.
Приветствую Вас, Странник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Diamond_Star, Небесная, Алогривка  
Форум » Дополнительно » ♥Жёлтый Дом♥ » Комната СМЕХА XDXDXD)) (=p)
Комната СМЕХА XDXDXD))
ОстроглазДата: Суббота, 04.12.2010, 16:16 | Сообщение # 26
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 644
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Отдыхает в палатке
Diamond_Star, все впереди

ава by *тут должно быть сердечко* Алмаз *тут должно быть сердечко*

 
БриллиантДата: Суббота, 04.12.2010, 20:59 | Сообщение # 27
Старшая воительница Грозового племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 716
Награды: 9
Репутация: 267
Статус: Отдыхает в палатке
У меня был однажды случай в больнице. Ну после одной драки, на которой меня кувалдой по башке стукнули, я лежала с головой. ( Не пугайтесь, со мной было всё нормально, я не псих, просто голова очень часто болела). А у нас в больнице есть такой закон, в последнюю ночь можно делать все!! потому что на следующее утро ты свалишь и никто на тебя орать не будет, и мы решили оторваться по полной, как называется! хД)) как только нас уложили спать, медсестра как обычно пошла пить чай с заведующей, ну и мы воспользовались это минуткой! нас было 5 девочек) пакеты были собраны и мы их одеялом укрыли, так чтобы никто нас не застал и пошли гадить))) Весь день придумывали план мести! Пошли в мужской туалет значит с баллончиком и маркерами, Лена и Таня остались на шухере. Заходим значит и чуть не ослепли! самый толстый пацан из мужской палатки сидит на унитазе и хавает банан!))))мы со взрывом смеха вылетаем из мужского туалета и видим как медсестра с заведующей идут нас на встречу...выбор был не большой, либо идти обратно в мужской туалет, либо на лестничную площадку, либо в какую-то палату. В туалет после увиденного не пошёл никто, я, Таня и Рита решили идти на лестничную площадку,а Света и Лена побежали вдоль каридора в женский туалет. Ну думаем поднимемся на этаж, где с переломами лежат, а там можно будет через другую лестницу вернуться к нам на этаж. Значит идём) а дверь...ЗАКРЫТА!!! Мы в страхе на наш этаж, ЗАКРЫТО!!! мы уже в панике начали по всем этажам бегать и дёргать, везде закрыто...Мы уже решили было провести ночь на лестничной площадке, и ничего не испортить. Вернулись на наш этаж, сели на лестницу, и словно ангелочек из-за стены выплывает Светка! мы чуть было не описались! она была в халате медсестры! потом выплыла Ленка тоже в халате и с ключами. Мы их чуть было не расцеловали, если бы Саша (симпатичный мальчик, вместе с нами уезжал) из туалета не вышел, со спины с диким БУ!!!!!! мы как завизжим, а он зараза ещё и заржал, так что медсестра выскочила из кабинета, но он нас на лестницу затолкнул, а сам сказал, что в туалет идёт и сейчас пойдет спать, а также, что НИКАКОГО шума НЕ БЫЛО))) ну так как он всегда пользовался уважением медсестер, она его похлопала по плечу и пожелала спокойной ночи, ну он зашёл в туалет и вскоре вышел к нам, сказав, какие мы плохие и без него ничего не можем...короче, он пошёл с нами) ну мы разрисовали мужской и по просьбе Саши женский туалет, лестницу и 2 этаж практически полностью и со спокойным сердцем вернулись на наш 3 этаж и легли спать)))потом утром нас разобрали родители и что было дальше я могу лишь только представить, когда обнаружили наши художества)))))


 
Звёздный_ПухДата: Воскресенье, 05.12.2010, 14:30 | Сообщение # 28
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
В самом начале этого учебного года наш класс договорился сорвать урок. Урок был музыки, а кабинет на первом этаже. Ну значит идёт урок ,а я у кабинета стою готовый в любой момент вбежать в класс. Потом выходит из класса мой друг (Мы с ним вместе будем урок срывать). Минут через пять мы с другом вбегаем в класс и кричим -" Приелетели! Прилетели голубчики мои, лопни моя селезёнка! Потом прячемся под партой ,но не просидев там и двух секунд вылезаем и раскрываем окна крича -"Лезте быстрей! Ну-же, вы ,что, хотите умереть или оказаться подопытными у инопланетян?" Сами вылезаем показывая пример другим. Ну ,а как это было построено все "поверили" в эту чушь и полезли в окно. Так вообщем учительниуа осталась одна посреди пустого класса. Мы долго ржали в дали от школы. Ну правдо потом весь наш класс пригласили к деректору "мило поболтать", нас с моим другом на ругали и вызвали предвок в школу. Папа моего друга сильно ругался, а мой папа сам смеялся)))

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
ОстроглазДата: Воскресенье, 05.12.2010, 15:23 | Сообщение # 29
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 644
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Отдыхает в палатке
Пух, еще раз убеждаюсь, что тебе повезло с папой)

ава by *тут должно быть сердечко* Алмаз *тут должно быть сердечко*

 
Звёздный_ПухДата: Воскресенье, 05.12.2010, 15:45 | Сообщение # 30
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Грр...))) У меня папа ещё идеку подкинул : Перед школой я завёл будильник на 11 часов утра (в это время у меня примерно идёт третий урок). Ну значит идёт третий урок и вдруг звенит мой будильник на всю катушку. Я достаю телефон и смотрю на время приговаривая .-" Так! Сейчас уже 11 часов! Ну ладно, мне домой пора..." И я со спокойной душой собрался и ушёл домой. Потом мы с папой хохотали))) А мама как-то к моим проделкам тоже спокойно относится( просто знает ,что если даже и наругает ,то я всё равно чтонь-ть натворю). Воть)))

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
ОстроглазДата: Воскресенье, 05.12.2010, 15:50 | Сообщение # 31
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 644
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Отдыхает в палатке
в нашей школе каждую неделю дежурит какой-либо класс. В обязанности дежурных входит также должность гонцаXD Надо ходить по кабинетам и звать на прививки, сообщать руководителям о собраниях и т.д. Когда дежурил наш класс мы договорились слинять с истории. Я с умным выражением лица и с листочком в руке вошла в класс и зачитала список фамилий (все мои друзья))) затем мы все дружной толпой пошли "на прививку" а сами пошли в зоопарк (у нас через дорогу от школы) "на прививке" мы были около 2 уроков а потом с чистой совестью пошли домой. Когда моя мама узнала, она долго смеялась, отец об этом не узнал (и не узнает))

ава by *тут должно быть сердечко* Алмаз *тут должно быть сердечко*

 
Звёздный_ПухДата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:53 | Сообщение # 32
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Взгляд! Надо так приколоться!)

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
ОгнехвостДата: Вторник, 07.12.2010, 18:51 | Сообщение # 33
Старейшина Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 198
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Отдыхает в палатке
А у на такое как-то было.Урок Истории, училка ушла (он наша и классная).Всем сказала "я ухожу на совет, а вы тут дочитайте, после звонка идите на физ-ру"она ушла.Самая умная девочка в классе говорит "а давайте читать не будем?а сразу на физ-ру пойдём.Всем понравилось, все уже вещи собирают и уходят, тут заходит училка, она очки забыла.Все получили двойки.
А ещё помню.Это было ещё в начальной школе, на рисование учительница ушла и та же девочка предложила играть в Дом2.Девочки бегали за мальчиками и кричали "Я тебя люблю!" Опять же у этой истории печальный конец.Все получили двойки.
 
ОстроглазДата: Вторник, 07.12.2010, 18:59 | Сообщение # 34
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 644
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Отдыхает в палатке
Quote (Огнехвост)
играть в Дом2
аааа ты уверен, что она самая умная?

У нас благодаря самым умным по пятницам 4 урока когда у всех остальных 6 - 7 )


ава by *тут должно быть сердечко* Алмаз *тут должно быть сердечко*

 
ОгнехвостДата: Вторник, 07.12.2010, 19:04 | Сообщение # 35
Старейшина Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 198
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Отдыхает в палатке
Quote (Взгляд)
аааа ты уверен, что она самая умная?

Можно заменить другим словом.Самая хитрая.Из-за неё много раз получались двойки.Ещё она же, Сваха и Создатель Семьи ( в которой, я-дедушка, ещё и жену выбрали)
Эти девочки!Уже скопилась немного ненависти к ним!Даша меня взламала и в Реку определила и лаффку нашла!Ну ничего я доволен.а ещё, эз-за дам много приходиться терпеть.
 
ОстроглазДата: Вторник, 07.12.2010, 19:07 | Сообщение # 36
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 644
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Отдыхает в палатке
Огнехвост, мдя, согласен
Quote (Огнехвост)
.а ещё, эз-за дам много приходиться терпеть.
)


ава by *тут должно быть сердечко* Алмаз *тут должно быть сердечко*

 
ОгнехвостДата: Вторник, 07.12.2010, 19:09 | Сообщение # 37
Старейшина Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 198
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Отдыхает в палатке
Это понятно, потому-что даже когда она разгромит весь дом, вина будет моя (только потому-что я чучучуть помог)а у тебя есть сестра?
 
ОстроглазДата: Вторник, 07.12.2010, 20:47 | Сообщение # 38
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 644
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Отдыхает в палатке
Огнехвост, брат, младшийXD

ава by *тут должно быть сердечко* Алмаз *тут должно быть сердечко*

 
Солнечная_РосаДата: Вторник, 07.12.2010, 22:06 | Сообщение # 39
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
Quote (Снежнолапка)
))))Мы экстремалы и ненормальные в туалете открываем окно садимся и свешиваем ноги вниз(это с третьего этажа).А как прогулять физ-ру(зал на третьем тож)под окном есть вход на кухню с улицы а над ним крыша перебераемся(каким-то макаром)на неё и с не спрыгиваем(нас мальчики ловят).XDDDБлииин а вот жить нам хочется всё таки(нас на физре заставляют 70 кругов наматывать когда у препода плохое настроениеXDDDМы класс пороноиковXDDD

Эх)))Снежик)))Вы прям наше потомство....Мы тоже в тубзике так делаем))И с физры пол трубе ползком незаметно для Ярика)))(нашего физрука)


Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©
 
ОстроглазДата: Вторник, 07.12.2010, 22:47 | Сообщение # 40
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 644
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Отдыхает в палатке
Солнце, у нас физру классухы ведет. Стервозная дама. ОТ нее не сбежишь. Хотя она нас сегодня с 6 урока сама отпустила, лень тетке.XD

ава by *тут должно быть сердечко* Алмаз *тут должно быть сердечко*

 
АлозвёздкаДата: Среда, 08.12.2010, 09:41 | Сообщение # 41
Предводительница племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 17
Репутация: 96
Статус: Отдыхает в палатке
Quote (Взгляд)
Солнце, у нас физру классухы ведет. Стервозная дама. ОТ нее не сбежишь. Хотя она нас сегодня с 6 урока сама отпустила, лень тетке.XD

ничего себе!А у нас музыку ведёт, армянка усатая.Тоже тётя ещё та.
С мужским ещё голосом)
 
ОстроглазДата: Среда, 08.12.2010, 10:26 | Сообщение # 42
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 644
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Отдыхает в палатке
Quote (Алогривка)
!А у нас музыку ведёт, армянка усатая

славо богу у нас музыка закончилась)


ава by *тут должно быть сердечко* Алмаз *тут должно быть сердечко*

 
АлозвёздкаДата: Среда, 08.12.2010, 10:42 | Сообщение # 43
Предводительница племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 17
Репутация: 96
Статус: Отдыхает в палатке
Quote (Взгляд)
славо богу у нас музыка закончилась)

У нас через два годика кончится, в 7 классе.Самая изюминка, в том что у неё мужской голос!
 
ОстроглазДата: Среда, 08.12.2010, 11:18 | Сообщение # 44
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 644
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Отдыхает в палатке
Алогривка, весело, может это мужик??

ава by *тут должно быть сердечко* Алмаз *тут должно быть сердечко*

 
Солнечная_РосаДата: Среда, 08.12.2010, 14:46 | Сообщение # 45
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
Ага))переодетый)))Да...С 7 класса МХК!!Гораздо хуже!!!!!!!!!

Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©
 
Звёздный_ПухДата: Среда, 08.12.2010, 18:11 | Сообщение # 46
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Мы с физ-ры очень самоубийно слезаем! Зал на четвёртом этаже... Нам приходится вылазить в окно и карабкаться на крышу! А там с пожарной лестницы, но она доходит только да второго этаже и там опять приходится по окну на первый и всё! Свобода! А недавно мы туалет подорвали))) Потом все из школы ушли потому-что воняло дымом и... Человечискими отходами х)

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
Солнечная_РосаДата: Среда, 08.12.2010, 18:14 | Сообщение # 47
Воительница Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 509
Награды: 7
Репутация: 78
Статус: Отдыхает в палатке
Ахах)Ты в каком класе?

Лучший друг-Взгляд
Лучшая подруга-Мелиса
Наставница-Золото

Ava by Взгляд

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной ©
 
ОгнехвостДата: Среда, 08.12.2010, 18:42 | Сообщение # 48
Старейшина Речного племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 198
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Отдыхает в палатке
Сегодня в школе на уроках труда, девочек повели пилить, а мальчикам сказали готовить.(тётенька не в себе).А там мы все готовили пирожки, замесили тесто и тут началась битва...Мы кидались тестом и у этой истроии тоже самый конец.
 
Звёздный_ПухДата: Среда, 08.12.2010, 18:50 | Сообщение # 49
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Солнце, Я в 7"Б"
Огнехвост, я смотря вы там круглые двоишники х) Шучу))) Мы тоже тестом кидались... Даже в учителя попали))) И у этой истории был то-же самый конец!)


Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
ОстроглазДата: Среда, 08.12.2010, 20:14 | Сообщение # 50
Воин Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 644
Награды: 6
Репутация: 169
Статус: Отдыхает в палатке
Quote (Солнце)
МХК

что это? у нас этого нет


ава by *тут должно быть сердечко* Алмаз *тут должно быть сердечко*

 
Форум » Дополнительно » ♥Жёлтый Дом♥ » Комната СМЕХА XDXDXD)) (=p)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: