.
Приветствую Вас, Странник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Белоснежная_Звезда, Diamond_Star  
Форум » Племя Ветра » Территория » Граница с Грозовым племенем
Граница с Грозовым племенем
Белоснежная_ЗвездаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 15:19 | Сообщение # 1
Воительница Звездного племени
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 60
Статус: Отдыхает в палатке
За границей в душном лиственном лесу живут храбрые Грозовые воины.

 
Белоснежная_ЗвездаДата: Среда, 22.09.2010, 22:16 | Сообщение # 2
Воительница Звездного племени
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 60
Статус: Отдыхает в палатке
Белоснежная_Звезда прогуливалась вдоль границы с территорией грозового племени, ей было жутко одиноко и она думала, о своей судьбе...Она знала что станет предводительницей, поэтому была к этому готова, также она была готова к тому, от чего ей придётся отречься ради племени, но она должна была спасти племя. Белоснежная звезда вглядывалась в территорию грозового племени, ведь на ней жил именно он, тот кого она любила, но не могла в этом признаться даже самой себе...Но она взяла на себя бремя предводителя, и она обязана нести его до конца!

 
ТигрохвосткаДата: Среда, 01.12.2010, 19:41 | Сообщение # 3
Старшая воительница племени Ветра
Группа: Лесные коты
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Отдыхает в палатке
Тигрохвостка шла вместе с Алогривкой, Вестью и Брусничкой к границе с Грозой. Внезапно кошка почувствовала запах Грозового кота, а вскоре и увидела его. Что ты делаешь на нашей территории? - прошипела кошка и подошла ближе к коту. Это был красивый черный кот. Он...он..глашатай! Я помню его с совета...он замещает Бриллиант...мда...Алмаз(ну эт понятно) порвет за него! - подумала кошка.

любовь - Тростник
 
Звёздный_ПухДата: Среда, 01.12.2010, 20:10 | Сообщение # 4
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Кот резко повернулася и увидел перед собой кошку. Светлая кошечка шипела на него. Это ,что вы здесь...Вдруг Пух резко обернулся и увидел свой лес неподалёку. Эээ... Алмаз мне три шкуры спустит за это! Я погнался за кроликом с нашей территории ,а он выбежал на вашу, но на границе я не смог остановиться поэтому вылетел на вашу. Наплёл на уши что-то Пух. Лисий помёт! Пух выгляди евстественней! Ты не глашатай ,а мямля какая-то! Вдруг проговорил Звездоцап. И Пух выпрямился и гордо посмотрел на кошку.

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
ТигрохвосткаДата: Среда, 01.12.2010, 20:20 | Сообщение # 5
Старшая воительница племени Ветра
Группа: Лесные коты
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Отдыхает в палатке
Да не ужели? Ну ничего! Догони этого кролика и набей себе животик, а мы тут помрем с голодухи....но главное ,чтобы Грозовые котишки наелись... - нарочито сладким голоском проговорила кошечка. Так я и поверила! Наверное, шел воровать дичь, но мы помешали! Ах..ну извини, пожалуйста! Ты что хочешь устроить войну? - шипела кошка.

офф: ну ты что нить мне скажи , чтобы я набросилась на тебя)) потом и остальные подтянутся)) ток Крылатка пусть тебя спасет завтра) когда другие отпишуться


любовь - Тростник
 
Звёздный_ПухДата: Среда, 01.12.2010, 20:28 | Сообщение # 6
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
офф: Ага лан)))
Пух озверел от такой выхотки.-Ох! Бедное племя Ветра! С голодухи помирают! На вашей территории даже кроликом не пахнет, а потом! Где ваш глашатай! Сто лет граница не патрулировали ,теперь все и лезут к вам! Если не хочешь проблем , то расходимся в разные стороны... Домашняя киска! И Пух самодовольно ,да и гордо посмотрел на кошку. Сейчас для него была главная задача не держать в лапах свою ярость! Но их вона сколько ,а он один!


Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
АлозвёздкаДата: Среда, 01.12.2010, 20:35 | Сообщение # 7
Предводительница племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 17
Репутация: 96
Статус: Отдыхает в палатке
Алогривка посмотрела на кота.
-Зачем ты пришёл на нашу территорию?ин не смей обзываться!Тигрохвостка-не домашняя киска!Алогривка посмотрела в даль.
-[/b]Ты может по хорошему разойдёмся?
 
ТигрохвосткаДата: Среда, 01.12.2010, 20:43 | Сообщение # 8
Старшая воительница племени Ветра
Группа: Лесные коты
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Отдыхает в палатке
Тигрохвостка была гордой и не хотела показать , что она слабая и кинулась на кота с громким шипением. Кошка не хотела его ранить и поэтому повалила его на землю и прижала к земле лапами без выпущенных когтей. Ты сам думаешь , что говоришь? Ты сказал, что на нашей территории не пахнет кроликами, а ты последних ловишь, чтобы стать еще жирней! Комок ты шерсти! И если уж зашел на НАШУ территорию, то разговаривай вежливо! Если ты думаешь, что я домашняя киска, как пол вашего племени, то ты ошибаешься! - закончила кошка и шлепнув кота по уху слезла и направилась к группе кошек

офф: можешь наглеть дальше


любовь - Тростник
 
АлозвёздкаДата: Среда, 01.12.2010, 20:46 | Сообщение # 9
Предводительница племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 17
Репутация: 96
Статус: Отдыхает в палатке
Посмотрела на котов.Зачем?Тигрохвостка довай по хорошему. Возьмём его в плен?Кинулась на Пуха и начала драться.Хоть Алогривка не хотела устраивать бой, но честь не давала выбора.

Сообщение отредактировал Diamond_Star - Среда, 01.12.2010, 20:53
 
Звёздный_ПухДата: Среда, 01.12.2010, 20:55 | Сообщение # 10
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Пух одной задней лапой откинул вторую кошку налетевшую на него. В отличие от некоторых я чту Воинский закон! И ещё не смей назвать нише племя домашним! Мы ещё похлеще и по проворней некотороых! И Пух бросился на Тигрохвостку. Он куснул её в шею и царапнул бок. Потом откинул от себя и встал гордо смотря на раненную кошку.
офф: Крылатка ща должна прийдти?)


Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
ТигрохвосткаДата: Среда, 01.12.2010, 21:00 | Сообщение # 11
Старшая воительница племени Ветра
Группа: Лесные коты
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Отдыхает в палатке
Кошка не собиралась сдаваться и накинулась на Пуха уже с когтями. Ты дерешься, как слепой котенок! Интересно,..тебя хватятся через луну или год....Такой жалкий котишка еще и глашатай.... - сказала кошка и провела когтем по шее Пуха. Из нее пошла кровь.

офф: Крылатка уже может спасать тебя)


любовь - Тростник

Сообщение отредактировал Тигрохвостка - Среда, 01.12.2010, 21:00
 
Звёздный_ПухДата: Среда, 01.12.2010, 21:10 | Сообщение # 12
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Пух вцепился в Тигрохвостки и укусил в горло. Я рости не ожидалось.-Ой! Может я с оруженосцем дерусь? Слишком легко! И Пух горделиво окинул взглядом кошку. Ты наверно дня два как оруженосцем стала! Ещё и в бой лезет! Выпендрёжнится! Эхх ,всгда знал ,что племя Ветра дурачки! Пух сел и посмотрел на воительниц.
офф: Ща она придёт)))


Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
АлозвёздкаДата: Среда, 01.12.2010, 21:15 | Сообщение # 13
Предводительница племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 17
Репутация: 96
Статус: Отдыхает в палатке
Алогривка прыгнула снова на кота и начала царапать и кусаться!Грозовое Племя-Племя Дурачков!
 
ТигрохвосткаДата: Среда, 01.12.2010, 21:17 | Сообщение # 14
Старшая воительница племени Ветра
Группа: Лесные коты
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Отдыхает в палатке
Рассвирепев как стая голодных барсуков кошка полоснула кота по боку и на нем появилась глубокая рана из которой полились ручейки крови. ой! - испуганно подумала кошка. Я не оруженосец! Я воительница! У меня уже двое котят было! Кстати вот и они.Даже они в одиночку победят тебя одной лапой! ехидно рыкнула кошка и кивнула на учениц. Надеюсь ты не заплачешь от ран которых я тебе нанесла! Может позвать твою предводительницу и она тебе сопли подотрет? - сказала кошка и сбила кота с ног нанеся ему сильный удар по голове. Тот не мог двинуться.

любовь - Тростник
 
ЛетуньяДата: Среда, 01.12.2010, 21:23 | Сообщение # 15
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 190
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Отдыхает в палатке
Тут Крылатка выбежала из кустов и увидела Пуха лежащего на земле ,а над ним были две кошки Ветра. Драка? Пух ты в норме? Давай вставай ,быстрей! А вы вообще кто такие?! Что самые главные нашлись? А ну пошли вон к себе домой иначе уши подеру! И тут Крылатка подумала ,не использовать-ли тут свою силу? И Крылатка уставилась на светлую кошку Тигрохвостку. За секунду она достигла её внутренности.Уноси лапы или тебе не поздоровится!И ещё! Упади на землю ,ударившись боком! Крылатка посмотрела на кошку ожидая эффекта.Пух ещё не вставал.

Мама-Синеглазая
Папа-Форест
Братья- Серик, Взгляд
Дети- ещё не скоро)))
Любовь- Пух*


Сообщение отредактировал Крылатка - Среда, 01.12.2010, 21:23
 
ТигрохвосткаДата: Среда, 01.12.2010, 21:30 | Сообщение # 16
Старшая воительница племени Ветра
Группа: Лесные коты
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Отдыхает в палатке
Тигрохвостка увидела кошечку , которая выбежала из-за кустов. Вы что всем племенем решили границы перейти? - зло шипела кошка. Тут ей будто в голову прошептал голос "Уноси лапы или тебе не поздоровится!И ещё! Упади на землю ,ударившись боком!" Ну да прям сейчас! Интересно, что это было? - подумала кошка и неожиданно для себя упала, но вовремя подставила лапу, а ни то разбила бы бок об острых камень, который лежал как раз напротив кошки. Бери своего туповатого дружка и валите с нашей территории! - шикнула кошка и злобно уставилась на кошку. Глашатай вроде пришел в себя

любовь - Тростник
 
Звёздный_ПухДата: Среда, 01.12.2010, 21:35 | Сообщение # 17
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Пух встал. От сильного удара головой голова сильно болела.-Ва мещё встряски принести?! Мы уйдём! Но это не знчит ,что вы нас прогнали! По Воинскому закону мы должны уйти. Пух развернулся и подошёл к Крылатке.-Ты очень храбрая! Я горжусь тобой! И Пух лизнул подругу в щёчку. Потом он поманил её домой и сам двинулся в напралении лагеря, но неожиданно остановился и прокричал.-И не забудь-те свежие отметки сделать! И он кинулся бежать.
офф: Сейчас ещё Крылатка напишит и всё))) Ну как довольна?)


Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
ЛетуньяДата: Среда, 01.12.2010, 21:40 | Сообщение # 18
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 190
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Отдыхает в палатке
RКрылатка зажмурилась от удовольствия представленного Пухом. Потом повернулась к кошкам племени Ветра и решила ещё кое-что добавить к ним в мысли. Достигнув центра она проговорила.-А теперь кругом и домой! И не считайте себя такими молочинками! И Крылатка бросилась догонять Пуха. Ей было так приятно впервые поругаться с другим плменем! И ей доставило это огромное удовольствие.
офф: Ну вот как-то так)))


Мама-Синеглазая
Папа-Форест
Братья- Серик, Взгляд
Дети- ещё не скоро)))
Любовь- Пух*
 
ТигрохвосткаДата: Среда, 01.12.2010, 21:41 | Сообщение # 19
Старшая воительница племени Ветра
Группа: Лесные коты
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Отдыхает в палатке
офф: конечно))

Кошка гордо смотрела вслед уходящим котам. Да уж без тебя решим! - бросила она в ответ и развернулась к кошкам. Н, что пойдем пометим и в лагерь? - спросила кошка.

офф: типо мы еще охотились.


любовь - Тростник
 
Звёздный_ПухДата: Среда, 01.12.2010, 21:45 | Сообщение # 20
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
офф: Гыыы))) Завтра предстовляю как сестра ругаться будет)))

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
АлозвёздкаДата: Четверг, 02.12.2010, 09:17 | Сообщение # 21
Предводительница племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 17
Репутация: 96
Статус: Отдыхает в палатке
-Уходите в свою туповатое племя!Гордо сказала Алогривка.[b]Племя трусов!Пух без этой глупой ученице ничего бы не смог!Я вам отомщю!
 
БриллиантДата: Суббота, 09.04.2011, 11:32 | Сообщение # 22
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
Бриллиант прогуливалась по границе с племенем Ветра. Она хорошо общалась с их бывшей предводительницей, Белоснежной Звездой, которая от чего-то ушла в Звездное племя. Кошка слышала о таинственной смерти Ветряной предводительности, и вглядываясь на территорию вереска, думала об этом.
Алозвездка была её сестра... Может она мне расскажет? м-да, а что я ей скажу, "мне тут скучно, вот я решила в вами поговоить..." - это будет крайне глупо. Я хотела просто прогулятся, а на следующем совете спрошу её об этом...

офф. Кто хочет поролевить, присоединяемся)



 
АлозвёздкаДата: Суббота, 09.04.2011, 15:30 | Сообщение # 23
Предводительница племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 17
Репутация: 96
Статус: Отдыхает в палатке
Алозвёздка шла и вела за собой патруль.Она уже дошла до границы с Грозовым племенем.Тут кошка заметила Бриллиант, бывшую глашатаю Грозового племени.Алозвёздка сначала подумала, что кошка нарушает территорию, а потом уже заметила что она находится на территории Грозового племени.Кошка ещё немного подумала и сделала шаг к Бриллианту.
 
БриллиантДата: Суббота, 09.04.2011, 23:12 | Сообщение # 24
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
От своих мыслей, кошку отвлёк запах патруля племени ветра. Бриллиант резко обернулась, и увидела предводительницу:
Привет! - улыбнулась черная кошка и увидела, что та сделала шаг ей навстречу.
Давненько не виделись, правда? Меня в племени не было больше луны, поэтому я не совсем в курсе нынешних дел - Воительница села и обвила лапки хвостом.
Кстати, поздравляю, слышала ты теперь предводительница! кошка почтительно поклонилась предводительнице.



 
АлозвёздкаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 07:41 | Сообщение # 25
Предводительница племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 17
Репутация: 96
Статус: Отдыхает в палатке
Алозвёздка осмотрела ещё раз территорию, а потом тоже села.
Привет.,-ответила кошка.А почему, Алмазная Звезда будет ругаться?Что случилось?,-кошку насторожили эти слова.
Да.Бывшая предводительница умерла...,-ответила Алозвёздка, но потом замолчала.
 
Форум » Племя Ветра » Территория » Граница с Грозовым племенем
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: