.
Приветствую Вас, Странник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Серик, Diamond_Star  
Форум » Грозовое племя » Территория » Овраг
Овраг
Diamond_StarДата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:48 | Сообщение # 1
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Здесь тренируются оруженосцы со своими наставниками.
 
СинеглазаяДата: Воскресенье, 17.10.2010, 16:55 | Сообщение # 2
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 55
Статус: Отдыхает в палатке
Синеглазая прибежала в овраг для тренировок вместе со своей ученицей Снежнолапкой. День был прекрасный: пели птицы, в корнях деревьев копались какие- то зверюшки, солнце прогрело землю и было приятно наступать на нее. Так чем сегодня займемся... - пробормотала Синеглазая спустившись на дно оврага. Снежнолапка скажи мне в чем разница между тем, как ты крадешься за кроликом и как выслеживаешь мышь? - спросила ученицу Синеглазая.

Сообщение отредактировал Синеглазая - Воскресенье, 17.10.2010, 16:55
 
Капля_РосыДата: Среда, 03.11.2010, 16:56 | Сообщение # 3
Воительница Грозового племени
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 6
Репутация: 93
Статус: Отдыхает в палатке
Мелиса прибежала в овраг для тренировок и стала ждать свою наставницу Желтую Звезду. Кошечка стала с интересом смотреть на тренировки Синеглазой и Снежнолапки. а я знаю в чем разница- подумала Мелиса



Сообщение отредактировал Мелиса - Среда, 03.11.2010, 16:56
 
Diamond_StarДата: Среда, 03.11.2010, 17:10 | Сообщение # 4
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Алмаз летела на занятие с Мелисой как ястреб. Сегодня я опоздала, но я же предводительница. Спрыгнув в овраг Алмаз не обнаружила своей ученицы. Мелиса! Мелиса, ты где? - крикнула кошка оглядываясь по сторонам в поисках ученицы. Ну вот немного опоздала, а она уже сбежала...она похожа на меня в детстве.... - промелькнуло в голове у Алмаза.
 
Капля_РосыДата: Среда, 03.11.2010, 17:11 | Сообщение # 5
Воительница Грозового племени
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 6
Репутация: 93
Статус: Отдыхает в палатке
Мелиса! Мелиса, ты где? - крикнула кошка оглядываясь по сторонам в поисках ученицы.мам я здесь отошла от Синеглазой Мелиса и подошла к Желтой Звезде. А чем мы сегодня будем заниматься?

 
Diamond_StarДата: Среда, 03.11.2010, 17:19 | Сообщение # 6
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
офф: я Алмазная Звезда теперь)

А чем мы сегодня будем заниматься? - спросила дочка у Алмаза. Я думаю изучим боевой прием.будем отробатывать удар сзади,это приём, позволяющий застать врага врасплох. Тщательно рассчитай расстояние между собой и мной. Перенесите вес тела на передние лапы и что есть силы лягни меня задними. - мяукнула Алмаз и приготовилась.

 
Капля_РосыДата: Среда, 03.11.2010, 17:23 | Сообщение # 7
Воительница Грозового племени
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 6
Репутация: 93
Статус: Отдыхает в палатке
мелиса отошла от Алмазной Звезды и стала ждать нападения. Услышав как к ней бежит наставница, мелиса закрыла глаза и стала рассчитывать только на свой слух. Поняв что Наставница находиться на нужно расстояние. Мелиса напрягла передние лапы и лягнула предводительницу задними.

 
Diamond_StarДата: Среда, 03.11.2010, 17:25 | Сообщение # 8
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
офф: еще раз говорю что Желтая Звезда это Алмазная Звезда, то - есть я)
 
Капля_РосыДата: Среда, 03.11.2010, 17:27 | Сообщение # 9
Воительница Грозового племени
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 6
Репутация: 93
Статус: Отдыхает в палатке
Diamond_Star, офф. Желтая звезда лучше звучит. Ну ладно алмазная, так алмазная



Сообщение отредактировал Мелиса - Среда, 03.11.2010, 17:27
 
Diamond_StarДата: Среда, 03.11.2010, 17:27 | Сообщение # 10
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Алмазная Звезда отлетела на метр и приземлилась на лапы, как это делают все кошки. Молодец! Отлично, сегодня будем отрабатывать этот прием - мякнула дочке предводительница и встала в ожидании новой атаки.

офф:сори мне пора уходить. Мелис потом продолжим)) завтра отпишусь

 
Капля_РосыДата: Среда, 03.11.2010, 17:30 | Сообщение # 11
Воительница Грозового племени
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Награды: 6
Репутация: 93
Статус: Отдыхает в палатке
Молодец! Отлично, сегодня будем отрабатывать этот прием
попробую испытать приемчик, который я сама придумала, надеюсь она меня ругать не будит. Мелиса разбежалась и нырнув под лапы Алмазной звезды, выбежала с другой стороны и резко развернувшись запрыгнула на спину наставницы и вцепившись лапами стала тянуть ее в бок. Когда наставница начала падать, мелиса разжала хватку и спрыгнула с предводительницы, чтобы та ее не придавила и запрыгнув на нее прижала к земле.




Сообщение отредактировал Мелиса - Среда, 03.11.2010, 17:30
 
ГолубкаДата: Четверг, 04.11.2010, 16:43 | Сообщение # 12
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отдыхает в палатке
Крылатка, ты где там застряла?-окликнула маленькую ученицу Голубка, выбегая на поляну.
Так. Отлично. Начнем! проговорила кошка, спускаясь в овраг, вслед за ученицей. Сейчас я покажу тебе один прием. Голубка побежала к ближайшему дереву и со всей силы дала лапой по нему. Этот прием называется удар передней лапой. Это лобовая атака. Когда ты идешь прямо на врага. Надо высоко подпрыгнуть и стукнуть передней лапой противника по голове. Только надо это сделать без когтей. Иначе если ты будешь действовать с когтями, ты можешь убить противника. А ты сама знаешь что Воинский закон запрещает убивать поверженного противника. Так что при этом приеме когти не выпускай. строго сказала кошка, надеясь что ученица надолго запомнит ее слова. Теперь попробуй ты. кивнула на дерево Голубка и подула на свою лапу. Только сразу предупреждаю что по дереву бить лапой больно, в этом плане противник лучше, он помягче весело фыркнула кошка.


Аватар by Arctic

Сообщение отредактировал Голубка - Четверг, 04.11.2010, 16:53
 
ЛетуньяДата: Четверг, 04.11.2010, 17:05 | Сообщение # 13
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 190
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Отдыхает в палатке
офф: Голубка пока тебя не было у меня был зараженный бок. Такчт всё будет даваться с трудом))
Крылатка внимательно выслушала и разбежавшись со всей ударила лапами по дереву. Дереву было не больно ,но вот Крылатка явно не рсчитала свои силы и ударила лапы. Я постаралась. Ну как лучше или плохо?С надеждой на Голубку посмотрела Крылатка.


Мама-Синеглазая
Папа-Форест
Братья- Серик, Взгляд
Дети- ещё не скоро)))
Любовь- Пух*
 
ГолубкаДата: Четверг, 04.11.2010, 17:07 | Сообщение # 14
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отдыхает в палатке
боль говорит о том что правильно. И ты молодецусмехнулась кошка и уже серьезно добавила: Да, верно. Точно так же в битве ты будешь прыгать на противника с занесенной лапой. Дай, посмотрю что у тебя с лапой. Обнюхав подушечки лап Голубка сказала Да, тоже самое что и у меня. С лапой все в порядке, просто болит от сильного удара. Зато представь что будет с котом, на которого ты обрушишь этот удар. Ладно давай продолжать. Еще один прием, который я хочу тебе показать - прочес живота. Этот прием нужен когда на тебя прыгают. Для него нужна большая скорость, иначе если ты будешь действовать медленно тебя пригвоздят к земле и ты не смошешь вырваться. Для такого случая пименяется одна уловка, но о ней я расскажу тебе позже. Сейчас я расскажу тебе как делается прочес живота. Когда противник на тебя прыгнет, ты должна пригнутся, быстро перевернуться на живот, выпустить когти и как следует полоснуть противника по животу. Также прочес живота можно применять в случае, если противник не прыгал на тебя. В этом случае ты должна прыгнуть ему на спину и вцепиться в загривок. Противник автоматически будет пытаться скинуть тебя, скорее всего попытается лечь на спину и в этот момент ты должна быстро спрыгнуть и оцарапать живот, пока противник не успел вскочить. Если сделать все как надо, то твой противник надолго будет выведен из строя. Но помни этот прием требует большой скорости.

Аватар by Arctic

Сообщение отредактировал Голубка - Четверг, 04.11.2010, 17:09
 
ЛетуньяДата: Четверг, 04.11.2010, 17:11 | Сообщение # 15
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 190
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Отдыхает в палатке
Крылатка была в радостном шоке! Голубка стала учить её сразу ткаим тяжёлым приёмам!Значит она мне доверяет!Подумала про себя Крылатка.Так ааа на ком мне это попробывать? Спросила Крылатка уже гоовая в любую минуту накинуться! Ей не терпелось испробывать этот приём!

Мама-Синеглазая
Папа-Форест
Братья- Серик, Взгляд
Дети- ещё не скоро)))
Любовь- Пух*
 
ГолубкаДата: Четверг, 04.11.2010, 17:15 | Сообщение # 16
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отдыхает в палатке
Прямо на мне!- и не дожидаясь ученицу, прыгнула на кошечку, правда, немного выше, чем следовало, что бы она успела подготовиться.

Аватар by Arctic
 
ЛетуньяДата: Четверг, 04.11.2010, 17:20 | Сообщение # 17
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 190
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Отдыхает в палатке
Крылатка сгрупировалась ,выждала момент и молниеносно упала на живот и со всей силы расцарапала Голубке живот. Кралатка подпрыгнула поняв что сделала и сраз подбежала к наставнице которая проверяла полосы на животе.Прости пожалуйст...Это всё инстинкт я правда не хотела! Может к Пустельге сходим? Предложила Крылатка хотя сама молила Звёздное племя чтобы ничего серьёзного не случилось.

Мама-Синеглазая
Папа-Форест
Братья- Серик, Взгляд
Дети- ещё не скоро)))
Любовь- Пух*
 
ГолубкаДата: Четверг, 04.11.2010, 17:22 | Сообщение # 18
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отдыхает в палатке
Да нет, ничего особенного!Мне повезло, что я отшатнулась немного-улыбнулась наставница.-Все отлично!Молодец. Ты быстро учишься. А теперь я хочу рассказать тебе про одну уловку, про которую я говорила тебе раньше. Только для этого ты должна напасть на меня и прижать к земле. Допустим что я не смогла применить прием прочес живота. Такая ситуация может быть очень частой, так что эту уловку лучше все же знать и надееется что твой противник ее не знает. Голубка улыбнулась и про себя подумала Сколько раз меня выручала эта уловка!

Аватар by Arctic
 
ЛетуньяДата: Четверг, 04.11.2010, 18:11 | Сообщение # 19
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 190
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Отдыхает в палатке
офф: плиз мама грузит пожди 5 мин.((( dry cry sad

Добавлено (04.11.2010, 18:06)
---------------------------------------------
Продолжаем!!!

Добавлено (04.11.2010, 18:11)
---------------------------------------------
Крылатка продумала у себя в голове как это должно выглядеть и заметив что Голубка немного расслабилась, Крылатка прыгнула но не рссчитав свои сил перелетела наставницу ,причем расстерявшись ещё и упала а не приземлилась. Встав и обтряхнувшись она сказла:Прости давай ещё раз! Крылатка решила применить другое действие: Она побежала на наставницу ,но перед её лбом она резко повернула на право и толкнула Голубку с боку и не теряя ни секунды тут-же вскочила на неё! Ага! Моли о пащаде!Пошутила Крылатка.


Мама-Синеглазая
Папа-Форест
Братья- Серик, Взгляд
Дети- ещё не скоро)))
Любовь- Пух*
 
ГолубкаДата: Четверг, 04.11.2010, 19:16 | Сообщение # 20
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отдыхает в палатке
Голубка сразу обмякла, автоматически ослабла хватка Крылатки и Голубка с легкостью вырвалась из под нее и быстрее молнии повалила Крылатку на землю. Все произошло так быстро, что Голубка сама себе удивилась. Да, эта уловка все лучше и лучше! Сможешь повторить? спросила она у ученицы, отскочив в сторону.

Аватар by Arctic
 
ЛетуньяДата: Четверг, 04.11.2010, 19:23 | Сообщение # 21
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 190
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Отдыхает в палатке
Уфф повторить...Даже не знаю...Сказала Крылатка вставая.Она так быстро двигается! Крылатка представила картину которую сейчас должна будет превратить в реальность. Давай я готова! Теперь ты должна на мня напасть, но это буждет не сильно реалестично потому-что в прошлый раз я не знала эту уловку и когда ты обманно расслабилась и выпрыгнула из под моих лап. Теперь ты будешь зать об этом! Но всё-же постарайся зделать вид что никогда не знла об этом! Крылатка приготовилась и стала ждать нападение Голубки.

Мама-Синеглазая
Папа-Форест
Братья- Серик, Взгляд
Дети- ещё не скоро)))
Любовь- Пух*
 
Звёздный_ПухДата: Суббота, 06.11.2010, 15:29 | Сообщение # 22
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Пух забежал в овраг, солнце ярко светило ,но не пригривала так как раньше. Былая зелёнаятрава ,вышеркалась и пожелтела склонив сыои верхушки к земле. Голые деревья навеявали страх. Слава Звёздному племени, они всё так хорошо устроили, что на каждой территории ести и место для лагеря и для тренеровок и для всго прочего! Буду ждать Взгляд. Нет я не приспособен к жданию пойду поохочусь, Голые деревья не за горами! Надеюсь Звёздоцап мне не будет надоедать! С этими словами Пух пошёл в кусты охотиться. Дичи заметно стало меньше, но Пух был умелым охотником и знал все уловки для каждой дичи!

Добавлено (06.11.2010, 15:29)
---------------------------------------------
Пух вышел из кустов ,рядом с ним высилась маленькая кучка добычи.Когда придёт Взгляд первым делом начну учить его ловле добычи! В сезон Голых деревьев это будет как-раз стасти и ему будет полезно начинать с самого сложного. Эхх где только бродит этот Взгляд?-.Рявкнул Пух.- Нстоящий воин не должен опаздывать! посмотрю на него когда он опаздает на битву... Звёздное племя ,что я несу? Он отличный кот! Уфф этот Звездоцап окончательно мне сбил всё в голове! И Пух принялся ждать оявление ученика.


Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
ОстроглазДата: Суббота, 06.11.2010, 15:34 | Сообщение # 23
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 644
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Отдыхает в палатке
Появление Взгляда было неторопливо, важно и даже немного пафосно.Кот подошел к своему наставнику, сел перед ним и заглянул ему в глаза. Гадкий характер Взгляда лез и оруженосца наружу. Пытаясь его сдержать, кот спросил.
-Начнем?


ава by *тут должно быть сердечко* Алмаз *тут должно быть сердечко*

 
Diamond_StarДата: Суббота, 06.11.2010, 15:38 | Сообщение # 24
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
офф: Пух, ты же сейчас у меня?
 
Звёздный_ПухДата: Суббота, 06.11.2010, 15:43 | Сообщение # 25
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
офф: Diamond_Star, Пожалуйста пусть это будет в будущем! Мама не даёт мне за компом сидеть,а тренеровку провести надо sad

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
Форум » Грозовое племя » Территория » Овраг
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: