.
Приветствую Вас, Странник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Белоснежная_Звезда, Diamond_Star  
Форум » Племя Ветра » Лагерь » Куст остролиста (Место отдыха для предводителя)
Куст остролиста
Белоснежная_ЗвездаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 15:43 | Сообщение # 1
Воительница Звездного племени
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 60
Статус: Отдыхает в палатке
Здесь отдыхает предводитель племени.

 
АлозвёздкаДата: Вторник, 04.01.2011, 12:38 | Сообщение # 2
Предводительница племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 17
Репутация: 96
Статус: Отдыхает в палатке
Алогривка тихо вошла в пещеру или в куст.Надеюсь мне за это невлетит-подумала кошечка.И осторожно села рядом с Белоснежной_Звездой.Я пришла.Чтобы посовещаться с тобой.Я заметила твой вид, как ты ходила по главной поляне.Что-то случилось?
 
Белоснежная_ЗвездаДата: Вторник, 04.01.2011, 21:09 | Сообщение # 3
Воительница Звездного племени
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 60
Статус: Отдыхает в палатке
Предводительница ненароком задремала под кустом, так что её разбудил приход глашатой
Я пришла.Чтобы посовещаться с тобой.Я заметила твой вид, как ты ходила по главной поляне.Что-то случилось?
Кошка тревожно посмотрела на свои лапки, но потом довольно спокойно подняла уверенный взгляд на Алогривку
Нет, ничего не случилось... протянула кошка и немного помолчав добавила - Пока не случилось...
Мгновенье она терзалась сомнениями - Рассказывать или нет? но потом твёрдо сама себе ответила - Да! я теперь предводительница, я больше не должна нести всё в себе! пора и с другими поделится...
Сестрёнка. я хочу сходить к лунному озеру... Я знаю, я уже больше луны не разговаривала с Туманницей - да в раньше я никогда с ней не говорила о звездных предках или каких-либо знаках...но сейчас я как никогда чувствую нужду в мудром совете... Что-то будет...Я не знаю что, но я чувствую каждой шерстинкой - это что-то приближается!

офф мы же сестры?))


 
АлозвёздкаДата: Среда, 05.01.2011, 08:33 | Сообщение # 4
Предводительница племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 17
Репутация: 96
Статус: Отдыхает в палатке
Алогривка быстро посмотрела на Белоснежную_Звезду.Знаешь, мне тоже кажется, такое причувствие, но интересно.Почему мы?Даже когда поранила бок, Туманница не явилась.
Я схожу с тобой!
-Гордо ответила Алогривка.Это всё?Если что, я пойду к "куче с едой".
офф: сёстры.
______Куча с едой_____
 
БриллиантДата: Среда, 05.01.2011, 15:11 | Сообщение # 5
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
Спасибо с благодарностью посмотрела на глашатаю Белоснежка
Я собираюсь пойти ночь, день провести там и на следующую ночь поговорить с предками... рассказала Белоснежная_Звезда ложась на подстилку
Может тоже отдохнёшь? я уже привыкла так ходить хмыкнула кошка
Это всё?Если что, я пойду к "куче с едой".
Да-да, конечно, иди отдохни



 
БриллиантДата: Среда, 05.01.2011, 15:12 | Сообщение # 6
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
офф упс, не с того перса))))


 
ТигрохвосткаДата: Суббота, 05.02.2011, 22:34 | Сообщение # 7
Старшая воительница племени Ветра
Группа: Лесные коты
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Отдыхает в палатке
Тигрохвостка подошла к месту где отдыхала Белоснежная Звезда. Белоснежная Звезда, можно войти? - тихонько спросила кошечка. В ответ ничего не послышалось. Белоснежная Звезда, ты там? - громче мяукнула Тигрохвостка. Опять тишина. Кошка вошла. Предводительница лежала на своем месте и не двигалась. Снежка! Что с тобой? Проснись! - испуганно крикнула Тигри. Она и Снежка были подругами и теперь Тигри была в панике. Великое Звездное племя! Ты не дышишь! - пронеслось в голове. Нет! Этого не может быть! Как? - закричала кошка и побежала на Остров Советов к Алогривке.

Остров Советов--------------


любовь - Тростник
 
АлозвёздкаДата: Вторник, 08.02.2011, 09:48 | Сообщение # 8
Предводительница племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 17
Репутация: 96
Статус: Отдыхает в палатке
Алогривка быстро прибежала сюда.Она сразу увидела тело предводительницы.В палатке не было чужих запахов или шерсти, скорей она отравилась.Двуногие наверно начали охоту на кроликов.Кошка подошла к ней и что-то сказала.Потом она вынесла её тело на середину.Коты и кошки, подходи сюда, мы вместе отправим Белоснежную Звезду в последний путь.-кошка подумала и добавила.Вы можете пока тут быть, а мне надо отправлятся к Лунному Озеру за даром 9 жизней.Я схожу сама.
Лунное озеро <----


Сообщение отредактировал Алозвёздка - Вторник, 08.02.2011, 10:03
 
ТигрохвосткаДата: Суббота, 30.04.2011, 14:05 | Сообщение # 9
Старшая воительница племени Ветра
Группа: Лесные коты
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Отдыхает в палатке
Кошка остановилась возле палатки предводительницы - Алозвездки - С жирненьким кроликом. Аложвожка, я мугу вуйти? - попыталась что-то выговорить кошка и посмотрела на солнце в ожидании, когда предводительница даст разрешение

любовь - Тростник
 
АлозвёздкаДата: Понедельник, 09.05.2011, 14:26 | Сообщение # 10
Предводительница племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 17
Репутация: 96
Статус: Отдыхает в палатке
Алозвёздка крепко спала в своей пещерке.Кошке снились хорошие сны.Алозвёздке снился совет племён.Туда она по ровной пустоши вела своё племя.Потом села на скалу и выслушивала других предволителей.Как не странно первой начала Ночная Звезда, самая тихая предводительница.Потом честь выпала Алозвёздке, но кошка незнала что сказать.Десятки глаз уставились на неё из темноты.Кошке стало не ловко...
Сон оборвался.
Офф: заходите Х)
 
Форум » Племя Ветра » Лагерь » Куст остролиста (Место отдыха для предводителя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: