.
Приветствую Вас, Странник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Diamond_Star, Бриллиант  
Форум » Грозовое племя » Лагерь » Пещера целительницы
Пещера целительницы
ЛетуньяДата: Суббота, 01.01.2011, 14:01 | Сообщение # 201
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 190
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Отдыхает в палатке
офф: 1. Алмазя во-первых офф
2. Пуся просто-так разыграла)))


Мама-Синеглазая
Папа-Форест
Братья- Серик, Взгляд
Дети- ещё не скоро)))
Любовь- Пух*
 
Diamond_StarДата: Суббота, 01.01.2011, 15:05 | Сообщение # 202
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
офф: да я поняла, просто по приколу=)
 
ЛетуньяДата: Суббота, 01.01.2011, 20:58 | Сообщение # 203
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 190
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Отдыхает в палатке
офф: Ааа)))

Мама-Синеглазая
Папа-Форест
Братья- Серик, Взгляд
Дети- ещё не скоро)))
Любовь- Пух*
 
Звёздный_ПухДата: Понедельник, 03.01.2011, 14:18 | Сообщение # 204
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Пух бешено посмотрел на Ночную.Ночная прости, но... Я люблю Крылатку. Давай останимся друзьями! Я просто нехочу никого обижать, но Крылатка мне ближе... Недумай, что ты некрасивая и всё такое просто...Хмм. Давай ...Нет! Для меня будет честь что-бы ты была мне просто хорошей подругой! Проговорил Пух и улыбнулся кошке. Как не удобно, ну как не удобно! Жалел Пух. И тут сильная боль пронзила кота.Глубокая рана на боку открылась и из неё ручьём хлынула кровь.Пусте... И кот упал.

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
ПустельгаДата: Среда, 05.01.2011, 20:41 | Сообщение # 205
Целительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 24
Репутация: 222
Статус: Отдыхает в палатке
Пух! воскликнула Пустельга и подбежала к коту. О нет! Опять рана открылась! Целительница скрылась в темноте. Так... Ага вот подорожник, чеснок, щавель, еловые иглы... Где паутина! Пустельга выпорхнула из пещеры и "полетела" в лес.
Вернулась она удивительно быстро, а также с паутиной. Прихватила все остальные травы и принялась залечивать рану. Через несколько минут она закончила. Всё... затем она положила рядом с пухом еловые иглы. Наверно знает, что с ними делать. и целительница скрылась в темноте.
Нет! Ну как? Куда делась паутина? Неужели я так быстро её истратила! И даже не заметила!


Браться/сёстры: сестра Небесная.
Друзья: Diamond_Star , Пух, Крылатка,Солнечная_Роса,Алозвёздка, Капля_Дождя,Белогривка
Знакомые: да почти все)
Ученица/наставница: Пестрянка
 
Звёздный_ПухДата: Пятница, 07.01.2011, 14:58 | Сообщение # 206
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Пух учуял едкий запах еловых иголочек и чихнул так, что иголки отлетели на другой конец пещеры. Тяжело вздохнув кот почуял сильную боль в ране. Это действовали травы которые положила Пустельга. Кот лежал и раздумывал над проблемами племени. Так! Надеюсь племя сыто, но...Патрули! Нужен патруль и срочно! Кот поднял голову и проскрепел Пустельга, займись сбором в патруль. Буквально три кота. Желательно Алмазную Звезду, Остроглаза и Крылатку. Я буду четвёртым. Кот устало поожил голову на лапы и попытался уснуть.

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
ПустельгаДата: Пятница, 07.01.2011, 20:13 | Сообщение # 207
Целительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 24
Репутация: 222
Статус: Отдыхает в палатке
Пустельга раздражонно посмотрела на разбросанные иглы. Ну воть. Теперь собирать придётся... Будь здоров Пух. Хорошо я попробую сообщить. затем она скрылась в темноте и появилась сново с ягодами можжевельника . Вот, съешь это. А пока схожу сообщу всем... и целительница выскочила из палатки и направилась к Алмазной звезде, затем заглянула в палатку воителей...

Браться/сёстры: сестра Небесная.
Друзья: Diamond_Star , Пух, Крылатка,Солнечная_Роса,Алозвёздка, Капля_Дождя,Белогривка
Знакомые: да почти все)
Ученица/наставница: Пестрянка


Сообщение отредактировал Пустельга - Пятница, 07.01.2011, 20:14
 
Звёздный_ПухДата: Суббота, 08.01.2011, 13:28 | Сообщение # 208
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Пух улыбнулся и съев можевеловые веточки поморщился. Почему Звёздное племя не в силах создать вкусные, мясные травы... Подумал кот и сел. Оглядевшись он понял, что сейчас ещё раннее утро. Пух встал вовремя, как раз под утренний патруль. Ему хотелось побыстре размяться и поймать пару мышек. Раны ещё болели ,а некоторые не собирались вылечиваться, но кот не собирался из-за этого прерывать патрули.

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
ПустельгаДата: Понедельник, 10.01.2011, 10:21 | Сообщение # 209
Целительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 24
Репутация: 222
Статус: Отдыхает в палатке
Пустельга зашла в пещеру. Пух я конечно сообщила всем, но патруль пришлось отменить из-за плохой погоды. и целительница растаяла в темноте. Ох! Сколько я уже не спала... и она плюхнулась на подстилку и провалилась в сон. Белка! Здравствуй. А, что я тут делаю? поклонившись спросила Пустельга у звёздной воительницы. Пустельга поспеши! Бриллиант в опасности! Целительница соскочила и побежала к Небесному дубу...
-----Небесный дуб---

Добавлено (10.01.2011, 10:21)
---------------------------------------------
Пустельга очень тихо зашла в свою палатку и сразу направилась к своей подстилке. Вздремнув немного кошка пошла в лес за новой подстилкой а также откопав в лесу засохшие травы прихватила и их. Затем вернулась к себе. Мне так кажется, что сегодня к лунному озеру отправятся Бриллиант и Алмазная звезда... проговорила целительница и скрылась в темноте затем вернулась и положила недалеко от входа травы путников. Зайдут и возьмут. А то вдруг меня, как всегда не будет на месте! раздражённо протянула Пустельга и отправилась спать...
Ой! Где это я?...
Ага! Похоже мне и к Лунному озеру и идти не надо-было. Я уже здесь! Но зачем я тут?......


Браться/сёстры: сестра Небесная.
Друзья: Diamond_Star , Пух, Крылатка,Солнечная_Роса,Алозвёздка, Капля_Дождя,Белогривка
Знакомые: да почти все)
Ученица/наставница: Пестрянка
 
Звёздный_ПухДата: Вторник, 11.01.2011, 16:48 | Сообщение # 210
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Пух встал и потянулся. Он огляделся и решил,что его раны уже заживают. Пустельга недавно сказала ему, что патрульне собрать. Ыфркнув он дёрнул усами и решил, что патруль собрать необходимо. Столько времени не патрулировать границы, не мыслимо! Подумал глашатай. Выйдя из пещеры кот вдохнул запах. В нос к нему залетела снежинка и кот с громким криком чихнул. Обтряхнувшись от кусочков мха кот пошёл на Главную поляну.

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
Diamond_StarДата: Вторник, 11.01.2011, 17:40 | Сообщение # 211
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
офф: Пуся, предвода Теней есть. Можно начинать отыгрывать сюжет. Только скажи плиз Ястребиной Звезде))) Острику)
 
ПестрянкаДата: Пятница, 14.01.2011, 18:42 | Сообщение # 212
Ученица целительницы Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Отдыхает в палатке
Пестрянка вбежала в пещеру, неся у себя в пасти дикого голубя. Она еще никогда не пробовала такую птицу. Но слышала про неё. Она решила дать её Пустельге-её любимой наставнице. Она увидела Пустельгу на подстилке. Ну да, уже поздно -подумала Пестрянка. Но ей не хотелось спать. И положив голубя рядом с подстилкой Пустельги, она направилась к выходу.
 
ПустельгаДата: Суббота, 05.02.2011, 16:52 | Сообщение # 213
Целительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 24
Репутация: 222
Статус: Отдыхает в палатке
Пустельга проснулась после долгого сна. О. Что это? Голубь? целительница обнюхала голубя и поняла, что его принесла Пестрянка. Спасибо большое Пестрянка! Молодец! Надо поблагодарить её , когда она придёт. и Пустельга принялась есть голубя. Может стоит начать тренировки? подумала кошка...

Добавлено (05.02.2011, 16:52)
---------------------------------------------
Пустельга зашла в пещеру с пучком кошачьей мяты и разлохов траву у себя отправилась спать... Ах да! Сегодня совет. Главное не проспать!


Браться/сёстры: сестра Небесная.
Друзья: Diamond_Star , Пух, Крылатка,Солнечная_Роса,Алозвёздка, Капля_Дождя,Белогривка
Знакомые: да почти все)
Ученица/наставница: Пестрянка
 
Звёздный_ПухДата: Четверг, 10.02.2011, 15:53 | Сообщение # 214
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Пух зашёл в пещеру и сел. Принюхавшись он учуял хапах целительницы и заговорил:
-Пустельга, мне нужно успокоить свой пыл и поговорить с тобой! Ты здесь? Спишь чтоли? Проснись и пой! Пух улыбнулся. Только с Пустельгой он мог поговорить по душам...


Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
Белоснежная_ЗвездаДата: Четверг, 10.02.2011, 17:24 | Сообщение # 215
Воительница Звездного племени
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 60
Статус: Отдыхает в палатке
Поговорив с подругой, звездная кошка решила прогуляться по грозовому лагерю и зашла к ещё одной своей подруге, целительнице Пустельге.
И всё же, как классно быть звездной воительницей! - подумала кошечка заходя в палатку целительницы и замерла. В пещере был Пух, грозовой глашатай, сын Звёздоцапа.
Здравствуй, грозовой воитель - опять традиционно начала кошка и снова рассмеялась от такой напыщенности
Привет, Пух! Узнал меня? - весело продолжила кошечка


 
Звёздный_ПухДата: Четверг, 10.02.2011, 18:11 | Сообщение # 216
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Пух посмотрел на звёздную Воительницу и повёл ухом.
- Как-же! Как не узнать самую позитивную предводительницу за всю историю леса. Скоро заря, боюь тебе нужно отправляться в Звёздные угодья... Проговорил глашатай и вздохнул.


Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
Белоснежная_ЗвездаДата: Четверг, 10.02.2011, 18:23 | Сообщение # 217
Воительница Звездного племени
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 60
Статус: Отдыхает в палатке
Как-же! Как не узнать самую позитивную предводительницу за всю историю леса. Скоро заря, боюь тебе нужно отправляться в Звёздные угодья...
Ух ты, я оставила после себя такую память??
- рассмеялась кошка и посмотрела на зарево
А почему я должна возвращаться?? я же не вампир и не превращусь в пыль при свете солнца - хихикнула кошечка и встала на против глашатая
Тебя что-то тревожит?


 
Звёздный_ПухДата: Пятница, 11.02.2011, 12:34 | Сообщение # 218
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Пух фыркнул.
-Как хочешь. И со мной ничего не случилось! И вообще! Иди к себе в угодья ,ясно?! Пух хлестнул себя хвостом по боку и вздохнул.-И чего я такой злой?


Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
Белоснежная_ЗвездаДата: Пятница, 11.02.2011, 13:11 | Сообщение # 219
Воительница Звездного племени
Группа: Модераторы
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 60
Статус: Отдыхает в палатке
Какой грозный - фыркнула кошечка и направилась к выходу
-И чего я такой злой? - вздохнул грозовой глашатай, но звездная воительница к нему даже не повернулась
Ты должен уметь сдерживать себя! твой отец тоже не умел этого делать, что его и погубило... Он был хорошим котом... Он мог повести за собой... Хотя, о чём это я? меня же отсюда выгоняют, так что я пошла. Адьоус, Пух!


 
ПустельгаДата: Суббота, 12.02.2011, 15:00 | Сообщение # 220
Целительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 24
Репутация: 222
Статус: Отдыхает в палатке
Пустельга давно проснулась, но решила не мешать разговору Пуха и Белоснежной Звезды. Пока она решила разобрать травы, которые кошка принесла из леса ещё вчера. Затем заметив, что разговор закончился она вышла из темноты. Привет Пух. улыбнулась целительница. И положила рядом с ним травы. Вот. Ты хотел успокоиться. Съешь эти травы... И ещё. Ты хотел о чём-то поговорить...

Браться/сёстры: сестра Небесная.
Друзья: Diamond_Star , Пух, Крылатка,Солнечная_Роса,Алозвёздка, Капля_Дождя,Белогривка
Знакомые: да почти все)
Ученица/наставница: Пестрянка
 
Звёздный_ПухДата: Суббота, 12.02.2011, 19:01 | Сообщение # 221
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Пух благодарно посомтрел на Пустельгу съел травы.
-Пустельга, почему у нас никто не уважает Воинский закон? И вообще! В племени все распустились до нельзя. Я немогу их собрать,они только говорят своим видом -"Нелезь не в свои дела!"Что делать? От переживаний Пух лёг. Ему было очень грустно...


Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
ПустельгаДата: Суббота, 12.02.2011, 19:31 | Сообщение # 222
Целительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 24
Репутация: 222
Статус: Отдыхает в палатке
Пустельга сочуствующе посмотрела на Пуха. Затем присела рядом, положив свой пушистый хвостик на спину котику. Не грусти! Ну неужели совсем никто? затем помолчав добавила. А, что говорит предводительница? Не может такого быть, чтобы никто... А Летунья? Она ведь твоя лучшая подруга!

Браться/сёстры: сестра Небесная.
Друзья: Diamond_Star , Пух, Крылатка,Солнечная_Роса,Алозвёздка, Капля_Дождя,Белогривка
Знакомые: да почти все)
Ученица/наставница: Пестрянка


Сообщение отредактировал Пустельга - Суббота, 12.02.2011, 19:32
 
Звёздный_ПухДата: Суббота, 12.02.2011, 20:12 | Сообщение # 223
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Пух хмыкнул.
-Только Капля Росы, Коготь из племени Теней... Капля унизила меня при всех! Уму не постижимо. Наглая кошка. А этот Коготь? Припёрся в который раз к нам на территорию и ещё требует хорошего обращения. Алмазная Звезда спокойно к этому относится... Эх Пустельгя, как ты меня понимаешь! Пух прижался к её тёплому бочку и замурлыкал.


Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
ПустельгаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 09:04 | Сообщение # 224
Целительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 24
Репутация: 222
Статус: Отдыхает в палатке
Пустельга улыбнулась и тоже прижалась к боку Пуха. Затем немного подумала. Как Алмазная звезда может к этому спокойно относиться , если к нам на территорию зашёл чужой кот!!!? Не расстраивайся ты так. улыбнулась Пустельга. Может Капле Росы одиноко.... Ну или, может она просто не хочет рассказывать тебе о чём либо. Поэтому и старается тебя не слушать и... Ну вопщем представь. Ты что-то скрываешь, и тут тебя застали на месте преступления. Ты ведь не хочешь рассказывать свою тайну! Вот и в растеренности начинаешь кричать.. Стараешься быстро уйти от сюда, скрыться. Поэтому кричишь, что-бы например... я не лезла не в своё дело. Хотя. Может я и ошибаюсь... Может ей просто хочется побыть одной. закончила целительница. Хотя сама была в этом не уверенна.

Браться/сёстры: сестра Небесная.
Друзья: Diamond_Star , Пух, Крылатка,Солнечная_Роса,Алозвёздка, Капля_Дождя,Белогривка
Знакомые: да почти все)
Ученица/наставница: Пестрянка


Сообщение отредактировал Пустельга - Воскресенье, 13.02.2011, 09:06
 
Звёздный_ПухДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:50 | Сообщение # 225
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Пух вздохнул.
- Может быть...На время мне кажется что её взгляд полон любви к этому Когтю... Может это она и скрывает? Но она сказала ,что я ей указываю. Я глашатай в конце концов и долежн говорить ,что делать. Без глашатая они распустятся до нельзя. Может не обращать на все их высказывания внимание и просто продолжать свою работу? Пух так дружески полюбил Пустельгу! Её понимание и ласка... Летунья не такая!..Обидчиво подумал пух и промурлыкал.


Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
Форум » Грозовое племя » Лагерь » Пещера целительницы
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: