.
Приветствую Вас, Странник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Diamond_Star, Небесная, Белогривка  
Форум » После регистрации » Анкета » Анкета в племя Ветра
Анкета в племя Ветра
Diamond_StarДата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:41 | Сообщение # 1
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): -
2. Возраст: (в лунах) -
3. Пол: (кошка или кот) -
4. Внешний облик (подробно 3-4 строки! не меньше):
5. Характер(3 полных строки!)
6. Биография( не менее 5 строк, котятам 3 строки):
7. Племя:
8. Статус в племени:
9. Как часто будете на форуме?:
10. Вопрос: как звали огнезвезда когда он жил с двуногими?
11. Дополнительный вопрос (необязательно): какая сила у голубки? -
12. Кто пригласил?:


Сообщение отредактировал Diamond_Star - Суббота, 13.11.2010, 16:01
 
КрылышкоДата: Понедельник, 30.08.2010, 16:25 | Сообщение # 2
Самая шустрая ученица племени Ветра
Группа: Лесные коты
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Отдыхает в палатке
1. Цепь имён : - Крылышко - Крылышко - Крыло - Звёздное Крыло
2. Возраст - 6 лун
3. Пол - Кошка
4. Внешний облик - Белоснежный с полосатыми пятнами на спине котёнок. Гладко шерстный, с янтарными глазами и добрым сердцем.
5. Характер - Добрая, отзывчивая, но перед другими племенами любит высокомерить. Готовая броситься на помощь в любой ситуации и любому племени, хотя считает что племя Ветра самое могучее племя и гордится им.
6. Биография - Когда родилась эта непоседа, ветер ворвался в детскую и поднял пустую моховую подстилку, отсюда мать сразу назвала своего котёнка Крылышком, и потом не пожалела, потому что она одна из самых быстрых оруженосцев, иногда кажется будто у неё и правда есть крылья, настолько она быстрая.
7. Племя: Ветра
8. Статус в племени: Самая шустрая ученица.
9. Как часто будете на форуме?: Как смогу.
10. Вопрос: кто убил Звездоцапа?: ~верно~
11. Дополнительный вопрос (необязательно): Кто такой Громозвёзд? -~верно~

Принята оруженосцем в племя ветра.Карь

Сообщение отредактировал Крылышко - Понедельник, 30.08.2010, 16:47
 
Острохвостая-МяуДата: Воскресенье, 05.09.2010, 13:07 | Сообщение # 3
Ученица племени Ветра
Группа: Лесные коты
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Отдыхает в палатке
1. Полоска-Острохвостка-Острохвостая-Звездохвостая
2. Возраст 7 лун.
3. Я кошка.
4. Молодая полосатая кошечка. На спине черные полосы. Пузо пятнистое, пятна такие же черные, как и полоски. Лапы пушистые, полосатые, и задние, и передние. На груди шерстка наиболее пушистая, белая в полоску. Уши большие, чуткие. Глаза золотые, выразительные. Длинные белые усы. Хвост длинный, полосатый, нераспушенный. Немного напоминает толстую полосаую веревку. lol И, естественно, длинные острые когти!
5. Энергичная и быстрая, она не любит долго спать и есть, она лучшая охотница племени Ветра. Ни один кролик не ускользнет от ее чуткого нюха, отличного зрения и молниеносного удара. Острохвостая мечтает стать глашатаей, поскольку ей кажется, что должность предводителя ей не по плечу. А просто быть воином по ее мнению скучно. В будущем она будет возглавлять охотничьи патрули и яростно защищать границы.
6. Она родилась в день ровно половины луны, ночью. У целителей не было проблем, ее мать хорошо питалась, у нее было много молока. Выросла в детской племени Ветра с мечтами о насыщенном будущем. Иногда в детскую приходили старейшины, рассказывали легенды о самых великих котах-воителях, битвах и начале племен. Она узнала многое и стала размышлять о том, чтобы тоже в будущем войти в историю котов. Ее мать Белоусая назвала дочь Полоской за беспорочную полосатость. Обнаружив пятна на животе, она расхохоталась, как только умеют хохотать кошки...
7. Племя Ветра, естественно, а то куда я анкету подаю?
8. Ученица, уже скоро стану воительницей, отличная охотница.
9. Не знаю, все зависит от занятости.
10. Этот самый... **верно**.
11.**верно**.
принята ученицей в племя ветра.Карь.


Полоска света дрожит - по водной глади бежит,
А водопад, кичась, рьяно бурлит, спешит.
Бурли, вскипай, грохочи, дикое эхо вздымая,
Греми на эхо в ответ - глуша его, забивая.


Сообщение отредактировал Кареглазая - Воскресенье, 05.09.2010, 13:26
 
ВолчонокДата: Воскресенье, 05.09.2010, 16:42 | Сообщение # 4
Котёнок племени Ветра
Группа: Лесные коты
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Отдыхает в палатке
1. Цепь имён : Волчонок-Волчья Лапка-Душа Волка-Волчья Звезда
2. Возраст: 4 луны
3. Пол: кошка
4. Внешний облик: Изящная, ловкая и стройная, светло-серая кошечка с полосками. У нее короткая шерстка и ясные лазурные глаза. Подушечки на лапах предназначены для быстрого бега и долгой погони, прыжков. С окрасом тоже все отлично - он хорошо маскирует кошечку в кустах. Нос розовенький. По внешнему облику сразу понятно что она воительница племени Ветра. Лапы длинные - ими только и ловить кроликов! Иногда Волчонок тайком охотиться на птиц...
5. Характер: Добрая, веселая, ценит хорошую шутку, но спокойной ее не назовешь. Она же, гордая независимая кошка, что не любит когда ей приказывают. Она относится к любому мнению с вниманием и всегда выслушает, но сдерживать себя она не умеет. Ей дарована ловкость и прыть племени Ветра, ее лапы предназначены для быстрого бега, охоты на кроликов, а не для ловли рыбы. Она любит путешествовать, ее любимые места, как не странно, это укрытия, где прохладно, но от земли идет тепло, примерно такое место как нагретые камни. Волчонок всегда прислушивается к голосам ветра, они ведут ее по жизни.
6. Биография: Котенком Волчонок упала и утонула в реке в старом лесу вместе с ее братьями, Буреломчиком и Крошкой. Пестринка, воительница Речного племени бежит спасать его и других котят. Но ее останавливает Рыжеус и Сова, целительница Речного племени. Следующей ночью Душа Волка (Wolfheart), Бурелом (Runningstorm) и Крошечная Звезда (Smallstar) появляются во сне Совы как коты, которыми бы они стали, если бы не умерли в тот день. Они объясняют целительнице в чем заключается ценность котят для племен. Это рождает двенадцатый Закон: воин не может оставить котенка в беде или опасности, даже если котенок из другого племени.
Позже Волчонок перерождается.
7. Племя: Ветра
8. Статус в племени: Котенок
9. Как часто будете на форуме?: Постараюсь почаще
10. Вопрос: кто убил Звездоцапа?:"Верно"
11. Дополнительный вопрос: Кто такой Громозвёзд? -"Верно"
Принята!Желти
 
Белоснежная_ЗвездаДата: Суббота, 18.09.2010, 14:26 | Сообщение # 5
Воительница Звездного племени
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 60
Статус: Отдыхает в палатке
1. Цепь имён: Снежинка - Снежка - Снежная Луна - Снежная_Звезда
2. Возраст: 20
3. Пол: кошка
4. Внешний облик: Очень красивая, белоснежного окраса кошечка с серенькими, едва заметными полосочками на спинке и лапках. Очень гибкая и грациозная, мускулистая и поджарая. Длинные лапы, приспособленные к большим прыжкам и длинный очень пушистый хвост.Усы белоснежного цвета. Когти и клыки очень острые.
5. Характер: Любит спать под открытым небом и всегда видеть пред собой Звездное Племя. Храбрая и смелая. Всегда смотрит опасности в лицо и никогда не оставляет никого безнаказанным за тот или иной проступок. Добрая и решительная Предводительница. Справедливая, мудрая, весёлая и очень шустрая. Всегда постоит за себя, верная и дружелюбная, любит котят.
6. Биография:Чистокровная кошечка племени Ветра...
Моя история очень печальна, вы уверенны что хотите её выслушать? Да? Нет мне будет не сложно, но если вы так хотите то слушайте...И пожалуйста не перебивайте! Мне правда очень сложно и не надо пожалуйста меня сбивать...
Родилась я в лютый мороз, сезон листопада был очень холодным и быстро закончился. Сезон голых деревьев наступил очень рано и не все успели к нему подготовиться, так же не смогла к нему подготовиться и моя мама...Она отдала свою жизнь за меня и я выросла совершенно одной...Отца у меня не было, так как он умер защищая мою маму, когда та, беременная решила прогуляться к озеру и на неё напала лиса, из-за чего начались преждевременные роды...Я родилась на снегу, и не видела своей матери, мне её заменила целительница...Она учила меня как выживать в мире, когда она умерла, мне казалось что умерла не она а я...Она умерла на следующий день когда я стала оруженосцем...Когда я была оруженосцем со мной ничего интересного не происходило, так как я всегда всех сторонилась и всегда предпочитала одиночество...Почти никто об этом не знает, но я постоянно общаюсь с мамой родной и приёмной...Они не дали мне сойти с ума...Они и сейчас мне подсказывают как править племенем и как быть мудрой и спокойной, когда вокруг рушится мир. Когда я была воином я даже с другими воинами почти не ночевала, я ночевала у входа в лагерь, всегда участвовала в рассветных патрулях, а когда умер наш глашатай то мама ко мне пришла и сказала, что выберут именно меня, я очень засмущалась и стала отказываться от этой должности, ведь тогда я стану центром внимания! Но мама сказала, что меня выбрало Звездное Племя, также она сказала, что я стану очень великой предводительницей и сделаю своё племя великим, когда я это услышала я очень испугалась, но я знала что это правда, и то что моя мама мне поможет и я справлюсь с этой должностью!
когда я стала предводительницей я сразу увеличила число патрулей, ведь на нашей территории больше всего собак. Также я сделала так, чтобы патрули также и охотились, тогда многие воины освободились и куча с добычей стала гораздо больше. Также я поставила график и воины тоже проходили боевую подготовку вместе с оруженосцами.
Я думаю Звездное племя мой гордится но ещё у меня много планов, а вам уже пока идти, ведь солнце уже почти село. До свидания.

7. Племя: Ветра
8. Статус в племени: Предводительница
9. Как часто будете на форуме?: Как смогу
10. Вопрос: кто убил Звездоцапа?: "Верно"
11. Дополнительный вопрос : Кто такой Громозвёзд? - "Верно"
Принята. Желти


 
КристаллДата: Вторник, 21.09.2010, 11:11 | Сообщение # 6
Воин племени Ветра
Группа: Лесные коты
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 72
Статус: Отдыхает в палатке
1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): -Кристаллик-кристальный-кристалл-звездный кристалл
2. Возраст: (в лунах) -27 лун
3. Пол: (кошка или кот) -кот
4. Внешний облик (подробно 3-4 строки! не меньше):красивый черно-белый пушистый кот.глаза ярко голубого цвета. лапки,грудка и мордочка около носа и рта белые.все остальное черное.лапы крепкие мускулистые.уши острые с кисточками.мордочка округлая. Уши камня большие и заостренные, с внутренней стороны без волос, на кончиках — кисточки. Шея прямая. Конечности стройные и длинные. Лапки него овальные, довольно узкие. Хвост сравнительно длинный, с острым концом.У него изящное тонкое строение, узкий череп, клиновидная голова. Морда в профиль образует прямой угол.
5. Характер(3 полных строки!)очень храбрый и смелый кот.готов пойти на все чтобы помочь своему племени.никогда не бросит в беде.не смотря на то что он родился в племени грозы,кот вырос очень благородным и не гордым.с ним легко найти общий язык.Кристалла очень трудно вывести из себя.он очень мудрый,дружелюбный, не эгоистичный кот.ни когда не подведет.готов отдать жизнь за свое племя.верит в звездное племя и чтит воинский закон. умный,доверчивый,активный и энергичный.любит лазать по деревьям
6. Биография( не менее 5 строк, котятам 3 строки):Кристалл был,как и все котята,очень любопытным.он часто выбегал из яслей садился около входа в пещеру воинов и слушал о чем говорят старшие.когда ему исполнилось 6 лун его посвятили в оруженосцы.он сразу удивил наставника своими охотничьими навыками,но зато боевые приемы получались у него не очень хорошо.но со временем он все таки освоил это искусство.В 7 лун Кристаллика отправили самостоятельно охотиться. Котик прекрасно выполнял своё задание.А ровно ещё через неделю патрулируя границы с наставником, предводителем и ещё одним учеником они встретили барсука и прогнали его. За храбрость в сражении предводитель племени взял Кристаллика собой на совет.когда он всему научился, его посвятили в воители и дали имя Кристалл. Позже у кристалла появилась ученица Маковка, он очень усердно с ней занимался и гордо смотрел на ее посвящение. а позже стал глашатаем
7. Племя:ветра
8. Статус в племени:глашатай племени ветра
9. Как часто будете на форуме?:постараюсь часто
10. Вопрос: кто убил Звездоцапа?:"Верно"
11. Дополнительный вопрос (необязательно): "Верно"
Принят в племя Ветра!Зели
 
ТигрохвосткаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:25 | Сообщение # 7
Старшая воительница племени Ветра
Группа: Лесные коты
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Отдыхает в палатке
1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель):
Тигренок - Тигрица - Тигрохвостка - Созвездие
2. Возраст: (в лунах) - 16
3. Пол: (кошка или кот) - кошка
4. Внешний облик (подробно 3-4 строки! не меньше): Красивая полосатая кошечка. Когти длинные очень острые, лыки как лезвия бритвы. Хвост средней длины пушистый. Лапы длинные , что помогает хорошо лазать по деревьям. Мордочка кругалая немного вытянутая с круглыми глазами цвета вереска. Шерсть очень мягкая короткая.Усы длинные черные. Все вместе создает идеального телосложения кошку с прекрасной мордочкой.
5. Характер(3 полных строки!) - Добрая, мудрая не по годам, ловкая, сильная, волевая. Умеет постоять за себя. Слушает свое сердце. Влюбчивая, верная. Уважает Воинский Закон.Любит котят и мечтает завести своих.
6. Биография( не менее 5 строк, котятам 3 строки):Мать звали Изумрудинка , она была домашней кошкой, но когда гуляла возле леса встретила красивого полосатого кота и влюбилась. Маленькая новорожденная кошечка была нежеланна Двуногими и мать ночью передала ее отцу. Отца звали Ветер. Это большой, сильный кот. Родом он из племен Ветра, куда и принес маленького котенка. Я до 2лун незнала о своем происхождении. Выкормила меня чужая кошка. Ее звали Цветочница. Я любила ее как родную мать, но когда я подросла папа отвел меня в гнездо мамы и я вспомнила ее запах.С тех пор я часто бегала к маме, но я чувствовала что племя это мой дом. Коты племени издевались над полукровкой и друзей у меня не было, но луны шли и из маленького котенка я превратилась в сильную и красивую кошку.
7. Племя: Ветра
8. Статус в племени: Воительница
9. Как часто будете на форуме?: часто
10. Вопрос: кто убил Звездоцапа?: "Верно"
11. Дополнительный вопрос (необязательно): Кто такой Громозвёзд? - "Верно"
Молодец, интересная анкета!Принята!Алмаз


любовь - Тростник
 
ТуманДата: Суббота, 06.11.2010, 17:29 | Сообщение # 8
Воин племени Ветра
Группа: Лесные коты
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Отдыхает в палатке
1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): - Черныш-Чернолап-Туман-Туманозвёзд

2. Возраст: (в лунах) - 20

3. Пол: (кошка или кот) - кот

4. Внешний облик (подробно 3-4 строки! не меньше): шерсть черная мягкая длиная пушистая без комков ухожаная на лапках белые носочки зелёные глаза левое ухо порвано.

5. Характер(3 полных строки!) добрый, гордый, прейдет на помощь соплеменникам и друзьям, умный, Озорной, любящий, весёлый, неуважительный,Преданный, храбрый, сильный, смелый, сильный,отважный,наглый,мудрый, нетерпеливый.

6. Биография( не менее 5 строк, котятам 3 строки): Чистокровный кот племени Ветра. всегда выделялся навыками охоты. его наставник был так горд за него когда его посвящали в воители. когда он получил своего оруженосца он вспомнил свое посвящение как он волновался в тот день.вместе со своим учеником он охотился ходил в патрули. и настал тот долгожданный день когда его ученика посвятили в воители.

7. Племя: ветра

8. Статус в племени: воин
9. Как часто будете на форуме?: к/д

10. Вопрос: кто убил Звездоцапа?: *верно*

11. Дополнительный вопрос (необязательно): Кто такой Громозвёзд? -*верно*

Ну ладно так уж и быть принят! Золти
Вот только пиши по грамотнее!

 
ЗемляникаДата: Суббота, 13.11.2010, 15:57 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель):Земляничинка - Земляничка - Земляника
2. Возраст: 10
3. Пол:кошка
4. Внешний облик (пожалуйста, подробно 3-4 строки! не меньше):Молодая кошка целиком золотистого цвета. Зеленые глаза, не по возрасту серьезные и внимательные. Подтянутая, ловкая, лапы довольно длинные, хорошо прыгает. На боку шрам.
5. Характер(3-5 строк! Вспомните все мелочи, страхи, разочарования): Серьезная, понятливая, очень способная к бою, но она с детства чувствовала, что у нее другой путь. Острый язычок. К врагам безжалостна, но в общении с друзьями раскрывается полностью. обладает необыкновенным даром определять характер собеседника с первого взгляда.
6. Биография( не менее 6 строк, котятам 3 строки):с детства очень хотела стать целительницей, схватывала на лету все, что ей рассказывала наставница. Всегда отличалась горячей верой в Звездное племя и крепкой связью с ним. Спасла многих воинов от смерти во время особенно тяжелой эпидемии Зеленого Кашля.
7. Племя: Ветра
8. Статус в племени(запрещено указывать Глашатая, Предводителя, Старшего воителя. Такие должности можно получить лишь в процессе игры) :целительница
9. Как часто будете на форуме?: постараюсь каждый день, но могу по семейным обстоятельствам пропускать
10. Вопрос: кто убил Звездоцапа?:"Верно"
11. Дополнительный вопрос (необязательно): Откуда Огнезвезд узнал про Небесное племя?"Верно"
12.Кто пригласил?: Алмазная Звезда
Принята, конечно!Алмаз


Сообщение отредактировал Земляника - Суббота, 13.11.2010, 16:12
 
ТуманницаДата: Пятница, 19.11.2010, 21:33 | Сообщение # 10
Ученица Целительницы племени Ветра
Группа: Лесные коты
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает в палатке
1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): Тишь - Туманница- Тишина.
2. Возраст: (в лунах) – 8 лун
3. Пол: (кошка или кот) - кошка
4. Внешний облик (подробно 3-4 строки! не меньше): Кошечка с мягкой шерстью и пушистым хвостом. В шерсти преобладают приглушённые цвета: белый, серый, коричневый. Лапы сильные с длинными белыми когтями. Нос аккуратный красновато-розового цвета. Длинные усы. Острые ушки. Большие глаза цветовой гаммы от жёлтого до зелёного.
5. Характер(3 полных строки!): Добрая и терпеливая. Она может часами сидеть и разбирать травы, или лечить раненых. Готова отдать свою жизнь за спасение племени.
Придет на помощь в трудную минуту. Всегда будет верна своему племени и своим соплеменникам.
6. Биография( не менее 5 строк, котятам 3 строки): Мамой была воительница племени Ветра. Отец, к сожалению не известен. А мама не любила о нём говорить. Есть сестра из племени Ветра.
Туманница быстро росла и вскоре её должны были посвятить в оруженосцы, если бы не один случай: Туманница прокралась однажды к выходу из лагеря и проскользнула в лес. Там она почуяла запах крови на тропинке ведущей к границе. Какой-то бродячий кот, тоже не старше оруженосца, лежал и зализывал длинную рану на лапе из которой сочилась кровь и заливала землю вокруг. Туманница иногда по долгу сидела у палатки целительницы и слушала, как она разговаривает с больными, как их лечит. Тогда кошка развернулась и побежала к кусту, попавшемуся ей по дороге, на котором клочьями висела паутина. Туманница набрала её и побежала к коту. Там она уговорила его полежать тихо, а сама остановила кровотечение и поддерживая ослабевшего бродягу повела его туда, от куда он пришёл. Кот говорил ей куда его вести и вскоре, на тропинке уходящей в рощицу он попросил Туманницу оставить его. Кошка послушалась и передав ему остатки паутины побежала по своему следу обратно в лагерь.
Там она решилась сказать предводительнице, что хочет стать ученицей целительницы. Вскоре она и вправду ей стала.
7. Племя: Ветра
8. Статус в племени: ученица целительницы
9. Как часто будете на форуме?: часто
10. Вопрос: кто убил Звездоцапа?: *верно*
11.Дополнительный вопрос (необязательно): откуда Огнезвезд узнал про Небесное племя? - *Нет ответа!*
12. Кто пригласил?: Сама нашла)

Принята Золти!

 
АлозвёздкаДата: Суббота, 27.11.2010, 15:39 | Сообщение # 11
Предводительница племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 17
Репутация: 96
Статус: Отдыхает в палатке
Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель):Фиалочка - Фиалка - Алогривка - Алозвёздка
2. Возраст: (в лунах) - 12 лун
3. Пол: (кошка или кот) - кошка
4. Внешний облик (подробно 3-4 строки! не меньше): Светло-рыжая кошка, с белой лапой и белыми ушками. Маленькая и хрупкая. Красивая и стройная фигурка и очень красивая мордочка с правильными чертами. Когти и клыки очень острые. Усы серенького цвета.
5. Характер(3 полных строки!) Добрая, скрытная ,отзывчивая, готова всегда прийти на помощь, любит поболтать. Мудрая, смелая. Дружелюбная и энергичная.
6. Биография( не менее 5 строк, котятам 3 строки): Листви почти не помнит свою мать.Она умерла ещё когда Листви была котёнком. Кошечка легко стала оруженосцем. Став им она постигала Воинский закон и всегда помогала старейшинам. Потом её посвятили в воины и она стала часто ходить в патрули и научилась драться еще лучше ,чем могла! Знает очень много боевых приемов и прекрасно их использует.
7. Племя: Ветра
8. Статус в племени: Воительница
9. Как часто будете на форуме?: Часто, как смогу
10. Вопрос: кто убил Звездоцапа?:"Верно"
11. Дополнительный вопрос (необязательно): откуда Огнезвезд узнал про Небесное племя? - "Не верно"
12. Кто пригласил?:Синеглазая
Анкета маленькая! На первый раз прощу, но чтобы посты были 2 строки не меньше! Принята! Алмаз


Сообщение отредактировал Diamond_Star - Суббота, 27.11.2010, 19:02
 
ВестьДата: Суббота, 27.11.2010, 16:38 | Сообщение # 12
Ученица племени Ветра
Группа: Лесные коты
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает в палатке
1. Весточка-Весть-Вестница - Вестница_Звезд
2. 5 лун
3. Кошка
4. Наверняка вы видели множество рыжих кошек? И у большинства из них глаза зеленого или же карего цвета? Так вот, Весточка точно такой же обычный рыжий котенок, с тигровыми полосками, которые расползаются по всему ее телу. Глаза котенка чистого янтарного цвета и сверкают на солнце. Хвостик и лапки у нее длинные. Подушечки лапок от рождения предназначены для быстрого и долгого бега, прыжков и лазанья. Хвост помогает ей отлично балансировать, при преодолении различных препятствий. Брюшко, мордочка и коготки(они очень острые) у Весточки беленькие. Ушки самые обычные, если не считать того, что немножко остренькие. Усики беленькие, длинные. Сама Весточка стройная и поджарая. Носик розовенький.
5. Эта кошечка жуткая непоседа в детстве, да и когда вырастет не очень будет жаловать покой и благополучное течение жизни. Она всегда хочет узнать что-то новое и не остановится не перед чем, разве что только закон остановит ее. Она мудрая снаружи, но внутри нее всегда стоит кавардак и суета. Тем не менее Весточка нежное, ранимое и доброе существо. Кошечка уважает любое мнение и очень ценит своих друзей. Весточка истинная мечтательница! Она прирожденная фантазерка и спорщица. Если ее кто-то разозлил, ожидай огромного БАБАХ! Но друзья знают как сдержать свою неугомонную подружку!
6. Весточка родилась одиночкой. Ее мать подкинула котенка в племя Ветра, где Весточка и живет на протяжении пяти лун.
7. Племя Ветра
8. Котенок
9. Постараюсь каждый день
10. "Верно"
11. "Верно"
12. Синеглазая
Принята!Алмаз




Сообщение отредактировал Diamond_Star - Суббота, 27.11.2010, 16:53
 
БрусничкаДата: Суббота, 27.11.2010, 18:19 | Сообщение # 13
Ученица племени Ветра
Группа: Лесные коты
Сообщений: 34
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Отдыхает в палатке
1) Ягодка-Брусничка-Брусника-Брусничная Звездра
2) 5 лун
3) Кошка
4) Ягодка - это маленькая полосатая кошечка с таинственными зелеными глазками. С роскошным пушистым хвостиком и сильными лапками она мало похожа на котенка племени ветра, но это не так. На самом деле Ягодка очень ловкая и быстрая, совсем как ее подружка Весточка. Ягодка с рождения предназначена для охоты в кустах или лазанью по деревьям, но на пустоши она чувствует себя не менее свободно. Носик у Ягодки розовенький, коготки остренькие и беленькие. Сама кошечка мощного телосложения, что не мешает ей с той же ловкостью, как и воины племени Ветра, гонятся за кроликами.
5) Мой характер не очень добрый и не очень злой. Иногда мой характер бывает вспыльчевый как пылисос, а иногда милый, спокойный как будто сплю во сне... Очень любознательная. Сую свой нос всюду, куда может пролезть! Остановить меня, неугомонного котенка просто не возможно, до того ловкая и хитрая.Слишком быстро переменчива в настроении, но зачастую всегда приветлива и добра. Попав в безвыходное положение, всегда включаю свой ум и смекалку. Всегда вывернусь, найду выход.
6. Ягодка так же как и Весточка родилась одиночкой, но будучи несколько старше смогла сама о себе позаботится. Она появилась в племени ветра сразу после Весточки и котята крепко подружились.
7. Племя Ветра
8. Котенок
9. Как смогу
10. "Верно"
11. "Верно"
12. Весточка
Приянта!Алмаз


Сообщение отредактировал Ягодка - Суббота, 27.11.2010, 18:52
 
ПризракДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:07 | Сообщение # 14
Оруженосец племени Ветра
Группа: Лесные коты
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает в палатке
1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): - Полет-Призрак-Призрачный Дух-Тайнозвезд
2. Возраст: (в лунах) -6 лун
3. Пол: (кошка или кот) - кот
4. Внешний облик (подробно 3-4 строки! не меньше): Пепельно-серый кот с ярко-голубыми или даже бирюзовами глазами.Вокруг мордочки белое пятно.Сам светло-серый,а полоски на теле темно-пепельные.Хвост пыльного,серого цвета.Сам кот пушистый,ухо немного покусано
5. Характер(3 полных строки!) Веселый,оптимистичный кот.Храбрый и сильный.Любит учиться новому,но не любит познавать старое.Знает,что такое любовь.Защитит и окажет помощь любому,так-как очень добрый.
6. Биография( не менее 5 строк, котятам 3 строки): Мать Призрака была домашней кошкой,а отец был одиночкой.Однажды отец Призрака пришел в племя ветра,но каждый день ходил к селу двуногих из-за любопытства.Там он встретил мать Призрака.Они полюбили друг друга и Мурка(мать Призрака)(Ахх))Мурка))Самое домашнее имя) сбежала от своих хозяев и попала вместе с отцом Призрака в племя Ветра.У них родился сын.В сезон Холодов.Он родился один.Больной,но добрый целитель выходил котенка и он стал сильнее многих котят в племени.Мурка,тогда уже Мурчащая История,вместе с отцом Призрака ходили к лагерю двуногих,где собаки убили верного воина племени Ветра,отца Призрака.Мать в ужасе прогнала собак и притащила тело Грознолапа в лагерь.Призрак был убит вестью о смерти отца и пообещал отомстить...
7. Племя: Ветра
8. Статус в племени: Оруженосец
9. Как часто будете на форуме?: Часто)
10. Вопрос: кто убил Звездоцапа?:*Верно*
12. Кто пригласил?: Солнышко)))

Принят Золти)


Ava by ???
 
ГалечникДата: Среда, 29.12.2010, 11:44 | Сообщение # 15
Воин племени Ветра
Группа: Лесные коты
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Отдыхает в палатке
1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): - Капля-Дождь-Ливень
2. Возраст: (в лунах) - 18 лун
3. Пол: (кошка или кот) - кот
4. Внешний облик (подробно 3-4 строки! не меньше): Размером и окрасом похож на Мейн-Куна, но далеко не он. На тёмных ушках кисточки,как у рыси,сами они-кругловатые.Хвост длинный,в полоску.Сам окрас- тёмно и светло-коричневые с чёрными полосы.Глаза большие-цвета пасмурного неба.Шерсть короткая.
5. Характер(3 полных строки!)Спокойный и тихий кот, но с ним никогда не бывает скучно, конечно, если он в добром расположении духа. Любит пошутить.Не любит,когда ему указывают или общаются с ним в повелительном тоне. Добрый,ненавязчивый,любящий.
6. Биография( не менее 5 строк, котятам 3 строки): Родился в лютый мороз Голых Деревьев.Он,и Его 2 сестры выжили,но,мать погибла при родах.О них заботилась её сестра,которая,тоже была королевой.(Алмаз,сори за короткое био,больше ничего не лезет)
7. Племя: Ветра
8. Статус в племени: воитель
9. Как часто будете на форуме?: частенько
10. Вопрос: кто убил Звездоцапа?: *Верно*
11. Дополнительный вопрос (необязательно): Откуда Огнезвезд узнал про Небесное племя? -*Верно*
12. Кто пригласил? - Камышовая

Почему сразу Алмаз???
Ну всё таки дополни Био -придумай
Ну к примеру как ты один раз тяжело болел или ты чуть ли не умер когда напали барсуки или волки - что-то в этом роде!


Небо)

 
ЛиствянкаДата: Суббота, 08.01.2011, 16:00 | Сообщение # 16
Воительница племени Ветра
Группа: Лесные коты
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает в палатке
1.Цепь имён: Листвичка-Листвянка
2. Возраст:13лун
3. Пол:кошка
4. Внешность:Светло рыжая с едва заметными коричневыми полосами на спине,очень длинный и пушистый хвост,белая грудка и белые носочки на лапах,жёлто-зелёные глаза.После той страшной вылазке поохотиться она начала наблюдать что её глаза часто меняют цвет то они Жёлто-зелёные,то сине-голубые.А когда она злиться они становятся фиолетовыми.
5.Характер: Очень вспыльчивая,любит поспорить,но очень добрая и храбрая!Прежде чем что то сделать всегда обдумывает свои действия,характер сложный:она не любит когда ей делают замечания,но всегда прислушивается к ним!Всегда спорит со старшими воителями,но в конце всегда признаёт что не права.Часто обижается.но обида длиться не долго
6. Биография:Родилась в племени Ветра,никогда не знала кто у неё родители!Поэтому у неё сложился такой характер,была замкнута в себе,поэтому её невзлюбили многие оруженосцы,вскоре она стала воительницей и стала уважаемой кошкой...В один из сезонов Голых деревьев когда она была котёнком,Листвичка убежала в лес поохотиться,тогда она чуть не умерла от холода-воители слишком поздно нашли непослушную кошку.С тех пор она никогда не убегала без спросу из лагеря,но и без этого от неё было много проблем.Например,когда она решила поймать рыбу и упала в реку,но как оказалось она была очень везучей кошкой...тогда она не утонула,но всегда ли ей будет сопутствовать удача?Это известно лишь Звёздному племени,а пока пусть пользуется этим даром!
7. Племя:Ветра
8. Должность в племени:воительница
9. Как часто будете на форуме:постараюсь каждый день:
10. Вопрос: "Верно"
11. Дополнительный вопрос:"Верно"
12. Кто пригласил:на другом форуме Желтогрудая-пока не знаю кто она здесь(( я и есть Желти)
Принята! Только напиши полную цепь имен! Алмаз


Сообщение отредактировал Diamond_Star - Воскресенье, 09.01.2011, 11:45
 
БелолапкаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:05 | Сообщение # 17
Ученица племени Ветра
Группа: Лесные коты
Сообщений: 50
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Отдыхает в палатке
1.Блапка - Белая лапа - Белолапа - Белая Звезда
2. Возраст в лунах - 6.
3. Кошка
4. Серая кошка с белыми лапами. Нос темный. Глаза небесно-голубые. шерстка короткая. Лапы и хвост длинные. Когти острые.
5. Послушная, с чувством юмора, но в серьезных делах не шутит, а сосредотачивается. Готова ко всему. Очень хорошо охотится.Мудрая. Иногда Веселая. Быстрая. Устремленная. С любого расстояния готова поймать дичь. Добрая. Не будет предавать и без вашего ведому уходить в другие племена.
6. Родилась в сезон начала зеленых листьев. Родители хорошо воспитывали, но однажды они пытаясь ее защитить от собак сами умерли. Дальше воспиталась без родителей. Было очень сложно, потому что она не была готова к их потери. Она была слишком мала. А теперь готова ко всему. Признаюсь была немного трусливой, но со временем все прошло.
7.Племя Ветра
8. Оруженосец
9. Так часто,как смогу!
10. Я написала ответ Diamond Star - ~правильно~
12. Никто. Я сама нашла...

Хорошо) принята в племя Ветра оруженосцем!




Сообщение отредактировал Бриллиант - Воскресенье, 09.01.2011, 19:04
 
ЧерничкаДата: Суббота, 05.02.2011, 08:37 | Сообщение # 18
Ученица племени Ветра
Группа: Лесные коты
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает в палатке
1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): - Черичинка-Черничка-Черника-Чёрная_Звезда
2. Возраст: (в лунах) - 6
3. Пол: (кошка или кот) - кошка
4. Внешний облик (подробно 3-4 строки! не меньше): Черничка-маленькая изящная кошечка, по окраске чёрная полностью, на ней нед ни одного белого пятна.У неё острые зубы и когти, сама с длинной шерстью.
5. Характер(3 полных строки!) Добренькая, иногда любит поспорить (не важно с кем), игривая (любимая игра: гонятся за снежинками), часто забывает то что ей сказали взрослые коты и кошки.преданная своему племени., забавная.
6. Биография( не менее 5 строк, котятам 3 строки): Черничка-родилась в племени Ветра, там она и жила Яслях, до того момента когда её посветили в оруженосцы.Когда она пришла в палатку оруженосцев начала играть со снежинками.(Я ученица больше в моей жизни ничего не было)
7. Племя: ветра
8. Статус в племени: ученица
9. Как часто будете на форуме?: часто
10. Вопрос: кто убил Звездоцапа?: "Верно"
11. Дополнительный вопрос (необязательно): откуда Огнезвезд узнал про Небесное племя? - "Верно"
12. Кто пригласил?:Алогривка
Принята) Алмазик


Сообщение отредактировал Diamond_Star - Суббота, 05.02.2011, 13:05
 
Лунная_ЛилияДата: Вторник, 22.03.2011, 10:27 | Сообщение # 19
Воительница племени Ветра
Группа: Лесные коты
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает в палатке
(Ябольше не хочу быть в кровавом. )
1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): Лилия-Лунная Лилия-Звёздная Лилия
2. Возраст: (в лунах):15 лун
3. Пол: (кошка или кот): кошка
4. Внешний облик (подробно 3-4 строки! не меньше): Гигантская кошка серебристо голубого цвета. У неё есть необыкновенное свойство-менять цвет глаз. Чаще всего глаза у кошки голубые. Не смотря на то что она очень большая чень изящна.Прекрасно плавает и быстро бегает.
5. Характер(3 полных строки!) Спокойная и рассудительная во ВСЕХ ситуациях. С врагами жестока и хладнокровна, но с друзьями мила и приветлива. Умна не по годам. Раньше своих сверстников стала воительницей поскольку схватывала всё на литу. Прекрасный голос похожий на музыку журчащей воды.
6. Биография( не менее 5 строк, котятам 3 строки): Родилась в кровавом племени. Никогда не знала своих родителей. Росла сама,
без чужой помощи и поддержки. Через 6 лун после рождения стала оруженосцем. Лунная Лилия ВСЕГДА хотела произвести впечатление на племя и поэтом у старалась больше других. После стала воительницей кровавого племени.Но поняв, что кровь не для неё, кошка перешла в племя Ветра, в котором была очень счастлива, ведь эти коты стали ей родными и Лунная Лилия уже не знала как сможет прожить без племени Ветра.
7. Племя:Ветра
8. Статус в племени: воительницей
9. Как часто будете на форуме?:как смогу
10. Вопрос: кто убил Звездоцапа? "Верно"
11. Дополнительный вопрос (необязательно): откуда Огнезвезд узнал про Небесное племя? - "Верно"
12. Кто пригласил?: сама пришла
Принята воительницей. Алмаз
Хочу добавить, что теперь такую должность надо заслужить и глашатай в племени будет до тех пор, пока он не умрет или сам уйдет! И не надо тут вершить самосуд "обращение к Алозвездке"


Сообщение отредактировал Лунная_Лилия - Вторник, 29.03.2011, 18:09
 
ЛедокрылаяДата: Понедельник, 30.05.2011, 09:56 | Сообщение # 20
Целительница племени Ветра
Группа: Лесные коты
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает в палатке
1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): - Ледолапка, Ледовая, Ледокрылая, Ледяная Звезда
2. Возраст: (в лунах) - 13 лун
3. Пол: (кошка или кот) - кошка
4. Внешний облик (подробно 3-4 строки! не меньше):Ледокрылая-Красивая серо-синяя кошка.Похожа на Синюю Звезду.По телу Ледокрылой идут тёмные полосочки.Кошка очень красивая, когда на неё падает лунный свет.Шерсть длинная,
5. Характер(3 полных строки!) : Добрая кошка, но если её разозлить-станет грубить другим.Но разозлить кошку тяжело.Всегда будет бороться за своё племя.До последнего вздоха.Не бросит друга в беде.Всегда честная и справедливая.Весёлая, имеет чувство юмора
6. Биография( не менее 5 строк, котятам 3 строки): Ледокрылая (ещё тогда Ледолапка) Родилась в племени Ветра.Сначала кошка хотела стать воительницей.И когда пришло время стала оруженосцем.Наставницей стала Алозвёздка.Но потом целитель племени Ветра умер (?) и Ледовая решила заменить его.Так как знала не много про травы.Теперь на молодой кошке тяжёлая ответственность...
7. Племя: ветра
8. Статус в племени: целитель (Черничка-это я)
9. Как часто будете на форуме?: часто
10. Вопрос: Кто глашатай в племени ветра???: "Правильно"
11. Дополнительный вопрос (необязательно): Перечислите 3-х избранных котов указанных в книге 4-й оруженосец? - (я её не читала)...
12. Кто пригласил?:Это Алозвёздка
______________________________________________________________________________
Quote (Лунная_Лилия)
Хочу добавить, что теперь такую должность надо заслужить и глашатай в племени будет до тех пор, пока он не умрет или сам уйдет! И не надо тут вершить самосуд "обращение к Алозвездке"

На единичные должности такое не действует.
Аль, может я сама буду это решать?Мы не может всех подряд брать. Надо заслужить.

Принята! Алмаз


Оттвете мне
,Я хочу спросить.
Что может дружбы дороже быть?
Знай, наш сто первый друг
Тебя поддержат сотни рук


Сообщение отредактировал Diamond_Star - Понедельник, 30.05.2011, 11:49
 
СтрелаДата: Понедельник, 04.07.2011, 17:10 | Сообщение # 21
Воин племени Ветра
Группа: Лесные коты
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отдыхает в палатке
1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): - Стрелочка - Стрелолап - Стрела - Стрелозвезд
2. Возраст: (в лунах) - 24 луны
3. Пол: (кошка или кот) - Кот
4. Внешний облик (подробно 3-4 строки! не меньше): Вот по лагерю Племени Ветра идет крупный, сильный кот. Вот сейчас, ночью, при свете луны, его шерсть отливает серебром. Днем же, при свете солнца это обычный кот с белой шерстью. Но разве он обычный? Посмотрите в его глаза. Один его глаз, как будто яркое солнце в Сезон Зеленых Листьев – ярко-желтого цвета. Другой же глаз этого кота, как небо – голубого цвета. Интересно, правда? Что ещё можно сказать о мордочке кота? Нос у него розового цвета, на ушах кисточек нет. Все, что можно было сказать про мордочку кота мы уже сказали. А, забыли упомянуть ещё кое-что. На лбу у него есть маленькое черное пятнышко, чем-то напоминающее звезду. Здорово, не так ли? Идем дальше. Посмотрим на мускулистые лапы кота. Они такие же белые, как и шерсть Стрелы. Смотрим на подушечки лап. Они у него коричневого цвета. Но что скрывается в этих подушечках? Правильно. В них скрываются длинные и острые когти кота, которыми, если будет необходимость, Стрела воспользуется. Думаю, что всю внешность кота мы описали. Разве что, забыли сказать, что хвост кота длинный и пушистый, как и сам кот.
5. Характер(3 полных строки!) Что, внешность кота мы описали, пора приступать к характеру Стрелы. Давайте вновь заглянем в глаза этого сильного белого кота. Что же можно в них увидеть? Доброту. Да, да, этот кот очень добрый и веселый. Но когда нападают враги, Стрела как будто становиться другим котом, который может разорвать в клочки любого, кто осмелиться напасть на членов его Племени. Верен своему Племени, соблюдает Воинский Закон, никогда не нарушал его. Что ещё можно сказать? Смелый, храбрый. Не честолюбив. Также забыли сказать, что Стрела очень любит котят, и часто вспоминает времена, когда он сам был маленьким котенком.
6. Биография( не менее 5 строк, котятам 3 строки): Вот вы сейчас видите этого сильно смелого кота. Но хотите узнать, что было, когда Стрела был маленьким котенком? Для этого придется вернуться на 23 луны назад. Вот вы оказались в детской Племени Ветра. Посмотрите, вон там, в углу лежит большая белая кошка, возле которой находятся два маленьких котенка. У одного из них шерсть белого окраса, как и у матери. Да, да, это и есть Стрела. Вот в Детскую вбегает огромный коричневый кот – отец Стрелы. Вот он садиться рядом с матерью котят и смотрит на них. Мама предлагает назвать одного котика Ветерок, а вот как назвать второго мальчика она не знала. Тут малыш вдруг быстро пополз к выходу из Детской. Отец догнал его и положил обратно к матери. Стрелочка! Его будут звать Стрелочка! – сказал он. Да, именно из-за этого его назвали Стрелочкой. Как показалось его отцу, малыш был очень шустрым и быстрым. Во время котятчества малыш был очень дружелюбным. Он считал, что все Племя Ветра – его друзья. Как и все котята, любил побегать, попрыгать, поиграть. Перенесемся на 6 лун вперед. Настало время ученичества. Малышу дали имя Стрелолап. Наставника ему, по его мнению, дали самого лучшего. Первой добычей Стрелы, а тогда ещё Стрелолапа, был кролик, которого он дал старейшинам. Ну а теперь перенесемся ещё на шесть лун вперед. Наконец белый кот стал воином. Стал сильным, храбрым, смелым, верным своему племени воином с именем Стрела. Хорошая жизнь у него, правда? Ну а теперь пора возвращаться в настоящее, где все еще по тропинке идет белый кот, направляясь в Палатку Воинов.
7. Племя: Ветра
8. Статус в племени: Воитель
9. Как часто будете на форуме?: Каждый день
10. Вопрос: Кто глашатай в племени ветра???: "Не верно"
11. Дополнительный вопрос (необязательно): Перечислите 3-х избранных котов указанных в книге 4-й оруженосец: "Верно"
12. Кто пригласил?: Само пришло))
Хм.... Ржавница вообще из племени Теней >< Ладно, принят. Алмаз
 
ВдохновениеДата: Суббота, 27.08.2011, 14:53 | Сообщение # 22
Старшая воительница племени Ветра
Группа: Лесные коты
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает в палатке
1. Цепь имён:
Песенка - Песня Ветра - Вдохновение - Созвездие Малой Медведицы;
2. Возраст:
50 лун;
3. Пол:
Кошка;
4. Внешний облик:
Вдохновение... Это нежное имя великолепно сочетается с внешностью его обладательницы. Так какая же она? Давайте осмотрим её всю, от кончика ушей до кончика хвоста.
Вдохновение - кошка небольшая, хрупкая. Её мягкий мех средней длины на ощупь напоминает шёлк, хотя кошки не знают, что это такое. Шерсть золотистого цвета, но не сплошного: кончики ушей и полоски на спине немного темнее, а конкретнее, оттенка красной руды. Грудь, кончик носа, лапы и живот - белые, с лёгкой желтизной.
Глаза... Они не фиолетовые, не красные, не голубые и не синие, а самые обычные - зелёные, но в их глубине прячется такая нежность и доброта, что иногда они могут казаться прекрасней всего на свете. Бывает время, когда Вдохновение злится, и глаза её немного темнеют. Не зря говорится, что очи наши - зеркало души.
Усы пышные, нос розовый, ушки маленькие, с закруглёнными краями.
Хвост... Самая обычная кошачья часть тела, но мы не зря решили описать его. Вдохновение не может похвастаться длинным хвостом, ибо он довольно маленький, короче нормы. Но тем не менее он довольно красив. С чего бы это? - спросите вы. А оттого, что не каждый кот может похвастаться хвостом, шерсть на котором вьётся!
Лапы... Тоже следовало бы описать. Они не длинные, но средние, так сказать. Розовые мягкие подушечки не видны, ибо они скрываются в мягкой шерсти. Белые остро наточенные коготки тоже не видны, но только до поры-до времени...
Шрамов и увечий Вдохновение не имеет, так что, думаю, всё...
5. Характер:
Какой характер должен быть у такой кошки, как Вдохновение? Ну? Подумайте. Я думаю, вы догадываетесь. И тем не менее я опишу сущность моего персонажа.
Вдохновение обладает весьма мягким характером. Она снисходительна, добра, нежна и заботлива. Они почти никогда не повышает голос, да и вывести её из себя достаточно сложно. Возможно, Вдохновение должна была стать целительницей, но она никогда не слышала голосов предков достаточно ясно. Ну, не целительницей, так королевой! Не зря же она обладает таким нежным и спокойным голосом, который так хорошо влияет на котят. Но котят у неё нет... Судьба направила её на иной путь. А вот когда ей приходится драться на посту воительницы, Вдохновение чуть не сходит с ума. Разве вправе мы решать, кого убить, кого покалечить? - думает она, но мужественно исполняет обязанности и не жалуется. Да-да, драться всё-таки приходится. Она не стала королевой, целительницей... Она стала кое-кем выше.
На как бы хороша не была Вдохновение, всё-таки недостатки у неё есть. Идеальных кошек не существует. Как я говорила выше, её трудно вывести из себя, но если уж выведешь - пеняй на себя! Думаю, вы можете это представить... И, опять же, как бы кошка хорошо себя не вела, ей не понравится, чтобы ею помыкали и манипулировали. Даже такая добрая душа, как Вдохновение, иной раз может показать, насколько остёр её язык и "послать" всех куда подальше... Немного грубовато выразилась, но зато ясно... Вы ждёте продолжения? А вот фиг вам. Думаете, я стану в подробностях описывать недостатки Вдохновения? Это предстоит вам самим...
6. Биография:
Ветер... О, великий ветер! Ты породил на свет племя Ветра, а племя Ветра породило её... Да, Вдохновение родилась в племени Ветра. Оба её родителя были ЧИСТОКРОВНЫМИ котами. Да-да. И никаких лишних "примесей". Вдохновение появилась на свет в конце мая вместе с сестрой и братом. Мать родила их в лагере, как и положено. Тогда Вдохновение получила имя Песенки. Почему? Был жаркий полдень, не было ни ветринки, ни ветерка. Воины Ветра мечтали о прохладе и дожде уже несколько дней. Но тут словно случилось чудо. Лёгкий неуверенный ветерок пробежал по лагерю, и, задевая травинки, запел свою чудесную природную сказку, запел свою истинную песню. Мать Вдохновения с наслаждением слушала эту песню, а потом услышала тихое мурчание дочки. Так Вдохновение сначала стала Песенкой.
Первые шесть лун Песенки прошли довольно бурно: старшая дочь частенько удирала из лагеря, жаждя знаний. Но родители были не в силах на неё злиться. Став достаточно взрослой, чтобы быть ученицей, Песенка получила имя Песни Ветра, ибо и предводительница помнила тот чудесный день... Да, она стала именно Песней Ветра, а не Песнелапой, Золотолапой и тому подобное. Строгий наставник отлично воспитал свою ученицу и сделал из неё великолепную воительницу.
Став воительницей, Песня Ветра и получила имя Вдохновение. Причиной того был один случай, когда кошка подбадривала соплеменников перед битвой и пела им свои песни. Тогда и у остальных появлялось вдохновение на свершения и подвиги...
Сейчас Вдохновение потихоньку стареет. Нет, она вовсе не старая! Да, она стареет, набирается опыта и мудрости. А пока впереди новые события и новые свершения!
7. Племя:
Странный пункт. Ветер, конечно;
8. Статус в племени:
Воительница;
9. Как часто будете на форуме?:
Кто знает? *Жмёт плечами*
10. Вопрос:
Здесь его зовут по-другому. "Верно"
11. Дополнительный вопрос (необязательно):
"Верно"
12. Кто пригласил?:
Никто не приглашал.
Прекрасная анкета. Принимаю старшей воительницей. Алмаз
 
Форум » После регистрации » Анкета » Анкета в племя Ветра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: