.
Приветствую Вас, Странник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Белоснежная_Звезда, Diamond_Star  
Форум » Племя Ветра » Лагерь » Скала (Здесь проводит собрание племени предводитель)
Скала
Белоснежная_ЗвездаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 15:35 | Сообщение # 1
Воительница Звездного племени
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 60
Статус: Отдыхает в палатке
Отсюда предводитель обращается к племени.

 
Белоснежная_ЗвездаДата: Среда, 09.02.2011, 12:28 | Сообщение # 2
Воительница Звездного племени
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 60
Статус: Отдыхает в палатке
Бывшая предводительница забралась на скалу. Луна серебрила её белоснежную, в серебристую полосу шерстку, из-за чего она казалась полностью серебряной. В лагере было тихо и кошка вдохнув моорозный воздух уселась на скалу тихонечко помурлыкивая.
Интересно, кто меня видит, и как отнесутся к этому? - подумала кошечка смотря на ночных сторожей, зырко сверкающих глазами.


 
АлозвёздкаДата: Суббота, 12.02.2011, 21:18 | Сообщение # 3
Предводительница племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 17
Репутация: 96
Статус: Отдыхает в палатке
Алозвёздка залезла на скалу.Коты и кошки, племя Ветра.собирайтесь сюда под скалу.Хочу сообщить, что теперь, я новая пердводительница и моё имя Алозвёздка.А ещё я назначу глашатайя чуть позже,а потом же и посвящу двух маленькх котят в оруженосцы.-Алозвёздка посмотрела на котов. которые собирались, что-то переговаривали и шептались.Кошка почувстовала гордость.
 
ЧерничкаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:12 | Сообщение # 4
Ученица племени Ветра
Группа: Лесные коты
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает в палатке
Черничка уселась под скалой.Она услышала что говорили в один голос коты и тоже начала.Алозвёздка!Алозвёздка!-Она знала что сегодня ей должны назначить наставника.Поэтому слушала всё что говорят.Интересно, кто же будет моим наставником?-думала про себя кошка.Она начала вылизываться.
 
УраганДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:25 | Сообщение # 5
Глашатай племени Ветра
Группа: Лесные коты
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает в палатке
Ураган сидел и внимательно слушал любимую. Глашатай......может это буду я? Хотя еще Тигри достойна! У нас много воинов.... - размышлял котик и тяжело вздыхал
 
БелогривкаДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:58 | Сообщение # 6
Воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Награды: 19
Репутация: 163
Статус: Отдыхает в палатке
офф:Тума

Туман сидел под скалой и смотрел на новую предводительницу.Он очень скорбил по Белоснежке.Воитель встал и отошёл подальше чтобы ему не чего не напоминало о Белоснежной.Кот провалился глубоко в мысли.Туман даже не заметил как начала говорить Алозвёздка.



Мама-Алмазная звезда
Папа-Ветер
Сестра-Мелиса
Любовь-Чернолап
Симпатия-Нету
Дети-Позднее)
Оруженосец-нету


Сообщение отредактировал Белогривка - Понедельник, 14.02.2011, 21:58
 
Белоснежная_ЗвездаДата: Среда, 16.02.2011, 18:46 | Сообщение # 7
Воительница Звездного племени
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 60
Статус: Отдыхает в палатке
Кошка тихонько опустилась на поляну, и тоже стала слушать свою сестру, теперь уже предводительницу племени Ветра.
Я горжусь тобой... - подумала кошечка и горделиво выпятила грудь. Её никто не видел, только чувствовали запах, и Белоснежная Звезда ещё раз задумалась, что рано ушла в Звездное Племя, подумала, но не сожалела...


 
АлозвёздкаДата: Суббота, 19.02.2011, 15:54 | Сообщение # 8
Предводительница племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 17
Репутация: 96
Статус: Отдыхает в палатке
Алозвёздка задумалась, она смотрела на котов, и думала кто будет лучшем глашатаем.Да!Точно, лучшим будет Ураган.-подумав она заговорила.Моим глашатаем станет Ураган.Как самый сильный воин.А Тигрохвостка станет наствницей Белолапки.-Алозвёздка посомотрела на дочь, красивую взрослую кошечку.
 
Diamond_StarДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:27 | Сообщение # 9
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Тигрохвостка лизнула маышку в лоб и благодарно посмотрела на предводительницу и подругу^^ Нет, она не злилась на Алю, за то, что та назначила глашатаем Урагана. Кошечка была искренне рада за котика

офф: От тигри)

 
УраганДата: Суббота, 30.04.2011, 14:29 | Сообщение # 10
Глашатай племени Ветра
Группа: Лесные коты
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает в палатке
Кот сидел на скале и думал....о семье, о племени.....Последнее время его мучало странное чувство....что-то должно произойти....и изменения коснуться всех....Ах....Где там Алозвездка?...А Белолапка... - проговорил тихонько кот и вдрег понял, чо они п своих палатках!)))
 
Форум » Племя Ветра » Лагерь » Скала (Здесь проводит собрание племени предводитель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: