.
Приветствую Вас, Странник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Diamond_Star, Бриллиант  
Форум » Грозовое племя » Лагерь » Пещера целительницы
Пещера целительницы
Diamond_StarДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:18 | Сообщение # 51
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Пустельга, дай на меня и на Золото трав путников , мы идем к Лунному Озеру. - сказала кошка и получив травы ушла

офф: сори что за тебя просто некогда)

Сообщение отредактировал Diamond_Star - Понедельник, 08.11.2010, 20:18
 
ЛетуньяДата: Четверг, 11.11.2010, 16:13 | Сообщение # 52
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 190
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Отдыхает в палатке
Крылатка зашла в пещеру целительницы. В ней пахло травами, в пещере не кого не было Крылатка решила прилечь и подождать Пустельгу.

Мама-Синеглазая
Папа-Форест
Братья- Серик, Взгляд
Дети- ещё не скоро)))
Любовь- Пух*


Сообщение отредактировал Крылатка - Четверг, 11.11.2010, 16:14
 
Звёздный_ПухДата: Четверг, 11.11.2010, 16:47 | Сообщение # 53
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
пух зашёл в пещеру, в ней было так тепло ,что Пух невольно замурлыкал. Он увидел Крылатку лежащую на подстилке. Его сердце часто забилось.-Крылатка! Марш со мной охотиться!Грозно ,но в тоже время смешно сказал Пух. Потом он подошёл к Крылатке и сел. Ждя ответа...
офф: сейчас Крылатка напиши,что извеняешься,но становишься ученицей целительницы.)


Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
ЛетуньяДата: Четверг, 11.11.2010, 16:53 | Сообщение # 54
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 190
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Отдыхает в палатке
Крылатка увидела пуха её сердце сжалось при напиминание ,что она ему должна рассказать. Она улыбнулась Пуху ,но тут-ж отвернув голову тяжело произнесла.-Пух! Только не обижайся! Я...я...я решила стать ученицей целительницы. Я была жестоко огорчена увидев как дерутся коты! Я хочу помогать им заживлять боль, а не наоборот приносить эту боль другим! Пух я не могу стать воином.... Крылатка уткнулась в лапы и слёзы полились из её глаз намочив щёчки и лапки.Она разрывалась между ним и целительством, сердце её рвалось на части...Такая маленькая и столько боли...разочарования...горести жизни...

Мама-Синеглазая
Папа-Форест
Братья- Серик, Взгляд
Дети- ещё не скоро)))
Любовь- Пух*


Сообщение отредактировал Крылатка - Четверг, 11.11.2010, 20:32
 
Звёздный_ПухДата: Четверг, 11.11.2010, 20:37 | Сообщение # 55
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Пух широко расскрыл глаза ,он не мог поверить в то ,что его любовь уходит в целительство из-за того ,что не хочет ранить котов! Он отстранился от неё словно от молнии он прошептал.-Я всё понял...не обижаюсь...И выскочил из пещеры побежав в овраг... Его сердце упало куда-то далекоо в хвост.-----Овраг.

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
ПустельгаДата: Пятница, 12.11.2010, 17:48 | Сообщение # 56
Целительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 236
Награды: 24
Репутация: 222
Статус: Отдыхает в палатке
Пустельга устало зашла в свою палатку Крылатка это ты? Здравствуй. Ты, что-то хотела?

Браться/сёстры: сестра Небесная.
Друзья: Diamond_Star , Пух, Крылатка,Солнечная_Роса,Алозвёздка, Капля_Дождя,Белогривка
Знакомые: да почти все)
Ученица/наставница: Пестрянка
 
ЛетуньяДата: Пятница, 12.11.2010, 18:16 | Сообщение # 57
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 190
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Отдыхает в палатке
Крылатка со слезами на глазах сказала.-Я хочу стать целительницей! Она отвернулась и зарыдала, её сердце разрывалось от неистерпиой боли. Она просто уже вошла в приступ ,что вскоре начала задыхаться. Звёздное племя! Что-же лучше?! Приносить боль котам или потерять свою любовь? Пух... Она не знала...просто не знала, что сделать! Ей никто не мог помочь....-Я хочу...стать целительницей! Будто сама себя утверждая в этом сказала она Пустельге.

Мама-Синеглазая
Папа-Форест
Братья- Серик, Взгляд
Дети- ещё не скоро)))
Любовь- Пух*
 
ЛетуньяДата: Среда, 17.11.2010, 12:59 | Сообщение # 58
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 190
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Отдыхает в палатке
офф: я знаю ступили))) Пух зайдёт обрадуется..)

Добавлено (17.11.2010, 12:59)
---------------------------------------------
Крылатка встала умылась и пошла в палатку оруженосцев.Мне срочно надо встретить Пуха! Какая-же мышеголовая...И она бросилась в палатку.----Палатка оруженосцев.


Мама-Синеглазая
Папа-Форест
Братья- Серик, Взгляд
Дети- ещё не скоро)))
Любовь- Пух*
 
БриллиантДата: Среда, 24.11.2010, 16:06 | Сообщение # 59
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
Бриллиант тихо зашла в пещеру и легла в ближайшем гнёздышке. Я ещё слишком слаба...мне нужно набраться сил, для такого долгого пути...Но...как мне все это знакомо...Каждая скала, каждое ущелье...это мой лагерь, как он мне дорог...Как я уйду, если даже думать об этом боюсь? Но сердце так болит... На глазах кошки появились слёзы, но она лишь нервно их стряхнула Какая же я слабая! и с горечью на душе, кошка погрузилась в тревожный сон...


 
Солнечная_РосаДата: Среда, 24.11.2010, 20:47 | Сообщение # 60
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
Солнце зашла в пещеру целительницы.Она волновалась,но не хотела,что бы кто-то знал и всеми силами сдерживала дрожь.
Пустельга,у меня ноет рана на шее.Помоги...-Кошка вся дрожала...


Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©
 
Звёздный_ПухДата: Среда, 24.11.2010, 21:51 | Сообщение # 61
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Пух вдохнул запах и понял ,что Пустельги нету в пещере.-И как всегда она где-то пропадает! А где ученица Пустельги?! Никого нет. Я их отругаю так, что они три луны дрожать будут! Пух яростно вцепился когтями в камень. И тут он опомнился.-Ой опять отец Звездоцап в крови заиграл, ну на даже как мы с ним в этом похожи! Пух сел и приказал Солнцу лечь раной вверх и опустить голову ,не напрягать её.

Добавлено (24.11.2010, 21:51)
---------------------------------------------
Пух немного по переминался на лапках и вспомнил ,что в зубах у него висит мышь.-Ой! Мышеголовый... Солце я пойду. Вот тебе мышь перекусить. И ни куда не уходи, слышишь?! Если узнаю ,что ушла обо всём расскажу Золоту,а там мы уже с ней месте обсудим твоё наказание! Если встречу Мелису обязательно пошлю её к тебе. Я буду тебя навещать. Ну ладно давай до встречи! Пух лизнул оруженосца между ушек и побежал на главную поляну.------Главная поляна.


Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
Солнечная_РосаДата: Четверг, 25.11.2010, 18:19 | Сообщение # 62
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
Солнце глянула,как Пух ушел и ей стало как-то одиноко одной в темной пещере.
Никогда Пустельги нет на месте...Даже есть расхотелось...Ну Пух!Он еще и Золоту расскажет!И что делать?Вот ведь!А ведь и спать даже страшно...Опять кровь....-кошка встала походила по пещере таращась на травы всякие и легла думая о том какова же любовь....


Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©
 
ЛетуньяДата: Четверг, 25.11.2010, 19:11 | Сообщение # 63
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 190
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Отдыхает в палатке
Крылатка осторожно ступила на каменный пол пещеры целительницы. Пустельги по видимому не было ,но в воздухе пахло Пухом. Крылатка села и обвернула лапки хвостиком. Ей в голову постоянно лез Взгляд.Она опоздала на встречу с Пухом потому-что следила за Взглядом, который так умело ловил добычу.- Ах Взгляд... Если-бы ты не был моим братом... И тут её усы уловили существо, в голову резко ударило где и кто нходится. Крылатка повернула голову и увидела Солнце. Крылатка так зажгла в глазах ненавидящую искру, сто Солнце слегка пошатнулась.-Солнце! Умеешь скрываться... Привет! Она повернулась к подруге и села.

Мама-Синеглазая
Папа-Форест
Братья- Серик, Взгляд
Дети- ещё не скоро)))
Любовь- Пух*
 
Солнечная_РосаДата: Четверг, 25.11.2010, 19:21 | Сообщение # 64
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
Солнце пошатнулась от этого взгляда...
Если бы Взгляд не был ее братом?Это она к чему?Ладно не мое дело!
Привет.Да умею прятаться...Меня тут все бросили,а Пух сказал,чтобы я сидела тут и никуда не ходила иначе он расскажет Золоту иони меня накажут...Несправедливо!-кошка смотрела на подругу хлопая глазами и вникая во фразу о Взгляде...


Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©
 
ЛетуньяДата: Четверг, 25.11.2010, 19:26 | Сообщение # 65
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 190
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Отдыхает в палатке
Кошка нервно царапала по земле, ей не хватало Взгляда...-Да ладно, брось! Он ведь сказал ЕСЛИ уйдёшь, а ты никуда не уходишь! Меня вот вообще не учат! Ты вот быстрее меня станешь воительницей, Взгляд...Тоже! А я как дурочка буду в оруженосцах протухать...Как ты думаешь... Взгляд с Мелисой отлчная пара? И Крылатка посмотрела на Солнце выпытывая всю правду. Её синие глаза всегда пугали Пуха. Она всегда считала ,что в них заключается особая сила...

Мама-Синеглазая
Папа-Форест
Братья- Серик, Взгляд
Дети- ещё не скоро)))
Любовь- Пух*
 
Солнечная_РосаДата: Четверг, 25.11.2010, 19:36 | Сообщение # 66
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
Ну они часто вздорят,но вообще-то у них все в порядке...Я об этом не думала...Но ведь у тебя есть Пух....Да и Взгляд твой брат...-Солнце в непонимании пялилась на Крылатку.
Взгляд,Пух,Крылатка и сны о крови мучающие всех нас...Вот у всех оруженосцев кроме меня есть пара...Как грустно...-вдруг Солнцу пришла в голову странная и пугающая мысль-Крылатка больше не любит Пуха!Она любит...Взгялда?!Как же так?!
Крылатка,скажи честно...Ты пытаешся избавиться от Пуха?СНачала решив уйти в целители,а потом...


Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©
 
ЛетуньяДата: Четверг, 25.11.2010, 19:52 | Сообщение # 67
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 190
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Отдыхает в палатке
Крылатка устремила свой огненно-пылающий взор на Солнце. Потом опустила голову и произнесла.-Я...Незнаю чего хочу! Я не поняла ,что такое любовь и поэтому не ощущаю её... А Взгляд... Иногда мне снятся сны, там одна сплошная кровь... И мне кто-то говорит ,что кровь и два Взгляда спасут племя. Кровь ладно...Но вот взгляды? Последнее время я ощущаю очень большую силу в своём взгляде. Это значит первый взгляд ну ,а второй Взгляд? Получается так... После таких снов я приглядываюсь к Взгляду и непойму, но мени притягивает к нему. И ещё мне нельзя смотреть в глаза котам думая, о каком-то поступке... Как-то я посмотрела на Пуха озлобленными глазами при этом думая про себя, что-бы он упал с дерева... Он упал! Но втвь была очень толстой и Пух уверенно стоял на ней. Сам он сказал ,что ево будто мой взгляд свалил с дерева. Крылатка посмотрела на камни и хотела их сжечь, но камни не горят...

Мама-Синеглазая
Папа-Форест
Братья- Серик, Взгляд
Дети- ещё не скоро)))
Любовь- Пух*
 
Солнечная_РосаДата: Четверг, 25.11.2010, 20:05 | Сообщение # 68
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
Солнце испуганно глядела на Крылатку...Ей сделалось жутко...
Мне тоже снятся сны о крови...Про взгляды ничего не было,но один раз мы в моем сне со Взглядом шли полесу,встретили тебя и тут...Кровь!Много крови...А недавнее видение...ко мне пришла мама и сказала,что кровь спасет наше племя,а может и весь лес...Но причем тут кровь?Глупый,глупый вопрос...Я слышала в лесу живет одиночка...Ее зовут...Ах...Черешня...Ой!Вспомнила Вишенка и у нее глаза цвета крови...-кошка была напуганна и у нее ныла шея...Перменив позу кошка продолжила-Я говорила с Пухом и Взглядом,но они не хотят ничего говорить Алмазу...Они говорят,что это проделки Звездоцапа...Это очень странно.В истории леса говорилось о том,что огонь спасет племя и один из воинов,кажется,у которого шерсть была цвета огня спас племя!Я уверена,что разгадка кроется в ком-то,а не в чем-то....


Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©
 
БелогривкаДата: Четверг, 25.11.2010, 20:20 | Сообщение # 69
Воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Награды: 19
Репутация: 163
Статус: Отдыхает в палатке
Снежнолапка вошла в пещеру ей нужна была помощь у неё заболела лапа которую она подвернула когда они с Сериком ходили охотится у границы с племеним Ветра тогда на них напал барсук.Лапа жутко болела как будто в неё вцыпилась собака.Пустельги неоказалось зато в пещере она заметила сидит Солнце и Крылатка-Привет.-Снежнолапка поздоровалась с ними.


Мама-Алмазная звезда
Папа-Ветер
Сестра-Мелиса
Любовь-Чернолап
Симпатия-Нету
Дети-Позднее)
Оруженосец-нету
 
Солнечная_РосаДата: Четверг, 25.11.2010, 20:25 | Сообщение # 70
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
Солнце заткнулась глядя на Снежнолапку.Она думала слышала ли она их с Крылаткой разговор.
Привет.Пустельги опять нет...Никогда ее нет в нужное время!


Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©
 
ЛетуньяДата: Четверг, 25.11.2010, 21:19 | Сообщение # 71
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 190
Награды: 11
Репутация: 21
Статус: Отдыхает в палатке
Кошка с глазами цвета крови?Задумалась Крылатка.-С ней надо встретиться... И кошка посмотрела на Солнце, но тут-же отвернулась потому-что Солнце уже в глазах начала терять разум.Что со мной происходит?! Что с моими глазами!!! Воскрикнула Крылатка и по её щекам потекли слёзы.

Добавлено (25.11.2010, 21:19)
---------------------------------------------
И тут Крылатка заметила Снежнолапку и тёут-же замолчала. Привет. И Крылатка окинула Снежнолапку небрежным взглядом. В ней всегда что-то было злое. Крылатка хотела совсеми дружить, но её взгляд посто мешал ей жить.


Мама-Синеглазая
Папа-Форест
Братья- Серик, Взгляд
Дети- ещё не скоро)))
Любовь- Пух*
 
Летняя_НочьДата: Четверг, 25.11.2010, 21:21 | Сообщение # 72
Восточная целительница племени Огненной Искры
Группа: Лесные коты
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает в палатке
Крылатка!С тобой все в порядке!Что такое?-Солнце испуганно глядела не зная что предпринять...
 
БелогривкаДата: Четверг, 25.11.2010, 21:31 | Сообщение # 73
Воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Награды: 19
Репутация: 163
Статус: Отдыхает в палатке
Да так всегда куда нибудь проподёт а еще у меня большие провалы в памяти я непомню ни чиго-Снежнолапка понурила голову.Может кому-нибудь расказать?нет я их не выдам мы же товарищи.Солнце то о чем вы только что расговаривали это ведь было знамение.Я никому не раскажу про ваш расговор и про то что я слышала но все таки ты права некоторым оруженосцам снится этот сон.


Мама-Алмазная звезда
Папа-Ветер
Сестра-Мелиса
Любовь-Чернолап
Симпатия-Нету
Дети-Позднее)
Оруженосец-нету


Сообщение отредактировал Снежнолапка - Четверг, 25.11.2010, 21:38
 
Солнечная_РосаДата: Четверг, 25.11.2010, 21:37 | Сообщение # 74
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
Рассказать,нерассказать,рассказать,нерассказать...Но ведь Пух и Взгляд не верят в это...А может это не правда.-Солнце смотрелана Снежнолапку.
Провалы у нее...Ну да,ну да...
Бывает...


Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©
 
БелогривкаДата: Четверг, 25.11.2010, 21:46 | Сообщение # 75
Воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Награды: 19
Репутация: 163
Статус: Отдыхает в палатке
Крылатка я знаю что ты думаешь обо мне но я не такая как тебе кажусь мы просто не так часто общались тем более это первый раз.-Снежнолапка обратилась к Крылатке.
Бывает конечно но я не знаю почему может быть из-за той охоты с Сериком когда меня отбросил барсук я сказала ему что подвернула лапу но сказала не все я ударилась об дерево головой а потом эти чертовы провалы-Снежнолапка скукожелась расказывая про тот день.



Мама-Алмазная звезда
Папа-Ветер
Сестра-Мелиса
Любовь-Чернолап
Симпатия-Нету
Дети-Позднее)
Оруженосец-нету


Сообщение отредактировал Снежнолапка - Четверг, 25.11.2010, 21:48
 
Форум » Грозовое племя » Лагерь » Пещера целительницы
Поиск: