.
Приветствую Вас, Странник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Серик, Diamond_Star  
Форум » Грозовое племя » Территория » Покинутое гнездо Двуногих
Покинутое гнездо Двуногих
Diamond_StarДата: Среда, 01.09.2010, 11:33 | Сообщение # 1
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
В этом гнезде раньше жили двуногие, но это было давно, гнездо почти разрушилось.
 
ЛетуньяДата: Суббота, 06.11.2010, 20:51 | Сообщение # 2
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 190
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Отдыхает в палатке
Крылатка прибежала в дом. Тут было тепло. Но тут она почувствовала запах одиночки.Пух! Тут кто-то есть. Я боюсь. Крылатка прижалась к Пуху. Вдохнула тёплый аромат его шерстки.

Мама-Синеглазая
Папа-Форест
Братья- Серик, Взгляд
Дети- ещё не скоро)))
Любовь- Пух*
 
Звёздный_ПухДата: Суббота, 06.11.2010, 21:02 | Сообщение # 3
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Пух тоже учуял запах. И определилчто кот стоит справо. Он повернул голову и увидел Звездоцапа с Коршуном.Ноо...Ведь ещё не смеркается. Как так Звездоцап? Звездоцап спрыгнул с крыши и ответил.-Я в таком облике как призрак. И Коршун так-же... Сын! Я хочу предупредить тебя об опасности! Далеко за горами к вам в лес идёт другое Грозовое племя, но оно называется -племя Искры. Его изгнали племена и оно идёт к вам! Оно готово биться за любой хороший участок. Будьте на чеку. Это племя умеет выживать в любых условиях! Предупреди об этом Алмазную Звезду! Потом Коршун спрыгнув подошёл к Пуху и спросил.-Как там Алмазная Звезда? Пух расстерялся ,но ответил.-Нормально. Не беспокойся за неё. Коршун благодарно поклонился. И они вместе исчезли.Ну а теперь здесь никого нет. Можем свободно отдыхать! И Пух кинулся на мышь пробежавшую у амбара. Через мгновение он уже стоял с мёртвой мышкой в зубах.

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
ЛетуньяДата: Суббота, 06.11.2010, 22:23 | Сообщение # 4
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 190
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Отдыхает в палатке
Крылатка удивилась росту Звездоцапа, но распрашивать Пуха ни о чём не стала. Она обрадывалась что здесь есть чем полакомиться. -Я тоже так хочу! Я она приняла стойку охотника. Вся она была как влитая, как-будто ужепять лун знала эту стойку. И вот в стоге сена тихонько зашуршала мышь. Крылатка прыгнула,но не рссчитала свой прыжок и не долетела до мышки. Мышь испугалась и кинулась на утёк, но тут Пух вовремя подоспел и силой треснул её по голове. Мышь была мертва.Я такая не уклюжая! Я наверно не способна к охоте! Крылатка тут-же опять развеселилась и начала устраивать гнездо. Вскоре она создала искувство! Было хорошее тёплое место для сна и место для добычи. Они улеглись и стали поедать вкусных упитонных мышек.

Мама-Синеглазая
Папа-Форест
Братья- Серик, Взгляд
Дети- ещё не скоро)))
Любовь- Пух*
 
Звёздный_ПухДата: Суббота, 06.11.2010, 22:32 | Сообщение # 5
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Пух съел вкуснющую мышьку, а косточки откинул подальше.Ты у меня такая молодец! Прямо не нарадуюсь, как у вас тренеровки с Голубкой проходят? Я смотрю ты что-то совсем не учишься. Если хочешь можешь приходить ко мне со Взглядом на тренеровки.Пух начал умываться.Интересно нас не потеряют в лагере? Ну подумаешь! Может мы где заохотились да и уснули. Эхх с такими тэмпами ты не скоро станешь ученицей! Пух намылся и лёг. Он почувствовал как Крылатка дрожит от холода.Ой! Как хорошо что я пушной! Мойся и давай грейся! Я тебя одним своим хвостом закрою так что тебе будет жарко!Усмехнулся Пух. И в правду Крылатка была такой маленькой что под хвостом Пуха она могла реально согреться.

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
ЛетуньяДата: Суббота, 06.11.2010, 22:43 | Сообщение # 6
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 190
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Отдыхает в палатке
Крылатка стуча зубами проговорила.-Мне и впраду холодно, у меня длинная шерсть ,но совсем нету пуха под ним.Крылатка быстренька умылась ,помыла бока и прижалась к тёплому боку Пуха. Он накрыл её своим хвостом и она мгновенно согрелась.Пух как хорошо ,что я тебя люблю! Разве я-бы сейчас была такой счастливой? Я лежала-бы сейчас в полатке оруженосцев и мёрзла. Крылатка мурлакала и заснула. Она нежно посапывала во сне, её дыхание стало ровным. Она свернулась клубочком ,а носик прикрыла хвостиком. Ей снилось как она идёт с сезон Голых деревьев и тут её будто огромной каменной лапой ударили по голове. Очнулась она лишь тогда, когда вокруг неё были лужи крови...

Мама-Синеглазая
Папа-Форест
Братья- Серик, Взгляд
Дети- ещё не скоро)))
Любовь- Пух*
 
Звёздный_ПухДата: Воскресенье, 07.11.2010, 15:38 | Сообщение # 7
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Пух понял, что Крылатка спит. Её ровное дыхани усыпляло его и вскоре он только поцеловал её в лобик и уснул. Во сне ему снилось как он ел кролика и тут не известно каке коты выбежали из пещеры прдводительницы и накинулись на мирный лагерь...

Добавлено (07.11.2010, 15:38)
---------------------------------------------
Пух встал и потянувшись ,поёжился при воспоминание о сне. Он подёргал Крылатку за хвост та встала и прильнула к Пуху. Он накрыл еёхвостом и сказал.-Побежали в лагерь нас могут потерять! И они вместе кинулись в лагерь.


Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
Солнечная_РосаДата: Вторник, 30.11.2010, 20:53 | Сообщение # 8
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
Солнце,уставшая от холода,вбежала в гнездо.Кошечка принюхалась,но чужих запахов не обнаружила.Здесь было теплее,чем на улице.Солнышко забилась в угол старого обветшавшего дома.
Почему именно кровь?И почему,что бы подумать об этом мне пришлось идти куда-то...Ах да...Крылатка...Если она прочитает мои мысли...Вообще она хорошая,но немного жутковатая...И эти ее взгляды и кровь...А что твориться со Взглядом...Бр...Я совсем не помню мамы...Она приходит ко мне,но тут же бесследно пропадает.Который раз ее силует передо мной мелькает оставляя в душе свой образ...Я ее не помню,но я ее знаю...А во снах ко мне все еще приходит моя сестра...Все таки здесь хорошо и никто не слышит и не видит.-кошка немного развернувшись присела и тут на нее посыпались доски.Ее хвост зажало и саму ее придавило.Солнце отчаяно пыталась выбраться,но ничего не помогало...


Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©


Сообщение отредактировал Солнце - Среда, 01.12.2010, 17:50
 
ОстроглазДата: Среда, 01.12.2010, 19:11 | Сообщение # 9
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 644
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Отдыхает в палатке
Кот пригнулся к самой земле и начал красться за мышкой, вдруг он услышал чей-то знакомый запах, но к нему примешивались запахи страха и боли. Внезапно ветер переменился и Взгляд почувствовал запах своей подруги. Солнце.
Оруженосец побежал на запах. Солнце отчаянно пыталась вырваться, но ничего не помогало. Взгляд подошел к подруге и они вместе попытались отодвинуть балку. Дерево поддалось.
- Как? только и спросил серый кот


ава by *тут должно быть сердечко* Алмаз *тут должно быть сердечко*

 
Солнечная_РосаДата: Среда, 01.12.2010, 19:19 | Сообщение # 10
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
Что как?Как я сюда попала?Просто пришла легла,а тут сверху балка-вылизивая поцарапаный хвостТем более...Я гуляю сама по себе...И никто мне не нужен...-чуть ли не плача выкрикнула Солнце.Ей надоело,то что ее постоянно контролируют,но вспомнив,что Взгляд ей ничего такого и не сделал спокойным голосом,как ни в чем не бывало замяукалаДа ладно...Прости пожалуйста Взгляд...Просто так все навалилось...Все достало...Вот честно,ты понимаешь хоть что-то что сейчас происходит?Только честно!-кошка привстала в ожидании ответа.
Он тоже наверняка ничего не понимает,а ведь о нем целое пророчество...


Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©
 
ОстроглазДата: Среда, 01.12.2010, 19:25 | Сообщение # 11
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 644
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Отдыхает в палатке
офф в какой теме пророчество?
Кот внимательно посмотрел на свою подругу. Нет. Я ничего не понимаю, И вряд ли кто из старших хоть о чем-нибудь догадывается. Громко сказал оруженосец. Пошли лучше поохотимся, тебе надо успокоиться.


ава by *тут должно быть сердечко* Алмаз *тут должно быть сердечко*

 
Солнечная_РосаДата: Среда, 01.12.2010, 19:31 | Сообщение # 12
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
офф:ахх)Ты ж ниче не знаешь...Тут короч такая тема.Всем снятся сны о крови,но Крылатке сниться сон о двух взглядах,и мы щитаем один из них ты)))
Да...Действительно...Мне нужно успокоиться.Как только здесь двуногие жили?-дрожащим голосом пролепетала Солнце.Как мне надоел наш лес...Куда еще можно сходить поохотиться?
Ничего...Так и знала ничего...Вот если бы над нами не сидели взрослые...Я бы все выяснила...Все...


Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©
 
ОстроглазДата: Среда, 01.12.2010, 19:35 | Сообщение # 13
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 644
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Отдыхает в палатке
Пошли тогда к гремящей тропе, или в парк к двуногим. Взгляд заглянул в глаз своей подруги. Она что-то знает, но мне не расскажет. Злоба - это как раз то, что сейчас надо было выкинуть из себя подальше. Кот еще раз посмотрел на подругу и пошел в сторону парка для двуногих.

ава by *тут должно быть сердечко* Алмаз *тут должно быть сердечко*

 
Солнечная_РосаДата: Среда, 01.12.2010, 19:38 | Сообщение # 14
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
Тогда пойдем в парк...Там нас врятли найдут...Но там я тебе расскажу все что знаю...Надеюсь ты поможешь мне,как бы это опасно ни было...-Солнце взглянула в глаза Взгляда и зазывая его за собой помчалась в парк к двуногим.
Парк двуногих-------


Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©
 
ПестрянкаДата: Пятница, 14.01.2011, 18:51 | Сообщение # 15
Ученица целительницы Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Отдыхает в палатке
Пестрянка направилась сюда, что-бы набрать побольше кошачьей мяты, что-бы в сезон Голых Деревьев никто серьёзно не заболевал. Вот она перепрыгнула через забор и оказалась на участке,где и растет мята. Вот кошка уже увидела красивые растения. И когда она вдоволь набрала кошачьей мяты, Пестрянка направилась за другими травами.
 
Звёздный_ПухДата: Четверг, 27.01.2011, 15:54 | Сообщение # 16
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Пух вбежал в Гнездо и сел. Переводя дух. Из-за шума выбежала мышька и Пух вывернув всё тело поймал её и лёг бросая добычу на середину.-Весело сегодня было, но к делу. Повернувшись к Когтю глашатай начал разговор.-Давно у меня чесались когтки по твоей шкурке, Коготь. Зачем-же ты к нам пожаловал? Почему дома не сидится?! Пух провёл когтями по мыши и отрезал кусочек. Нацепив мышиный кусок на коготь Пух проглотил его и умылся. Смотрев на когтя с ненавистными глазами Пух чувствовал чьё-то напряжение, но не мог понять от кого оно исходило.
офф: если что Коготь ты будешь нападать. Я нехочу портить свою репутацию глашатая, да и вообще по характру мне такое не подходит... Уступаю место тебе, как джентельмен джентельмену!


Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
Капля_РосыДата: Четверг, 27.01.2011, 19:07 | Сообщение # 17
Воительница Грозового племени
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 6
Репутация: 93
Статус: Отдыхает в палатке
При этих словах Капля Росы напряглась и стала испуганно смотреть на Когтя и Пуха. Если дело дойдет до драке, я не знаю что делать - подумала Капля - Если я приду на помощь Когтю, то все узнают про их любовь, а если Пуху, то Коготь подумает что она его предала. Капля всей душой надеялась что драки не будет, но...

 
Звёздный_ПухДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:43 | Сообщение # 18
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Пух не смог выждать и закричал. Я ещё долго буду выносить это молчание?! Говори живо, что ты тут делаешь и когда смоешься!Нуу!!! Пух нервно впивался в сено и тут -же выпускл, впивался и выпускл. Как хотелось надрать этому котёнку морду!

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
КоготьДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:33 | Сообщение # 19
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отдыхает в палатке
Коготь спокойно сел и уставился на Пуха. Тот уже почти вышел из себя. Меня смешит твоя злость. Да я тоже давно хотел об тебя когти поточить, но пришел не поэтому. Я просто услышал твой испуганный визг и решил помочь. Подумал, что твоя соплеменница одна тебя не спасет. Кстати мы не знакомы. Коготь. - котик выразительно посмотрел на Каплю, чтобы она ему подыграла.

Сообщение отредактировал Коготь - Воскресенье, 30.01.2011, 20:38
 
КориДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:39 | Сообщение # 20
Глашатая Кровавого племени
Группа: Коты Кровавого племени
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отдыхает в палатке
Кошка брела через лес.Дождь смотрела по сторонам.Было очень скучно.И она решила пройтись по территориям лесных племён.Она вошла в покинутое гнездо людей.Войдя кошка увидела котов которые ругались.Они орали так что лучше бы она оглохла.Вот я и попалась-прошептала дождь.Кошка осторожно развернулась и поспешила удалится.Никогда она не хотела чтобы её видели.Но не уклюже наступила на ветку.Хруст раздался на всё гнездо.Кошка сорвалась с места.


Жизнь это такая штука,которой иногда хочется чтобы не было...
 
КоготьДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:15 | Сообщение # 21
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отдыхает в палатке
Коготь краем глаза заметил кошку, котоая испуганно посмотрела на котов и поспешила удалиться, но наступила на ветку. Кх -х - закашлялся котик, чтобы незнакомку не услышал Пух
 
КориДата: Понедельник, 31.01.2011, 00:25 | Сообщение # 22
Глашатая Кровавого племени
Группа: Коты Кровавого племени
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отдыхает в палатке
Дождь Смерти была благодарна коту.Хотя она не боялась но всё же надо быть осторожней.Кошка выбежала из гнезда двуногих.Дождь облегчённо вздохнула.Опасная задумка прогуляться по территориям-прошептала она.Отойдя в кусты кошка села и начала ждать пока лесные коты не уйдут.


Жизнь это такая штука,которой иногда хочется чтобы не было...
 
Звёздный_ПухДата: Понедельник, 31.01.2011, 10:22 | Сообщение # 23
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Пух сосредоточено смотрел на Когтя и ответил ему.
-Отлично, Коготь. Я Пух, глашатай Грозового племени. Я тронут твоей заботой о нашем племени, но впредь постарайся сначала позаботиться о своём племени, а потом о чужом! Убирайся пока ты не облысел и некрысился своей кровью. Басом проговорил Пух. Это была прямая угроза в морду Когтю. Тут усы учуяли чьё-то присутствие.-Ни минуты покоя!.. Прошипел Пух и повернулся к кустам где находился незнакомец. Молниеносно выбежав из Гнезда Пух прыгнул в кусты и приземлился прямо на...Кошку! Кинув её на спину Пух зажал ей лапы и представил когти к её шее.
-Ну и кто ты?! Чего, выдумала по нашим землял шариться?! Кто ты и как тут оказалась? Посмотрев на Каплю Росы он прошипел.-Гонись за Алмазной Звездой и быром возращайся. Пусть она разбирается со всякими подзаборными кисками. Повернув голову на нарушительницу он проговорил.-Я жду ответа.
офф: Коготь, только ненадо меня сшибать с лап, чтобы Дождь Смерти убежала, хорошо? Забочусь о твоей жизни...х)


Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
КоготьДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:40 | Сообщение # 24
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отдыхает в палатке
офф: люблю риск=)

Коготь зашипел и сбросил Пуха с незнакомки. Я не твоего имени спрашивал! И твои жалкие угрозы мне не страшны. Ты скорее сам убьешься, чем что то мне сделаешь! Ты жалок. Я смотрю ты без предводительницы ничтожен - зашипел кот и выпустил когти.

Сообщение отредактировал Коготь - Понедельник, 31.01.2011, 12:41
 
Капля_РосыДата: Понедельник, 31.01.2011, 15:05 | Сообщение # 25
Воительница Грозового племени
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 6
Репутация: 93
Статус: Отдыхает в палатке
Каля Росы с испугом слушала диалог Когтя и Пуха. Потом глашатай что-то буркнув набросился на незнакомую кошку. Но дело этим не закончилось. Коготь набросился на Пуха и началась драка. Каля нервно размахивая хвостом, следила за их дальнейшими действиями.
офф. У кого есть попкорн? Тут такая драка намечается...


 
Форум » Грозовое племя » Территория » Покинутое гнездо Двуногих
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: