.
Приветствую Вас, Странник
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Diamond_Star, Небесная, Камышовая  
Форум » Онлайн библиотека » Фанфики по КВ » Фанфики Алозвёздки (Все фанфики в одной куче)))))
Фанфики Алозвёздки
АлозвёздкаДата: Понедельник, 27.12.2010, 10:11 | Сообщение # 1
Предводительница племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 17
Репутация: 96
Статус: Отдыхает в палатке
Сначала я напишу про Сумрачный Лес (рассказ Частокола)
Я очутился на тёмной большой поляне.Сразу в мой взор попали светящиеся грибы.Сначала я очень испугался.Очень быстро я поднялся на лапы и побежал в даль.Я бежал очень долго мои силы уже были на исходе, как вдруг я увидил Звездоцапа и Коршуна, которые спокойно бродили по Сумрачному Лесу.Я не стал ходить в месте с ними, и надеясь на то что тут дичь побежал дальше.Почему всякая падаль например Синей Звезды попадает в Звёздное племя, а я нет?Ведь я не зделала ничего плохого.Как только.....Нет! я не виноват!Это Звездоцап меня заставил.С тех пор я пытался найти выход от сюда, но всё шло очень плохо.Весь день я бежал вперёд и заглядыал под углы.Но эта пустошь, полная ядовитыми светящимися грибами не кончалась.Я всё бежал, но у меня уже не было сил, я упал.Мои лапы отказывались бежать дальше.Веки сонно закрывались и я уснул.
Я проснулся, открыл глаза.но было тмно!Темно как ночью!Неужели я больше никогда не увижу солнце?!Я решил сново бежать на поиски дичи.Я сново долго бежал в поисках чего-то живого, но всё кончилось без успеха.В этот раз я не встретил Звезоцапа и Коршуна, я не хотел быть одним в Сумрачном Лесу.Я начала кричать, звать их, но они не отзывались.Я очень сильно кричал, что аж охрип, хотя зачем мне голос?Всё оказалось на тех же местах, всё та же пустошь и повсюду ядовитые грибы.я понял что тут нет ни дичи, ни солца.Я как-то смерился с этой участью, быть обречённым на эти вечные хождения и поиски.
Я уже очень много лун не видел рассвета, не сражался, не охотился.Кажется я веду себя как старейшина.ка бы быстро и сильно я не бежал, я оставался на том же месте.
Вот так!надеюсь вам по нравится!Я старалась.


Сообщение отредактировал Алогривка - Понедельник, 27.12.2010, 17:13
 
АлозвёздкаДата: Суббота, 15.01.2011, 08:20 | Сообщение # 2
Предводительница племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 17
Репутация: 96
Статус: Отдыхает в палатке
И так дубль два:
Последнее слово
Холодня ночь длилась.Листвичка вышла из своей пещеры, и села на большой плоский камень.На встречу ей пошла Белка.По её сонному лицу можно сказать: она не рада встрече.
-Белка, я хотела тебя попросить.Как лучшую подругу и родную сестру.-Неуверенно сказала Листвичка.
-Раз уж ты меня сюда позвала в ночь, значит что-то важное.Рассказывай.-Согласилась Белка. Листвичка быстро забежала в пещеру Целителя и вынесла оттуда котёнка.Такого рыженького котика.Белка сильно удивилась.
-Что?-Начала она.-Надеюсь это не твой котёнок.
-Белка, тихо!Ты можешь разбудить остальных в лагере.Это мой котёнок, мой и Грача...-Грустно ответила Листвичка.
-Как ты могла нарушить воинский закон?И что ты тперь будешь делать?-Спросила Белка.
-Я хотела попросить тебя.Понимаешь, я не могу быть матерью, и хочу чтоб ты ей стала.
Белка впала в изумление.
-А тебе не жаль отдовать его мне?Ты ведь уже столько носила его под сердцем.
-Жаль...Но я не могу.Я-целительница!И в общем это не всё.-Листвичка сново убежала в Пещеру.Она вышла с двумя котятами в зубах.
-И ты хочешь чтоб я забрала их всех?-Спросила Белка.
-Да...Забери их себе.Пойди сейчас в детскую и просто скажи всем что они твои дети.-Сказала Листвичка.
-Хорошо. Но нибудь я твоёй сестрой, я б не взяла их себе.-Белка тоже взяла одного котёнка и понесла в детскую.Она шла очень тихо, чтобы не разбудить никого в племени.
Листвичка положила двух котят на мягкую постилку, белка сделала тоже самое.
-Незнаю, буду ли я для них хорошей матерью.Может ты их всё себе возмёшь?-Предложила Белка.
-Нет.У меня не тот путь...-Сказала Листвичка-Спокойной ночи, Белка.Листвичка ушла к себе в пещеру.Она долго не могда заснуть, думала как там её котята, с Белкой.И всё же она заснула.
Когда она проснулась, сразу вышла на Главную поляну.Как странно, на ней никого не было, она заметила как Яролика быстро забежала в Детскую.Она поняла: все смотрят котят.И с сильным вздохом она пошла туда-же.
Можно почувствовать себя Листвичкой?
 
АлозвёздкаДата: Суббота, 15.01.2011, 16:56 | Сообщение # 3
Предводительница племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 17
Репутация: 96
Статус: Отдыхает в палатке
Как и хотела Белька.Теперь мысли будут шрифтом.
Листвичка направилась в Детскую.Она начала думать об этом сново.Я плохая мать...Любая хорошая никогда б неотдала своих детей сестре.Надеюсь она станет для них лучшей матерью, а Ежевика отцом.Листвичка сново чут ли не проронила слезинку.Она зашла в Детскую.
Ежевика лежал рядом с Белкой.Странно тут был только Огнезвёзд и Белка с Ежевикой. Белка улыбнулась Листвичке.А Ежевика посмотрел на неё по другому.Ну вот, теперь Ежевика будет обижен на меня за это.
-Мне нужно с тобой поговорить .-Быстро сказала Белка.Она поднялсь на лапы и зашла в заросли травы.Листвичка последовала за ней.
-Ну как там малыши?-С нетерпением спросила Листвичка.
-Всё хорошо.Я им имена придумала.Остролисточка, Воробьишка и Львёнок.Нравится?-Похвасталась Белка.
А я мечтала, что назову свих деток сама.После того что я носила их долго под сердцем, она назвала их даже не посоветовшись со мной.листвичка сново чут ли не выронила слезинку.Я не могу ей сказать то что думаю.Она сделала очень много для меня и я не в праве обидеть Белку..
-Да!Очень хорошие имена.А как отреогировал Ежевика?-Спросила она.
-Сначала возмутился, но потом обрадовался.-Быстро ответила Белка.-Пойдём обратно.Она развернулась и пошла обратно в Детскую.Белка, легла на подстилку, а маленькие котята быстрельно зарылись в её мех.Листвичка хотела бы вскрикнуть на весь лес, но не могла.Она молча развернулась и вышла из Детской.Как я могла отдать ей своих деток?Я-мышеголовая!Успела потерять всё.и любовь и детей...Она зашла в пещеру Целительницы.Свернулась и легла в угол.На её глазах появлялись слёзы.А вдруг Огнезвёзд узнает?Отец мне этого не простит.Вгонит из Грозового Племени навсегда, и я буду Бродягой.Скитаться как Звездоцап.
 
АлозвёздкаДата: Понедельник, 31.01.2011, 09:38 | Сообщение # 4
Предводительница племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 17
Репутация: 96
Статус: Отдыхает в палатке
Серебрянка и Крутобок
Встреча...

Серебрянка проснулась в палатке Воинов.Сразу там рядом была Невидимка.Невидимка-красивая синеглазая, серо-голубая кошка. Эта красивая кошечка уже долго ждала того момента, когда проснётся Серебрянка.То что сказала Серебрянка ей вчера было удивительно.И всё же Невидимка просто не могла уже терпеть.
-Доброе утро, Серебрянка!-Воскликнула Невидимка
-Привет.-незадумавшись ответила Серебрянка.
-Ну как?Ты сегодня скажешь своему Крутобоку об этом?а я же говорила, эти ваши свидания, до хорошего не доведут!-Начала причитать Невидимка.Половину того что она говорила, сонная серебрянка пропускала мимо ушей.
-Да, я пойду и скажу ему.-Сухо ответила Серебрянка.
-Думаешь он обрадуется?-наивно спросила Невидимка.
-Крутобок не такой, что бы обижаться из-за этого.-Так-же ответила Серебрянка.
-А зря ты от него забеременела.Потом, что вы будите с котятами делать?-Спросила Невидимка.Серебрянка промолчала.Она посмотрела на Невидимку, по нё глазам можно было всё до мелочей понять.Серебрянка вышла из палатки и пошла сразу к границе.Будет лучше, ели я прям сейчас всё ему расскажу.-Подумала серебрянка.в надежде, на то что она сделала всё правильно, она вышла к речке и стала ждать Крутобока.Скоро пройдёт патруль и он надеюсь, будет там.
продолжение следует...


Сообщение отредактировал Алогривка - Вторник, 01.02.2011, 08:33
 
Звёздный_ПухДата: Понедельник, 31.01.2011, 10:56 | Сообщение # 5
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Алогривка, переделай у Частокола некоторые слова на мужской род! И ещё, мне его жалко... Зделай как-нибудь ,что он сильно раскаивался в своих делах и постоянно плакал. И Звёздное племя пришло к ниму и забрало его, после чего он вздохнул спокойно =..(

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
АлозвёздкаДата: Понедельник, 31.01.2011, 11:03 | Сообщение # 6
Предводительница племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 17
Репутация: 96
Статус: Отдыхает в палатке
Пух, сейчас найду
Частокол убил Камня!Какая ему пощада?
ладно попробую
 
Звёздный_ПухДата: Понедельник, 31.01.2011, 13:27 | Сообщение # 7
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Алогривка, но мне его так жалко... Честно это был один из моих любимых героев!..

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
АлозвёздкаДата: Понедельник, 31.01.2011, 15:04 | Сообщение # 8
Предводительница племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 17
Репутация: 96
Статус: Отдыхает в палатке
Пух, я примерно придумала что с ним сделать.
 
Звёздный_ПухДата: Понедельник, 31.01.2011, 18:36 | Сообщение # 9
Предводитель Грозового племени
Группа: Лесные коты
Сообщений: 866
Награды: 16
Репутация: 323
Статус: Отдыхает в палатке
Алогривка, уже лучше!

Ава by ♥Алмаз♥

Мать-----
Отец-----
Любовь-Крылатка)))
Дети-Попозже)))
Оруженосец-Взгляд)
Лучшая подруга-Камышовая(из одиночек) Золото (из племени)
 
Diamond_StarДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:28 | Сообщение # 10
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Аль, ты умница) Очень интересно, вот только палатка ВОИНОВ, а не ВоЙнов=)
 
АлозвёздкаДата: Вторник, 01.02.2011, 08:37 | Сообщение # 11
Предводительница племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 17
Репутация: 96
Статус: Отдыхает в палатке
Quote (Diamond_Star)
Аль, ты умница) Очень интересно,

спасибо))) happy
Quote (Diamond_Star)
палатка ВОИНОВ, а не ВоЙнов=)

исправлено.Ворд подчеркнул


Сообщение отредактировал Алогривка - Вторник, 01.02.2011, 08:38
 
АлозвёздкаДата: Суббота, 12.02.2011, 10:51 | Сообщение # 12
Предводительница племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 17
Репутация: 96
Статус: Отдыхает в палатке
Название: Встреча...
Автор:Я и только
Редактор: я сама
Рейтинг: G
Жанр: гет
Персонажи:Серебрянка, Крутобок, Невидимка,Огнезвёзд, Ветрогон, Камень (о нём только упоминается)
Размер: midi
Краткое описание: Крутобок и Серебрянка встречаются.(Действие происходит в книге Лес Секретов)Серебрянка беременна и собирается сообщить об этом Крутобоку.
Продолжение:
Серебрянка уже была на месте, она села у Нагретых камней. Она заметила котов, патруль Грозового племени.Серебрянка надеялась увидить одного Крутобока, но рядом шли Огнегрив и Ветрогон.Серебрянка впала в панику.Вдруг они заметят!-Но на её счастье Огнегрив тоже заметил её.Он специально громко крикнул.
-Ветрогон, у меня что-то живот заболел, проводи меня до лагеря, а то вдруг что случится.-Приказал другу Огнегрив.
-Я провожу, но зачем так кричать?-Спросил Ветрогон.Они развернулись и ушли по обратному пути.Серебрянка обрадовалась и Крутобок тоже.Он медленно поплёлся до Нагретых камней, что-то бормоча.Серебрянка заметила, друг не в настроении. И возможно не будет смысла говорить ему это именно сегодня. Кот со вздохом и печалью подошёл к Серебрянке.
-Что ты здесь делаешь?-Спросил быстро кот, он был зол на любимую-Ты что не понимаешь?Тебя могли заметить!
-А ты что не знаешь?Много лун тому назад, Речное племя отдало эти Камни Грозовому, и я имею право тут находится.-Гордо сказала Серебрянка.
-Ладно.-отвлёкся Крутобок-Давай к делу?Не зря же ты тут сидишь?
-Я хотела тебе сказать...Что...Я ношу котят под сердцем, твоих котят...-После этого Серебрянка замолчала и стала с нетерпением ждать реакции Крутобока.Тот подпрыгнул от изумления.
-Что?!-Громко спросил кот.-Ты хоть думала?Где мы их воспитывать будем?
-Ты не рад?Ну ладно, я попрошу Камня и он согласится, стать отцом этих...Не успела сказать Серебрянка, как её перебил Крутобок.
-Я отец этих котят, при каких бы ни было обстоятельствах мы должны вместе их воспитать.-Перебив подругу сказал Крутобок.От его слов Серебрянка немного обрадовалась, пусть немного, но он рад, хоть его держит паника, и куча вопросов.Потом он сново начал расспрашивать Серебрянку, от чего та отвернулась и пошла к реке.
-Не хочешь и не надо.Я не буду тебя заставлять!-Крикнула из далека Серебрянка.Из-за всей любви к ней, Крутобок бросился за Серебрянкой.
-Подожди!Я рад, я очень рад!-Воскликнул он. Серебрянка повернулась к нему и с верой заглянула в глаза.
-Правда?-спросила она.
-Конечно!-Ответил Крутобок.
Они сели вместе на камни.Серебрянка заметила Огнегрива, кот бежал к ним....
А дальше написано в книге


Сообщение отредактировал Алозвёздка - Вторник, 15.02.2011, 21:29
 
Diamond_StarДата: Суббота, 12.02.2011, 11:23 | Сообщение # 13
Воительница Звездного племени
Группа: Администраторы
Сообщений: 937
Награды: 37
Репутация: 332
Статус: Отдыхает в палатке
Молодец)
Только испраляй ошибочки)))) Люблю kiss
 
АлозвёздкаДата: Суббота, 12.02.2011, 12:01 | Сообщение # 14
Предводительница племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 17
Репутация: 96
Статус: Отдыхает в палатке
Quote (Diamond_Star)
Молодец) Только испраляй ошибочки)))) Люблю

Спасиб)
Сразу говорю, работала без ворда!
 
КедровочкаДата: Суббота, 12.02.2011, 17:48 | Сообщение # 15
Котёнок Кровавого племени
Группа: Коты Кровавого племени
Сообщений: 68
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Отдыхает в палатке
Молодец! Ставлю +1 в репу! smile

Пусть искрами ложиться снег мне на ладонь,
И пусть сверкают ярче звезд глаза.
Я полюбила те моменты: радость и покой,
И теплое дыхание ночи весной...
(Д.Талисман)
 
АлозвёздкаДата: Суббота, 12.02.2011, 19:30 | Сообщение # 16
Предводительница племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 17
Репутация: 96
Статус: Отдыхает в палатке
Кедровочка, спасибо))
На идеи новый фанф
 
АлозвёздкаДата: Суббота, 05.03.2011, 13:51 | Сообщение # 17
Предводительница племени Ветра
Группа: Модераторы
Сообщений: 820
Награды: 17
Репутация: 96
Статус: Отдыхает в палатке
И всё что она сказала-ложь.
От автора:Этот фанфик самый простой и обычный, я над ним особо не старалась, читайте)
В лесу была ночь.Яркий лунный лучик осветил маленький кусочек земли, на нём сидела кошка.Она была красивая, её мех серебрился в в лунном свете.Имя её-Серебрянка.Много мы о ней знаем, каждый кошка, что когда-либо имела котят оказывала ей большое саболезнование.Серебрянка умерла, будучи молодой кошкой.Мы пришли именно к ней, по вопросу, что беспокоит многих.Она была готова, как буд-то знала о нашем приходе.
Здравствуйте,-мило попреветствовала кошка.Я была уверена что вы придёте и спросити меня об этом, и я вам отвечу.,-Серебрянка осмотрела полянку вокруг, убедившись что никто нас не видит, она продолжила.Как отношусь я к тому что Крутобок любит Милли, и уних есть дети...-голос её стал грустным, было видно что она волнуется, но кошка собрала силы и сказала-Я ни капли не ревную.А вы сами подумайте, я его покинула, оставив котят..,-кошка еда сдерживала слёзы-Почему он должен быть одиноким отцом?Пусть с Милли они обретутт счастье...,-Серебрянка проронила слезу, кошка не могла ьольше не чего говорить.Ой, кажется мне пора идти, скоро рассвет.,-кошка обернулась и ушла.Мы остались сидеть у реки и смотреть над течением, в раздумие.Мы поняли...И всё что она сказала-ложь.


Сообщение отредактировал Алозвёздка - Суббота, 05.03.2011, 13:52
 
Форум » Онлайн библиотека » Фанфики по КВ » Фанфики Алозвёздки (Все фанфики в одной куче)))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: