.
Приветствую Вас, Странник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Diamond_Star, Небесная, Белогривка  
Форум » После регистрации » Анкета » Анкета в Речное племя
Анкета в Речное племя
Diamond_StarДата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:41 | Сообщение # 1
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): -
2. Возраст: (в лунах) -
3. Пол: (кошка или кот) -
4. Внешний облик (подробно 3-4 строки! не меньше):
5. Характер(3 полных строки!)
6. Биография( не менее 5 строк, котятам 3 строки):
7. Племя:
8. Статус в племени:
9. Как часто будете на форуме?:
10. Вопрос:как звали огнезвезда когда он жил с двуногими?
11. Дополнительный вопрос (необязательно): какая сила у голубки? -
12.Кто пригласил? -
какая сила у голубки?


Сообщение отредактировал Diamond_Star - Четверг, 04.11.2010, 15:08
 
СнежинкаДата: Воскресенье, 05.09.2010, 12:11 | Сообщение # 2
Целительница Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Отдыхает в палатке
1. Цепь имён : Зеленюшка - Зелень -Зелёноглазая
2. Возраст: 14 лун
3. Пол: Кошка
4. Внешний облик: Серая в черную полосочку кошечка. Круглая мордочка, большие зелёные глаза, ушки в форме V . Когти и клыки очень острые. Длинные черные усики. Хвост средней длины. Шерсть мягкая, короткая. Лапы упругие и сильные, что помогает прекрасно лазать по деревьям. Кошка стройная у неё ровная гибкая спинка. Она очень сильная, но выглядит хрупкой.
5. Характер: Зеленоглазая очень добрая, весёлая и миролюбивая кошечка. Она мудрая, смелая, вежливая, умеет заступиться за себя. Верная, отзывчивая, энергичная, влюбчивая, может сильно обидеться. Верна предводительнице, друзьям и племени. Готова в любое время защитить своё племя. Спокойная и милая, со всеми дружелюбна. Внимательная, свободная, гордая.
6. Биография: Чистокровная кошка Речного племени. Родилась в сезон Листопада. Отец и мама очень опекали своего котёнка. С детства у Зелёноглазой было очень много друзей. Она стала учеником целителя, очень любила бегать, всё схватывала на лету. Преуспевала во всем, несла кусты трав. Вылечила всех после битвы и очень гордилась собой. Ей очень нравилось ходить на советы и болтать с целителями из других племён. Всегда хотела стать целительницей Речного племени и верно отдать ему свою жизнь.
7. Племя: Речное
8. Статус в племени: Целительница
9. Как часто будете на форуме?: Часто
10. Вопрос: кто убил Звездоцапа?: "Верно"
11. Дополнительный вопрос : Кто такой Громозвёзд? - "Верно"
Принята целительницей в Речное племя! Желти


Сообщение отредактировал Зеленоглазая - Воскресенье, 05.09.2010, 12:13
 
СнежныйДата: Суббота, 11.09.2010, 17:34 | Сообщение # 3
Воин Звездного племени
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 105
Статус: Отдыхает в палатке
1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): -Снежок-Снежок-Снежный-Белозвёзд
2. Возраст: (в лунах) - 22
3. Пол: (кошка или кот) - кот
4. Внешний облик (подробно 3-4 строки! не меньше):Почти полностью белый кот, но на хвосте есть маленькое чёрное пятнышко, а на грудке малюсенькое рыжее. Стройный. С голубыми глазами. Розовый носик. Выглядит совершенно безобидно, но если его разозлить, то может ударить его. Клыки и когти очень острые. Длинные уши.
5. Характер(3 полных строки!) Заботится о своих братиках и сестричках. Если его что-то попросят, то сразу же отправится. Очень умён, что важно для предводителя. Когда ему нужно, обязательно добьётся своего. Очень упорный, да такой степени, что если он чего то хочет то никогда не сдастся, даже если у него ничего не получается он старается изо всех сил. Постоянно вылизывается, так как не любит когда на его шёрстке что-то кроме белой шерсти и маленького чёрного пятнышка. Любил, когда его глядят и зовут к себе на постель. (см. био) В отличии от других котов достаточно хорошо относится к собакам.
6. Биография( не менее 5 строк, котятам 3 строки): Родился у рыжей кошки и белого кота в Грозовом племени. Из-за своего любопытства попал к Двуногим. Двуногие назвали его Белоснежным из-за белого меха. Ему купили дорогую миску, дорогую подстилку и очень хорошо за ним ухаживали. Однажды при виде на лес Белоснежный почувствовал какое-то тяготение. Дело было в том то что его прадед был лесным котом, но стал одиночкой и в итоге попал к людям. Белоснежный выбежал на улицу, но тут его чуть не сбила машина. Его мать сразу бросилась спасать котёнка. С тех пор Белоснежный очень редко выходит на улицу, потому что боится машин. Тем не менее его всё тянуло к лесу. В возрасте 5 лун заболел. Его хозяева сразу же отвели его к ветеринару. Ему назначили лечение. Отправился на Гремящую Тропу, где встретил диких котов и его приняли в Речное племя. После этого ему так понравилось в лесу. Снежок был так рад. что его приняли в племя. Со временем он стал отличным воином. Доказав свою отвагу его назначили глашатаем. А после смерти предводителя он стал предводителем под именем Белозвёзд.
7. Племя: Речное
8. Статус в племени: Предводитель
9. Как часто будете на форуме?: как смогу (школа и много форумов на плечах)
10. Вопрос: кто убил Звездоцапа?: "Верно"
11. Дополнительный вопрос (необязательно): Кто такой Громозвёзд? "Верно"
Принят предводителем!Желти
 
РозочкаДата: Суббота, 18.09.2010, 13:31 | Сообщение # 4
Воительница Речного племени
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 3
Репутация: 64
Статус: Отдыхает в палатке
1. Цепь имён : -Цветочек-Цветик-Розочка-Цветочная Звезда
2. Возраст:27
3. Пол: кошка
4. Внешний облик: Шерсть длинная,шелковистая, серого цвета,плотно прилегающая к телу, основания волосков темнее кончиков.грудка белая.Тело длинное и грациозное, тонкого сложения. Ноги тонкие и длинные, лапки белые, маленькие,овальные. Голова короткая, с длинным и плоским черепом Мордочка широкая, лоб и нос прямые. Шея длинная, элегантная. Уши широкие, острые и прямые. Глаза миндалевидные, широко расставленные, по цвету напоминают луну.
5. Характер: Добродушная, милая,отзывчивая. Всегда придет на помощь своим соплеменникам. Прекрасная охотница, но с боевыми приемами дела плохи. Она ни как, не может их освоить. Но она старается. Она трудолюбивая, любопытная, веселая,активная,энергичная, выносливая.Если что задумала, то доведет это дело до конца. Нежная и ласковая с соплеменниками, а врагов готова порвать. никогда не прольет лишней крови.ни гордая. Мечтает стать предводительницой.
6. Биография: Розочка родилась в Речном племени ..Когда меня посвятили в оруженосцы ,я поняла что моя цель стать предводительницей. Я усердно занималась и вскоре меня посвятили в воительницы....я очень старалась выполнять все обязаности и через несколько лун мне дали первого ученика , ежедневные тренировки сделали его прекрасным воителем , однажды возвращаясь с охоты , я узнала что наш глашатай погиб...До восхода луны меня назначили новой глашатаей....
7. Племя:Речное
8. Статус в племени:Глашатая
9. Как часто будете на форуме?:часто
10. Вопрос: кто убил Звездоцапа?: "Верно"
11. Дополнительный вопрос (необязательно): Кто такой Громозвёзд?: "Верно"
Конечно принята!Желти
 
ЛайтДата: Пятница, 08.10.2010, 15:38 | Сообщение # 5
Воительница Речного племени
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 5
Репутация: 224
Статус: Отдыхает в палатке
1. Цепь имён : - Невесомость, Лёгкая, Лайт(поменяйте Рыжинку на это имя!!!), Созвездие
2. Возраст: 20
3. Пол: кошка
4. Внешний облик: Серебряная кошка. Глаза небесно - серого цвета. Очень красивая. Лапки ничем не отличаются от тела. Хвост недлинный, непушистый. Когти острые. Беленькая грудка. Прыгает, как будто парит в воздухе, за что и получила имя.
5. Характер: Сильная, немного горделивая. Добрая,дружелюбная, но отчаенная и независимая, готова прейти на помощь друзьям и располосовать морду, тому кто их обидит. Предана в 1 очередь племени,во 2 друзьям. Готова отдать жизнь за справедливость. Доводить до взрыва не надо, а то худо будет. Уважает Воинский Закон, но ради справедливости пойдёт на всё. Прекрасная охотница. Присутствует гордость, но не в коем случае коварство! Любит побеждать, но честно, любит охотиться, но не границой, дружит с другими племенами, но в войне предана своему племени.НЕ принимает участия в нечестной войне!
6. Биография: Родилась в Речном племени. Отец с матерью чистокровные коты. Будучи котёнкам проказничала. Когда стала оруженосцем и охотилась, все удивлялись её лёгким прыжкам. Ставши воительницей, она готова верой и правдой служить племени.
7. Племя:Речное
8. Статус в племени: Воительница
9. Как часто будете на форуме?:часто
10. Вопрос: кто убил Звездоцапа?: Эт все знают)) конечно
11. Дополнительный вопрос (необязательно): Кто такой Громозвёзд?: =)

принята воительницей в Речное племя

~ Карь ~


Ава only for me
Лёгкое дыхание ветра,
Сладость слабой тишины,
Лёд в шерсти растаял где-то,
И развеял наши сны
Стих by I only for me(так что лучше не тыреть!!!)


Сообщение отредактировал Кареглазая - Пятница, 08.10.2010, 15:47
 
Diamond_StarДата: Четверг, 04.11.2010, 15:10 | Сообщение # 6
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
теперь 12 пунктом пишем кто пригласил
 
МолнияДата: Суббота, 06.11.2010, 21:30 | Сообщение # 7
Воительница Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Отдыхает в палатке
1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): - Молниелапка, Молниеноска, Молния, Золотая Молния
2. Возраст: (в лунах) - 12
3. Пол: (кошка или кот) - Кошка!
4. Внешний облик (подробно 3-4 строки! не меньше): Золотая шерсть с белым: правое ушко белое, а левое - золотое; правые носочки - золотые, а левые - белые; вытянутая мордочка и ярко-голубые глазки; золотая грудка и белый воротничок.
5. Характер(3 полных строки!) Быстрая, ловкая, смелая, мужественная, смекалистая, умная, сообразительная, предана своему племени!!!))) Ревнивая, вредная, игривая, не много странная, сосредоточенная, стремится стать глашатай.
6. Биография( не менее 5 строк, котятам 3 строки):
- Родилась я в Грозовом племени, а сестра была в Речном. Я прожила в своём племени с мамой 1 луну, потом мою маму убили Двуногие со своими чудищами, я была с ней, а меня схватили и посадили в ржавую паутину, другие коты, которые попали в паутину вместе со мной называли её "клеткой". Я потеряла сознание. Когда очнулась, я уже была в большом деревянном помещении, но в "клетке". Котов кормили сухим "кормом", похожим на кроличий помёт. Я очень удивилась, когда мне положили сырое мясо, мне это не очень понравилось, но лучше, чем "корм".
Прошло 5 лун.
Вдруг все Двуногие покинули помещение во время кормёжки. Я диву далась, когда они убежали забыв закрыть некоторые клетки. Меня тоже забыли закрыть и я помогла остальным выбраться из этих жутких стен. Когда мы выбежали из амбара, я почувствовала свободу. Наконец-то я смогу вернуться домой! Я побежала на мою территорию и вдруг замерла, увидев пограничный патруль. Коты племени меня забыли! Они ощетинили загривки и угрожающе зашипели. Я решила просто уйти и по бродяжничать, но тут я вспомнила про сестру! Я уйду в Речное племя! И я побежала на границу. Слава Звёздному племени, пограничный патруль уже прошёл! Я учуяла свежий и сильный запах сестры. Наверное она вышла на охоту. Она была совсем одна. Кусты зашуршали и я увидила её. Она зашипела, но отдёрнула себя. Она узнала меня! Сестра привела меня в лагерь и мы наткнулись на предводителя. Он меня выслушал и принял в племя. Я сразу стала оруженосцем и имя получила - Молниеноска. Через 4 луны я стала полноправной воительницей Речного племени. Моя сестра пала в бою, зато я заслужила уважения нового племени, хотя некоторые до сих пор винят меня в том, что я родилась в Грозовом племени... - Молния закончила свой рассказ.
7. Племя: Неужели так сложно догадаться?Речное
8. Статус в племени: воительница
9. Как часто будете на форуме?: когда как...
10. Вопрос: кто убил Звездоцапа?: *правильно*
11. Дополнительный вопрос (необязательно): Кто такой Громозвёзд? - *правильно*
12.Кто пригласил? - Взгляд и Зеленоглазая (с ЗЗ)

Анкета интересная!
Но есть мелкие ошибки!(Посмотри свою анкету я выделила их)

Принята Золти!


Спасибо)))) Да, ошибки я поняла, мне исправить или так и останется? И кстати, проверьте ответ на вопрос, я исправила)))))
____________
так-то лучше=)

Молодец хорошая, интересная анкета
таких немного...
ну ладно ещё раз напишу

Принята Золти


Сообщение отредактировал Молния - Воскресенье, 07.11.2010, 19:50
 
ПероДата: Понедельник, 08.11.2010, 10:13 | Сообщение # 8
Воин Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает в палатке
1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): - Пёрышко - Перо
2. Возраст: (в лунах) -14
3. Пол: (кошка или кот) -кот
4. Внешний облик (подробно 3-4 строки! не меньше):Белоснежный кот с густым коротким мехом.Его шерсть - его проблема.Зимой то его не видно,но летом ему приходится не сладко:только густая высокая трава и спасает его. На странность у белых котов у него зелёные глаза.
5. Характер(3 полных строки!)Любящий своё племя и своих близких кот,отличается от того,каким он становится во время битвы.Он яростен,беспощаден,но знает меру.С друзьями он весел,задорен и игрив,как в детстве.
6. Биография( не менее 5 строк, котятам 3 строки): Кот был рождён в Сезон Зелёных Листьев,и было странно,что у него белая шёрстка.Его мать забрали Двуногие,когда она прогуливалась возле их домов, а отца Перо не знал.Он был очень здоровым в детстве.Даже когда почти всё племя заболело Зелёным и Белым Кашлем,он,будучи ещё оруженосцем,усердно помогал целителю.
7. Племя:Речное
8. Статус в племени:Воин
9. Как часто будете на форуме?:часто
10. Вопрос: кто убил Звездоцапа?:*верно*
11. Дополнительный вопрос (необязательно): Откуда Огнезвёзд узнал про Небесное Племя? - *верно*
12.Кто пригласил? - я!)( а кто твой перс?)
Допиши цепь имён ! Ну ещё допиши биографию , раз ты воитель.
---Золти---

Я так понимаю тебе имя на Перо изменить?

Сообщение отредактировал Diamond_Star - Понедельник, 08.11.2010, 18:37
 
ЛистикДата: Вторник, 09.11.2010, 09:09 | Сообщение # 9
Ученик целителя Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 29
Статус: Отдыхает в палатке
1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): - Листочек - Листик - Лист Камелии - Звездный Лист
2. Возраст: (в лунах) - 8 лун
3. Пол: (кошка или кот) - кот
4. Внешний облик (подробно 3-4 строки! не меньше): Рыжий кот. Все части тела рыжие. У него светло, светло голубые глаза. Этим глазами никто не может отказать. Листику 8 лун и телосложение ещё точно не образовалось. Когти и клыки острые, но не очень большие.
5. Характер(3 полных строки!) Весёлый кот. Чуть-чуть извращенец, но в гране приличия. Обладает хорошей памятью. Но и есть в нём и другие черты. Раздражительный,суровый,не очень общительный.Раньше был более общительный,но смерть отца погубило все положительные черты характера.
6. Биография( не менее 5 строк, котятам 3 строки): Родился в суровую пору Голых Деревьев. Не имел сестёр и братьев. Мать его бросила, отец умер. Другие королевы его кормили, но суровость характера не позволяла много брать от них. Листочек ел сам. Но когда его посвятили в ученики целителя, то он стал более веселее, но всё же прежний характер остался в нём. Вот уже 2 луны он изучает целительство, а сам(а) целитель(ница) заменила ему мать. 2 луны Листик ходит ночью к озеру и вспоминает прежнюю жизнь.
7. Племя: Речное
8. Статус в племени: Ученик Целителя
9. Как часто будете на форуме?: Если заинтересует, то как на Знамении Звезд сидеть буду.
10. Вопрос: кто убил Звездоцапа?: *верно*
11. Дополнительный вопрос (необязательно): Откуда Огнезвёзд узнал про Небесное Племя? - *Нет ответа*
12.Кто пригласил? Парящая Звезда с моего форума. И Желтогрудка. Точно не помню.

Анкета смешная=)
---Принят Золти---


Сообщение отредактировал Diamond_Star - Вторник, 09.11.2010, 10:41
 
ГробовщикДата: Суббота, 13.11.2010, 17:36 | Сообщение # 10
Воин Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает в палатке
1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): - Пушок-Смельчак-Гробовщик-Звезда Смерти
2. Возраст: (в лунах) - 24луны
3. Пол: (кошка или кот) - кот
4. Внешний облик (подробно 3-4 строки! не меньше): белоснежный кот без намёка на черноту.Длинные когти и кыки,не пушистый хвост и темные глаза.Изящная морда,ровные длинные лапы и Острые ушки с лёгким порезом.
5. Характер(3 полных строки!) Замкнуты необщительный кот со склоннотью к чёрному юмору.Говорит всё начистоту и не срывает от своих ничего.Предан и не сильно Любвиобилен и не сдержан.Вспыльчи и слегка озлоблен.
6. Биография( не менее 5 строк, котятам 3 строки): Родился домашним котёнком но в возрасте пяти лун сбежал из дома и упал в реку.Там его спасли воители речного племени и выходили.Они не знали чей он и потому он смог остаться.Кот вырос замкнутым из-за отсутствия любви и вечного сравнения с настоящими лесными котами.
7. Племя: реки
8. Статус в племени: воин
9. Как часто будете на форуме?: как Ворона
10. Вопрос: кто убил Звездоцапа?: "Верно"
11. Дополнительный вопрос (необязательно): Откуда Огнезвёзд узнал про Небесное Племя? "Ну лан..он же все таки необязательный=)"
12.Кто пригласил? -Яж Ворона куда мне деватся.( ну эт понятно)
Принят!Алмаз


Сообщение отредактировал Diamond_Star - Понедельник, 15.11.2010, 17:41
 
СветлаяДата: Суббота, 13.11.2010, 22:31 | Сообщение # 11
Воительница Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Отдыхает в палатке
1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): - Пятнышко-Пятнолапка-Пятнохвостка-пятнистая звезда
2. Возраст: (в лунах) -21

3. Пол: (кошка или кот) -Кошка

4. Внешний облик (подробно 3-4 строки! не меньше):Маленькая коричневая кошечка с пушистым хвостом.На хвосте белый кончик.Лапки крепкие на них белые носочки и длинные коготки.На грудке белый воротник.

5. Характер(3 полных строки!) Очень спокойная расудительная кошка не когда не полезет в драку без причины как некоторые её соплеменники.Кошка очень добрая и милая храбрая всегда весёлая активная.

6. Биография( не менее 5 строк, котятам 3 строки): Пышнохвостка родилась в сезон юных листьев.У нее было 2 сестры и 1 брат она была старше их.Она всегда любила пообщатся с соплеменниками не то что брат и сестры они всегда кому-небудь мешали потом маме Пестрохвостки жаловолись и их обязательно наказывали.

7. Племя: Речное

8. Статус в племени:Воительница

9. Как часто будете на форуме?: Как Снежнолапка

10. Вопрос: кто убил Звездоцапа?:*Верно*

11. Дополнительный вопрос (необязательно): Откуда Огнезвёзд узнал про Небесное Племя? -*Верно*
12.Кто пригласил? - Я творение Снежнолапки

Принята Золти!

 
Ночная_РозаДата: Пятница, 19.11.2010, 19:49 | Сообщение # 12
Старшая Воительница Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отдыхает в палатке
1. Цепь имён : - Углинка-Палёная-Тень-Пепельная Звезда
2. Возраст: - 15 лун
3. Пол: - кошка
4. Внешний облик: Начнем с того что это пепельная изящная кошечка с длинным хвостом, короткой ,лоснящейся шерстью и острыми,прямыми когтями .Глаза у неё зелёные-цвета изумруда.Зубы белые , но не боятся обогриться кровью .Уши стоят торчком.Усы на удивление былые ,хотя вся остальная мордашка черная. Довольно часто , на солнце или наоборот в тени можно заметить голубовато-серебристый оттенок ее шерсти. Когда она идет по лесу подушечки лап ступают аккуратно,тихо не смотря на травму , полученную еще в детстве .Угли обладает большим ростом ,но не смотря на это изящностью. Её мышц не видно,но сила в основном заключается в ловкости . Вообщем ,это -тень.
5. Характер:-Кошка вполне миролюбивая ,тихая ,но никогда про неё нельзя сказать-доверчивая,наивная .Она призвана быть одинокой ,хотя она и живет с друзьями.Скорее ее душа принадлежит чему то другому. Всегда она полагается только на себе ,и еще раз на себя .Помощь других удивляет ее ,вызывает подозрение .И не удивительно , вы все поймете прочитав биографию кошки . Легкое самодовольство иногда вспыхивает в ней ,подчас даже сомолюбие . Она жестока , но в основном своей красотой .В ее теле нет ничего особенного,выдающегося , но всех поражает ее гибкость.Ладно ,вернемся к характеру .В бою ей свойственна хладнокровность и беспощадность,но одно упоминание о котятах смягчает ее сердце , она готова умереть даже за вражеского котенка . Вот так .Наверно хватит .
6. Биография: Котенок родилась в неравном браке . Отец ее был из одиночек , мать из племени .Из какого племени , как звали мать кошка не знала .Отец взял её с собой ,дабы матери избежать конфликтов в племени . С раннего детства она осталась без заботы и ласки .Отец жестоко тренировал ее с первой же недели жизни . Никто не мог понять ее .Мать была далека,отец объяснял свое поведение способом выживания .Других рядом не было . Однажды она слишком устала , и отказалась тренироваться .Ей тогда была всего одна луна . Отец кивнул , и дал ей заснуть .Кошка проснулась от дыма, вокруг бушевало пламя ,все было в огне .Малышка выбралась чудом в лес , с той поры она жила с другими , все звали ее - Палёной .
7. Племя: Речное племя
8. Статус в племени: старшая воительница
9. Как часто будете на форуме?: как смогу
10. Вопрос: кто убил Звездоцапа? *Верно*
11. Дополнительны*Верно*
12.Кто пригласил? -Пух

Хорошая анка!

Принята Золти

Добавлено (19.11.2010, 19:49)
---------------------------------------------
спасибо)

 
Призрачная_ТеньДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:40 | Сообщение # 13
Котёнок
Группа: Странники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает в палатке
1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): - Тенька-Призрачница-Призрачная Тень-Тенезвёздка
2. Возраст: (в лунах) - 20
3. Пол: (кошка или кот) -Кошка
4. Внешний облик (подробно 3-4 строки! не меньше): Белая гладкая шерсть, сияющая, немного голубоватая в лунном свете. На голове черная"шапочка". Глаза светло-карие, носик розовый. Чуткие маленькие ушки с кисточками. Белые усики. Сама кошка миловидная, красивая, похожа на маленький клубочек шерсти. Явно пошла в своего папу, Когтелапа, который был бывшим воином Горного Клана, позже-одиночкой. От мамы унаследовала только Глаза и нрав. Но перейдем к внешности. Вся кошка кроме головы, белая, толоко "носочки" на лапах серо-черные.
5. Характер(3 полных строки!) Кошечка непоседливая, любопытная, веселая, неугомонная-вся в мать. Впрочем, все котята такие. Ее папа-Когтелап, бывший воитель Клана Падающей Воды, стал одиночкой. От него кошечка унаследовала верность, привязанность, доброту. Мечтает стать оруженосцем, а позже-воительницей. Но тайной мечтой кошечки было целительство.
6. Биография( не менее 5 строк, котятам 3 строки): Родилась в Клане Падающей Воды в сезон Голых Деревьев у Лесной_Песни под именем Тенька Парящего Призрака и собиралась стать охотницей. Вообще тогда было очень снежно и холодно, и я думала мне чудом удалось выжить. Мой брат умер от холода, хотя я родилась раньше. Мне было жалко его и маму. Позже в нашем клане появились путешесвенники и паривели свои племена. Пробыли они у нас не долго. Ураган остался. К сожалению у нас он не прижился и ушёл с Речушкой. Я вместе с Ураганом и Речушкой сбежала в Речное племя. Меня приняли. Я быстро научилась плавать и ловить рыбу, хотя многое мне было непонятно. И готовлюсь стать целительницей.
7. Племя: Речное
8. Статус в племени: Ученица целительницы
9. Как часто будете на форуме?: Довольно часто
10. Вопрос: кто убил Звездоцапа?: Бич
11. Дополнительный вопрос (необязательно): Откуда Огнезвёзд узнал про Небесное Племя? - Во сне
12.Кто пригласил? - админ biggrin


Сообщение отредактировал Призрачная_Тень - Среда, 24.11.2010, 19:41
 
Diamond_StarДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:46 | Сообщение # 14
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
В речном есть целительница и ученик целителя тоже! смотри анкеты

Сообщение отредактировал Diamond_Star - Пятница, 26.11.2010, 20:40
 
ОгнехвостДата: Понедельник, 06.12.2010, 09:47 | Сообщение # 15
Старейшина Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 198
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Отдыхает в палатке
1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): -Огонёчек,Огонёк,Огнехвост,Огненая Звезда
2. Возраст: (в лунах) - 27
3. Пол: (кошка или кот) - Кот
4. Внешний облик (подробно 3-4 строки! не меньше): ?
5. Характер(3 полных строки!) Добрый,спокойный кот,готов постоять за своих друзей, привязчивый, и всё же добрый и спокойный кот
6. Биография( не менее 5 строк, котятам 3 строки): Огнехвост родился в Речном Племени, с первого для как он открыл глаза, он мечтал стать войном и хорошо драться.Потом он стал оруженосцем, хорошо постигал воинский закон и помогал старейшинам.Позже его посвятили в войны.Он любит ходить в патрули и охотиться.
7. Племя: Речное
8. Статус в племени: Воин
9. Как часто будете на форуме?: Часто
10. Вопрос: кто убил Звездоцапа?: "верно"
11. Дополнительный вопрос (необязательно): Откуда Огнезвёзд узнал про Небесное Племя? - "верно"
12.Кто пригласил? -Алогривка

Маловато и не написал в поле внешний облик"Снежка"

Добавлено (06.12.2010, 09:47)
---------------------------------------------
4. Внешний облик (подробно 3-4 строки! не меньше): Красивый, рыжий кот, с светло-зелёными глазами, с длинной шерстью и красивыми глазами, и с буквой "м" на голове..
Извени, не заметил.

 
БелогривкаДата: Понедельник, 06.12.2010, 17:24 | Сообщение # 16
Воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Награды: 19
Репутация: 163
Статус: Отдыхает в палатке
Принят!молодец что исправил


Мама-Алмазная звезда
Папа-Ветер
Сестра-Мелиса
Любовь-Чернолап
Симпатия-Нету
Дети-Позднее)
Оруженосец-нету
 
Рыжий_ТуманДата: Среда, 08.12.2010, 17:10 | Сообщение # 17
Воин Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает в палатке
1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель) Дымок(сорь что тырю с канона)-Туман-Рыжий Туман-Рыжезвезд
2. Возраст: (в лунах) - 15 лун
3. Пол: (кошка или кот) -кот
4. Внешний облик (подробно 3-4 строки! не меньше): Рыжий кот со светло бежевыми прожилками.Глаза сине-фиалетогого цвета,затуманненные и привлекающие.Сам кот довольно пушистый,что спасает его от холодов.На задней левой ноге широкий шрам,полученный в бою с каким-то одиночкой...
5. Характер(3 полных строки!) Довольно самоуверенный кот,но очень верный друзьям и племени.Он совсем не безбашен,он пытается пресекать все попытки нарушить правила,но если что не выдаст никого кого видел или что-то знает про то что произошло.Очень любит вечерние прогулки по открытой местности...Не любит когда вокруг много народу.Максимум пять котов вокруг,любит тишину и спокойствие.Сам он очень веселый и немного ироничный.
6. Биография( не менее 5 строк, котятам 3 строки): Родился кот как и все в лагери Речного племени.Когда Туман был совсем котенком он встретил в лесу одиночку и завязал с ним самостоятельную драку и не позвал взрослых.Старый кот-отшельник прежде чем убежать,цапнул Тумана за лапу,после чего у него на ноге появился огромный страшный шрам.
7. Племя: Речное
8. Статус в племени: Воин
9. Как часто будете на форуме?: Ну этж Солнце))Вы меня знаете)
10. Вопрос: кто убил Звездоцапа?: "Верно"
12.Кто пригласил? -Сам нашеЛ!!!!
[color=orange][i]Допиши цепь имен. Алмаз[/i][/color]


Сообщение отредактировал Рыжий_Туман - Среда, 08.12.2010, 19:28
 
ВьюгаДата: Четверг, 16.12.2010, 12:34 | Сообщение # 18
Воительница Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает в палатке
1. Снежинка-Снежа-Вьюга-Звездная Пурга-Пуржица
2. 19 лун.
3. Котэ) Шучу, кошка
4. Пурга очень красивая кошка! У нее длинная, белоснежная шерсть, и когда ветер, она развевается словно плащ. Сильные лапы помогают кошке бежать очень быстро, а добыче от нее спасения ВООБЩЕ никогда не было. Хвост у кошки длинный, пушистый. Глаза у нее изумрудные, тоесть очень очень зеленые. В общем она очень прелестна!!!!
5. У Пурги очень сильный характер. Она переносит потери внутри себя. Снаружи никто ни когда не видит, что ей плохо, или у нее что-то болит. Увидеть это можно, но только заглянув в ее глубокие глаза. Правда это почти никто не может сделать, ибо когда ей плохо она их прячет, упирая в землю. Пурга очень целеустремленная, и всегда добивается своего.
6. Отец Пурги... Конечно говорить придется. Он Городской домашка. Мать Пурги, Синеока, однажды заблудилась в лесу. Оголодавшая она пришла к селенью Двуногих, и решила украсть пищу у городского кота. За этим делом ее застал Двуногий. Он запер дверь, и кошка попала в западню. Но ее спас отец Пурги, Беломор. Он жил в доме Двуногого. Он полюбил кошку, и помог ей уйти. Но она полюбила его, и приходила к нему время от времени. В общем скоро в Грозовом племени родились котята. Имени отца Синеока никому не сказала. Но когда котятам было всего несколько дней от роду, брата и сестер Пурги украли. Саму Пургу оставили, ибо она была серьезно больна. Котят не нашли. А Пурга поправилась, и стала рости одна. Когда она стала ученицей, на племя напали коты. Они убили Синеоку. Перед смертью она раскрыла кошке тайну о ее происхождении, и что у нее были брат и сестры. С тех пор она ищет их...
7. Речное
8. Воительница
9. Как можно чаще
10. "Верно"
11. "Верно"
12. Просто пригласили
Принята! Алмаз


AVATAR BY ME ©)

Сообщение отредактировал Diamond_Star - Четверг, 16.12.2010, 13:33
 
Ночная_ЗвездаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:14 | Сообщение # 19
Предводительница Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отдыхает в палатке
1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): - Ночка - Темнолапка - Темногривая - Ночная Звезда
2. Возраст: (в лунах) - 16
3. Пол: (кошка или кот) - кошечка
4. Внешний облик (подробно 3-4 строки! не меньше):
Очень красивая кошечка. Черная как уголь шестка. Очень пушистая и густая. Усики полностью черные. Лапы крепкие и сильные. Белоснежные острые клыки и очень острые, всегда заточенные когти. Длинный пушистый хвостик.
5. Характер(3 полных строки!) Ласковая , внимательная,с чувством юмора , смелая и отзывчива кошечка . Добрая , мудрая и справедливая , всегда найдет верное решение. Вынослива , со всеми откровенна. Уважает Воинский Закон. Преданна своему племени и предводительнице готова на все ради них . Очень уверенная в себе. Активная, игривая , дружелюбная , всегда готова придти на помощь лучшим друзьям. Может постоять за себя. Всегда весела.
7. Племя: Река
8. Статус в племени: предва
9. Как часто будете на форуме?: как получится
10. Вопрос: кто убил Звездоцапа?: "Верно"
11. Дополнительный вопрос (необязательно): Откуда Огнезвезд узнал про Небесное племя? - "Верно"
12. Кто пригласил? - сама нашла
Принята! Алмаз
 
ПушинкаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:47 | Сообщение # 20
Оруженосец Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает в палатке
1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): -Пушиночка-Пушинка-Ласточка-Ластозвёздка

2. Возраст: (в лунах) -скоро будет моё рождение^^

3. Пол: (кошка или кот) -кошка

4. Внешний облик (подробно 3-4 строки! не меньше):маленькая полосатая кошечка.Шёрстка сероватого цвета.Глаза голубые.Хвостик маленький и гладкий.На нём маленькая мягкая кисточка.Живот,грудка белые.Подушечки маленькие и чёрного цвета

5. Характер(3 полных строки!)Добрая,дружелюбная.Любит играть.Не когда не сидится на месте.Любопытный котёнок всегда лазает по палаткам воителей и оруженосцев.К целительнице она не суётся.Она ей кажется строгой.В прошлый раз Снежинка наказала Пушиночку.

6. Биография( не менее 5 строк, котятам 3 строки):Пушиночка родилась у Огнехвоста и Пышнохвостки.Слушается родителей.Ну может быть не так часто.Один раз стащила из пещеры целительницы травы.Снежинка отругала котёнка.Больше Пушиночка не хочет ходить к Снежинке.Так она любит потаскать воителей и оруженосцев за хвост.Любит сидеть у старейшин и слушать что они рассказывают.

7. Племя:Речное

8. Статус в племени:Котёнок Пышнохвостки и Огнехвоста

9. Как часто будете на форуме?:как смогу

10. Вопрос: кто убил Звездоцапа?:"Верно"

11. Дополнительный вопрос (необязательно): Откуда Огнезвёзд узнал про Небесное Племя? -"Верно"
Конечно, принята=* Алмазик

Сообщение отредактировал Diamond_Star - Понедельник, 24.01.2011, 18:32
 
КлеверокДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:21 | Сообщение # 21
Оруженосец Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает в палатке
1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): -Клеверочек-Клеверочок-Клевер-Клеверозвёзд

2. Возраст: (в лунах) -скоро моё рождение

3. Пол: (кошка или кот) -Кот

4. Внешний облик (подробно 3-4 строки! не меньше):Похож на отца.Красивый,маленький рыжий котёнок.Зелёные глаза.На голове образуется не буква"М"как у отца,а как две молнии ударевшии в одно и тоже время.На передних лапах белые носочки.На правой лапке носочек натянут выше чем левый.

5. Характер(3 полных строки!)котёнок унаследовал не только внешность,но и характер.Добродушный,спокойный котёнок в отличие от Пушинки.Не носится сломя голову по лагерю да и за хвосты не цепляется.Снежинку он уважает как целительницу не то что сестрёнка.Она её боится.Клеверку становится смешно когда Пушинка поджавши хвост сидит перед Снежинкой.

6. Биография( не менее 5 строк, котятам 3 строки):Родился вместе с Пушинкой у Огнехвоста и Пышнохвостки.Любит частенько приходить к Снежинке и помогать ей.Не пристаёт к Пушинке как она к нему чтобы то поиграл с ней.Часто сидит у старейшин и слушает что они им рассказывают.Да и воители племени часто рассказывают ему как они поохотились или сходили в патруль если он попросит.

7. Племя:Речное

8. Статус в племени:Котёнок

9. Как часто будете на форуме?:как смогу

10. Вопрос: кто убил Звездоцапа?: "Верно"

11. Дополнительный вопрос (необязательно): откуда Огнезвезд узнал про Небесное племя? -"Верно"

12. Кто пригласил?: cat
Принят) Котята всегда желанны) Алмазик

Сообщение отредактировал Diamond_Star - Понедельник, 24.01.2011, 18:35
 
НикаДата: Суббота, 29.01.2011, 20:08 | Сообщение # 22
Одиночка
Группа: Лесные коты
Сообщений: 124
Награды: 2
Репутация: 54
Статус: Отдыхает в палатке
1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): -Луннолапка-Лунногривка-Луна-Лунная Звезда
2. Возраст: (в лунах) -скоро моё рождение
3. Пол: (кошка или кот) -кошка
4. Внешний облик (подробно 3-4 строки! не меньше):красивая серебристая кошечка с упругими лапками отлично приспособленными для плаванья. Голубые глазки. Хрупкое тельце. длинный пушистый хвостик. Остры когти.
5. Характер(3 полных строки!) Самая активная, энергичная и позитивная среди своих соплеменников. К тому-же самая непослушная. Ужасно вредная и самая знаменитая спорщица.
Ничего не боится и лезет в драку не обдумав всё как следует. С ней не легко найти общий язык, но если постараться то она станет лучшим другом.
6. Биография( не менее 5 строк, котятам 3 строки):родилась у Огнехвоста и пышнохвости вместе со своими братом и сестрой(если можно) Любимое занятие-сидеть и смотреть на луну. на звёзды. С детства мечтает стать целительницей и общаться со звёздными Предками. Не самая игривая, но зато самая заботливая. Мечтает помогать племени и быть нужной.
7. Племя:Речное
8. Статус в племени:Котёнок, затем ученица целительницы или оруженосец, затем воительница или целительница.
9. Как часто будете на форуме?:Как смогу
10. Вопрос: кто убил Звездоцапа?:"Верно"
11. Дополнительный вопрос (необязательно): Откуда Огнезвёзд узнал про Небесное Племя? -"Верно"
12.Кто пригласил? -я сама пришла =)
Принята! Алмаз


Сообщение отредактировал Луннолапка - Воскресенье, 30.01.2011, 16:06
 
СнежногривкаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:16 | Сообщение # 23
Старшая воительница Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отдыхает в палатке
1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): -
Cнежиночка - Снежинка - Снежногривка - Снежная Комета
2. Возраст: (в лунах) -
25
3. Пол: (кошка или кот) -
Кошка
4. Внешний облик (подробно 3-4 строки! не меньше):
Белоснежная,гладкая шёрстка,карие глазки,пушистый хвост,уши торчком.
В сезон Голых деревьев Снежногривке легче охотиться: её снежная шубка не выделяется на снегу.Шрамов и увечий пока нет. Розоватые подушечки лап. Лапы сильные. Маленький чёрный носик. Белые усы опущены вниз. Движения быстрые, изящные.
5. Характер(3 полных строки!)
Дружелюбная, немножко сентиментальная, добрая ,предана племени, яростна в бою, готова пожертвовать жизнью, защищая соплеменников. Уважает Воинский закон и верит в Звёздное племя. Очень аккуратна:если есть свободное время всегда умывается.Любит плавать. Задумчива, любит ночные прогулки. Всегда готова помочь соплеменникам. Мечтает стать наставницей. Немного застенчива. Весёлая, отзывчивая, добрая. Иногда вспыльчива. Минус - Снежногривка очень доверчива. Довольно миролюбива. Любит выслеживать добычу.
6. Биография( не менее 5 строк, котятам 3 строки):
Мать, бродячая кошка Саша, умерла при родах. Снежиночку нашла молодая воительница Речного племени, Невидимка, которая и принесла новорождёную кошечку в свой лагерь. Речное племя согласилось принять котёнка и Снежиночку отдали кормящей королеве.Когда Снежиночке исполнилось 6 месяцев её сделали оруженосцем, дали наставника, Камня, и нарекли Снежинкой. Она училась , схватывая всё на лету. После битвы, в которой Снежинка проявила себя как достойная воительница, кошечку посвятили в воители. Снежногривка
доказала, что достойна звания воителя. Эта кошка заслужила доверие Речных котов. Все поступки делает во благо племени.Когда она была оруженосцем , на своей первой охоте поймала упитанную водную крысу (очень редкая добыча) и наставник взял Снежинку на Совет. Когда кошечка увидела предводителей на Скале, она тоже захотела когда-нибудь стать предводителем своего племени... Вскоре Снежногривка стала старшей воительницей.
7. Племя:
Речное
8. Статус в племени:
Старшая Воительница
9. Как часто будете на форуме?:
несколько раз в неделю
10. Вопрос: кто убил Звездоцапа?:"Верно"
11. Дополнительный вопрос (необязательно): Откуда Огнезвёзд узнал про Небесное Племя? -"ВЕрно"
12.Кто пригласил? -
Синеглазая
Принята! Алмазик


Сообщение отредактировал Diamond_Star - Воскресенье, 30.01.2011, 15:20
 
ПёстрогривкаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:46 | Сообщение # 24
Воительница Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает в палатке
1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): -
Пестринка- Пестрянка -Пёстрогривка- Пёстрая звезда
2. Возраст: (в лунах) -
18 лун
3. Пол: (кошка или кот) -
кошка
4. Внешний облик (подробно 3-4 строки! не меньше):
Пёстрогривка очень элегантная кошка. Её пёстрая, гладкая шерсть переливается на солнышке. Подушечки на лапах мягкие и розовенькие. Её янтарные глаза горят во тьме. Лапы у неё мощные, хвост рыжий пушистый с чёрным пятнышком на спине. Грудка- белая, ушки острые, серые. Мордочка у Пёстрогривки вытянутая с четырьмя цветами: рыжий, чёрный, белый, серый. вообщем очень красивая.
5. Характер(3 полных строки!)
Характер- мягкий. но если её сильно разозлить тогда лучше ей на глаза не попадаться. Сама она нежная, заботливая, сентиментальная но жёсткая. если дело касается её племени то она сама на себя не похожа. становиться настоящей львицей. она хорошо защищает своё племя.
6. Биография( не менее 5 строк, котятам 3 строки):
Родилась Пёстрогривка в своём родном племени, в Речном племени отец у неё был преданным воинам, погиб в сражении за свою территорию. мама была предводительницей, когда родила маленькую Пестринку ушла в королевы. когда пришло время становится воином, наступили холода племя нуждалось в добыче. почти уже взрослая кошка помогала королевам, оруженосцам и совсем маленьким котятам выжить в это время. она приносила им еду, меняла подстилки и просто помогала. ставший воином Пестрогривка защищала своё племя от нападения барсуков. в этой битве она сильно пострадала чуть не потеряла свой пушистый хвост.
Много было историй у Пёстрогривки. И она их все помнит.
7. Племя:
Речное.
8. Статус в племени:
Воительница
9. Как часто будете на форуме?:
Не знаю. Как получится.
10. Вопрос: кто убил Звездоцапа?:
"Верно"
11. Дополнительный вопрос (необязательно): Откуда Огнезвёзд узнал про Небесное Племя? -
не знаю, я не читала
12.Кто пригласил? -
Принята! Алмаз


Сообщение отредактировал Diamond_Star - Воскресенье, 30.01.2011, 15:52
 
БуранДата: Вторник, 22.03.2011, 18:37 | Сообщение # 25
Глашатай Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отдыхает в палатке
1. Цепь имён (котёнок, оруженосец, воин, предводитель): -Белёк-Белолап-Буран-Буразвёзд
2. Возраст: (в лунах) - 27
3. Пол: (кошка или кот) - кот
4. Внешний облик (подробно 3-4 строки! не меньше): Гигантский кот. Просто огромнный! Шерсть серо чёрного цвета. Глаза тёмно зелёные. Мускулистый и очень сиьный. Громкий, басистый голос. К тому же очень властный. Умеет найти общий язык с котятами.
5. Характер(3 полных строки!) Справедливый и рассудительный. Немного властнй, но совсем чуть чуть... Крепкий и мужественный. Никогда не отступает от своей цели. Очень хочет иметь семью, так как очень хороший отец и наставник. Любит возиться с котятами.
6. Биография( не менее 5 строк, котятам 3 строки): Родился в Речном племени и вырос тут же. Родителей не знал, но рос в порядке и дисциплине. С самого рождения ниразу не нарушил воинский закон и всегда стремился к полному порядку. Затем стал оруженосцем и был самым примерным. Никогда не озорничал и не играл. Потом стал воителем и показал на что способны настоящие воины.
7. Племя: Речное
8. Статус в племени: Глашатай (если можно. Насколько мне известно Огнехвост скоро уйдёт в отставку)
9. Как часто будете на форуме?: Ежедневно =)
10. Вопрос: кто убил Звездоцапа?: "Верно"
11. Дополнительный вопрос (необязательно): Откуда Огнезвёзд узнал про Небесное Племя? - "Верно"
12.Кто пригласил? - Никто
Принят глашатаем! Алмазик


Сообщение отредактировал Diamond_Star - Суббота, 26.03.2011, 10:33
 
Форум » После регистрации » Анкета » Анкета в Речное племя
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: