.
Приветствую Вас, Странник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Белозвёзд, Diamond_Star  
Форум » Речное племя » Территория » Граница с племенем Теней
Граница с племенем Теней
Diamond_StarДата: Воскресенье, 19.09.2010, 15:35 | Сообщение # 1
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Здесь находится граница между двумя территориями
 
СоколДата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:11 | Сообщение # 2
Воин племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 58
Статус: Отдыхает в палатке
Кот шел по территории племени Теней и сам не заметил как перешел границу и пошел по территории Речного племени. Сокол привык ходить по всем территориям, ведь раньше он был одиночкой.... Теперь все изменилось....Воин решил обнаглеть и заметя белку, поймал ее.

офф: жду вас)
 
ОгнехвостДата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:15 | Сообщение # 3
Старейшина Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 198
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Отдыхает в палатке
Огнехвост прогуливался.Коту хотелось вернуть себе пост глашатая.Но он знал что было поздно уже.Молодой кот (который не заходит!пфф..) занял эту должность, и Огнехвост не спорил.Тут Огнехвост заметил другого кота.Какое право он имеет пересекать гарницу?!Да я его незнаю даже!.За всю свою жизнь Огнехвост не втречал этого кота.
 
СоколДата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:18 | Сообщение # 4
Воин племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 58
Статус: Отдыхает в палатке
Сокол почуял незнакомого кота, но не обратил на него внимания и продолжил свое дело. Подумаешь....что он мне сделает... - думал кот и поймал землеройку
 
ОгнехвостДата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:20 | Сообщение # 5
Старейшина Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 198
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Отдыхает в палатке
Огнехвост разглядел кота.Что?!-Огнехвост удивился.Он побежал к коту со всей силы.Почему ты охотишься на нашей территорри?,-не довольно спросил кот.
 
СоколДата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:24 | Сообщение # 6
Воин племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 58
Статус: Отдыхает в палатке
Сокол дернулся от неожиданности. Что? - спросил кот, который оказался Огнехвостом- бывший глашатай Речного племени. А что нельзя? Просто захотелось...! - спокойно ответил Сокол и остановился неподалеку от Огнехвоста
 
ОгнехвостДата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:27 | Сообщение # 7
Старейшина Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 198
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Отдыхает в палатке
Огнехвост был удивлён словам Сокола.Просто захотелось...!.Знаешь, эта чужая территория!Иди на своей охоться!А не то пожалуюсь предводителю твоемиу!
 
СоколДата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:31 | Сообщение # 8
Воин племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 58
Статус: Отдыхает в палатке
Да жалуйся сколько влезет! Я хоть и воин, но делаю, что хочу! - насмехался кот. Огнехвост не знал, что предводительница племени Теней подруга Сокола....
 
ОгнехвостДата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:29 | Сообщение # 9
Старейшина Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 198
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Отдыхает в палатке
И что что подурга?ха-ха...
Огнехвост зарычал.Он кинулся на кота и прижал его к земле.Уходи!,-зашипел кот.Это твой последний шанс!Или будешь в плену Речных котов!,-со злостью рычал кот.
 
Солнечная_РосаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:46 | Сообщение # 10
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
офф:пока Алмазик не даст мыло я с Солнца напишу.Типа я Туман.

Рыжий кот учуял знакомый запах Огнехвоста и другого кота.
Мышиный помет!Племя Теней!Снова они нарываються!
Туман подошел к шипящим котам.Снова выше племя нарушает наши территории!Ты ясно слышал Огнехвоста,не уйдешь,пеняй на себя! - фиолетовые глаза ярко-рыжего кота засветились яростью,он был готов прыгнуть в любой момент,личная неприязнь к Сумрачному племени брала верх,но кот сдерживал себя изо всех сил.Мало того что ты пришел на нашу территорию,ты еще и охотился здесь! Туман завилял хвостом и встал в боевую стойку.


Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©
 
ОгнехвостДата: Понедельник, 30.05.2011, 09:12 | Сообщение # 11
Старейшина Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 198
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Отдыхает в палатке
Огнехвост покосился на Сокола, а потом быстро перевёл взгляд на Тумана.Привет...,-потом кот затих.Минуту все молча смотрели друг на друга.
 
СоколДата: Четверг, 02.06.2011, 12:13 | Сообщение # 12
Воин племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 58
Статус: Отдыхает в палатке
Сокол обмяк, это было его обманное движение... Когда Огнехвост отвлекся на Тумана, воин рывком отпрыгнул и зло посмотрел на котов. Прям я испугался двух старых комков! Да что вы мне сделаете?! Ха! Я вас одной лапой уложу! зарычал кот и стал медленно ходить по поляне, чтобы увильнуть от следующего нападения. Кот терпеливо смотрел на двух котов ледяным взглядом
 
ОгнехвостДата: Пятница, 03.06.2011, 07:35 | Сообщение # 13
Старейшина Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 198
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Отдыхает в палатке
Огнехвост недовольно посмотрел на Сокола.Кто старый?Я?!,-кот злобно впился когтями в землю.Но это не даёт тебе права ходить тут!Да, я старейшина, но это не значит что меня можно убить!,-завизжал кот.
 
СоколДата: Пятница, 26.08.2011, 13:08 | Сообщение # 14
Воин племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 58
Статус: Отдыхает в палатке
Можно, можно! Только мне это не нужно! - важно заметил Сокол и сверкнул глазами. Ладно, пойду я... Скучновато тут у вас! Пойду проведаю Грозовых! - промурлыкал кот и вспомнил про землеройку. Подойдя к зверьку, воин племени Теней поднял ее и бросил под ноги Огнехвосту. Подарочек соседям от племени Теней. Удачи - после этих слов серый кот побежал на территорию Грозового племени к озеру.
 
Форум » Речное племя » Территория » Граница с племенем Теней
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: