. Воробей! Привет Пустельга. оба радостно блестнули глазами. Я думаю ты уже знаешь, что я хочу спросить у тебя. Я уже точно знаю, что это Звёздное племя послало нам знак... Да Пустельга. Это мы. Мы Вас предупреждаем... О чём? Наступают страшные времена. На лес надвигается беда! ... О чём ты говоришь? Неужели нельзя сказать прямо!? Могу сказать одно. Приглядись в амулет " Алмаз". И он скажет ответ... кот начал таять в воздухе. Пока Пустельга... Пока... Воробей. Целительница проснулась...

Браться/сёстры: сестра Небесная.
Друзья: Diamond_Star , Пух, Крылатка,Солнечная_Роса,Алозвёздка, Капля_Дождя,Белогривка
Знакомые: да почти все)
Ученица/наставница: Пестрянка
 
ЛедокрылаяДата: Вторник, 31.05.2011, 17:02 | Сообщение # 31
Целительница племени Ветра
Группа: Лесные коты
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает в палатке
Давайте...-Ответила Ледокрылая и подошла к воде.Кошка глотнула воды.Я тут.Я рядом..,-думала кошка.А вот я и на просторах Звёздного племени..Ледокрылая медленно встала, зевнула и сделала шаг вперёд.Тут кошка увидела Колченого.Здравствуй, Ледокрылая.Кошка увидела перед собой Звёздного кота.Здравствуй.
Я пришла чтобы спросить о важном и тревожущим наше родное племя-Ветра, вопрос.
,-Отвтеила новая целительнциа племени Ветра.Мы всё знаем..,-Ответил Колченогий.Да?Так скажи!,-надежда заблестела в глазах Ледокрылой.Всем котам, что живут в лесу-грозит опастность.И самому лесу тоже...,-Ответил быстро Колченогий.Я пришла за помощью!-ответила кошка.Помощь близка к тебе.Стоит только присмотреться...Пока Ледокрылая!,-Колченогий стал медленно растворяться в воздухе. Ледокрылая хотела попрощаться, но тут она проснулась.


Оттвете мне
,Я хочу спросить.
Что может дружбы дороже быть?
Знай, наш сто первый друг
Тебя поддержат сотни рук
 
ПустельгаДата: Среда, 01.06.2011, 17:42 | Сообщение # 32
Целительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 24
Репутация: 222
Статус: Отдыхает в палатке
Пустельга оглядела всех целителей. Капля_Дождя,Ледокрылая. Мне нужно возвращаться. Тем более уже утро. Я пойду. Пока. целительница попращалась с остальными, развернулась и побежала в свой лагерь. Хм... Надо быстрее рассказать Алмазной звезде и взглянуть на амулет.

Браться/сёстры: сестра Небесная.
Друзья: Diamond_Star , Пух, Крылатка,Солнечная_Роса,Алозвёздка, Капля_Дождя,Белогривка
Знакомые: да почти все)
Ученица/наставница: Пестрянка
 
СнежинкаДата: Среда, 01.06.2011, 21:44 | Сообщение # 33
Целительница Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Отдыхает в палатке
Кошка тихонько спустилась к озеру. Она опоздала. воин повредил лапу и целительница не успела ко времени. Все целители уже спали на берегу. Снежинка лизнула прохладную воду и сразу провалилась в сон.
Кошка открыла глаза и обнаружила, что лежит на том же месте, где и уснула.Хм...Странно - подумала кошка. Перед ней вдруг показалась Ивушка. Бывшая целительница Речного племени. Ивушка! Ты пришла! Я хочу тебе о стольком рассказать! Но сначала - что значит амулет? Его нашла наша предводительница у себя в пещере... Он каким то образом оказался в лужице, из которой она пьет... - говорила Снежинка. Я знаю. Этот амулет о многом расскажет! Только посмотри и все поймешь... - проговорила Ивушка и стала таять... Стой! Ты мне нужна!! Не уходи! - закричала Снежинка, но звездная кока уже исчезла. Внезапно перед кошкой начали мелькать картинки - Костры, Двуногие, бурлящая вода и вдруг все исчезло.
Целительница очнулась, все целители еще спали и кошечка быстро ушла, чтобы не оборвать их сон.


ава by me
 
АлозвёздкаДата: Четверг, 02.06.2011, 08:28 | Сообщение # 34
Предводительница племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 17
Репутация: 96
Статус: Отдыхает в палатке
Ледокрылая уже ушла тоже.Пишу за неё
 
ПустельгаДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:38 | Сообщение # 35
Целительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 24
Репутация: 222
Статус: Отдыхает в палатке
- Я счастлива видеть, как каждый месяц к Лунному озеру приходят коты других племён. Надеюсь, священная вода дарует им мудрость, твёрдость и силу на много-много лун. Подождав остальных целителей Пустельга приблизилась к кромке воды и лизнула ледяную воду.
И вновь целительница оказалась на территории Звёздного племени. Взошла луна, небо усеяли звёзды ... Пустельга шла вперёд по лунной дорожке. Папоротник хрустел под её лапами , и кошка почувствовала , как лёгкий ветерок ерошит ей шерстку. Между деревьями клубился туман, причудливо изменяя знакомые очертания леса. Пустельга вышла на залитую лунным светом поляну, где её ждали четыре кошачьих фигуры. Целительница сразу узнала их. Это были: Синяя звезда, Огнезвёзд, Щербатая и Воробей. -Здравствуйте. целительница поклонилась звёздным предкам.
" Синяя звезда" - Здравствуй Пустельга. Мы рады тебя видеть.
"Огнезвёзд" -Как тебе новый предводитель Грозового племени?
"Пустельга" - Я очень рада за Звёздного Пуха. Из него выйдет отличный предводитель!
" Щербатая" - Ты права... Но мы скажем только тебе. А потом сама решай кому стоит рассказывать. И стоит ли... Вместе со своим даром девяти жизней он получит дар дальновидения. Это не надолго, но он вам всем очень сильно поможет!
"Синяя звезда" - Но не стоит разглашать это каждому встречному. А за одно скажем тебе ещё кое-что.
" Пустельга" - Что же?
До сих пор молчавший воробей подошёл к целительнице.
" Воробей" - Пустельга ты отлично справляешься со всем.
" Пустельга" - У меня был отличный наставник!- улыбнулась Пустельга.
" Воробей" - Я рад за тебя Пустельга! Но выслушай ещё кое-что. На лес надвигается большая опасность!
Целительница загадочно сверкнула глазами.
" Пустельга" - ....
"Синяя звезда" - Сын Острозуба от недостатка пищи надвигается на лес.
" Огнезвёзд" - Предупреди своё племя! .... Ну да ладно. Не будем всё время о плохом. Мы предупредили тебя...
" Щербатая" - А ты предупреди всех остальных. Но не забывай и о своих обязанностях. Ты отличная целительница продолжай в том же духе. И не отчаивайся.
" Пустельга" - Мне немного грустно, что Алмазная звезда покинула нас.
" Воробей" Не отчаивайся. Ты можешь с ней поговорить. Но не сейчас . Помни, что она и здесь счастлива.
" Пустельга" - Очень на это надеюсь. улыбнулась Пустельга.
"Воробей" - Думаю нам пора. Если тебе понадобится помощь мы всегда будем рады помочь. Пока Пустельга. кот коснулся носиком лобика целительницы.
" Пустельга" - Досвидания...
Пустельга открыла глаза. Она лежала на берегу озера. Поднявшись она попрощалась со всеми целителями и направилась обратно в лагерь.


Браться/сёстры: сестра Небесная.
Друзья: Diamond_Star , Пух, Крылатка,Солнечная_Роса,Алозвёздка, Капля_Дождя,Белогривка
Знакомые: да почти все)
Ученица/наставница: Пестрянка
 
Форум » Заплемённые территории » Лунное озеро » Озеро
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: