.
Приветствую Вас, Странник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Diamond_Star, Бриллиант  
Форум » Грозовое племя » Лагерь » Главная поляна
Главная поляна
ЧернолапДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:53 | Сообщение # 201
Глашатай Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 106
Статус: Отдыхает в палатке
Кот лежал под кустом и когда заметил Солнечную Росу, бросился к ней. Кошка упала на землю и корчилась от боли. Живот у нее был огромный. Солнце! Ты, ты рожаешь? Я никогда не видел как.... и тем более не пинимал роды.... Но Пустельги в лагере нет.... Думаю, я смогу помочь! - срывающимся от страха и волнения голосом кричал Чернолап. Кот встал около кошки и легонько нажал на живот. Солнце, главное дыши.... - закричал воин.
 
Diamond_StarДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:02 | Сообщение # 202
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Пещера предводителя-------------
Алмазная звезда выбежала из своей пещеры и подбежала к Чернолапу. Кот склонился над Солнечной Росой, у нее были роды и воин пытался помочь. И где ходит Пустельга!? Солнце, тужься! - пробормотала кошка и почувствовала, что сейчас потеряет сознание. Но устояла. Терпи! Надо помочь Солнцу... - подумала про себя Алмаз и уставилась на беременную кошку. Один мокрый комок упал рядом с кошкой. Предводительница кинулась вылизывать его, чтобы согреть. Маленький клубок чуть заметно зашевелился и начал дышать
*позднее*
Когда все закончилось, Алмазная Звезда покачнулась и упала рядом с котами Грозового племени. Больную кошку затрясло.... Скоро... - пронеслось в голове.

офф: Солни, ты там сама напиши сколько у тебя котят. Один уже есть)
 
ЧернолапДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:09 | Сообщение # 203
Глашатай Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 106
Статус: Отдыхает в палатке
Чернолап обрадовался. Алмазная Звезда мудрая... она точно поможет.... Сама ведь когда-то окотилась.... - подумал серый кот. Напряжение буквально висело в воздухе. Солнце похоже устала и из раны на шеи лилась кровь. Воин Грозового молнией пробежал в палатку Пустельги и через секунду вернулся с большим мотком паутины. Заткнув рану, кот погладил рожающую кошку по голове и прошептал: Все будет хорошо, вот увидишь.... Еще совсем чуть-чуть! Чернолап лизнул Солнечную Росу в ушко.
"позже"
Наконец, Солнечная Роса немного успокоилась. Все кончилось..... - радостно подумал Чернолап, но тут предводительница Алмазная Звезда упала на землю и ее затрясло. Алмаз, что с тобой!? Великое Звездное племя, где же Пустельга?... Что мне делать? - завопил кот. Его тоже трясло, но от нервов. Если Алмаз потеряет жизнь, то сколько у нее останется? Две? Может меньше? Что же делать... - бешено думал серый здоровяк. Еще никогда он не был так взволнован.

офф: Солни, все ждут только тебя)
 
БриллиантДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:06 | Сообщение # 204
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
Кошка буквально влетела в лагерь и плача уткнулась мордой в желтую шерсть сестры
Я с тобой, моя хорошая... - прошептала кошка, судорожно вылизывая шерсть предводительницы и с ужасом обнаруживая, что она очень холодная
Прости.. прости, что не была тут с самого начала... - так же тихо прошетала она всё глубже зарываясь в её мягкую шерстку



 
Diamond_StarДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:19 | Сообщение # 205
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Время тянулось ужасно долго и, наконец, желтая кошка обмякла на земле и последняя жизнь воспарила над землей. Душа Алмазной Звезды парила над телом.
В лагерь влетела черная кошка. Кинувшись к мертвому телу сестры Бриллиант с ужасом понимала, что уже поздно. "Душа" пролетела над головой Бриллианта и в воздухе прозвучали слова: Я тебя люблю и прощаю....
*в Звездном племени*
Алмазная Звезда открыла глаза. Вокруг стояли Звездные воители и смотрели на кошку с сожалением. Нам жаль, что ты так рано ушла от них... Но то что произошло в озере не от нас зависело... Теперь когда ты здесь, ты должна предупредить твоих бывших соплеменников. - произнесла звездная воительница. Желтая кошечка посмотрела вниз... Она стояла на облаке, а внизу была видна вся территория котов воителей... А теперь пошли, мы покажем тебе твой новый дом. - с этими словами звездные воители направились куда-то. Алмаз побежала за ними. Прощай, Грозовое племя..... - прошептала кошечка.
 
Звёздный_ПухДата: Понедельник, 29.08.2011, 10:13 | Сообщение # 206
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_Берег Озера___________________
Глашатай вкатился на поляну Грозового племени и обнаружил Бриллиант уткнувшуюся в недвижимую Алмазную Звезду.
-Всё. - Молча сказал он и уже спокойно подошёл к бывшей предводительнице.
Он лизнул кошку в ухо и ткнулся носом в лапу. Да. Алмазная Звезда была всему примером.
-Чтоб, тебе дорога в Звёздное племя была пухом, а Млечный путь раем...
Глашатай не плакал, он всё перенёс у себя в душе. Кот сел рядом с Бриллиант итаким образом поддерживал кошку.


Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
ПустельгаДата: Понедельник, 29.08.2011, 10:52 | Сообщение # 207
Целительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 24
Репутация: 222
Статус: Отдыхает в палатке
Пустельга забежала в лагерь и окинула своим взглядом всё вокруг. Увидев ужасную картину , у неё на глазах появились слёзы. - Нет...Как?..... Я опоздала! Я не могла опоздать! Солнце! Алмазная звезда! кошка бросила мяту и даже не знала к кому подбежать. -Солнце! Ты молодец... Прости что я не смогла быть рядом! Мне даже не послали никакого знака! Что с твоей головой?! целительница побежала в свою палатку и быстро залечила раны. После подбежала к котятам и вылизав отдала их Солнцу. -Солнце вот съешь эти травы.Тебе станет легче. Ты молодец. и целительница коснулась носиком головки воительницы... Точнее уже королевы. И затем обернулась... Она посмотрела на любимую предводительницу, без которой не могла жить.... Алмаз... прошептала она. - Это была твоя последняя жизнь? Почему ты мне не сказала?... Как же я смогу без тебя?.... Кошка упала перед предводительницей и на глазах появились слёзы. Зарывшись в мягкую щёрстку Алмазной звезды она произнесла...-Прощай Алмазная звезда... Я люблю тебя. ... Пусть Звёздное племя освещает тебе дорогу. Затем Пустельга посмотрела на небо. И попросила Чернолапа, помочь Солнечной Росе, перебраться в пещеру королев. И целительница легла возле предводительницы , чтобы дождаться ночи... Она не знает сколько прошло времени... Но вот взошла луна, небо усеяли звёзды, наступила ночь. Но Пустельга продолжала лежать около любимой предводительницы.

Браться/сёстры: сестра Небесная.
Друзья: Diamond_Star , Пух, Крылатка,Солнечная_Роса,Алозвёздка, Капля_Дождя,Белогривка
Знакомые: да почти все)
Ученица/наставница: Пестрянка
 
Diamond_StarДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:12 | Сообщение # 208
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Алмазная Звезда наблюдала из Звездного племени за родным лагерем. Вокруг мертвого тела кошки начали собираться коты. Целительница Грозового племени задремала уткнувшись в холодную шерсть бывшей предводительницы. Прозрачной тенью Звездная кошка спустилась с небес и тихо подошла к любимой целительнице и дуновением ветерка прикоснулась к ней.

офф: Пуся, надо поговорить)
 
ПустельгаДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:23 | Сообщение # 209
Целительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 24
Репутация: 222
Статус: Отдыхает в палатке
Пустельга почувствовала почувствовала, что что-то коснулось её шёрстки. Она подняла голову. и быстро осмотрела лагерь.Ни кого не было. -Кто здесь? и после целительница поняла. -Алмазная звезда! Ты здесь? кошка встала и попыталась разглядеть между звёздами силуэт звёздной воительницы. -Алмаз....

Браться/сёстры: сестра Небесная.
Друзья: Diamond_Star , Пух, Крылатка,Солнечная_Роса,Алозвёздка, Капля_Дождя,Белогривка
Знакомые: да почти все)
Ученица/наставница: Пестрянка
 
Diamond_StarДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:32 | Сообщение # 210
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Кошка посмотрела на свою лапу и поняла, что она почти прозрачна. Алмазная Звезда внимательно посмотрела на лагерь. Я здесь, Пустельга.. Я думаю, ты уже знаешь, что озеро скоро очистят виновники моей смерти. Но ты должна знать, что Солнцу сейчас надо уделять много внимания.... Она не проживет долго... Будь терпелива. Наступают не лучшие времена..... - звучал в темноте голос Алмаза. Наверно, я ушла не вовремя, но Пух справится. Передай ему, чтобы он взял Когтя и пошел с ним к Лунному Озеру. Так мы и проверим Когтя и организуем Пуху защиту. Ведь там могут быть коты из любого племени. - говорила кошка.
 
ПустельгаДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:36 | Сообщение # 211
Целительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 24
Репутация: 222
Статус: Отдыхает в палатке
Светало...
- Хорошо Алмазная звезда. Я обязательно это сделаю... Ты ведь не покинешь меня? И постой о каких временах ты говоришь? ... Пустельга вопросительно посмотрела на небо.


Браться/сёстры: сестра Небесная.
Друзья: Diamond_Star , Пух, Крылатка,Солнечная_Роса,Алозвёздка, Капля_Дождя,Белогривка
Знакомые: да почти все)
Ученица/наставница: Пестрянка
 
Diamond_StarДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:47 | Сообщение # 212
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Я всегда буду помогать тебе и моему племени. - спокойно ответила кошка и лизнула любимую серенькую целительницу в ушко. Тут Пустельга задала вопрос про будущее. Ты все поймешь сама. Я могу только предупредить и не могу знать все что произойдет. Большая удача, если беды обойдут стороной. - загадочно произнесла желтенькая звездная воительница и собралась уйти. Мне пора, Пустельга. Я еще посещу тебя.Удачи. - попрощалась Алмазная Звезда и исчезла.
 
ПустельгаДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:01 | Сообщение # 213
Целительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 24
Репутация: 222
Статус: Отдыхает в палатке
-Тебе тоже. Надеюсь тебе нравиться там... заметив, что уже утро Пустельга встала, ещё раз посмотрела на предводительницу. И подошла к Пуху. -Пух. Алмазная звезда велела передать тебе, чтобы ты взял с собой Когтя и отправился к лунному озеру за новым именем и даром 9 жизней. И ещё перед этим зайди ко мне. Я приготовлю тебе пучок трав путников. и кошка отправилась собирать свою мяту, которую вчера бросила возле входа в лагерь. Подумав она взяла немножко и отправилась к Солнечной Росе.

офф: Солнце) Перебирайся быстрее в палатку королев я там тебя жду)))


Браться/сёстры: сестра Небесная.
Друзья: Diamond_Star , Пух, Крылатка,Солнечная_Роса,Алозвёздка, Капля_Дождя,Белогривка
Знакомые: да почти все)
Ученица/наставница: Пестрянка
 
БриллиантДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:43 | Сообщение # 214
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
Бриллиант лежала так с закрытыми глазами - потому, что только так, она могла еще видеть свою сестру - великую предводительницу
Алмаз - если бы ты знала, как я на тебя зла - нежно прошептала кошечка чувствуя любимый аромат сестры - Почему ты мне не сказала, что у тебя последняя жизнь? кошка смахнула собирающуюся слезинку и прикоснувшись носиком с призрачный силуэт предводительницы прошептала - И не думай от меня избавиться, я к тебе буду приходить довольно часто



 
Звёздный_ПухДата: Среда, 31.08.2011, 19:37 | Сообщение # 215
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Пух прошёл ночь бдения нормально, не считая пару раз, когда он от усталости дремал... Но всё - же, он решил, что отдал дань Алмазной Звезде. а если и нет, то всё равно попытался это сделать. В общем, не будем заморачваться...
Глашатай сбугал к кучке еды, которая от сезона Зелёных Листьев была как никогда полная, и принёс трёх кроликов. Одного он положил перед Пустельгой, второго у Бриллиант, а третьего у Алмазной Звезды. Не то. чтобы для умершей кошки, а для всех. Но если бы предводительница была в живых... Он канечно - же принёс и ей.
-Ешьте, нужно быть сытыми пока идёт сезон Зелёных Листев. На усах сезон Листопада, пора будет укреплять палатки и.... А дел - то не в проворот!
Пух облизнулся и начал размышлять.
-Алмазную Звезду похоронят Бриллиант и... Кто ещё сможет?..
Не дожидаясь ответа он пошёл дальше:
-На охоту идёт Синеглазая и Летунья. Укреплять палатки и другое будем потом. Пустельга, попытайся набрать сейчас самых нужных трав. и по больше. Можешь взять кого - нибудь с собой.
Пух встал и отдельно подошёл к Пустельге.
-Я не знаю, что мне делать... Вдруг Алмазная Звезда не хочет, чтобы я был предводителем...


Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
Diamond_StarДата: Среда, 31.08.2011, 21:19 | Сообщение # 216
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Кошка глядя с небес на лагерь даже разозлилась при таких словах. В голове Пуха прозвучали слова Алмазной Звезды: Глупости! Ты должен пойти с Когтем к Лунному Озеру и получить дар 9 жизней! Торопись... Желтая кошечка возмущенно смотрела на бывшего глашатая.
 
БриллиантДата: Среда, 31.08.2011, 22:13 | Сообщение # 217
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
Кошка устало подняла голову, когда глашатай принес ей кролика - кушать ей абсолютно не хотелось...
Бриллиант снова и снова зарывалась в пушистый, уже холодны мех сестры, не желая верить, что то больше нет...
Алмазную Звезду похоронят Бриллиант и... Кто ещё сможет?.. - Что? кто еще сможет?? да как он может так пренебрежительно говорить о её сестре??? кошка тихо зарычала, но говорить ничего не стала
Я не знаю, что мне делать... Вдруг Алмазная Звезда не хочет, чтобы я был предводителем...
кошка наклонила черное ушко в сторону нового предводителя и пробурчала себе под нос что-то похожее на глупого клубка шерсти



 
ПустельгаДата: Четверг, 01.09.2011, 09:23 | Сообщение # 218
Целительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 24
Репутация: 222
Статус: Отдыхает в палатке
Пустельга поблагодарила Пуха за кролика и съела половинку ... Больше не смогла. Затем остатки затащила к себе в палатку и спустя несколько времени выбежала от туда с травами.
-Пух. Алмазная звезда сказала тебе ,что делать. - ответила кошка и улыбнулась. - Вот возьми их. Это травы путников. Как отправишься в путь съешь их. она положила траву около лап будущего предводителя. Улыбнулась и последний раз посмотрела на бывшую предводительницу. В её глазах блеснула грусть. Так она посидела ещё немного. И посмотрела на небо. - Становится темно... после целительница направилась к выходу. - Пух! Ты станешь отличным предводителем! Не подведи свою предводительницу! Она на тебя надеется! Отправляйся в путь! Звёздный Пух.... и Пустельга выбежала из лагеря и направилась в лес.


Браться/сёстры: сестра Небесная.
Друзья: Diamond_Star , Пух, Крылатка,Солнечная_Роса,Алозвёздка, Капля_Дождя,Белогривка
Знакомые: да почти все)
Ученица/наставница: Пестрянка
 
Звёздный_ПухДата: Пятница, 02.09.2011, 18:51 | Сообщение # 219
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Глашатай расправил плечи, какое - то новое чувство восетило его.
-Ты властен, убей все племена и возьми их в плен...
Это прозвучал голос того Звёздоцапа. Пух усмехнулся.
-Ты ещё не симирлся с мыслью о том, что не сможешь управлять лесом? Видимо, смерть не уталила жажду власти. Но, я буду действовать по своей воли. Какого мышиного ты опять прист ко мне? Отстань.
Кот дёрнул усами и оглядел поляну.
-Где Коготь? Он мне нужен. - Огромная гора пуха и шерсти с глазами стала ждать недавно пришедшего кота. А пока он слопал половину принесённых трав Пустельгой и уже прицеливался на огромные дыры в палатках.
-Чуть не забыл...
-Алмазная Звзеда, пмогай мне пожалуйста, а ещё лучше если ты сможешь утихомирить этого Звездоцапа, ты вольнее его...
Кот сказал это шёптом так, что никто и не заметил этого.


Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
КоготьДата: Пятница, 02.09.2011, 19:34 | Сообщение # 220
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отдыхает в палатке
Коготь все это время сидел в тени куста и из-за серой шубки, его никто не замечал. Совсем недавно случилось самое ужасное событие в жизни лагеря. Умерла предводительница. Пух молча сидел возле тела желтенькой кошки и смотрел куда-то в пустоту. Молодой кот не решался подойти к мертвой предводительнице, поэтому молча наблюдал за всеми, кто подошел попращаться. Когда Пух позвал Когтя, котик медленно вышел из тени и сел возле глашатая. У воина была личная неприязнь к глашатаю, но раз это было желание предводительницы, спорить кот не смел. Где же Капля Росы и Белогривка?... - тихонько спросил кот у будущего предводителя. Им надо проститься с ней, ведь Алмаза скоро похоронят... - проговорил серый котяра и встал рядом с телом Алмазной Звезды. Нам пора, Пух.
 
Звёздный_ПухДата: Суббота, 03.09.2011, 17:39 | Сообщение # 221
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Кот оглядел поляну, но никого не было. Что за безразличее? Что ж, это ляжет на их усы.
-Дожидаться опаздывающих мы не будем, не к чему. Отправляемся сегонядня в ночь, пройдём по территории одиночек, где и переспим, а далее уже выйдем к Лйнному Камню.
Пух встал и почесал ухо.
-Съешь оставшиеся травы. - Сказал глашатай Когтю и обратился к лагерю, -Надеюсь, за время моего отбывания нчиего страшного не произойдёт. К отсутствующим прошу отнестить нормально, да храни вас Звёздное племя и Алмазная Звезда, которая смотрит теперь на вас со Млечного Пути, Грозовое племя!
Кот повернулся к выходу и сказал только Когтю:
-Выходим.
Возможно, ему нужно было бояться. Он идёт на встречу девяти жизням, и нет сомнений, что их не дадут.
____________________Лес одиночек_-_-_-_-_-_-_


Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
КоготьДата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:40 | Сообщение # 222
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отдыхает в палатке
офф: *где и переспим* ахаха)

Кот послушно слизнул оставшиеся травы и немного покривив морду сглотнул. На вкус травы были горьковатые, но кот уже провожал предводителя племени Теней к Лунному ОЗЕРУ и травы уже пробует не первый раз.
Надеюсь, Пух, что ты не собираешься пройти несколько дней до Лунного Камня, а ограничишься Лунным Озером? - проиронизировал серый здоровяк, фыркнув и ухмыльнувшись направился на территорию одиночек.
Одиночки------------
 
ПустельгаДата: Понедельник, 19.09.2011, 18:35 | Сообщение # 223
Целительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 24
Репутация: 222
Статус: Отдыхает в палатке
Пустельга ненадолго оставила свои дела и выбежала на главную поляну. Заметив Когтя и Пуха, сидящих на другом конце поляны кошка с недовольным видом направилась к ним. - Пух! Ты тут ещё долго собираешься сидеть? целительница недовольно посмотрела на котов. -Я советую прямо сейчас отправиться в путь. и она улыбнулась. Подошла поближе к Пуху и тихо произнесла. - Из тебя получится отличный предводитель! и кошка зашагала в свою палатку.

Браться/сёстры: сестра Небесная.
Друзья: Diamond_Star , Пух, Крылатка,Солнечная_Роса,Алозвёздка, Капля_Дождя,Белогривка
Знакомые: да почти все)
Ученица/наставница: Пестрянка
 
Звёздный_ПухДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:58 | Сообщение # 224
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
офф: корочий я отпишусь как всё произошло на Лунном Озере и здесь, времени даром чтобы не терять)

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
БриллиантДата: Пятница, 27.04.2012, 16:33 | Сообщение # 225
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
:) ;)


 
Форум » Грозовое племя » Лагерь » Главная поляна
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: