.
Приветствую Вас, Странник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Diamond_Star  
Форум » Племя Теней » Территория » Граница с Речным племени
Граница с Речным племени
Белоснежная_ЗвездаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 15:57 | Сообщение # 1
Воительница Звездного племени
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 60
Статус: Отдыхает в палатке
Территория Сумрачного племени закончилась... Здесь начинается территория Речных котов.

 
ВоронаДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:33 | Сообщение # 2
Старшая воительница племени Теней
Группа: Друзья
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
Кошка прибежала к реке и быстро распластавшись на земле затихла.Вскоре она уввидела белку.Кшка не рассчитав силы прыжка резво оттолкнулась лапами и не успев схватить белку полетела в реку.
 
КоготьДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:41 | Сообщение # 3
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отдыхает в палатке
Кот летел к границе и когда добежал, то не обнаружил Вороны. Оглядевшись кот заметил что то черное в реке! Ворона! - крикнул кот и не подумав прыгнул с разбега в реку. Быстро перебирая лапами кот кое как держался на воде и вскоре оказался возле тонущей кошки. Нырнув Коготь схватил Ворону за шиворот и вытянул на поверхность. Река неслась бурным потоком и казалось спасения нет, но Коготь разглядел невдалеке бережок , по которому можно выбраться. Держи голову над водой! - прошипел сквозь зубы кот. Берег приближался и наконец, оказавшись возле него кот вышвырнул кошечку на берег и выпрыгнув из воды потащил ее на траву. Ворона, ты жива? - спросил кот отплевавшись.

офф: ты там ответь, а я отойду на 5мин.

 
ВоронаДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:44 | Сообщение # 4
Старшая воительница племени Теней
Группа: Друзья
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
Кошка делала всё как говрил ей кот и оказавшись на берегу кошка рухнула на землю.Тяжело дыша и сплёвывая воду воительница глубоко вздохнула-Спаси...бо Коготь,да...вроде...жива-проговорила кашляя кошка.-Извени,плавать я совершенно не умею...-затем виновато проговорила она.
 
КоготьДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:52 | Сообщение # 5
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отдыхает в палатке
Да ничего....я сам то научился недавно....у меня друг одиночка и он меня научил, но он редко здесь появляется....его зовут Сокол - прохрипел Коготь.Это плохо, что Ворона упала в реку, но я счастлив , что проявил себя таким смелым и сильным! - подумал Коготь. Может сказать ей о своих чувствах?...скажу! пусть даже она меня возненавидит! - решил Коготь. Ворона, знаешь...я..я тебя...люблю! - мяукнул котик. Так и знал,что не получится! Как сопливый котенок промямлил! - разозлился на себя Коготь.

офф: типо романтика

 
ВоронаДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:01 | Сообщение # 6
Старшая воительница племени Теней
Группа: Друзья
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
Сори отходила,у меня маме палохо.
Кошка смотрела на кота с удивлением.Она не ожидала,что этот кот ей признается.Она понимала другие коты,но Коготь.Воона не знала,что и ответить и потмоу повела себя прям как маленькая-Коготь....Ты мне ...тоже-промямлила она.Да Коготь ей нравился,но что бы когда нибудь кому нить сказать об этом.Она даже не представляла.
 
КоготьДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:08 | Сообщение # 7
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отдыхает в палатке
Коготь....ты мне..тоже - промямлила кошка. Сокол хотел прыгать от радости! Неожиданно даже для себя он прижался к кошке боком и лизнул в щечку. Поняв что он сделал, котик подавил желание убежать и больше возвращаться.
 
БусинкаДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:16 | Сообщение # 8
Воительница племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает в палатке
Бусинка молча из-за кустов наблюдала за картиной.Она скрывалась в тени какого-то дерева.
Да...Романтика.Счастливые-думала Бусинка.Она любила когда коты и кошки находят друг друга.Хотя кошка не знала этих котов она была рада за них всем сердцем.
Если я сейчас выйду,то испорчу им все...Эх...-шептала Бусинка


Ava by ???

Кошка,которая гуляет сама по себе...
Она ночь,она тень...Черная невидимка с легкой улыбкой на черной,как уголь мордочке...

 
КоготьДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:22 | Сообщение # 9
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отдыхает в палатке
Коготь отстранился от Вороны и весело глянул на нее. Вдруг котик почувствовал запах...Бусинки! Его немного забавляло её имя, она уже давно воительница, но почему то ее назвали Бусинка...как котенка. Бусинка! Выходи! - крикнул котик глянув в кусты. Ему самому было 14 лун и он чувствовал себя маленьким котенком среди взрослых королев.... Может у нас с Вороной когда нибудь будут котятки.... - мечтательно подумал котик...
 
БусинкаДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:25 | Сообщение # 10
Воительница племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает в палатке
Бусинка! Выходи! -крикнул котик глянув в кусты.Бусинка вышла на свет.
Ну вот...Самое интересное сбил...Я бы вам не мешала,но раз уж нашли,то продолжайте!-промяукала воительница беспардонно вылизывая лапку.
Стесняются.Ой ти господи...А вот мне все равно если бы меня нашли с каким-нибудь котиком...Надо же...


Ava by ???

Кошка,которая гуляет сама по себе...
Она ночь,она тень...Черная невидимка с легкой улыбкой на черной,как уголь мордочке...

 
КоготьДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:35 | Сообщение # 11
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отдыхает в палатке
Что продолжать? Мы ни чем таким не заняты... - смутился Коготь. Что это она там думает? Еще так нагло уселась и умываться стала... - разозлился Коготь.

офф: придумай, что мне делать...чет скучно

 
БусинкаДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:39 | Сообщение # 12
Воительница племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает в палатке
Да?А шуры муры и признания в любви я тут с кустом кручу?Ну ладно...Что-то скучно.Коготь,а ты когда-нибудь видел грибы?Пошли в ельник и посмотрим?-удивленно хлопала зелеными глазами Бусинка.
Ох...Ничем они не занимаются.Хм...Можно было бы на чью-нибудь территорию наведаться...И откуда у меня такие мысли?Наверное от папаши.Он был таким авантюристом.
Бусинка прекратив умываться с ожидание уставилась на Когтя.
офф:Ну пошли в лес по грибы)


Ava by ???

Кошка,которая гуляет сама по себе...
Она ночь,она тень...Черная невидимка с легкой улыбкой на черной,как уголь мордочке...

 
ВоронаДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:47 | Сообщение # 13
Старшая воительница племени Теней
Группа: Друзья
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
Кошка аж офигела от такого-Бусинка-начала она так культурно-А ты охотилась?-спросила она уводя кошку куда то.Воительница решила поговорить с ней,ну раз уж она их подслушивала и подсматривала.
 
КоготьДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:48 | Сообщение # 14
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отдыхает в палатке
офф: сори люди мне пора
 
БусинкаДата: Среда, 24.11.2010, 15:58 | Сообщение # 15
Воительница племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает в палатке
Кошка аж офигела от такого-Бусинка-начала она так культурно-А ты охотилась?
Бусинка без капли стеснения глядела на Ворону.
Ну не совсем...Прросто гуляла,а тут у вас так и нтересно...-Бусинка привыка,что в жизни надо быть наглеее,но в душе она никогда не хотела никому грубить и так далее...


Ava by ???

Кошка,которая гуляет сама по себе...
Она ночь,она тень...Черная невидимка с легкой улыбкой на черной,как уголь мордочке...

 
ВоронаДата: Среда, 24.11.2010, 16:07 | Сообщение # 16
Старшая воительница племени Теней
Группа: Друзья
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
-тогда пошли поохотимся-чуть ли не пропела мокрая кошка.Она аккуратно потащила её тяня за собой хвостом.Воительница шла и не останавливалась
 
БусинкаДата: Среда, 24.11.2010, 16:33 | Сообщение # 17
Воительница племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает в палатке
Бусинка едва упевала за Вороной и забыв о своем высокомерии удивленно спросила-А Коготь?Он с нами не идет?
Что с ней?М...О чем она думает?-вертелось в голове Бусинки.У кошки,хотя она была воительница было детское имя,но это только потому что в душе она ребенок.


Ava by ???

Кошка,которая гуляет сама по себе...
Она ночь,она тень...Черная невидимка с легкой улыбкой на черной,как уголь мордочке...

 
КоготьДата: Среда, 24.11.2010, 16:45 | Сообщение # 18
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отдыхает в палатке
Да я тут сам...тоже где нибудь поохочусь..может...- сказал котик. Ворона явно разозлилась, но оно ведь справедливо! Бусинка ведет себя СЛИШКОМ нагло.
 
БусинкаДата: Среда, 24.11.2010, 16:54 | Сообщение # 19
Воительница племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает в палатке
Ну ладно.Как хочешь...
Опять этот его взгляд...Фи..Что хочу то и делаю...Хотя...Они тут о личном,а я влезла...Да слишком нагло..Пойду-ка я лучше в ельник.За грибами-Бусинка думала об этом глядя в кусты.Она хотела скушать пару мышек,а может наведаться на чужую территорию.
Ворона,я пожалуй пойду...У меня..Э...Дела.Важные.-Бусинка развернулась и убежала скрывшись среди ветвей...
Ельник-------


Ava by ???

Кошка,которая гуляет сама по себе...
Она ночь,она тень...Черная невидимка с легкой улыбкой на черной,как уголь мордочке...

 
Форум » Племя Теней » Территория » Граница с Речным племени
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: