.
Приветствую Вас, Странник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Diamond_Star, Бриллиант  
Форум » Грозовое племя » Лагерь » Пещера целительницы
Пещера целительницы
Diamond_StarДата: Среда, 15.12.2010, 19:18 | Сообщение # 176
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Кошка почувствовала резкую боль с бокуи глянув на это место, заметила как ее шерсть там была вся в крови. Кошка молча взяза паутину и попытала заткнуть рану, но та была настолько глубокая и сильно кровоточащая, что паутина сразу пропиталась кровью и пришлось вытаскивать ее и затыкать новой. У Алмаза закружилась голова и она решила пойти погулять к лесу. Пустельга, я плохо себя чувствую и пойду погуляю в лесу. Там свежо... если что ты знай, где искать. - сказала кошка и направилась к выходу

Лес ---

 
БелогривкаДата: Среда, 15.12.2010, 19:27 | Сообщение # 177
Воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Награды: 19
Репутация: 163
Статус: Отдыхает в палатке
Снежнолапка снова спросила Пустельгу:может нам стоит поговорить с Листвянкой?Она может помочь.Когда Снежнолапка заметила Пуха у неё в голове пронеслись слова Листвянки:он добивается власти если бы я не знала Звездоцапа то в пол не сказала бы что он хочет передать свою силу Крылатке,но я погибла после того как несколько месецев назад вступила в племя.Но даже за такое короткое время я его смогла узнать по ближе,полюбить его.Ему надо напомнить что такое мечта.-и мертвая кошка пропала.Снежнолапка не поняла сказаного Листвянкой,лишь только одно что он тоже раньше мог любить пока она не погибла вместе с Листвянкой.И мечта у него была только какая?не ужели та за которую он так долго боролся до самой смерти...


Мама-Алмазная звезда
Папа-Ветер
Сестра-Мелиса
Любовь-Чернолап
Симпатия-Нету
Дети-Позднее)
Оруженосец-нету
 
ПустельгаДата: Четверг, 16.12.2010, 10:02 | Сообщение # 178
Целительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 24
Репутация: 222
Статус: Отдыхает в палатке
Алмазная звезда! Постой! У тебя же рана глубокая... но предводительница уже вышла из пещеры. Ладно догоню... Привет Пух. Давай сюда лапу. и Пустельга быстро залечила лапку и повернулась к Снежнолапке. Я даже не знаю... Можно конечно, но, что она сможет сказать? закончила целительница.

Браться/сёстры: сестра Небесная.
Друзья: Diamond_Star , Пух, Крылатка,Солнечная_Роса,Алозвёздка, Капля_Дождя,Белогривка
Знакомые: да почти все)
Ученица/наставница: Пестрянка
 
Diamond_StarДата: Четверг, 16.12.2010, 11:34 | Сообщение # 179
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Кошка втащила сестру в палатку и полажила на подстилку, которая была выстлана мягким мхом. Алмаз почувствовала , что ее рана снова открылась. Пустельга, Бриллиант ранена...помоги ей, а я подожду...потом... - еле выговворила кошка и упала в обморок.
 
Звёздный_ПухДата: Четверг, 16.12.2010, 18:16 | Сообщение # 180
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Пух вздохнул и подошёл в Алмазной Звезде.Надо в шерсть вставлять елочные иголки чтобы в обморок вообще не падать. Может быть мы больше не будем противоречить нашему здоровью? Произнёс Пух и сел у края пещеры. Как-же надоело это всё... Подумал Пух и закрыл глаза представляя себе давние деньки.
офф: народ, давайте больше не падать в обмороки!( и умирать не будем и т.д.


Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
БриллиантДата: Четверг, 16.12.2010, 19:13 | Сообщение # 181
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
офф хорошо))

Надо в шерсть вставлять елочные иголки чтобы в обморок вообще не падать. Может быть мы больше не будем противоречить нашему здоровью? Если в шерсть елочные иголки вставлять, то вообще падать не будем, терять сознание будем стоя съехидничала кошка приходя в себя Ты знаешь, я тут недавно кое-что узнала... кошка встала на лапы и пару раз провела языком по глубокой царапине на боку Коршун твой брат? кошка посмотрела на Пуха, потом на сестру Такого громадного кота ни с кем не спутаешь! засмеялась кошка



 
Звёздный_ПухДата: Четверг, 16.12.2010, 19:48 | Сообщение # 182
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Пух судорожно зглотнул и ответил Ежевика, Рыжинка, Коршун и Мотылинка... Они все мне родные...Я только окрасом на них не похож.У Пуха часто спрашивали подобного рода вопросы, но кот постоянно хотел наврать, он боялся ,что за это его начнут избегать... Но Пух знал .что здесь у него настоящие друзья и никто его не выгонит.А почему спросила?

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
БелогривкаДата: Четверг, 16.12.2010, 20:26 | Сообщение # 183
Воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Награды: 19
Репутация: 163
Статус: Отдыхает в палатке
...может она может что нибудь рассказать как ни как умершая любовь Звездоцапа с её смерти это и началось.Кстати...если напомнить про неё Звездоцапу он призадумается или так и останется безразличным ко всему что его не косается...-Снежнолапка чуть-чуть призадумалась.


Мама-Алмазная звезда
Папа-Ветер
Сестра-Мелиса
Любовь-Чернолап
Симпатия-Нету
Дети-Позднее)
Оруженосец-нету
 
БриллиантДата: Четверг, 16.12.2010, 20:59 | Сообщение # 184
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
Ежевика, Рыжинка, Коршун и Мотылинка... Они все мне родные...Я только окрасом на них не похож у тебя богатая родословная! вылизывая бок заметила Брилли А почему спросила? А это тебя напрягает? оторвалась от вылизывания кошка Ну, если честно, то он очень похож на тебя...Такой же громадный, я сразу заметила, что ты его родственник просто улыбнулась кошка и как ни в чём не бывало поднялась на лапы Но зато мы теперь знаем, что это такое, и можем предотвратить следующие нападение...


 
Звёздный_ПухДата: Четверг, 16.12.2010, 21:08 | Сообщение # 185
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Пух вздрогнул и сказал Папа у меня как-бээ...Бабник чтоли...На счёт родословной, да. А вот калечить только их ненадо! Я скинул папу с обрыва, но он скоро востановится! Если мы будем постоянно их калечить их души умрут! И мы их больше не увидим! Никогда не увидим и неуслышим! Они исчезнут с лица земли! Яростно провозгласил Пух и опустил голову так ,что шерсть на лбу превратилась в свисающую чёлку.

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
Diamond_StarДата: Четверг, 16.12.2010, 21:48 | Сообщение # 186
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Алмазик очнулась и обещала себе , что больше не будет обмороков. Было бы прекрасно избавиться от них раз и навсегда! - вдруг заявила кошка и вынув паутину из раны , которая перестала кровоточить, вылизала ее от грязи, которая попала в рану, когда Алмаз и Пуз несли Брилли в палатку целителя. "Алмазный взгляд отведет от беды" - не своим голосом произнесла кошка и вспомнила про пророчество , которое до сих пор не сбылось! Наверно, это потому, что Алмаз пока не ходила в патрули! Но она чувствовала ,что пророчество сбудется скоро!

офф: народ, пора отыграть! а то мы запустили...

 
Звёздный_ПухДата: Четверг, 16.12.2010, 22:39 | Сообщение # 187
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
офф: отыграем)))
Пух яростно взглянул на Алмазную Звезду и одим прыжком прижал её к полу. Лапой он поднадовил ей шею и прорычал Если вы убъёте отца и Коршуна я буду мстить вам за них! С этими словами Пух как следует прижал кошку и бросился в лес.Они не смеют убивать моих родных! Я любл Звездоцапа таким какой он есть!


Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
БелогривкаДата: Пятница, 17.12.2010, 00:24 | Сообщение # 188
Воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Награды: 19
Репутация: 163
Статус: Отдыхает в палатке
Уф...пойду спать всем спокойной ночи.Если что нибудь случится я расскажу.-с этими словами Снежнолапка развернулась и вышла из пещеры целительницы и направилась в пещеру оруженосцев.
----пещера оруженосцев----



Мама-Алмазная звезда
Папа-Ветер
Сестра-Мелиса
Любовь-Чернолап
Симпатия-Нету
Дети-Позднее)
Оруженосец-нету
 
БриллиантДата: Пятница, 17.12.2010, 14:50 | Сообщение # 189
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
Папа у меня как-бээ...Бабник чтоли...На счёт родословной, да. А вот калечить только их ненадо! Я скинул папу с обрыва, но он скоро востановится! Если мы будем постоянно их калечить их души умрут! И мы их больше не увидим! Никогда не увидим и неуслышим! Они исчезнут с лица земли! как я тебя понимаю, но и ты нас пойми...Звездное племя сейчас готовится к войне с сумрачным лесом...мы все можем пострадать... Сказала Брили и отвернулась от кота,Было бы прекрасно избавиться от них раз и навсегда! вдруг заявила кошка, и тут что началось.
Пух яростно взглянул на Алмазную Звезду и одим прыжком прижал её к полу. Лапой он поднадовил ей шею и прорычал Если вы убъёте отца и Коршуна я буду мстить вам за них стоя в шоке, кошка просто окаменела,а Пух как следует прижал кошку и бросился в лес Что это с ним? Брилли быстро взглянув на сестру удостоверилась, что она в целости и невредимости и бросила за котом в лес



 
Diamond_StarДата: Пятница, 17.12.2010, 16:50 | Сообщение # 190
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Еле отойдя от шока ,Алмаз не могла остаться в пещере и соответственно вылетела из пещеры целительницы в лес за Бриллиантом и Пухом. Что это с ним?! Сам же сказал , что если их постоянно калечить, то они умрут! А когда я просто сказала , что это было бы хорошо, он на меня набросился! - удивлялась кошка.

Лес------

офф: Пух, те чего жить надоело?=) могу помочь

 
ПустельгаДата: Четверг, 23.12.2010, 10:27 | Сообщение # 191
Целительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 24
Репутация: 222
Статус: Отдыхает в палатке
Уже несколько дней Звездоцап никого не тревожил. Наконец-от! подумала Пустельга. Неужели он отстал от нас! Всё стало таким, как было! обрадовалась целительница. Пойду разберу травы... закончив она подошла к выходу из пещеры. Поседела, принюхалась... Какая сегодня замечательная погода! подумала Пустельга и отправилась прогуляться в лес...

Браться/сёстры: сестра Небесная.
Друзья: Diamond_Star , Пух, Крылатка,Солнечная_Роса,Алозвёздка, Капля_Дождя,Белогривка
Знакомые: да почти все)
Ученица/наставница: Пестрянка


Сообщение отредактировал Пустельга - Четверг, 23.12.2010, 10:27
 
Звёздный_ПухДата: Четверг, 23.12.2010, 11:45 | Сообщение # 192
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Пух зашёл в пещерую.Пустельга, а у тебя есто что-то успокоительное? И что-бы я поспал... А то столько нервов с Звездоцапом в сон освсем не тянет... Пух сел и уставился на Крылатку.А как Крылаточке, лучше? Пух вздохнул и посмотрел на улицу. Снежинки красиво летели вниз. Солце светило с неба и от этого всё казалось в серебре...

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
ПустельгаДата: Пятница, 24.12.2010, 18:06 | Сообщение # 193
Целительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 24
Репутация: 222
Статус: Отдыхает в палатке
Через плотную стену падающих снежинок показался кашачий силуэт который приблежался кпалатке. Затем он исчез....
Через несколько минут показался ещё один силуэт и в пещеру зашла Пустельга с пучком засохших трав. Нет, ну знала я, что они пригодяться! Хорошо, что я ещё летом спряьала их там... а там ещё осталась кошачья мята, лепеск одуванчика и... Ой! Пух! Привет. Ты, что-то хотел? целительница вопросительно посмотрела на прекрастного котока стоявшего возле него. Затем поняла. Ах да! Поняла. Вот держи. Эти травы я спрятала в лесу, ещё в сезон зелёных листьев, потому-что боялась, что в моей палатке они потеряются .... Просто тут так много трав... Пустельга улыбнулась. Погладила Пуха кончиком хвоста по голове и скрылась в темноте.


Браться/сёстры: сестра Небесная.
Друзья: Diamond_Star , Пух, Крылатка,Солнечная_Роса,Алозвёздка, Капля_Дождя,Белогривка
Знакомые: да почти все)
Ученица/наставница: Пестрянка
 
ЛетуньяДата: Понедельник, 27.12.2010, 10:03 | Сообщение # 194
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 190
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Отдыхает в палатке
Крыль встала. Голова сильно кружилась и поэтому она быстро слизнула травы которые дала ей Пустельга. Потом она посмотрела на Пуха. Что, пришёл поболтать ,да? Так сказать выразить свою любовь на словах!? Пошёл вон отсюда! Прокричала в слезах Крылатка и передними лапами оттолкнула от себя Пуха. Выбежав из пещеры кошечка остановилась. Никто меня не любит! Никто! Все лицемеры и придатели! Все, все!!! Бредила про себя кошка. Её серде рвалось на части при мысли о том, что будет дальше. Уйти! Надо уйти от них! Нервно думала про себя Крылатка. С этими словами она кинулась к Старой Гремящей Тропе.

Мама-Синеглазая
Папа-Форест
Братья- Серик, Взгляд
Дети- ещё не скоро)))
Любовь- Пух*
 
ПестрянкаДата: Понедельник, 27.12.2010, 12:11 | Сообщение # 195
Ученица целительницы Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Отдыхает в палатке
Пестрянка лежала на подстилке и вдруг услышала:Ой! Пух! Привет. Ты, что-то хотел? целительница посмотрела на Пуха стоявшего возле неё. Ах да! Поняла. Вот держи. Эти травы я спрятала в лесу, ещё в сезон зелёных листьев, потому-что боялась, что в моей палатке они потеряются .... Просто тут так много трав... Пустельга улыбнулась. Погладила Пуха кончиком хвоста по голове и скрылась в темноте. Вдруг в палатку вошла Крылатка и закричала:
Что, пришёл поболтать ,да? Так сказать выразить свою любовь на словах!? Пошёл вон отсюда!

Пестрянка непонимающе замотала головой, но от этого понятней не стало. Она поднялась и вышла из пещеры.

офф: простите....у мя комп сначало сломался, а потом брат заблокировал сайт.

Сообщение отредактировал Пестрянка - Понедельник, 27.12.2010, 12:27
 
ПустельгаДата: Четверг, 30.12.2010, 17:08 | Сообщение # 196
Целительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 24
Репутация: 222
Статус: Отдыхает в палатке
Пустельга соскочила со своего места и помчалась за своей ученицей Пестрянкой. Пестрянка постой! закричала она. Слушай я так рада! Ты наконец-то очнулась! Тут столько всего без тебя произошло! Мне тебя не хватало... Помочь было не кому! Вот только Крылатка немного помогала мне. и целительница сверкнула радостными глазами...

Добавлено (30.12.2010, 17:08)
---------------------------------------------
...Целительница проснулась и отправилась к куче с добычей. После вернулась в палатку и решила проверить запасы трав.Хм... Кошачья мята, ягоды можжевельника, травы путников и... И окопник кончаются. Нет всё таки не зря я это сделала! и Пустельга отправилась в лес...
Она вернулась с большущей охапкой засохших трав. Пестрянка! Помоги мне пожалуйста! крикнула она.


Браться/сёстры: сестра Небесная.
Друзья: Diamond_Star , Пух, Крылатка,Солнечная_Роса,Алозвёздка, Капля_Дождя,Белогривка
Знакомые: да почти все)
Ученица/наставница: Пестрянка
 
Звёздный_ПухДата: Четверг, 30.12.2010, 20:49 | Сообщение # 197
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Пух зашёл в пещеру целительницы и уложив Синеглазую громко и зычно крикнул Пустельга, опять у нас проблемы. Барсук напал на Синеглазую, но канечно она одна не справится и мне пришлось ей помогать. Вообщем у тебя двое тяжело раненых.Проговорил Пух и безпомощно лёг. Его наставничесто окончилось так-же быстро как и началось. Остроглаз вырос отличным воином. А Крылатка... Подумал Пух и уронил голову. Всё болело... В том числе и душа.

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
Ночная_ЗвездаДата: Пятница, 31.12.2010, 12:16 | Сообщение # 198
Предводительница Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отдыхает в палатке
Кошечка забежала вслед за Пухом. Пух, мы не могли бы поговорить? - сказала кошка и подошла поближе к коту, чтобы он слышал,то что она говорит. Оглядевшись по сторонам Ночная заговорила: Пух...я...тебя люблю и может ты будешь моей парой? Надежда звучала в голосе кошки. Конечно, если у тебя есть пара , то я не буду вам мешать... - тихо мурлыкнула воительница.
 
ПустельгаДата: Пятница, 31.12.2010, 23:05 | Сообщение # 199
Целительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 24
Репутация: 222
Статус: Отдыхает в палатке
Пустельга, опять у нас проблемы. Барсук напал на Синеглазую, но канечно она одна не справится и мне пришлось ей помогать. Вообщем у тебя двое тяжело раненых.Пустельга бросила все травы и разъярённая выскочила к Пуху. Да, что ж это такое!!! Нет я больше так не могу! Да сколько можно??? Мы только и видим, как все помирают или ещё чего! целительница в ярости бросила Пуху в лицо травы. САМ ЛЕЧИ! пустельга скрылась в темноте. ...Конечно, если у тебя есть пара , то я не буду вам мешать... Через несколько минут вернулась. Пух... это... я... просто... Короче прости...Я это не хотела... просто мне это надоело... Пустельга взяла травы которые кинула и вылечила кошек. Затем ласково посмотрела на Ночную и подошла к выходу из пещеры, вдохнув холодный воздух.

Браться/сёстры: сестра Небесная.
Друзья: Diamond_Star , Пух, Крылатка,Солнечная_Роса,Алозвёздка, Капля_Дождя,Белогривка
Знакомые: да почти все)
Ученица/наставница: Пестрянка
 
Diamond_StarДата: Пятница, 31.12.2010, 23:20 | Сообщение # 200
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Пуся, это что за истерики? Ты сама выбрала путь целительства и теперь терпи=.
 
Форум » Грозовое племя » Лагерь » Пещера целительницы
Поиск: