.
Приветствую Вас, Странник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Diamond_Star, Бриллиант  
Форум » Грозовое племя » Лагерь » Главная поляна
Главная поляна
ЛетуньяДата: Суббота, 19.02.2011, 15:48 | Сообщение # 176
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 190
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Отдыхает в палатке
офф: кхе-кхе Алмазя я вжилась в эту роль. Я скоро всё пойму! По реалу с какого мне фига на вас обижаться?)

Мама-Синеглазая
Папа-Форест
Братья- Серик, Взгляд
Дети- ещё не скоро)))
Любовь- Пух*
 
Солнечная_РосаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:59 | Сообщение # 177
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
Солнечная Роса устало вышла на главную поляну и оглядев окрестности тихо вздохнула...
Надо что-то делать...Рассказать Алмазу...Точно!Хотя...Не буду...Еще совсем рано...
Кошка двинулась в пещеру,но острый голод остановил воительницу и та медленно виляя хвостом двинулась к выходу из лагеря.
Надо наловить дичи...
---->Лес


Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©
 
БриллиантДата: Четверг, 03.03.2011, 02:06 | Сообщение # 178
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
Кошка тихо прошла вход. Словно тень, обойдя лагерь по контуру, кошка принюхалась и когда снова очутилась у выхода, присела, подняла ушки и немного качнула черным хвостом. Над лагерем просвистел ветер и воительница вскочила, постояла и снова села. Потом медленно поднялась и повернула головой на главную поляну.
Четверть луны серебрила снег, от чего он казался звездным.
Меня не было две луны... - пронеслось в голове у кошки...
Она оставила племя и сестру...Пост и друзей... Она ушла, ей нужно было уйти... Всё обдумать, побыть в одиночестве...
Как теперь отнесутся к её приходу? она не знала.
Снежинка упала ей на носик и Брилли устало улыбнулась.
Она давно так просто не улыбалась... С тех пор пока ушла, она ни разу не смеялась. а сейчас просто стояла и улыбалась. Она была дома.
Небо... оно такое звездное... - кошка задрала голову и ей показалось, что там на одну звезду больше.
Тихий снегопад, пустой лагерь...Всё белое и черная кошка на краю поляны - красивая картинка...
Снежинка упала Брилл на ресницы, кошечка стряхнула её и получилось, что упала на снег и засмеялась.
Весело... - прозвучало в мыслях и воительница принялась кататься на снегу, как котёнок.
Глупо...ещё разбужу кого-нибудь, этого мне не хватало. - тут же приняла обычный вид, кошка, встала и отряхнула черную шубку.
Алмаз... прости, я ушла... я бросила тебя...Предала...прости... что мне тебе сказать? я знаю, ты меня поймёшь, но мне всё равно хреново... От того, что я ушла, мне легче не стало...Всё только ухудшилось... Прости, меня, малыш...
За эти две луны, кошка научилась не плакать...Сейчас ей было больно, но она уже не плакала. Слёз больше не было.
Бриллиант посмотрела на небольшую кучу с добычей. Есть ей не хотелось, но как видно, дела у племени были не из лучших.
Тенью, пройдя через всю поляну, кошка поднялась по знакомому навесу. Ей не хотелось ждать рассвета у входа в лагерь, и на поляне, поэтому по привычке, как всегда пошла в палатку сестры. Ей всегда там становилось легче, как и теперь, она тихо вошла в палатку и стараясь не разбудить желтый комочек, легла в углу пещеры и улыбнувшись провалилась в лёгкую дремоту.



 
рыжая_буряДата: Суббота, 12.03.2011, 10:15 | Сообщение # 179
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает в палатке
Кошка сидела. Не понятно почему, но её тянула к Солу.
- Почему меня к нему так тянет?
- Он такой красивый!- Сказала я. И легла.
 
Diamond_StarДата: Суббота, 12.03.2011, 14:14 | Сообщение # 180
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
офф: бурь, а какой еще СОл? откуда он тут
 
рыжая_буряДата: Воскресенье, 13.03.2011, 10:04 | Сообщение # 181
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает в палатке
офф: в анкете он регнулся. Имя менять не стал.
 
Рассветная_ЗвездаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:46 | Сообщение # 182
Предводительница племени Теней
Группа: Лесные коты
Сообщений: 104
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Отдыхает в палатке
офф: у нас нету Сола, он на ЗЗ

 
БриллиантДата: Вторник, 12.04.2011, 09:01 | Сообщение # 183
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
Положив свою мышку в общую кучу с добычей, кошка растянулась на главной поляне.
Бриллиант лёжа потянулась, что косточки захрустели, и лениво подняв лапку, стала умываться.



 
БелогривкаДата: Вторник, 12.04.2011, 13:22 | Сообщение # 184
Воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Награды: 19
Репутация: 163
Статус: Отдыхает в палатке
Белогривка увидела Брилли и подошла поближе.Совсем скучно в лагере-подумала кошка подходя к воительнице.Белогривка присела рядом с Бриллиантом.


Мама-Алмазная звезда
Папа-Ветер
Сестра-Мелиса
Любовь-Чернолап
Симпатия-Нету
Дети-Позднее)
Оруженосец-нету
 
БриллиантДата: Вторник, 12.04.2011, 13:56 | Сообщение # 185
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
Облизнув одну лапку и только поднеся её к мордочке, кошка увидела, что Белогривка подошла к ней:
Привет - улыбнулась Бриллиант тоже вставая на лапы.
Давненько меня тут не было.. - немного грустно протянула она, начиная разговор.



 
Звёздный_ПухДата: Вторник, 12.04.2011, 15:22 | Сообщение # 186
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Пух вздрогнул вспомнив о патруле и охоте. Уже сезон Юных Листьев, а добычи в куче мало.
-Грозовое племя, набираю добровольцев в патруль и задно на охоту!
глашатай встал и потянулся, широко зевнул и растопырил глаза пялясь на поляну.


Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
БриллиантДата: Вторник, 12.04.2011, 19:08 | Сообщение # 187
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
Бриллиант только решила почесать, как называется языком, и тут раздался голос глашатая, призывающий на охоту.
Пойдём? - встала кошка глядя на соплеменницу - Пух, мы с тобой!



 
БелогривкаДата: Среда, 13.04.2011, 00:24 | Сообщение # 188
Воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Награды: 19
Репутация: 163
Статус: Отдыхает в палатке
Белогривка расстерянно посмотрела на Бриллиант.Да-да привет-быстро произнесла она отвлёкшись на Пуха.Как тут Брилли предложила пойти на охоту.Кивком Белогривка дала понять что согласна пойти поохотится.Пустая яма для добычи совсем не дело.Мдя-мдя-шёпотом пробубнила воительница.Совсем не густо-Белогривка встала с земли и подошла к Пуху.


Мама-Алмазная звезда
Папа-Ветер
Сестра-Мелиса
Любовь-Чернолап
Симпатия-Нету
Дети-Позднее)
Оруженосец-нету
 
БриллиантДата: Среда, 13.04.2011, 09:33 | Сообщение # 189
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
Вечер уже окутывал землю и на небе загорелась первая звезда.
Кошка неторопливо встала и подошла к глашатаю:
Ну идём? - зевнула воительница, вспоминая время, когда она была глашатаем.



 
Звёздный_ПухДата: Среда, 13.04.2011, 20:50 | Сообщение # 190
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Пух улыбнулся и широко зевнул, показывая свои белые зубы.
-Сначала пойдём проверим границу с племенем Ветра, потом через Старую Гремящую Тропу, где каждый поймает по три штуке добычи, а далее на границу с племенем Теней. Делаем всё быстро, мы должны быть в лагере когда солнца только - только скроется! - Глашатай пошёл к выходу и повернувшись к воительницам проворчал.- Пойдём!
Так групка котов направилась на границу с племнем Ветра.
____________Граница с племенем Ветра___________


Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
Diamond_StarДата: Четверг, 21.04.2011, 19:35 | Сообщение # 191
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Я вышла на главную поляну. Сегодня первый раз хорошо поспала.... Последнее время меня мучают странные сны....Что-то надвигается...Чувствую... пробормотала я. В тени лагеря сидела сорока, мне показалось, что у нее что-то блеснуло... Конечно же, я побежала посмотреть что это... Сорока сорвалась с места и улетела в лес, а на земле осталась какая-то веревочка с блестящим камнем... Я взяла "омулет" и положила его на солнце, чтобы получше разглядеть. Камень засверкал всеми цветами радуги.....Алмаз.... - вздруг пронеслось в голове

офф: немного бред..... просто что то надо было написать)

 
ПустельгаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 08:36 | Сообщение # 192
Целительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 24
Репутация: 222
Статус: Отдыхает в палатке
Придя из леса Пустельга сильно устала.Она тащила в пасте большую охапку трав. Забежала к себе. Разложила травы по полочкам.И затем пошла вздремнуть...
Пустельга.... Пустельга..... Пустельга!!!
А? Что? она выбежала из палатки целителей и побежала к куче с добычей. Но потом притормозила увидев предводительницу.
Что это у неё? Алмазная звезда! и целительница подбежала к кошке.
[b]Что это?...


Браться/сёстры: сестра Небесная.
Друзья: Diamond_Star , Пух, Крылатка,Солнечная_Роса,Алозвёздка, Капля_Дождя,Белогривка
Знакомые: да почти все)
Ученица/наставница: Пестрянка


Сообщение отредактировал Пустельга - Воскресенье, 24.04.2011, 08:40
 
СинеглазаяДата: Суббота, 30.04.2011, 13:53 | Сообщение # 193
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 55
Статус: Отдыхает в палатке
Кошка заползла в лагерь, положила кое-как птицу в кучу (да-да, она все еще несла в зубах дрозда...), Синеглазая из последних сил пошла к палатке целительницы, но не дойдя буквально пары шагов, рухнула наземь.Пустельга.... - прохрипела кошка и снова потеряла сознание....
 
ПустельгаДата: Суббота, 30.04.2011, 17:41 | Сообщение # 194
Целительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 24
Репутация: 222
Статус: Отдыхает в палатке
Пока Пустельга отвлекалась на Алмазную звезду, она совсем не заметила, как в лагерь зашла Синеглазая.
Алмазная звезда, дак, что это? неунемалась целительница, но быстро обернулась услышав шум. И то, что кто-то звал её.
Синеглазая! целительница подбежала к кошке и быстро осмотрела. Затем побежала к себе в палатку. Выбежала она от туда с пучком трав во рту.
Тьфу! бросив травы подбежала к воительнице. После чего затащила её к себе в пещеру. Положила рядом с её носм пучок трав и отошла...
Алмаз! Я тут подумала . Сейчас весна... Вопщем съеш эти травы. Это так сказать для профилактики. Пойду дам воинам. целительница улыбнулась и побежала...


Браться/сёстры: сестра Небесная.
Друзья: Diamond_Star , Пух, Крылатка,Солнечная_Роса,Алозвёздка, Капля_Дождя,Белогривка
Знакомые: да почти все)
Ученица/наставница: Пестрянка
 
СинеглазаяДата: Суббота, 30.04.2011, 19:50 | Сообщение # 195
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 55
Статус: Отдыхает в палатке
офф: эм... Пусь...у меня как бэ.... лапа сломана, а ты мне травы....
 
Diamond_StarДата: Суббота, 30.04.2011, 19:55 | Сообщение # 196
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Да я сама не знаю... только, что этот камень называется Алмаз.... он очень красивый, правда?... - проговорила кошка и слизнула травы принесенные Пустельгой с земли. Спасибо, но тебе не стоит переводить на меня травы больше. - проурчала Алмазная Звезда и благодарно лизнула целительницу в лоб. Ой. Пустельга, а что там с Синеглазой? По-моему у нее была неестественно выгнула лапа....Где она могла ее сломать?

Сообщение отредактировал Diamond_Star - Суббота, 30.04.2011, 19:55
 
ПустельгаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 17:50 | Сообщение # 197
Целительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 24
Репутация: 222
Статус: Отдыхает в палатке
Синеглазая, хех) Ты просто написала, что ты сознание потеряла))) Ну ладно, чтобы одно предложение не писать, представим, что я тебе ещё лапу паутиной обмотала)

Добавлено (01.05.2011, 17:50)
---------------------------------------------
Пустельга сново подбежала к предводительнице. Да я сама не знаю... только, что этот камень называется Алмаз.... он очень красивый, правда?... Спасибо, но тебе не стоит переводить на меня травы больше. Ой. Пустельга, а что там с Синеглазой? По-моему у нее была неестественно выгнула лапа....Где она могла ее сломать? Аламаз! Трав много! Целый лес! А ты одна, одна единственная! И мне не жалко для тебя трав! Их на всех хватит!- улыбнулась целительница и потёрлась о лоб любимой предводательницы. А Синеглазая... кошка закрыла глаза и представила. Так она зашла с дроздом. Дрозд... Дрозд... Дерево...- Мне кажется она упала с дерева. Больше она её ни как не могла сломать до такой степени. Это точно не чудище двуногих... и Пустельга задумалась. А камень... Почему Алмаз? Ну ладно подумаю. и целительница побежала к себе в палатку.


Браться/сёстры: сестра Небесная.
Друзья: Diamond_Star , Пух, Крылатка,Солнечная_Роса,Алозвёздка, Капля_Дождя,Белогривка
Знакомые: да почти все)
Ученица/наставница: Пестрянка
 
Звёздный_ПухДата: Суббота, 07.05.2011, 18:20 | Сообщение # 198
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
_-_-_-_-_-_-Граница с племенем Теней__________
Кот вбежал в лагерь и первым делом отнёс добычу в кучу. Потом глашатай сел на полянку и умываясь начал рассказывать Алмазной Звезде о патруле.
-С границами всё впорядке, мы пометили их. Но вот у Старой Гремящей Тропы есть лужа из которой исходит зловонее Чудовищ Двуногих. Значит, они опять наведываются к нам на терииторию и опять распугивают дичь. - Пух поднял зелёные глаза и глянул на предводительницу. В её пасти болталась какая - то безделушка Двуногих. Кот решил задать вопрос позже.


Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
БриллиантДата: Воскресенье, 08.05.2011, 11:15 | Сообщение # 199
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
Кошка очутившись в лагере, направилась к куче с добычей, чтобы освободиться от своего груза.
Бриллиант осмотрела родные скалы и заметила, что солнце уже село, а на небе последние лучи заката тонули в вечерних сумерках. Загорелась на востоке первая звездочка и кошка невольно закрыла глаза, чтобы представить - кто это может быть.
Спустя некоторое время, кошка отошла от кучи и направилась к Пуху, который отчитывался перед сестрой.
- Алми, привет! - Приветлво махнула хвостом Брилли приближаясь к ней



 
Солнечная_РосаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 16:26 | Сообщение # 200
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
Солнечная Роса,капая кровью шла к лагерю.У нее был огромный живот,а на шее огромная рана.Она долгое время пропадала в лесу и не была в лагере.Она была беременна и должна была вот-вот окотиться.В лесу ее по голове ударил большой сук.Она вышла на главную. поляну,но туту ее ноги подкосились и она упала.Боль свела живот,она рожала...

Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©
 
Форум » Грозовое племя » Лагерь » Главная поляна
Поиск: