.
Приветствую Вас, Странник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Diamond_Star, Бриллиант  
Форум » Заплемённые территории » Остров советов » Остров советов
Остров советов
БриллиантДата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:36 | Сообщение # 1
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
Здесь в полнолуние собираются коты всех племён и решают межплеменные проблемы мирным путём.


 
Diamond_StarДата: Суббота, 05.02.2011, 20:10 | Сообщение # 2
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Грозовое племя перешло бревно и показалось на Острове. Предводительница вскочила на Дерево и уселась с остальными предводителями. Я начну. У Грозового племени все хорошо. Дичи по прежнему много и в лагере никто не болеет. Правда, было нашествие Двуногих, но наш патруль их прогнал. - звучал зычный голос Алмазной Звезды.
 
Ночная_ЗвездаДата: Суббота, 05.02.2011, 20:16 | Сообщение # 3
Предводительница Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отдыхает в палатке
Ночная ЗВезда вышла вперед и начала рассказывать новости племени: У Речного племени тоже много рыбы, но ловить ее стало сложнее. Еще у нас появились котята от Пышнохвостки и нового глашатая Огнехвоста! Еще одного котенка подкинули мне. Так что у нас будет много оруженосцев скоро. У меня все. - кошка села обратно и с вниманием посмотрела на Белоснежную и Рассветную Звезду.

офф: теперь ваша очередь

 
АлозвёздкаДата: Суббота, 05.02.2011, 20:22 | Сообщение # 4
Предводительница племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 17
Репутация: 96
Статус: Отдыхает в палатке
Алогривка привела племя на совет.Она вздохнула.Скорей, скоро, Белоснежная Звезда уйдёт, она окончательно забросила племя и всю прошлую луну Алогривка трудилась как могла и делала все обязаности предводителя.У нас в племени тоже всё в порядке, кроликов много, сть на ч1м поживится и ещё хочу сообщить, что моя дочь Белолапка сегодня станет ученицей.
 
ТигрохвосткаДата: Суббота, 05.02.2011, 22:38 | Сообщение # 5
Старшая воительница племени Ветра
Группа: Лесные коты
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Отдыхает в палатке
Куст Остролиста--------------

Кошка задыхаясь кинулась к Алогривке. Нарушив все правила воительница запрыгнула на дерево, где сидели предводительницы и подошла к Але. Алогривка! Белоснежная Звезда.....Она умерла..... - со слезами проговорила Тигрохвостка и добавила: Теперь ты наша предводительница. Ты должна пойти к Лунному Озеру


любовь - Тростник
 
АлозвёздкаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 08:53 | Сообщение # 6
Предводительница племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 17
Репутация: 96
Статус: Отдыхает в палатке
офф: продолжим happy
Что?!-испуганно закричала Алогривка (позже Алозвёздка).Теперь я обязана идти к Лунному Озеру.-Подумала кошка.Сейчас совет, с ходим к озеру позже.А почему она умерла?-спросила кошка, она посмотрела на других котов, которые здесь собрались и вздохнула.
 
ТигрохвосткаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 11:28 | Сообщение # 7
Старшая воительница племени Ветра
Группа: Лесные коты
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Отдыхает в палатке
Я..я.. не знаю.....Я зашла к ней, подумала что она спит, а когда я ее позвала, то она не проснулась и не дышала....Может она болела? Последнее время Снежка была какая-то не своя.....молодая была.... - срывающимся голосом говорила Тигрохвостка и смотрела на Алогривку. Тебе надо будет выбрать глашатого..... - вспомнила воительница.

любовь - Тростник
 
АлозвёздкаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:43 | Сообщение # 8
Предводительница племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 17
Репутация: 96
Статус: Отдыхает в палатке
Это позже.Сначала нужно к Лунному Озеру сходить-заметила Алогривка.Племена!Хочу сообщить, что у в плмени Ветра умерла предводительница.И я её заменю.Мы все будем чтить память Белоснежной_Звезде.-со вздохом сказала кошка, глаза её погрустнели.
 
Diamond_StarДата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:11 | Сообщение # 9
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Кошечка удивленно посмотрела на Алогривку. Грозовое племя скорбит. Приносим свои сожаления. - со скорбью в голосе проговорила Алмаз и посмотрела на свое племя, чтобы воины тоже скорбели
 
СнежинкаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:30 | Сообщение # 10
Целительница Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Отдыхает в палатке
Целительница удивленно посмотрела наверх, где сидели предводители и откуда звучал голос Алогривки. Просто ужасно.... - проговорила Снежинка Пустельге.

ава by me
 
АлозвёздкаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:00 | Сообщение # 11
Предводительница племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 17
Репутация: 96
Статус: Отдыхает в палатке
Мы должны уметь отпускать.Этим распорядились Звёздные предки.Им решать.-Алогривка вздохнула.Это был самый грустный совет в её жизни, а дальше ждали множество хлопот, с племенем и посвящением.
 
Рассветная_ЗвездаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:18 | Сообщение # 12
Предводительница племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 104
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Отдыхает в палатке
Рассветная Звезда долго смотрела на всех , а потом вышла к обрыву скалы.
-Племя Теней скробит и будет чтить память великой предводительницы Белоснежной Звезды! Но... Я так и не рассказала как дела в нашем племени. У нас всё спокойно, дичи хватает чтобы прокормить племя ,а хищники и двунногие даже и шагу на нашу территрию не ступили. Ещё... Хоть я и считаесю предводительницей племени Теней я так и не сходила к Лунному Озеру. Завтра -же на рассвете я пойду туда. У меня всё. Рассветная Звезда сделала шаг назад и посмотрела ожидая конца Совета. Хотелось спать. А ещё ей не нравилось то как все скорбели о Белоснежной Звезде. Умерла и умерла! Подумаешь...


 
Diamond_StarДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:35 | Сообщение # 13
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Алмазная Звезда с подозрением посмотрела на Рассветную Звезду. Она совсем не искренне говорит...... правильно! Одиночка....она никогда не знала Снежку....какая она была.... добрая и справедливая.... - подумала кошка. Алмаз умела читать мысли и не удержалась. Нет, Рассветная Звезда! Не подумаешь! Она не должна была умереть! Ты не смеешь так думать! - рявкнула предводительница и уставилась ледяным взором на Рассвет

Сообщение отредактировал Diamond_Star - Воскресенье, 06.02.2011, 19:36
 
Рассветная_ЗвездаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:43 | Сообщение # 14
Предводительница племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 104
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Отдыхает в палатке
Рассветная Звезда взглянула леденым взором на предводительницу Грозового племени.
-А можно впредь я буду думать, что мне думать и как считать! И вообще. Мы удаляемся с Совета. Сделав шаг вперёд предводительница взглянула на Алмазную Звезду.-Надеюсь можно?
офф: стараюсь вести себя как настоящая предвода Теней х)


 
Diamond_StarДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:48 | Сообщение # 15
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
офф: получается =)

Кошка зашипела, но заставила себя не омрачать Совет. Тебе никогда не стать такой как Белоснежная Звезда! - заорала Алмаз и отвернулась от уходящей предвы Теней. Грозовое Племя покидает Совет! За мной коты Грозы! - крикнула предводительница и спрыгнула со скалы

 
Рассветная_ЗвездаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:52 | Сообщение # 16
Предводительница племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 104
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Отдыхает в палатке
ОРассветная Звезда крикнула в след.
-Это не тебе решать! Повернувшиськ своему племени Рассветная Звезда прокричала.-Собирайтесь. Мы уходим с Совета. Спустившись со скалы Рассветная Звезда подождала пока все соберутся и крикнула.-За мной! Так племя Теней ушло с Совета.


 
АлозвёздкаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:57 | Сообщение # 17
Предводительница племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 17
Репутация: 96
Статус: Отдыхает в палатке
Алогривка посмотрела на кошек.Вы не должны ссорится!если звёздные предки послали коту или кошке гибиль, то они поступили правильно!Всё, племя Ветра тоже уходит.За мной!-Алогривка спрыгнула со скалы и что-то сказала котам, после чего все направились в сторону племени Ветра.В лагере ждали другие хлопоты.
куст Остролиста <------
 
БриллиантДата: Вторник, 08.02.2011, 16:46 | Сообщение # 18
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
офф Я аж прослезилась, как вы обо мне говорили))) Крошка, спасибо, ты прямо у меня слёзы вызвала, честно)


 
Diamond_StarДата: Вторник, 08.02.2011, 21:26 | Сообщение # 19
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
офф: если, Брилли, ты мне, то ты и вправду такая smile Любимка моя kiss
Расс, ты меня видтшь, разозлила) Я "предва справедливого" племени сорвалась smile Предки не простят мне)
 
Белоснежная_ЗвездаДата: Среда, 09.02.2011, 00:32 | Сообщение # 20
Воительница Звездного племени
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 60
Статус: Отдыхает в палатке
офф Diamond_Star, а здесь есть другая моя любимая крошка?)) happy ты конечно) happy =* я тя обожаю)) happy

 
АлозвёздкаДата: Среда, 09.02.2011, 08:48 | Сообщение # 21
Предводительница племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 17
Репутация: 96
Статус: Отдыхает в палатке
офф: я вас всех люблю!И Брилл, и Алми, и Бельку.
 
Белоснежная_ЗвездаДата: Среда, 09.02.2011, 16:20 | Сообщение # 22
Воительница Звездного племени
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 60
Статус: Отдыхает в палатке
Quote (Алозвёздка)
офф: я вас всех люблю!И Брилл, и Алми, и Бельку.

Мы тебя тоже любим)))*
Всё, все обиды забыты?) happy happy


 
АлозвёздкаДата: Пятница, 13.05.2011, 09:19 | Сообщение # 23
Предводительница племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 17
Репутация: 96
Статус: Отдыхает в палатке
Алозвёздка вела своё племя на совет.В голове кошки пролетали мысли, как мгновения.Алозвёздка давно не видела Урагана и свою Дочь Белолапку.Кошка элегантно запрыгнула на скалу.Ну вот.Я как обычно первая.Вечно эти Грозовые опаздывают.А Речные могут и восе не придти.,-почему-то Алозвёздка ждала больше всего сейчас Рассветную Звезду.
 
Diamond_StarДата: Пятница, 13.05.2011, 18:55 | Сообщение # 24
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Кошка вела свое племя на Совет. Перейдя по бревну, она сразу заметила, что предводительница племени Ветра уже на своем месте. Других предводителей пока не наблюдалось.
Наверно как всегда гордится, что первая пришла... - усмехнулась в мыслях Алмаз и улыбнулась уголком рта. Запрыгнув одним рывком на ближайшую к Але ветку, Алмаз мило улыбнулась- Приветствую тебя, Алозвездка. Смотрю, ты вновь успела первее всех! Надеюсь, что в твоем племени все нормально? - вежливо поинтересовалась Алмаз и у нее на шее сверкнул омулет.
 
КоготьДата: Пятница, 13.05.2011, 18:59 | Сообщение # 25
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отдыхает в палатке
Кот впервые пришел на Совет как кот Грозового племени и ему было немного не по себе....Интересно, а где моя Капля?... Я ее так давно не видел...ОЧень скучаю, ведь кроме нее у меня никого нет... - думал Коготь и уставился на Алмазную Звезду, ведь очень скоро должен был начаться Совет
 
Форум » Заплемённые территории » Остров советов » Остров советов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: